Автомат Калашникова используется в государственной символике некоторых стран:

- на гербе и флаге Мозамбика

Интересные факты об АК-47 (21 фото + текст)

Читать дальше...
Lemberg Картинки 16 июл 2009 в 12:05 Комментарии (80) Ссылка
Соревнования по Дог фризби и фризби-фристайлу в Москве

25 фото ©

Собакополеты в собакочетверг

Читать дальше...
Akonit Зверье 16 июл 2009 в 11:40 Комментарии (31) Ссылка
Работники зоопарка пытаются пробудить у медвежонка звериные инстинкты,только вот что-то не получается. И смешно и мишку жалко...


Размер файла: 7,4 Мб
Продолжительность: 03:11
Shishkin Видео 16 июл 2009 в 10:35 Комментарии (26) Ссылка
Забавная демонстрация технологии трехмерной виртуальной реальности, основанной на снятии данных с датчика на голове и проецировании изображения на стены. Как видно по реакции пациента, эффект более чем убедительный. Хотел бы я попробовать оказаться в такой.

user posted image


1:59 Видео под катом



Читать дальше...
xblog Видео 16 июл 2009 в 10:17 Комментарии (48) Ссылка
Тюнинг по-мытищински. Вот как пара гопников доработала свой телефон!


2,5 Мега
Administration ЯП-Обзор 16 июл 2009 в 10:02 Комментарии (53) Ссылка
Американский телеканал Military Channel составил рейтинг лучших образцов стрелкового оружия, созданных в ХХ веке. Каждая модель оценивалась военными экспертами по точности огня, боевой эффективности, оригинальности конструкции, удобству применении и надежности. Первое место занял легендарный АК-47, получивший максимальные баллы в 4-х категориях из 5-ти.

10. М14

Тип: автоматическая винтовка с опцией одиночного огня.
Страна-производитель: США.
Калибр: 7,62x51 мм.
Дульная скорость: около 850 м/c.
Скорострельность: 700-750 выстрелов в минуту.

Во Второй мировой войне каждый пехотный взвод американской армии использовал целых четыре типа стрелкового оружия с разными видами боеприпасов. Это было не слишком удобно, поэтому армейское начальство решило разработать новую универсальную винтовку, способную выполнять сразу все необходимые функции. В результате появилась М14, использовавшая стандартный патрон калибра 7,62 мм. Масштабные боевые испытания винтовка прошла во Вьетнаме. Солдатам пришлись по душе стрелковые характеристики M14, однако она оказалась тяжеловата для ударного штурмового оружия, и на смену ей пришла более легкая M16. Однако до сих пор некоторые бойцы предпочитают классическую версию винтовки, преимущественно в качестве снайперского оружия.

Лучшие винтовки ХХ века (10 фото + буквы)

Читать дальше...
Lemberg Картинки 16 июл 2009 в 09:50 Комментарии (137) Ссылка
26 gif

Что делать, если нет моста
Swincheg Картинки 16 июл 2009 в 09:17 Комментарии (87) Ссылка


...Старший лейтенант Ачкасов приступал к коитусированию жены. Он засунул заскорузлые на службе ладони под задранную юбку и укрепил их поверх пленительных бёдер. Оставалась мелочь - натянуть упругий зад супруги на себя и тут же на выдохе отстраниться, чтобы далее продолжать возвратно-поступательные движения до победного конца. Но в этот самый момент жена вдруг всхрапнула и басом сказала: «ОднАка...»
Ачкасов дёрнулся. Кулак его вывернулся из-под подбородка и потерявшее упор лицо треснулось носом об стол. «Блядь!», - подумал Ачкасов. И... проснулся.
Напротив старлея в свете настольной лампы желтел круглый лик матроса Бельдыева. Лик выражал неописуемую скорбь.
- ОднАка, - покаянно повторил матрос. - Таварища старшая литинанта, я понимать мала-мала. Товарища литинанта повторить медленно-медленно - Бельдыев станет понимать...»
«...Твою мать!» - мысленно в рифму закончил Ачкасов. Потом потёр ушибленный нос. Потом остро пожалел о так не вовремя прерванном эротическом видении. Потом потянулся за упавшей под стол книжкой. Та называлась очень жизнеутверждающе: «Методическое руководство к учебному пособию «Русский язык» для солдат, слабо владеющих русским языком».
Старлей пролистал первые двенадцать уроков, освещавших такие важнейшие с точки зрения владения русским языком понятия, как «воинские звания», «расположение воинской части», «воинские уставы», «дневальная служба», «строевая подготовка», «материальная часть автомата» и ТыДы. После чего углубился в тему «Боевое Знамя воинской части»:
- Тээээкс... Что тут у нас? «Лексическое наполнение», «грамматический материал», «речевые образцы» и «типовые конструкции»... - Ачкасов поморщился, словно съел ч

Читать дальше...
Deimonax Креативы 16 июл 2009 в 09:13 Комментарии (28) Ссылка
Видимо конкурсы красоты, где основным критерием была естественная красота конкурсанток давно канули в лето ибо от конкурса к конкурсы видны то силиконовые сиськи, то например как у этой победительницы "Мисс Москва-2009" Юлии Образцовой силиконовые губы. Вопрос, а зачем вкачивать в губы силикон, ну понятно порно актрисы, а простой девушке зачем?
2 фото © Reuters

Мисс Москва-2009

Читать дальше...
Jus Картинки 16 июл 2009 в 09:03 Комментарии (96) Ссылка
Вчера на Аминьевском горела Волга...
17 фот © prostoroman via ru_auto

Пожар на Аминьевском шоссе

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 16 июл 2009 в 08:56 Комментарии (50) Ссылка
Прописываем это: inurl:"viewerframe?mode=motion" в поисковике гугль, выбираем ссылки и вертим, крутим, смотрим)

Смотрим и управляем бесхозными камерами
соучастник Видео 16 июл 2009 в 08:47 Комментарии (47) Ссылка
Мужик приходит с зоны домой, его друзья-приятели спрашивают ну как там на зоне, как там живут выживают??
- Ну кто как! Вот я, например, как стемнеет и все сать лягут встану и потихонечку по тумбочкам - у кого сала кусок, у кого хлеба, так и жил!!
Все в шоке сидят
Один говорит - постой, постой, но ведь тебя же выебать могли!!!
- Ну да...рисковал!!


Неожиданное возвращение из командировки имеет свои плюсы и минусы. Конечно, заманчиво взять жену с поличным. Но бросать ради этого командировку - удовольствие сомнительное.


В Париже на небольшом реюньоне для исследователей я познакомился с арабом, который прекрасно говорит по-русски (учился лет 9 в Питере). Разговорившись, он поведал, что сейчас живет под Парижем, у него жена-китаянка и двое школьного возраста детей. Сам он марроканец, жена-из Шанхая, дети по национальности французы. В кругу семьи они общаются на русском.


Ответ на вопрос: "Ваш любимый напиток утром?" -сильно зависит от того,нужно ли идти в этот день на работу или нет.


Love story.
Она ему встретилась, а он ей попался.


- Грибы - они разные. Один тебя накормит, другой тебе кино покажет...


С годами совместной жизни признание в любви становится явкой с повинной.


Начальник отдела это должность, а сотрудник отдела это позиция.


- Как узнать, что женщина собирается сказать что-то умное?
- Она начнёт фразу с "Он сказал..."


Есть на свете девушки, которым их добрый нрав и чистое сердце не позволяют иметь больше двух любовников сразу.


Красная шапочка стояла в оцепенении.....
Она еще ни разу не в

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 16 июл 2009 в 08:10 Комментарии (11) Ссылка
Привет! На одном сайте набрел на забавную идею. Смысл: рисовать и печатать новые обложки для старых книг, прикольные и забавные! Ссылку не указываю, чтобы не было рекламой.

Пример: вы едете в метро и читаете Войну и Мир. Прослыть занудой не хочется, и вы оборачиваете ее в такую вот "оболожку", распечатанную заранее на цветном принтере ))

еще 16 вариантов под катом, предлагаю покреативить на эту тему!

Новый обложки для старых книг

Читать дальше...
Shum Фотожаба 16 июл 2009 в 07:58 Комментарии (165) Ссылка
- доктор, почему меня все игнорируют?

Kroligoff Видео 16 июл 2009 в 05:54 Комментарии (69) Ссылка
Для фанатов сериала или наоборот - для тех, кого друзья и знакомые с ним уже достали до невозможности. Вот, например, такой доктор Хаус.

Распечатываете, складываете по схеме - и все, готов хаусочек с квадратной башкой. Очень прикольно.

via tvseriescubees

Личный Хаус каждому поклоннику
Jus Картинки 16 июл 2009 в 02:13 Комментарии (32) Ссылка
Хмм... интересно, до восьмого диска дойдет? Или смертоубийство свершится раньше?
via gitanes_

Чистосердечное признание...
Jus Картинки 16 июл 2009 в 01:50 Комментарии (43) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2009Авг 2009 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх