Хорошо страховка была ! Но крик у парня зачётный - в некоторых местах на ультразвук переходит !


а чёй-то там в воду плюхало, неужели так сильно испугался
ОтецАлексий Видео 11 июл 2008 в 03:21 Комментарии (21) Ссылка
Кабинет выглядел неубедительно - обычное место работы средней руки бизнесмена. Ничего лишнего, но всего хватает, удобно, не дёшево, но и не броско - стол, лампа, окно выходящее на шумную улицу. За столом лениво курил приземистый человек в усыпанном пеплом пиджаке. Пиджак был из дорогих - пошитых на заказ.

Сид Марченко поёрзал в удобном кресле напротив хозяина кабинета, кашлянул пару раз в кулак, но начинать не спешил. Да и как тут начнёшь когда явился по такому щекотливому вопросу как заказ на убийство собственной жены.

Всё было хорошо в жизни Сида до того момента как дорогу ему перешла его будущая жена. Да и поначалу, пока приятная на вид женщина не показала своего истинного лица склочной и сварливой хитрожопой суки, Сид был если и не счастлив, то удовлетворён. Но после рождения близнецов, поняв свою силу над нечаявшим души в детях отцом, отвратительная баба захотела всё и сразу.

Никакие увещевания и никакие доводы не могли пробиться через стену жадной тупости "лучшей половины" Сида. Он понял, что имеет возможность остаться без детей и без денег. Причём первое его заботило намного больше второго. Сид сильно сдал, дела его перестали идти в гору, а настроение всё время оставалoсь на уровне ниже плинтуса. Ситуация походила на безвыходную. При всей своей ненависти к жене он никогда бы не смог сам избавиться от неё.

И вот, через год прожитый в этом аду, Сид Марченко оказался здесь - в кабинете президента "Клуба Чёрных Эстетов" мистера Малика.

Президент клуба внимательно рассматривал своего визави. Наконец, видимо удовлетворившись увиденным, Малик встал и прошёлся до крошечного бара в углу. Там он, не спрашивая что пре

Читать дальше...
LiveWrong Креативы 11 июл 2008 в 00:06 Комментарии (45) Ссылка
Рисунки цветным карандашом Дмитрия Изотова.

Цветные карандаши

Читать дальше...
plotnii Картинки 10 июл 2008 в 23:34 Комментарии (79) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2008

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июн 2008Авг 2008 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх