Надо будет на досуге супругу так подъе пошутить.



Размер файла: 8,95 Мб
Продолжительность: 01:46
KiRPiCH Видео 3 фев 2011 в 16:05 Комментарии (88) Ссылка
Правила постинга!

Итак, вы нашли в сети что-то клевое...

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 3 фев 2011 в 15:39 Комментарии (14) Ссылка
Услышаны наши молитвы – соседа-алкоголика отправили таки в ЛТП.
На год.
Одного опасаюсь – его и оттуда выпрут, точно выпрут.
Чтоб не служил тамошним сидельцам дурным примером.
Напишут фальшивую характеристику про хорошее поведение и выставят досрочно.
И вздохнут облегчённо.
Кто ж их осудит.

С соседями вообще интересно складывается.
Вот у приятельницы моей А. в соседях был пахан.
Вернее пахан лайт, но всё же.
У такого соседства имелись свои издержки.
Во-первых, трудновато было запомнить всех проживающих в паханской квартире - из-за постоянной ротации тюрьма-воля-тюрьма.
Во-вторых, пахан был то ли осторожен, то ли любопытен, и на любой шум в коридоре вылезал из своей норы как был – по-домашнему, в семейных трусах, над которыми колыхался волосатый живот, плавно переходивший в волосатую же татуированную куполами грудь. Впечатляло.
В-третьих, периодически пахан надевал спортивные штаны и майку и заходил к А. с бутылкой коньяка. Никакого мурмура – просто побеседовать о жизни и вечных ценностях. За два года у А. накопились энциклопедические познания о пенитерциарной системе, правда, несколько однобокие, так сказать, изнутри системы.
Зато дверь в квартиру можно было вообще не запирать. Гопота мимо дома на цыпочках ходила. В смысле – на цырлах.

А вот Ирина, учительница химии, долго думала, что наказанье божье – это живущий этажом выше малолетний убийца Гедике и Шопена, из которого наивные родители надумали вырастить Святослава Теофиловича Рихтера.
Зря она так считала – по ночам потенциальный Рихтер спал, грех жаловаться.
2012-ый год наступил, когда соседи съехали, а купивший их квартиру мужик закончил ремонт и вселился.
Читать дальше...
Штирлиц Креативы 3 фев 2011 в 15:11 Комментарии (45) Ссылка
одна пикча

©масун



Из серии последнее фото на память...
Mxgreen Зверье 3 фев 2011 в 15:06 Комментарии (62) Ссылка
Завод Nissan под Санкт-Петербургом отрапортовал о начале производства новой, третьей по счету модели— кроссовера Murano. А для того чтобы никто не сомневался в качестве русской сборки, японцы пригласили нас на завод ознакомиться с системой контроля качества.

21 фото via gzt

Проверка сваренного кузова Murano

Nissan Murano начали собирать под Питером

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 3 фев 2011 в 14:48 Комментарии (78) Ссылка
Чувак справа, классический троль комиксы про FUUUU напомнило


Размер файла: 1,46 Мб
Продолжительность: 00:25
SashOk77 Видео 3 фев 2011 в 14:02 Комментарии (66) Ссылка
Administration ЯП-Обзор 3 фев 2011 в 13:40 Комментарии (65) Ссылка
Блин, красиво сделано!
via e-apraksina

Огненный цветок
Jus Картинки 3 фев 2011 в 13:14 Комментарии (14) Ссылка
Думаю, большим спросом будут пользоваться подарочные наборы с этой книгой! ))
via cybervantuz

Ален Карр. Легкий способ...
Jus Двигатель Торговли 3 фев 2011 в 13:13 Комментарии (35) Ссылка
Самый жЫр начинается гдето с 30-й секунды


Размер файла: 7,42 Мб
Продолжительность: 01:08
Jus Видео 3 фев 2011 в 13:09 Комментарии (62) Ссылка
Нервы большого города всегда на грани срыва

Мегаполис — это гигантская иллюзия. Надежные дома, бесперебойно работающие коммуникации, стабильный транспорт — все это держится исключительно на человеческом разуме, дисциплине и психике. Тончайшую грань между порядком и хаосом мы видим в редкие минуты техногенных катаклизмов. И тут же пытаемся о них забыть. Профессиональные спасатели — единственные, кто лишен права на иллюзию. 01 — это не просто цифры, это код доступа к главной тайне большого города, которая заключается в том, что его надо постоянно спасать, каждый день, иначе — прогрессирующий апокалипсис. Осознавать такую правду ежеминутно — невыносимо. Корреспондент «РР», которого взяли волонтером в поисково-спасательный отряд, выдержал только неделю.
Буквы + 5 фот © Даниил Ильченко

Спасать как дышать

Читать дальше...
Jus Картинки 3 фев 2011 в 12:30 Комментарии (36) Ссылка
А с виду все такие приличные... лично я холодильником не пользуюсь.
via santyaho91

Выхожу на работе пообедать и вижу.... О_o
KENTавр Фотожаба 3 фев 2011 в 12:28 Комментарии (65) Ссылка
Интересно, каким это баром управляет эта деликатнейшая из Ирин?! )))

Деликатное предупреждение
Jus Картинки 3 фев 2011 в 12:00 Комментарии (18) Ссылка
не знаю кто из них круче победила дружба


Продолжительность: 01:10 / размер: 6,08 Мб
rus43 Видео 3 фев 2011 в 11:52 Комментарии (32) Ссылка
Угарная реклама Фольксвагена )) Позитивище!


Продолжительность: 01:01 / размер: 4,17 Мб
Jus Видео 3 фев 2011 в 11:49 Комментарии (56) Ссылка
Разных вкладышей было множество. Кто-то собирал одну серию, кто-то другую, кто-то всех подряд футболистов, независимо от того, на вкладыше какой жвачки они значились, кто-то машинки, ну а совсем маленькие и девчонки собирали "Love is...". Сейчас попробую описать разные известные мне вкладыши - ведь я и сам их собирал, и они до сих пор у меня сохранились!
Donald. Это было мерило ценности всех остальных вкладышей. Пожалуй, именно "Дональд" стал основой для популярного слова "Мультик": там рисовались комиксы про утку, про Мики Мауса, про Гуфи и прочих диснеевских героев. Сначала это были небольшие вкладыши размером 45х70 мм.

Вкладыши

Читать дальше...
катлетический Картинки 3 фев 2011 в 11:07 Комментарии (119) Ссылка
Неужели.../кликнуть, чтобы узнать правильный ответ/
(Осторожно, по ссылке звук!)

user posted image
Administration ЯП-Обзор 3 фев 2011 в 10:56 Комментарии (42) Ссылка
«Я плюю на ваши могилы» - уникальный фильм, который не получил никакого рейтинга у американской киноассоциации, и выходит на экраны БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.

user posted image




Сайт фильма: http://onamstit.ru/



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3 фев 2011 в 10:34 Комментарии (112) Ссылка
Я где то слышал, что самое сложное в повествовании — это начало и конец. Постараюсь быть немногословным в начале своего рассказа.

Подмосковье 89 год, мне 24 года.

Вечер. Я читаю что-то познавательное и очень увлечен этим. Звонок в дверь, открываю. На пороге мой приятель Генка Алешин.

- Здорово, заходи.

Вижу у Генки на лице некую взволнованность. Значит, какое-то дело. Когда просто так бухнуть, то видобычно спокойный.

- Тут эта… такое значит дело, – начал он. — Ты завтра и послезавтра свободен?

- Смотря для чего…

Генка, закурив папиросу немного успокоился и выложил все что у него было.

- Значит так, – Вовка Потапов в райкоме постоянно трется, у него там полно знакомых и простотак. Им туда по комсомольской линии заявка поступила.

- Какая заявка? — спросил я.

- Не перебивай, — ответил Алешин, что то взвешивая в уме.

- Короче, от комсомольской организации N-cкой швейной фабрики в наш районный комитет комсомола поступила заявка. Просят оказать помощь в проведении новогоднего огонька.

- Это в каком смысле?

- Ну в таком, че не ясно. Ихний актив в трехкомнатной хате попойку устраивает в честь НовогоГода. А на фабрике одни бабы. Просят прислать им туда комсомольцев. Ну из бухла захватить ссобой нужно будет. У них там закуски полно, сами наварили, нажарили, а водки может не хватить.
Потапов меня позвал и Леню Рыжего, может Саша Китаец поедет, если его баба отпустит. Ты с нами?

Поселок N был в 60 км от районного центра, жителем которого я являлся. Я был в некоем раздумье. Комсомольского рвения я особо тогда не испытывал, а имел желание погрузиться в недочитанные на тот момент книги.

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 3 фев 2011 в 10:25 Комментарии (30) Ссылка
Это Джордан Браун - он стал самым молодым заключенным, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение.

Джордан родом из Пенсильвании, США, и когда ему было 11 лет, он застрелил беременную невесту своего отца, которая была беременна и уже готова была родить, ребенка спасти не удалось.

По версии обвинения, Джордан Браун, которому сейчас 13, убил 26-летнюю Кензи Хоек, когда она спала в своем доме в городе Лоренс, возле Питтсбурга, в феврале 2009 года. Хоек была беременна почти доношенным ребенком. Следствие предъявило обвинения по 2м пожизненным пунктам.

Адвокаты Брауна утверждают, что суд слишком сурово рассматривал дело. Джордан рассматривали как совершеннолетнего.

Законы штата Пенсильвания в подобных случая очень суровы и имеют полное право судить ребенка, как совершеннолетнего.

Доказательство обвинения было построено на признательных показаниях Джордана. На удивление все подробности убийства Джордан рассказал без запинки. Адвокаты пытаются настоять на том, что это был самооговор, и в конце заседания Джордан отказался от данных признательных показаний. Но суду было достаточно улик и фактов, чтобы признать парня виновным.

Семья Хоек со своей стороны не может поверить в такое хладнокровное поведение. Они выступают против нарастающего движения в защиту прав Джордана. Т.к. они полностью согласны с решением суда, и они считаю, что Джордан сделал это сознательно.

США является одной из всего лишь двух стран в мире, которые отказались ратифицировать Конвенцию ООН о правах ребенка! Следовательно, суд вынес законное решение.

Для справки. В штате Пенсильвания пожизненный приговор уже получили

Пожизненный срок 11-летнему

Читать дальше...
Jus События 3 фев 2011 в 10:15 Комментарии (201) Ссылка
))
via ibigdan

Такой пульт - мечта мужчины
Jus Картинки 3 фев 2011 в 10:09 Комментарии (12) Ссылка
А соединенные штаты все продолжает плотно заметать снегом... Настолько плотно, что утром бывает сложно найти оставленный с вечера автомобиль!
Пара фоток до начала снежной метели и пара после...
via odditycentral.com

В снегу иногда можно потерять автомобиль

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 3 фев 2011 в 09:49 Комментарии (63) Ссылка
Кто-то где-то проводил эксперимент и одного подопытного пичкали разными препаратами, после чего он рисовал свой автопортрет во время "расширения сознания"... Феерическое зрелище! )))
28 рисунков

Автопортреты наркомана под дозой

Читать дальше...
Jus Картинки 3 фев 2011 в 09:41 Комментарии (118) Ссылка
Полуденное солнце является большой проблемой для пингвинов Фолклендских островов.

Так что часто на острове Сондерс можно наблюдать картину как пингвины торопятся принять освежающий душ из талой воды, которая спускается с гор. Также этой водой они смываю со шкуры морскую соль.

Эти красивые фото сделаны на этом острове когда пингвины торопятся к пресному душу, дабы охладиться и смыть соль.

Как пингвины в душ ходили

Читать дальше...
AlleOpp Зверье 3 фев 2011 в 09:35 Комментарии (26) Ссылка
Это ж насколько нужно быть фанатом, чтобы так детально забабахать костюмчик, оружие и все причиндалы?! Короче работа на 5+ !!
13 фот via photoshablon.ru

Снаряжение темного эльфа 80-го уровня

Читать дальше...
Jus Картинки 3 фев 2011 в 09:34 Комментарии (74) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

 

 

 

 

 

 

« Янв 2011Мар 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх