У одной конторы был сайт. С картинками. Другая контора нагло поставила на своем сайте ссылки на их картинки. Причем прямые ссылки и естественно без указания источника. Человек из первой фирмы крайне обиделся и примерно наказал воров.
Олень отвернулся от кормушки с ягелем и сказал: - Слышь, старый, может не поедем никуда в этом году? Погода-то посмотри какое говно, ни снега тебе, ни метели, полозья только попортим на асфальте на этом грёбаном. - Да я бы и рад, - ответил Дед Мороз. - Как же детишки бедные без подарков останутся? Жалко сорванцов... - Ха, нашёл кого жалеть, - усмехнулся Олень. - Ну вот раньше помнишь как было славно, письма они такие добрые писали, честные. И подарки были полегче бюджетнее. А сейчас каждому компьютер навороченный подавай, ноутбук, мобильник, домашний кинотеатр....Увези всё попробуй. Старик молчал, усиленно о чём-то думая. На табуретке перед ним стояла литровая бутыль самогона и два стакана. - Клаусу-то вон давно и машину и вертолёт выписали. Так сказать для оперативности доставки подарков. И негра из Гарлема, чтоб по трубам лазил и не пачкался дали, - не унималось дотошное животное. - Одни мы с тобой как два дурака по старинке на санях. - Зато экологию не портим, - парировал Дед Мороз. - а негра того в позапрошлом годе пристрелили. Мальчонка у отца бутыль джина и Смит-энд-Вессон из шкафа подрезал и сел ждать. А тут вместо Клауса мурин из трубы вывалился, малец в него толи с испугу толи с перепою всю обойму и выпустил. Он утёр внезапно выступившую слезу. - Ни за что погиб, сердешный.
- Работа у нас такая, - вздохнул Олень. - А в позапрошлом году помнишь как нас какие-то алкаши с наклеенными бородами избили? Все орали, что мы конкуренты! Снегурке даже досталось. А встречали нас раньше как? Дети от городских ворот за санями бежали. Дед Мороз ничего не ответил, только вздохнул и разлил самогон. - Ты закусывай давай,
<ник> Посмотрел логи интернета за последние полчаса. Надо распечатывать, показывать директору и стучать хуем по столу, что я единственный в конторе работаю. <ник> Коммерческий директор: сайт ФК "Кубань"; классификация эхолотов; ближайшие концерты <ник> Секретарша: форум "Молодежный"; знакомства "Mail.ru"; <ник> Юристка: знакомства "voffka.com"; форум "Секснарод" <ник> Зам. директора по технической обеспеченности: "Обзор новых автомобилей класса premium" <ник> Отдел сбыта: "скачать mp3 билана" <ник> Системный администратор: "TrueCrypt - Free Open-Source"; "Вынесен приговор системному администратору, установившему нелицензионный AutoCad"; форум "sysadmin.mail.ru"; форум "Компьютерные сети" <ник> Ну не пиздец ли?
Андрей неторопливо протирал и без того чистые стекла своей, пока еще, машины. Под лобовым стеклом лежал формат А4 с распечатанным на нем крупным текстом: « Шевроле Нива , 2004 г.в. 8200 $, торг»....Тонированные стекла уже даже не преломляли , свет но хозяин машины задумчиво гладил тряпкой боевую подругу, как бы успокаивая ее....Продавать было немного жалко, но жизнь диктует свои условия.... Около его машины остановилась темная «Витара». Из нее вышел парень, на вид его ровестник, но немного стройнее и одет не по воскресному - официально в костюм, волосы зализаны назад при помощи неимоверного количества геля. - Продаете? - Машина не моя, я просто разместил объяву!- огрызнулся Андрей. - Извините? – удивился «костюм» - Да, конечно продаю. Вы хотите приобрести или просто интересуетесь? - Ну я думаю о покупке недорогово внедорожника, мне на дачу летом ездить. - Ну а чем вас Витара ваша не устраивает то? – удивился Андрюха. - Ну понимаете, жалко мне ее по кочкам убивать,-«костюм» с любовью посмотрел на свою новенькую машину. – Говорят Шевроле-Нива машина то не очень? Андрей закатил на секунду глаза вверх, но постарался взять себя в руки, сегодня это был уже шестой дятел на иномарке который начинал осмотр его машины с таких слов. - Шнива – говно,- неожидано для себя выпалил Андрюха. - Чтоооооо? - Эээээ...В смысле цену даю реальную плюс торг, проблем по ходовой и кузову нет, негнилая, небитая, музыка, литые диски, один хозяин...- Андрей затараторил, чтоб как кто сгладить ситуацию. - Она говорят ломается часто? «Триста тридцать пять.....»: медленно мысленно произнес Андрей и постарался медленно выдохнуть, снимая напр
Девушки на женском форуме снова жгут )) И как всегда, и смешно, и грустно…за что они нас так ненавидят? ))
Тема на форуме: Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
Ответы
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"
мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.
Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(
А мой пердит в моем присутствии...
крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы
Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!
А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит
а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время е
Тормоза" встречались среди всех. Но самым выдающимся, о ком впоследствии слагались легенды, был тихий, щупленький и неприметный паренек из Орловской области Андрюша Торопов. Пожалуй, ему пришлось в карантине тяжелее всех. Пять часов ежедневных индивидуальных строевых занятий способны из кого угодно сделать идиота с оловянными глазами, четко и тупо, на одних рефлексах, выполняющего получаемые команды. Но только не Андрюшу Торопова. Применительно к нему поговорка про зайца, которого можно научить курить, давала сбой. Для понятий "лево", "право" в его голове места не находилось. Текст присяги дальше слов "вступая в ряды" объем его памяти усвоить не позволял. Сержанты работали с ним испытанным, казалось бы, ежовско-бериевским методом — конвейером, сменяя друг друга каждый час. Капитан Щеглов приказал любым способом подготовить бойца к присяге. Зуб фломастером нарисовал Андрюше на кистях рук буквы "Л" и "П". Этакие "сено-солома" на современный лад. При команде, например, "Нале-во! " предполагалось, что боец посмотрит на свои руки, увидит, на какой из них буква"Л", соответствующая понятию "лево" и повернется в требуемую сторону. Андрюша же угрюмо рассматривал свои руки и затравленно двигал губами. Потом поворачивался кругом. Роман на второй уже день отказался его бить, сославшись на бесполезность метода и полученную травму руки.
Последним сдалась даже такая глыба, как сержант Рыцк. Занимаясь как-то с Андрюшей поворотами на месте в ленинской комнате (снаружи шел сильный дождь), Рыцк заявил, что у него поседели на заднице волосы, сплюнул
Значед таг…(вздох.. глоток пива.. ну и плевать, шо сутреца, ибо пятница ..так что некуй!! + мну седня выходнойэ).. рассказуйу))
Было дело лет 5 назад. Служили мы с мужем в одном военном управлении..(щаз он уже в другое перевелся, а мну все исчо там прозябает). В любом мало-мальски военном учреждении есть такая весчь, как наряд (для рядового состава) и дежурство (для офицерского). В нашем управлении тока офицеры, поэтому ходили дежурить по двое: оперативный дежурный и его помощник (в основном подменяет дежурного за пультом, когда тому пожрать или погадить нада). В принципе ниче сложного, если не пожар, ядерная атака или война (первое бывает в разы чаще, но у нас ток пару раз и произошло)). Однако ж, раз управление – генералы водяццо. А они, бля, повернуты ж на уставах, привеццтвии и прочем выражении подобострастия. В один прекрасный сутки дежурил один офицер, а мой муж был при нем помощником. Все спокойно, без эксцессов.. Вот ток зам начальника управления решил пораньше приехать.. часов в 7 утра. Дежурный должен встречать генерала у входа (типа в монитори увидел, што оно приехало, и бегом фуражку на башку и привеццтвовать).. А офицер дежурный чёт этот момент прошляпил.. мож кемарил, мож еще чё.. Дежурка на втором этаже. Тихонько так входит генерал, тихонько так начинает с вопроса (а голос от праведного гнева аж дрожит…) «Почему меня при входе не встретили?».. Тот подрываеццо, но уже че делать.. тока по стойке смирно, преданный взгляд и тупо ждать наказания… А генерал по нарастающей….с матами.. громче…Мой хазбэнд, будучи помощником, решил посмареть, шо за шум.. Короче стоял за спиной генерала и всю эту картину надругательства над ахфицером наблюд