© Gunnar Britse

Процесс постройки ветряных электростанций

Читать дальше...
Guest Картинки 28 дек 2006 в 11:12 Комментарии (36) Ссылка


С новым годом!
Мошенник Картинки 28 дек 2006 в 11:05 Комментарии (55) Ссылка


Аналоги стоунхенджей

Читать дальше...
Guest Картинки 28 дек 2006 в 11:01 Комментарии (41) Ссылка


Гараж

Читать дальше...
shkura Картинки 28 дек 2006 в 10:52 Комментарии (36) Ссылка
Танец "Тысячерукая Гуань Инь"

«Хромой может ходить, слепой может видеть» в одной из гексаграмм китайской древней «Книги перемен». А в современном Китае лишенные слуха танцуют так, что весь мир отвести глаз не может.

«Созерцающая звуки мира» – так переводится Гуань Инь, имя богини милосердия Китая. Исполненная сострадания к людям, Гуань Инь некогда отказалась от лучшей доли, чтобы помогать им. На каждой из тысячи ладошек бодхисатвы открытый глаз, созерцающий землю и разыскивающий, не нужна ли кому-то помощь.

Просто потрясающе



Читать дальше...
Кикос Видео 28 дек 2006 в 10:51 Комментарии (49) Ссылка

<table border=0 align=center>
<tr>
<td>
user posted image
</td>
<td>
Ее я встретил в маршрутке. За те сорок пять минут, что мы провели в пути, наша беседа не прекращалась ни на минуту.
Угадывая ее желания, предложил руку при выходе из транспорта. - Оля, как ты собираешься провести на этом морозе своё время?
Могу помочь с выбором юбочки (Немного стеба.Улыбаюсь.) - Я бы с радостью, вот только тут подруга моя работает, давно не
виделись. Я с ней похожу. Мы уже давно об этом договаривались. - У меня тут тоже кое-какие дела. Давай после них тут
встретимся? (Я не напирал, поскольку знал, что места, по которым мы будем ходить, сильно различаются. А ходить с её подругой
по их местам, а потом тащить её по своим не имело смысла. Да и ещё ко всему подстегивал мороз). - Хорошо. Давай. Далее >>
</td>
</tr>
</table>

Shum ЯП-Обзор 28 дек 2006 в 10:00 Комментарии (20) Ссылка
© auto.mail.ru

user posted image

По инициативе немецкого издания AutoBild четыре самых быстрых автомобиля в мире решали между собой, кто из них круче. Правда, сразу же стоит сделать несколько поправок – AutoBild не смог взять на тест Bugatti Veyron, который имеет мотор мощностью 1001 л.с. Кроме того, в тестах принимал участие не серийный Porsche 911, а тюнинговая версия этого автомобиля, подготовленная специалистами компании Ruf (машина называется Ruf Rt12).

Помимо Ruf Rt12 в гонках на скорость принимали участие Lamboorghini Murcielago LP640, Mercedes-Benz SLR McLaren и американский Saleen S7 Twinturbo. Для начала вкратце о каждом из участников заезда. Самым доступным является Lamborghini Murcielago LP 640, который стоит в Европе 258 680 евро. Эта машина не только выглядит очень стильно, но еще и имеет двигатель V12 объемом 6,5 л. мощностью 640 л.с. (крутящий момент составляет 660 Нм.). Не намного дороже оказался Ruf Rt12 - 276 890 евро. Последний автомобиль имеет под капотом 6-цилиндровый оппозитный двигатель Porsche объемом 3,7 л., который благодаря двойному турбонаддуву выдает огромные 650 л.с. и 870 Нм.

Гораздо дороже стоят Mercedes-Benz SLR McLaren и Saleen S7 Twin Turbo (440 800 евро и 450 000 евро соответственно). Эти машины имеют уже мотор V8. Объем силового агрегата у Mercedes-Benz SLR McLaren, который оснащен компрессором, составляет 5,5 л., а мощность равняется 626 л.с. (крутящий момент 780 Нм.

Нашли самую быструю машину 2006 года (30 фото)

Читать дальше...
Shum Авто/Мото 28 дек 2006 в 09:35 Комментарии (72) Ссылка
Всем кто завтракает - доброе утро

Доброе утро!
Shum Картинки 28 дек 2006 в 09:30 Комментарии (33) Ссылка
Наша серверная... Теперь безопасности информации даже Ктулху не угрожает...

Безопасность серверов - форева!
Паселентизатор Картинки 28 дек 2006 в 09:18 Комментарии (21) Ссылка


Колбаса- это серьёзно!
Шизофрения Двигатель Торговли 28 дек 2006 в 09:09 Комментарии (20) Ссылка
Оригинальный подарок на свадьбу киллеров! © apazhe
Kому понравилось - заказываем >>

Обручальные кольца для киллеров (5 фото)

Читать дальше...
Shum Картинки 28 дек 2006 в 08:50 Комментарии (28) Ссылка
Рабочий день заканчивался, а пятничный вечер манил своими соблазнами. Саша – директор небольшого издательства «Парадокс» сладко потянулся, выключил компьютер и начал собираться домой. Внезапно, это всегда бывает внезапно, зазвонил рабочий телефон. «Брать или не брать?» - задал себе Саша почти шекспировский вопрос. Решил взять.
- Да? – полувопросительно сказал он
- Саня, ты еще на месте?! Вот здорово! – бодро отозвалась трубка голосом его зама Юрика.
- Юрик, я уже ушел, увидимся вечером в спортбаре, - мрачно ответил Саша.
- Санек, ну погоди. Удели мне пару своих драгоценных рабочих минут. Не пожалеешь! В спортбаре ты этого не увидишь. Адназначна!
- Юра, дорогой ты мой человек, опять хочешь мне испортить настроение каким-нибудь графоманом, которого ты принял за реинкарнацию Достоевского?
- Почти угадал, экстрасенс панимаишь. Только он даже, на мой, очень оптимистичный взгляд на вещи – ультрамегаграфоман. Ты должен, просто обязан, это чудо увидеть. Обещаю тебе хорошее настроение на всю следующую неделю.
Когда Юра начинал вставлять в свою речь жириновско-ельцинские неологизмы все окружающие понимали, что он чем-то жутко взволнован, если не сказать – возбужден. Поэтому Саша смирился со своей участью и согласился на минуточку принять того самого «ультрамегаграфомана».

Не успел Александр повесить трубку, как в дверь кабинета постучались.
- Войдите, - сказал Саша, вальяжно развалившись в кресле.
Дверь приоткрылась совсем чуть-чуть, и в создавшуюся небольшую щелку попытался протиснуться маленький толстый лысый человечек, сжимавший в руках большую желтую картонную папку. В щель хорошо влезла только папка, а вот у человечка

Читать дальше...
Dotsent Креативы 28 дек 2006 в 07:07 Комментарии (31) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2006

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2006Янв 2007 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх