Однажды вернувшись из школы я обнаружил в своей комнате какую-то кубическую поибень накрытую покрывалом. Телевизор - обрадовался я охуевая от щедрости предков, хуй - развеял мои мечты скрипучий голос из под тряпки. Так я познакомился с Кешей. Кешу ко мне подселили с подачки какой-то неизвестной знакомой моих предков. То ли она переезжала, то ли ремонт, но сцуко птицу с полураздолбанной клеткой подселили ко мне.
Кеша был австралийским потомственным иммигрантом неопределенной породы, больше всего он напоминал обожравшуюся дрожжей сороку-панка. Кеше было на все похуй, спокойный как чучело совы. Кеша сутками сидел на верхней перекладине, периодически макая клюв в поилку и бомбардируя нижний этаж отходами своей невеселой жизнедеятельности. Как и у всякого уважающего себя попугая, у Кеши была своя страсть. Он ОЧЕНЬ любил пожрать. Причем похуй что, жрал Кеша все что можно было отгрызть и проглотить. О каннибальских наклонностях Кеши я узнал не сразу, но шок прошел быстро. Падонак пропихнулся в дырку в углу клетки и жрал куриный окорочек с моей тарелки попутно гадя на салат. В знак нашей дружбы Кеша оставил мне всю картошку. Немного струхнув от близости такого хищника, я решил подкармливать его мясцом 2 раза в неделю дабы не быть сожранным ночью. Но на всякий случай дырку я заделал, чтобы спать спокойно.
Идиллия продолжалась недолго, месяца два. В гости к предкам приехала какая-то толстая тетка, оказалось что она бывшая хозяйка Кеши. Забирать - подумал я и чуть не пустил слезу, с Кешей мы сдружились. Но хуй там, она привезла ещё одного попугая, знакомся мол, вот это - Гоша. У Гоши беда - умерла самочка и ему скучно, пусть живут вдвоем с Кешей. Надо сказать Гоша мне не понравился сразу и я был прав. Это зачмыренное создание породы волнистый-говнистый с зеленым отливом постоянно что-то тихо бормотало себе под клюв с повизгиванием на повышенных тонах и билось головой об зеркальце после каждого монолога. Кеша к нему благоразумно не подсаживался и наблюдал с дальней перекладины.