Кирпичи (рассказ). Автор: Unique, Мега креатив, заслуженное Золото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enjoy
16.04.2005 - 11:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я просто поражён этой историей, если её такой можно назвать?
Великое уважение автору, и эта история действительно изменила моё отношение к жизни! Надеюсь, что я не один такой!
Особенно понравилась концовка.
Побольше таких авторов!
Спасибо!
[^]
Horn
16.04.2005 - 19:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну-с, уважаемый кирпичный Аффтар, тока ради вас и зарегился! idea.gif Боюсь, как бы не перехвалили вас падонки, как бы "головокруженьице от успехов" не сделалось. Им-то простительно зафанатеть, потому что на фоне бушкова-донцовой-и т.д. весчь действительно смотрится. Но давайте будем все же не на макулатуру, а на литературу ориентироваться! dont.gif

1. "Идея эта не нова, но не обхаяна никем..." © ВСВ
Помимо уже упоминавшегося Веллера с его майором Звягиным, есть и классики "жизнеутверждающей сказки", отутюжившие сюжет о переделке человека (самого по себе или с помощью окружающих - не суть) вдоль и поперек. А.Грин и Дж.Лондон, например. Впрочем, это не значит, что на сию тему более не надо писать. Надо! Ибо тема вечная и "правильная". Только как именно писать?

2. Язык. Ну, тут универсального рецепта нет, каждый талантливый писатель имеет свою манеру. Но в любом случае, должно быть "вкусно" читать, фразы должны сами собой наизусть запоминаться. Иначе никакой креатифф до враждебного сознания не пробьется. Те же, кто отметились выше, изначально согласны с автором, их и агитировать особо не требуется. А я не согласен, и меня вот не "пробило". С языком пока слабовато, надо совершенствоваться. Лимбус & Co., конечно, и так сожрут, но ведь "не в пирогах щщастье"...

3. Герои. ИМХО это самое слабое место. Конечно, автор имеет над ними полную власть. Нужны ему по контексту хулиганы - вот они, пжалста. Сосед должен быть алкаш, коллеги сплошь имбецилы - не вопрос! Только вот не прощают они такого к себе отношения, раком их поставить можно, только получается фигня-с. Неудивительно, что никому из читателей пока такой Леха не встретился. Да потому что нереален он! Человек, который 80% времени ведет себя, как тупой бык, уверенный в своем абсолютном понимании жизни, на оставшиеся 20% вдруг превращается в мудрого сенсея. why.gif Да никогда такой Леха не подошел бы к лоху-Резвею, он бы его просто не заметил бы!
Сам Резвей, кстати, с чего вдруг подорвался-то? Ничего особенного ему не сказали, он это и так все знает. И либо его такое положение вещей устраивает, либо нет у него воли что-то изменить. А это так просто не лечится, не верю. Теперь главная тетка. Поначалу видим "стерву классическую, обыкновенную", подставляющую Резвея не по-децки. А потом оказывается, что это от большой любви! Кто-нибудь видел в такое в реале? А если в лидкиной системе счисления это и значит любить, то ну ее в ass.gif, такую любоффь! И т.д. и т.п. Все характеры или противоречивы, или примитивно-тривиальны, как амебы. Понятно, что это рассказ, а не роман-трилогия, но все же жизнь-то куда сложнее и интереснее! Или хотя бы должна быть такой показана, раз на кретив нацелились.

4. И на закуску об идеологии. Тут, как грицца, на вкус и цвет все фломастеры из пластмассы. shum_lol.gif Мое исключительно субъективное мнение - ни фига Резвей не стал лучше после метаморфозы. Да, он окрутел во многих смыслах. А зачем? Качаться, чтобы давать люлей налево и направо? Учить риторику, чтобы увереннее посылать? У него теперь нет ни минуты свободной, а делает ли он что-нибудь полезное, не считая угадываемого (по законам жанра), но нелогичного финала? Где заявленная переделка мира?
Как был Резвей чмом, так им и остался. Кулаки и "Туареги" вызывают уважение только у быдла типа Захара, все прочие будут ему по-прежнему факи показывать, только не в лицо, а за спиной. И когда сдохнет он, то черви получат на 10кг мяса больше, да Леха скажет прочуствованную речь, прежде чем отправиться в очередную шлюхосауну. Вот и вся разница.

Уфф! pray.gif Прошу не обижаться на такое вот "читательское мнение". Лады? beer.gif

Это сообщение отредактировал Horn - 16.04.2005 - 19:45
[^]
karloss
18.04.2005 - 05:51
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Опередил, блин....
Я тож в выходные вспомнил эту рассказку, подумал...
Только немного к другому выводу пришел...
При подобной "перестройке" личности и отношения к окружающему и окружающим, "успех" возможен и даже закономерен.
И бабла станет больше и народец тибя зауважает - забоицца...
Вот только ты при этом оченна даж риальна магешь в "быдлана" превратиться - а сие не дело....
Аднака, расказец на подвихи таки сподвигает, типа зарядку там поделать, пожесче на жизнь и на сибя глянуть... Эт - да...

Кстати это не "рассказ" эта - "криатифф" а в нем особые литературные изыски-то и не нужны.
Это - просто забавная мысля пришедшая в голову Челу знающему буковы, умеющему из них составлять осмысленные (местами даже весьма) комбинации и желающему своей мыслей с народцем поделиться...
За что ему и рЭспэкт всяческий.

Это сообщение отредактировал karloss - 18.04.2005 - 06:01
 
[^]
скрип
19.04.2005 - 01:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Криатифф недецкий.. Задело.
Вазик, респект асобенный..
По поводу словей от Norna, не хоцца быть неучтивым, канструктивная критика она вещь а}{уенная, на то и критика.
Но сагласись тожа, umn.gif - суть до каго нада донесена, выводы сделаны, и уж каждому решать, кто или что для него "Лёха". Кто в игнор, кто на}{, а кто и пачешит голаву сваю..
А пачешут те, каму нада увереннасти в себе заиметь. А она, в очередь свою, внутри тока раждаецца.. Нужен выход, так ска-ать силой. ИМХО.
Ктомуж не факт, чем история кончица, скока людей - стока мненьев.
И праизведенье сие, на мой взгляд, не пытаеца на премии литературные наминироваться.. Это - криатифф! moral.gif
[^]
Akul
20.04.2005 - 13:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтару зачот, нет слоф. фсем чытать и фтыкать.

Добавлено в 13:57
аффтару зачот, нет слоф. фсем чытать и фтыкать.
[^]
Slavique
20.04.2005 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.05
Сообщений: 22
кило/грам амплитудной/модуляции .... или нет? оцените плиз!
Вовчуг неслышно лежал на берегу лужи, и медленно водил по ней своими покривевшими пальцами. Его обуревала сладкая дрёма и глубокое чувство смятения по поводу того, что его сбил мусоровоз. Определимся сразу – Вовчуг спешил на встречу к другу чтоб совместно с ним провести вечер кормя голубей в парке заранее заготовленным мокрым хлебом трёхдневной давности. Но по пути он проголодался и решил пригубить заранее заготовленного им птичьего кому… Птицы, не желавшие остаться вечером в парке без ужина решили воспрепятствовать нашему герою и набросились на него дружной стаей… Птицы клевали его тело вновь и вновь, вонзая свои коричневые, от собачьего гамна, клювы. Пернатые усиливали натиск, они срали на Вовчуга со всех сторон, но силы были на исходе, птицы не ели со вчерашнего вечера… Вовчуг несмотря на голод был слишком могуч и слишком умён и он пробегая мимо дороги принял единственное правильное решение – броситься под первую встречную машину, которая выкатит на него из-за угла… К общему несчастью машиной оказался огромный мусоровоз, водитель которого не на шутку разогнал аппарат до неистовой скорости… Повинуясь правильности своего решения Вовчуг прыгнул на встречу мчащемуся железу, показав ему на ходу всё своё могущество, для чего снял штаны и оголил всему миру свой зад. Кричал Вовчуг, кричал водитель мусоровоза, кричали прохожие, кричали птицы и казалось, что кричит даже сам мусоровоз… К сожалению законов вселенной не изменить и всё случилось так, как оно должно было случиться. Вовчуга отбросило к берегу лужи стекшей из под мусорного бака и затянувшейся плёнкой зелёного цвета из непонятного вещества. Птиц размазало по мусоровозу к чертям собачьим. Мусоровоз приобрёл оперение и одну вмятину покатил дальше по дороге, во главе него сидел без сменный Водитель и периодически высовываясь из окна поливал прохожих матом и микробами струящимися из носа вместе с соплями… Прохожие устали орать и мирно разошлись по троллейбусам…

К месту встречи подоспел долгожданный друг Вовчуга. Чуть торопясь он вбежал в лужу и стал от туда осведомляться о самочувствии друга. Но к слову говоря тот самый друг был весьма смекалистым парнем и по выражению лица Вовчуга он быстро дотумкал что портит ему всю картину прибоя, дабы окончательно не погрузить настроение товарисча в мрак он прошептал «чувши..» прикинувшись болотной кувшинкой и погрузился в лужу целеком.
Так вечер был спасён..
 
[^]
Troub1e
21.04.2005 - 09:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гумно последнее... сорри... чет не прет
[^]
Леха
25.04.2005 - 09:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну для начала - здравствуйте.

Да, вы правильно поняли, я - Леха. И у вас не двоится, не троится в глазах. Я не вымышленный персонасаж. Я не очкарик у компа - которому нех делать. Я - Леха.

Я не знаком с автором кирпичей и впервые прочитал о себе тут. Есть только пару поправок езжу я не на туареге, а на "брабусе", живу на севере, родился в Ростове. Фамилия у меня к сожалению не Верняк, но все зовут Михалыч, мне 27.

Ремезов - я вижу каждый день и кучей только зовут их по разному. Иногда на меня находит что-то. И тогда я обращаю на таких людей свое внимание. Я их не жалею (жалость унижает человека) я им даю шанс, И многие его используют.

Да, я обращаю внимание на таких людей, как Резвей, а знаете почему? Мне так хочется. Хочется и все. Три слова - я так хочу. У людей есть внутренний потенциал и я его вижу.

То что я оказался тут - вообще чистая случайность (долго обьяснять и не хочу). Интеренсо было посмотреть на себя со стороны.

Ну а вам - многоуважаемый Хорн я могу сказать следующее по всем вашим критическим замечаниям:

1. Рассказ составлен грамотно, без излишеств и не напрягает, а то, что по поводу фраз кторые нужно запоминать - смотрите тогда фильмы аля "особенности" - там много фраз и пол России ходят и повторяют их как клоуны.

2. Те герои которые описанны в рассказе - они окружают меня да и любого человека. Оглянитесь вокруг и вы увидете и алкашей и амбалов и децибелов-сотрудников. Вы их не видете, потомо что не СМОТРИТЕ. Оглянись - они тебя окружают, и когда ты увидищь это - ты в ужас придешь, от того мира от которого ты пытался отгородится монитором.

3. У Лидки с резвеем не любовь - влечение, не больше. И уверен даже если они потом занимались то о чем я подумал - это было не долго и вскоре прекратилось, не в характере мужчин таких женщин возле себя рядом держать. Только как игрушку - не больше.

4. Из любого чмо - можно сделать человека.

5. Каждый человек имеет свой опыт - и передавая его другим он становится сенсеем, тока сенсей - с японского учитель боевых искуств и философии, а в русском понимании это наставник и друг.

6. Насчет идеологии - Резвей начал переделывать мир, и начал с себя. Если одним чмо стало меньше - это прогресс. Прогресс налицо, как он сможет ихменить мир покажет будущее (он же не Иисус). Но вся переделка мира начинаеся с себя, с себя любимого. если ты станешь лучше, значит и мир стал лучше.

7. насчет физической силы - если ты встретишь гопников в темном углу, которые забираю у тебя деньги, часы - пытаються что-то сделать с твоей девушкой - ты им скажешь - который час? или вежливо убежишь? Му дак ты тогда после этого. Мужчина - это самец, воин. И в первую очередь защитник. Что за хлюпик который отжаться не может или подтянутся? В спортзал его. Силой. Мужчина должен быть развит физически, в опервых он за себя постоять сможет и полежать за других smile.gif . он будет ннравится девушкам - это уже будет уверрености предвать ему. уверреность - успех. А успешный мужчина - всегда респект (или как вы там говорите).

я все сказал.

З.Ы. Ну а автору - Юнику - в тебе что-то есть, надо над этим поработать smile.gif Может мы знакомы? Где-то много проскальзывает знакомых моментов.

мда - уж

Это сообщение отредактировал Леха - 25.04.2005 - 10:14
[^]
Леха
25.04.2005 - 10:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Редактировать не умею, пришлось повторно вставить текст исправленный.

Ну для начала - здравствуйте.

Да, вы правильно поняли, я - Леха. И у вас не двоится, не троится в глазах. Я не вымышленный персонасаж. Я не очкарик у компа - которому нех делать. Я - Леха.

Я не знаком с автором кирпичей и впервые прочитал о себе тут. Есть только пару поправок езжу я не на туареге, а на "брабусе", живу на севере, родился в Ростове. Фамилия у меня к сожалению не Верняк, но все зовут Михалыч, мне 27.

Ремезов - я вижу каждый день и кучей только зовут их по разному. Иногда на меня находит что-то. И тогда я обращаю на таких людей свое внимание. Я их не жалею (жалость унижает человека) я им даю шанс, И многие его используют.

Да, я обращаю внимание на таких людей, как Резвей, а знаете почему? Мне так хочется. Хочется и все. Три слова - я так хочу. У людей есть внутренний потенциал и я его вижу.

То что я оказался тут - вообще чистая случайность (долго обьяснять и не хочу). Интеренсо было посмотреть на себя со стороны.

Ну а вам - многоуважаемый Хорн я могу сказать следующее по всем вашим критическим замечаниям:

1. Рассказ составлен грамотно, без излишеств и не напрягает, а то, что по поводу фраз кторые нужно запоминать - смотрите тогда фильмы аля "особенности" - там много фраз и пол России ходят и повторяют их как клоуны.

2. Те герои которые описанны в рассказе - они окружают меня да и любого человека. Оглянитесь вокруг и вы увидете и алкашей и амбалов и децибелов-сотрудников. Вы их не видете, потомо что не СМОТРИТЕ. Оглянись - они тебя окружают, и когда ты увидищь это - ты в ужас придешь, от того мира от которого ты пытался отгородится монитором.

3. У Лидки с резвеем не любовь - влечение, не больше. И уверен даже если они потом занимались то о чем я подумал - это было не долго и вскоре прекратилось, не в характере мужчин таких женщин возле себя рядом держать. Только как игрушку - не больше.

4. Из любого чмо - можно сделать человека.

5. Каждый человек имеет свой опыт - и передавая его другим он становится сенсеем, тока сенсей - с японского учитель боевых искуств и философии, а в русском понимании это наставник и друг.

6. Насчет идеологии - Резвей начал переделывать мир, и начал с себя. Если одним чмо стало меньше - это прогресс. Прогресс налицо, как он сможет ихменить мир покажет будущее (он же не Иисус). Но вся переделка мира начинаеся с себя, с себя любимого. если ты станешь лучше, значит и мир стал лучше.

7. насчет физической силы - если ты встретишь гопников в темном углу, которые забираю у тебя деньги, часы - пытаються что-то сделать с твоей девушкой - ты им скажешь - который час? или вежливо убежишь? Му дак ты тогда после этого. Мужчина - это самец, воин. И в первую очередь защитник. Что за хлюпик который отжаться не может или подтянутся? В спортзал его. Силой. Мужчина должен быть развит физически, в опервых он за себя постоять сможет и полежать за других smile.gif . он будет ннравится девушкам - это уже будет уверрености предвать ему. уверреность - успех. А успешный мужчина - всегда респект (или как вы там говорите).

8. Туареги вызывают уважение не тока у быдла - у всех. Потому что кто-то может своим трудом заработать себе на туарег, а кто-то нет и от тихой зависти он ходит и плюется, что я не быдло и нех тут завидовать. А нормальный человек который понимает - он завидует, но молча и старается достичь таких же успехов как и тот который ездит на туареге.

9. Ну и последнее - мне еще никто за спиной слова плохого не сказал, как и я сам - все эти заспинные распальцовки тока от бессилия. Понял? Слабый духом и телом может за спиной распольцовку гнилую кидать. А сильный и уверенный в себе человвек и скажет все в глаза и выслушает. И там уже можно приходить к общим решениям разных вопросов, И я уверен на 100 процентов когда, не дай Бог, я увижись с ним самым - никто не подумат обо мне плохо и применит такое сравнение - как 10 кг корма для червей.

10. И последнее Хорн, человек обычно описывает себя (если ревнует, значит и сам с грешком, как говорится). Судя по твоим коментариям ты с себя списал всю критику ремеза. Поработой над собой. У тебя есть проблемы.

я все сказал.

З.Ы. Ну а автору - Юнику - в тебе что-то есть, надо над этим поработать smile.gif Может мы знакомы? Где-то много проскальзывает знакомых моментов.

мда - уж
[^]
Михон
26.04.2005 - 22:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Начинаецца,.. я Леха, а я Резвей, а я вообще Лидка...
А расказть просто охуенный, дал почитать ещё пару друзей-всем понравился, написано граммотно,четко и пробивающе.
[^]
Horn
28.04.2005 - 21:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никогда раньше с литперсонажами не разговаривал, однако. smile.gif Но приветствую, Леха! agree.gif
Цитата
1. Рассказ составлен грамотно, без излишеств и не напрягает, а то, что по поводу фраз кторые нужно запоминать - смотрите тогда фильмы аля "особенности" - там много фраз и пол России ходят и повторяют их как клоуны.
Я и не говорил, что напрягает. Но если автор хочет, чтобы его творения пережили хотя бы этот форум, надо работать в этом направлении. И я не писал, что что-то "нужно запоминать" - хорошие вещи запоминаются сами! А что касается "особенностей" - они ИМХО гайдаевским фильмам очень сильно проигрывают. Хотя я предпочитаю книжки цитировать, хороших книжек пока больше, чем хороших фильмов. why.gif
Цитата
2. Те герои которые описанны в рассказе - они окружают меня да и любого человека. Оглянитесь вокруг и вы увидете и алкашей и амбалов и децибелов-сотрудников. Вы их не видете, потомо что не СМОТРИТЕ. Оглянись - они тебя окружают, и когда ты увидищь это - ты в ужас придешь, от того мира от которого ты пытался отгородится монитором.
Слава богу, меня (в реале, а не в мониторе) окружают гораздо более интересные, нетривиальные и "разные" люди. Да, есть и такие, как у автора. Но не все же! И мне кажется, что "креативы" надо писать в первую очередь именно про людей, а не про питекантропов. smile.gif
Цитата
4. Из любого чмо - можно сделать человека.
6. Насчет идеологии - Резвей начал переделывать мир, и начал с себя. Если одним чмо стало меньше - это прогресс. Прогресс налицо, как он сможет ихменить мир покажет будущее (он же не Иисус). Но вся переделка мира начинаеся с себя, с себя любимого. если ты станешь лучше, значит и мир стал лучше.
Насчет "любого можно" - хотелось бы верить, но вряд ли. Но разговор не про любого, а про конкретного Резвея. Так вот, как я уже говорил, не вижу, чтобы он перестал быть чмом.
Цитата
7. насчет физической силы - если ты встретишь гопников в темном углу, которые забираю у тебя деньги, часы - пытаються что-то сделать с твоей девушкой - ты им скажешь - который час? или вежливо убежишь? Му дак ты тогда после этого. Мужчина - это самец, воин.
Самец - это у горилл. От которых человек должен бы отличаться содержимым черепной коробки. Физическая сила, не подкрепленная разумом, скорее способна не на защиту, а на агрессию - потому как это гораздо проще.
Я не спорю, что человек должен быть развит физически. Но это только один аспект, развивать надо и память, и воображение, и логику, и знания, и взаимоотношения с людьми...
Гопники, говоришь. Почему-то мне за последние 15 лет не приходилось прибегать к кулакам, и ничего у меня при этом не отняли. Все ситуации вполне разруливались на словах. Хотя иногда другого выхода нет, я не спорю. Но вот насколько часто, если сам не гопник, конечно? fight.gif
Цитата
А нормальный человек который понимает - он завидует, но молча и старается достичь таких же успехов как и тот который ездит на туареге.
Да только "успехи"-то все меряют по-разному! Я вот ваще на велике предпочитаю ездить, хотя давно уже мог бы машину купить. cool.gif Вот Юнику я завидую, потому что даже как он и то не умею писать. Тем, кто знает больше, завидую. Кто меня обыгрывает, в баскет там или в шахматы. А машинки, мобилки - это все для "детишек", будь им 27 или 72.
Цитата
10. И последнее Хорн, человек обычно описывает себя (если ревнует, значит и сам с грешком, как говорится). Судя по твоим коментариям ты с себя списал всю критику ремеза. Поработой над собой. У тебя есть проблемы.
У меня есть проблемы (а у кого их нет? smile.gif), но не те, какие ты имеешь в виду. Ты вполне можешь завтра подойти ко мне, чтобы "дать мне шанс" (кстати, а в чем это конкретно выражается?). Я не буду тебя посылать, я внимательно послушаю, но... мне не нужен твой шанс, я не хочу быть похожим на "Леху". Мне неинтересны девушки, которым нравятся накачанные самцы (хоть я сам и не рахит cool.gif) и так далее. Но я и не считаю, что знаю "как правильно" и что могу понять других людей. Это мое мировоззрение и я его никому не навязываю. А просто по-дружески советую. biggrin.gif
[^]
Йеннифэр
28.04.2005 - 23:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

без всякого желания обидеть автора..

е-мое, этоже просто детский сад какой-то!! как клево, лежал себе в полном отстое как его полноправный элемент, и сгнил бы спокойно, людям на радость. но тут пришел крутой чувак и сделал из тебя настоящего мачо ...и заеблось по слову Господню! хрену, не бывает так! если ты гниль, то никакой Леха тебе не поможет, сдохнешь в гнили, потому что чтобы так прокачаться нужно ломать себя, а это боль, кровь, пот и грязь и мало кто может это, потому что все сидят за компами, оддупляют, пускают розовые сопли и ждут когда им на задницу свалится этакое счастье.
а так не бывает. никогда. и остается только играться в такие сказочки.

З.Ы. знаю, я сука))

[^]
mihalich
29.04.2005 - 15:07
0
Статус: Offline


кариспандентъ

Регистрация: 26.10.04
Сообщений: 1467
Цитата (Shum @ 21.03.2005 - 01:58)
Печатать и после работы в метро читать...

Вот-вот!
так и делаю...фчира распечатал первую часть,седня ищщё две!
прикольна!!! rulez.gif

Добавлено в 15:08
Цитата (Shum @ 21.03.2005 - 01:58)
Печатать и после работы в метро читать...

Вот-вот!
так и делаю...фчира распечатал первую часть,седня ищщё две!
прикольна!!! rulez.gif
 
[^]
Horn
29.04.2005 - 20:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Йеннифэр @ 29.04.2005 - 01:07)
но тут пришел крутой чувак и сделал из тебя настоящего мачо ...и заеблось по слову Господню! хрену, не бывает так! если ты гниль, то никакой Леха тебе не поможет, сдохнешь в гнили, потому что чтобы так прокачаться нужно ломать себя, а это боль, кровь, пот и грязь и мало кто может это

Во-во, и я про то же. И при этом сей крутой чувак ничего практически не сделал, а тока сказал "ну ты и лох!" При всем желании не верится.

to Леха, вчера не успел дописать.

Все люди меняют этот мир, правда, большинство не осознает этот факт. И все, естественно, начинают с себя. И изначальный Резвей это делал, на мой взгляд, не лучше и не хуже финального. Конечно, веса у "преобразователей мира" очень разные, и тянут они наш шарик в самые разные стороны - алкаш-сосед и Федор Конюхов, маркиз да Сад и Михаил Булгаков, Адольф Шикльгрубер и прототип Иисуса.
Вот я и хотел спросить Юника - неужели ему нравятся его герои? Раз это "креатифф", то по идее должны бы...
[^]
Михон
29.04.2005 - 20:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ебвашу, че вы приебались к реальности сего рассказа? Бля, это же не пособоие,как стать крутым чуваком будучи лохом. Просто читай и наслаждайтесь сказкой, написано красиво и грамотно!
[^]
Йеннифэр
29.04.2005 - 22:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

респект тебе, чувак Horn)). я твой пост прочитала уже после того как свой отправила. & i agree with you.
[^]
Unique
30.04.2005 - 11:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасибо за отзывы и замечания. Во многом согласен с позицией Horn'а. К сожалению, в нашем мире у мужской половины вполне понятные цели самореализации - много денег, крутые тачки, красивые девушки, почет и уважение окружающих.
Я этот этап давно прошел, для меня самое важное - моя семья, жена, сын и дочка, родившаяся пол-месяца назад.
Сейчас в свободное время пишу продолжение "Кирпичей", вы там увидите, что и Резвей повзрослеет, и его жизненные приоритеты сместят акценты.

P.S. А Туарег у меня был, кстати. Клёвая тачка, но пришлось продать.
[^]
denok
2.05.2005 - 12:54
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Очень понраву пришлось!
Перехожу на "Самурай".
 
[^]
Диманыч
4.05.2005 - 16:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля! Поиск рулит! ИСЧИ ЕСЧЕ!!!!!
[^]
МанкуртЪ
4.05.2005 - 20:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

че за х-ня?
[^]
МанкуртЪ
4.05.2005 - 20:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сорри.
Хотел добавить...
Пять страниц соплей... Конефф, прибей их, а!
Далее, Horn все верно, с тобой согласен, респект.
Отчего то мне показалось, что большинство каментчиков - ебенаты имхо,
которые не прочли в жизни ни одного стОящего произведения.
Слова типа "классно написано" или
Цитата
написано граммотно,четко и пробивающе

Беспесды... пробивающе.. для лохов...
Насчет грамотно.... пиздетс,
Михон долбоеп! Назвал дерьмо шоколадкой!
karloss, это кстати не крео, т.к будет печататься где-то там... в издательстве..., поэтому предъявлять по поводу грамотности - имеют право...
Я сам, естественно, прочел все... могу сказать, что годиться энто только для
времяпроебывания на работе...

Леха
Цитата
З.Ы. Ну а автору - Юнику - в тебе что-то есть, надо над этим поработать  Может мы знакомы? Где-то много проскальзывает знакомых моментов.

и
Unique
Цитата
P.S. А Туарег у меня был, кстати. Клёвая тачка, но пришлось продать.

Смиялсо, пиздетс!
Эдакая хуйня получается, а...
типа Леха "приручил" Юника,
или Леха крупно проебал... Бгагагага..
Unique , к тебе претензий, есесно, нуль, просто взбесили сопли в каментах...
[^]
Nios
4.05.2005 - 21:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ой бля че тварица нах в массах неужели новый Лев Толстой воскрес или Герцен пробудился? Ладно, угаварили, сохранил текст на диск, завтра прочту

Добавлено в 21:46
Епт пилотки атдыхают, даешь культуру в массы! biggrin.gif
[^]
МанкуртЪ
5.05.2005 - 00:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лев Толстой - Отстой!
Значение для мировой литературы - беспесды, громадно, а сам роман (Война и Мир) - отстой...
[^]
Nios
5.05.2005 - 00:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МанкуртЪ Анна Каренина ничего так, под поезд нах за любофф - нежизненна правда - незачот бля lol.gif
[^]
йопта
6.05.2005 - 07:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасибо што вылажыл фсё и сразу. Тока пачиму нильзя было это сделать на том жи удаве? 27-09-2004 видил там кирпич номир девять... Тока собирать их заибалса чето. Такшта исчо рас спасиба

Добавлено в 07:52
Стоп. А хде всё астальнойе?? Щас был на удаве, тама чета какта па другому...Где прадалжение здесь? Или это можна считать рикламой?

Добавлено в 08:07
пра рикламу эта я канешна пизданул..
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 686750
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх