Особенно с монтажной... А то примета плохая - к ремонту!
Моя матушка разгерметизировала на кухне баллон с монтажной пеной. Зачем? Пена не хотела выходить, и мама банально проткнула иглой клапан. В результате баллон начал стрелять во все стороны, пена загорелась от плиты. Получился самодельный огнемёт. Струи горящей пены летели и вверх, и вниз. Я услышал крик мамы, прибежал на кухню, увидел огонь на полу, огонь на шкафу, огонь на стене… Думал, что случился пиздец, и всё сейчас моментально сгорит нафиг… Очень сложно описать то чувство, когда видишь, что на твоей кухне повсюду огонь. Бегом полетел в ванную, открываю воду, схватываю какой–то тазик, наливаю его, передаю прибежавшему отчиму, потом схватываю ведро, опять передаю… В итоге достаточно быстро потушили. От огня не осталось и следа, всё оттёрлось. Чего не скажешь о пене… Отдираем её до сих пор. Она и в раковину попала, труба в результате засорилась. Но закончилось всё вполне хорошо, и мы уже вспоминаем это с улыбкой Только засрали всё, и мама руку обожгла.
Народ, будьте осторожны с горючими материалами.
5 фот о том, как нагрели баллончик с пеной на кухне Автор ClusterM
Пару лет назад моя подруга искала работу, и в процессе поиска ей попалось на глаза объявление о вакансии Очень Личного Секретаря . Ейный муж, увидев это объявленьеце очень вдохновился, и из под его легкой руки вышло вот такое резюме: (адреса эл. почты, я естественно, удалила) "-Original Message----- From: a.... fe...a <[email protected]> To: [email protected] Date: Sat, 24 Nov 2007 10:59:53 +1000 Subject: Я вам пригожусь
> Здравствуйте. > > Имею сообщить Вам, шо опыт работы очень личным секретарём имею прямо-таки > колоссальный. Умею грамотно брать устные приказы, а так же взаимодействовать > с администрацией задним числом. Во время месячных отчётов могу предложить ручной труд, который ещё никого не оставлял равнодушным. Имею навыки в работе с ЭВМ (в совершенстве владею программой "косынка", "Зума". В настоящее время нахожусь в творческом застое без руковводителя, что выражается в крайне нестабильном материальном состоянии, ибо желаю поправить его с вашей помощью и моими выдающимися умениями, описанными выше. > По знаку гороскопа являюсь раком, что является и моей твёрдой жизненной позицией. > Имею очень высокую скорость печати - около 800 знаков в минуту (правда такая чушь получается!). > Болезненно комуникабельна. > В меру похотлива. > Извращённо чистоплотна. > Повсеместно педантична. > Ногти не грызу. > Волосяной покров на теле отсутствует. (хотя по желанию работодателя за отдельную плату могу отрастить покров в указанных местах до 2 см.) > Вредные привычки в ассортименте на ваш выбор. > В пику моим конку
Те американцы, кто за него голосовал, а также те, кто на нашем портале тащится от постов об Обаме может купить эту маску и надеть на свою вторую половину, чтобы наслаждатся его видом даже ночью.