Москвичи глазами немосквичей, все про москвичей и лимиту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tserber
25.11.2005 - 19:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Москвичей хаят те, кто в Москву приезжает, а ничего не получается. Приезжие реально задолбали, но в оправдание скажу, что только в массе - начинаешь общаться - вроде, тоже люди... И вообще, кому тут что-то не нравится - возвращайтесь к себе, мы только взохнем от облегчения, хамства и давки поубавится...
[^]
Йибеныч
25.11.2005 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 61
Ебанутых везде навалом.. хоть в Москве, хоть в Устьпиздюшанске.... moderator.gif

Добавлено в 20:40
Цитата (Tserber @ 25.11.2005 - 16:25)
И вообще, кому тут что-то не нравится - возвращайтесь к себе, мы только взохнем от облегчения, хамства и давки поубавится...

Одназначна сагласин нах..! rulez.gif
 
[^]
OOPSS
30.03.2006 - 06:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
Эх Москва...сколько же в тебе говна "коренного" накопилось...пора бы высрать всё это на могучие просторы....В сибирь, в среднюю полосу...да хоть на камчатку...пусть бля эти москвичи гребанные посмотрят что такое жизнь Российская, а не Московская...МОСКВА! злая ты..злая...сколько судеб покалечено, сколько смыто в талчок да на кладбище...Гонора в тебе немеряно, все бля москвичи себя жалеют и плюют на все что за кольцевой. Мирок свой бля создали...ОЧНИТЕСЬ вы чо там уже все мозги на баксы поменяли? Я видел и знаю ЛЮДЕЙ которые в войну попали с эвакуированными заводами в сибирь, дальний восток и т.д. ЭТО ЖЕ БЫЛИ ЛЮДИ!!! а щас чо?
- Простите, не подскажите где...?
В лучшем случае промолчат...бля вы чо там оглохли? или опухли?
всё бабло в Москву стекается...вот в этом вся соль....вот вы на что променялись...Цены блять у них высокие потому они бля 1.5 тонны гринов за бабло не считают...вы на Комчатку съездийте, там бля цены низкие...и поработайте там....потом я посмотрю что вы про "морозы" говрить будите...и про деньги заработанные...Квартирный вопрос их испортил...бля ЗАЖРАЛИСЬ и вся хуйня... brake.gif
 
[^]
БоРмАn
30.03.2006 - 06:37
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Ха-ха но тем не менее, приезжаю на Хохляндию, на меня тыкает пальтцем хохол один и грит МОСКАЛЬ ДАЙ ЦЫБАРКУ - я спокой подхожу, сначала в рожу, потом с ноги, я отвечаю Я НЕ МОСКАЛЬ СЦУКО Я С И Б И Р Я К!!!!!
 
[^]
PLAZZZA
30.03.2006 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 339
Цитата
пожил я в ентой маскве  
паршивый городишко


было бы очень хорошо, если б все так считали, ато самые хитрожопые и хитро выепаные, съепутся сюда, приживутся а потом гордятся этим, а гордится то и нечем, скока знаю коренных москвичей ну ни один ни когда не выебывается на счет того что он здесь живет, а большинству вообще на все до песды главна какой чел, я б на вашем месте писдил таких, которые съебываются, ведь из за этого и нет у вас работы, то что статистика показывает, что все хитрожопые которые могут нарыть деньги сюда и прутся, вот у вас и ни чего не получается, они по написдят побольше у себя дома и сюды, им пойух на свой дом им бы денег, я согласен с тем что у вас тяжело с деньгами, некоторые просто вынуждены сюда ехать, но причина именно в этом!!! пожывут лет 5 и потом коды вы приедете сразу вас узнают потаму што сами в таком положений были и смотрят навас низменно(типа смотри какой я уже, а какой ты), а масквичу вооще пох... хоть ты там на голове скочи!!!
едиственное с чем могу согласится из что вы писали, это присутствует в районе подростков 15-19лет, но тут уже влияние телевидения, а потом все остепеняются!
И я вооще ни панимаю от куда такая не нависть, вам если кто и сделает что плохое то только те козлы которые чем то гордятся непонятна чем, ну и естесстенно их у нас больше потому что своих хватает так и еще прутся такие же!
P.S. не надо думать что написано про всех приезжих, но согласитесь кто поедет в мааааскву приживаться тот который любит свой город и хочет сделать жизнь в своем городе лучше, или тот которому пох... ему бы денег, а где их взять у вас списдить!
90ые дали о себе знать фильмы со счастливой жизнью с иностранцем, короче продавать себя мы все россияне хорошо научились, ни какого патриотизма, скажете страна гавно, так кто её составляет такие как мы с вами!

Это сообщение отредактировал myzeroo - 30.03.2006 - 10:30
 
[^]
armati
30.03.2006 - 22:38
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
зависть блять...
грех смертный...
 
[^]
PLAZZZA
3.04.2006 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 339
Пилять Россияне жители одной страны называется, готовы глотку другдругу перегрызть.
Цитата
а еще приезжие создают конкуренцию - это тоже полезно, без конкуренции человек деградирует... так что, друзья, ВСЕ ХОРОШО У НАС И У ВАС

Во во, это точно, создают конкуренцию, а значит зачотное место, а значит сюда можна денег влажить, тока кто, в тех городах от куда едут, будет её(конкуренцию) создавать, не панятна?
Особенно понравилась вот эта фраза
Цитата
без конкуренции человек деградирует
я имею ввиду про те города от куда едут.
вывод всем на все насрать!!! легче в москву съепатся чем у себя че то попытаться сделать.
InfluenceAngel апсалютна согласин, ну так все из за чего, а из за того же нет конкуренции, кто как хочет тот так и ворочает! знает какой нить начальник что работы то больше и нет, вот и выставляет зарплату какую хочет, а была б конкуренция, старался бы держать сотрудников, наверняка чтоб сделать у вас какое нить свое дело, надо будет еще куче местных браткоффф денежек откинуть.

Это сообщение отредактировал myzeroo - 3.04.2006 - 11:58
 
[^]
PLAZZZA
3.04.2006 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 339
не лешай людей последнего повода, кого нить да ненавидеть!
помоему люди делятся тока, на тех кто дикий и не дикий, первые метят территорию и потом якобы её защищают, не понятно от чего+зависть иногда не понятно к чему, а если спросить то кроме опщих слов ни чего не услышишь короче стадные люди, а предложи денежек побольше сразу весь патриотизм пропадает!
хотя все мы не без греха, но некоторые это принимают слишком близко к сердцу!

Это сообщение отредактировал myzeroo - 3.04.2006 - 12:57
 
[^]
OOPSS
3.04.2006 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
а чо драки не будет?....Уважаемый доктор (кстати, как можно уважать человека не зная его ващще?)...Вот Вы, Доктор..а элементарных вещей не понимаете...Сколько интелегентных людей обременненых заботой о более старшем поколении и тянущих к вершинам молодеж Вы лично знаете в Москве (кроме Ваших друзей)? Кто определил Вас как среднестатистического Москвича?
для ответа подумайте над этим:
Мой карефан №1 (Ленск) работает начальником АТП. Получает раз в квартал (иногда) 3 тонны бакинских коммисаров...в остальном, избитую тонну. Лечится (а хер там в Ленске здоровым будеш) ездит в Москву. И детей возит...
Мой карефан №2 (Москва) работает тренером в фитнесклубе. Ржет над суммой в 3 тонны и уверяет, что за такие "мегабабки" задницу от стула не оторвет.
У обоих одинаковое образование, пили-трахались одинаково и по мозговым пораметрам в одной яме.
Жена карефана №2 работает (без бляцтва) секретарем - референтом. На момент 2001 года получала (на ГОС предприятии) 12 тонн русского дерева (на парикмахерскую, по её выражениям)
Собственно OOPSS на 2001 год получат 3 тонны дерева работая инженером 1-ой категории на государственном предприятии.
Сводная информация:
Все выше перечисленные граждане родом из одного места, все знают что за жизнь в ЭТОМ МЕСТЕ, все в голос утверждают что цены в Москве такие же (порой и ниже) на продукты питания и шмотки. Ну бары-кабаки и прочие элементы сладкой жизни исключаем. Дороже только парикмахерские и прочие салоны.
И в оконцове....ниибацца ваша европа с презрением (или пренебрежением) относится к народу живущим за кольцевой, процент властьпридержащих и баблонакопивших охуенный по отношению к остальном населению страны. И самое главное далеко не каждый хочет жить в этом мегадинамичном городе очень много людей тупо вам не завидуют...
З.Ы. я прикрасно Вас понял...тока и Вы нас поймите, мы уже разные..а дальше будет только хуже...

Кстати, действительно...внутри все одиноковые..пара почек, печень там всякая...согласен полностью

Это сообщение отредактировал OOPSS - 3.04.2006 - 13:32
 
[^]
InfluenceAngel
3.04.2006 - 13:54
0
Статус: Offline


Сволачь

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 678
А по поводу патриотизма к малой родине скажу следующее...
Например в Краснодарском крае у всё большей части предприятий голова начинает расти из Мск, отсюда и обращение с подчиненными как с дешевой рабочей силой... и насрать хозяевам на "конкуренцию" на рынке труда...
Если заводы проигрываются в карты, то какое им дело до работающих на этом заводе? И что-то лучше жить от супер управления с приходом московской "головы" не становится... продукция зачастую увозицца в неизвестном направлении (например к родителям когда ежжу, при наличии сахарного завода местного сахара вообще практически нет... весь привозной... а всё это ессно за счет населения... После продажи Новоросцемента почему-то цены на цемент в 2 раза выросли сразу же... местным уебанам-абменесрацыи удалось сбить до 150%...).
Последний случай - московский холдинг покупает районный молочный комбинат... а покупает для того, чтобы его закрыть... потому как у того же холдинга в соседних районах ещё 2 таких же завода, которым не хватает сырья... А люди, которые там проработали всю свою жизнь и ничего кроме этого не умеют? Да, быдло, да не может перестроиться... Но кто дал право кому-то решать кто достоин жить, а кому удел выживать?

Но это уже скорее не зависит именно от происхождения вышеупомянутых... просто так получилось, что сегодня это Москва... но могло быть и по-другому...


P.S. мну вапще па барабану где жыть и кто откуда приехал...

Это сообщение отредактировал InfluenceAngel - 3.04.2006 - 13:57
 
[^]
PLAZZZA
3.04.2006 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 339
InfluenceAngel
не поиму какое отношение это имеет например ко мне жителю москвы, ну есть всякого рода ...идоры везде, которые едут грабить и без того бедный народ, из за того что у вас с законами можна не особо считаться, потому что особой огласки они в любом случае не получат, надо боротся с такими людми а не с жителями из др городов!
Что самое интересное особо врущие и способные без особых угрызении совести объе...ать кого угодно, почему то всегда добираются до высокого положения, а все почему? да потому что мы сами позволяем себя обманывать, а в итоге таим злобу на людей которые совсем к этому не причастны, можно сказать они той же хитростью переводят стрелки, как бы стравливают нас, а мы ведемся!

Это сообщение отредактировал myzeroo - 3.04.2006 - 14:16
 
[^]
Бубликоff
3.04.2006 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 604
лажа какая то. Я со многим не согласен, придумал это видимо чел который жил на киевском вокзале три дня будучи проездом в москве вот так вот

Это сообщение отредактировал Бубликоff - 3.04.2006 - 14:18
 
[^]
KopojIb
3.04.2006 - 16:36
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
Бля чё вы на Москву гоните, не нравится, нех сюда ехать.
А то развели тут, я же не ору на весь форум " Мухасранск говно".
Завесть это о4ень плохо. smile.gif

 
[^]
CArtmanR
3.04.2006 - 17:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МААСква сакс, адназначна!!! Питер- вот где жизнь!!!Хотя в каждом городе есть шарм. в мааскве это явно не москвичи!!!
[^]
Мяушка
3.04.2006 - 18:27
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
DrMoM
agree.gif жму руку, уважаемый! И от себя кое-что добавлю, иногда цитирую тех, кто высказался выше.
Цитата
основной негатив как рас о городе и жителях создаёт львиная доля неизвестно зачем приехавших...
...нихрена не добившихся и поэтому затаивших злобу на тех, у кого что-то получилось. Я не имею ничего против ни одного города не то что России, а вообще мира. Но вот полностью согласна с тем (к сожалению, не помню, кто именно это сказал), кто сказал, а с чего это вдруг Питер считать культурной столицей? Эрмитаж там, Петергоф - поэтому? Революция там свершилась? Что такого-то? Город как город, не хуже и не лучше других. Просто это самый распространенный и укоренившийся стереотип, что в Питере типа люди спокойнее и интеллигентнее, и говорят они не так как в Москве, а тут у нас одни сплошные рвачи, помешанные на бабле, дурно воспитанные люди... Или еще одна зашибенская фраза - да в Москве можно деньги из ничего делать! Полная чушь! Но она так хорошо запала в мозг многим действительно понаехавшим на дармовщинку... И вот они приехали, думали, что сегодня они сошли с поезда, а завтра уже могут заказывать ужин в Метрополе, потому как свято верили в то, что в Москве воздух состоит из денег. А вот хер! В Москве, чтобы жить достойно, пахать надо, горбатиться. А то приезжают в надежде на золотую халяву, у них не получается, и они занимаются тем, что кроют москвичей на чем свет стоит. Типа у них все есть, они себе все забрали, а нам ничего. Вот ведь бред какой! Ну как можно поделить людей по принципу москвич-не москвич и по этому же принципу разделить, кто сколько и чего себе забрал? Кто как работал, тот так и получил. Считаю, что это верно. И в конце концов, такие вот любители халявы зачем-то ведь ехали в Москву, в плохую сраную Москву, где все так ужасно... А зачем ехали? Потому что хотели, чтобы у самих все хорошо стало. Не логично, господа. Как можно ехать туда, где плохо, за тем, чтобы стало хорошо? Сидите там, в своем Мухосранске и никого не трогайте. Мы ведь не говорим - о бля, в Рязани (Тамбове, Саротове, Волгограде, Питере и т.д.) такие уроды. Сидим в своей Москве и никого не трогаем. А нас реально затравили этими стереотипами. Я сама на своей шкуре испытала отношение к москвичам в регионах страны. Я уезжала к мужу в Сочи. Устроилась на работу. Боже, какой ужас! Сижу, работаю (между прочим, за зарплату, за которую в Москве действительно не стала бы даже голову поворачивать) и слышу из-за стены, как передразнивают московский акцент (который сами же и придумали, надо заметить). Сижу, молчу... Если что-то скажу, что им не понравится, то были фразы типа "ну да, конечно, у вас в Москве так..." Не выдерживаю и говорю -"Причем здесь Москва? Я сейчас здесь, в Сочи и мне как-то все равно что и как в Москве. Мне надо решать сочинские проблемы по сочинским меркам"... Или такой бред, высказанный девочкой с той же сочинской работы - "Да у вас в Москве даже дорогу никто не подскажет, если не знаешь как пройти. Обязательно либо не в ту сторону отправят, либо на хуй пошлют". Я смеялась долго. Москва город большой, и оказавшись в незнакомом районе я сама всегда спрашиваю, как пройти туда-то и туда-то. И ни разу никто мне отказал, ни разу меня не послали в другую сторону или уж тем более на хуй. Сказала об этом этой девочке, на что она глубокомысленно заметила, что это потому что видно, что я москвичка. Еще смешнее стало. Я говорю - "А что, у москвичей какая-то другая анатомия? Две головы или три руки". Ответила вообще убийственной фразой - "Ну они же слышат, что ты говоришь с тем же акцентом, что и они". Мне пох, кто с каким акцентом говорит, но уж в Краснодарском крае акцент дай божЕ... Но самый прикол заключается в том, что эта девочка НИ РАЗУ!!!!!! не была в Москве. Ей кто-то рассказал (видимо, кто тоже ни разу не был), и так понеслось по цепочке. Вот откуда эти стереотипы. Еще один перл от этой же девочки "В Москве классно - там полно денег и все веселятся". Я упала! Говорю - "Наташа, в Москве не денег полно, а много возможности их заработать. И одна из причин в том, что Москва не просто столица, а финансовая столица России. Там действительно все сосредоточено. А веселятся люди на свои кровно заработанные уже в состоянии нехилой усталости". Или тоже неслабая байка про москвичей от Наташи. "Когда в Москве люди ходят друг к другу в гости, то там все такие жадные, что даже чай не предлагают, а если предлагают, то обязательно без сахара, и уж точно ничего к чаю не дадут. А уж про то, чтобы ужином накормить своих друзей - такого москвичи вообще не знают". Я плакала... Еще один прикол был там же. Долго ссорились с девочкой Олей, которая работала там бухгалтером. Которая хаяла Москву, но так ей туда хотелось, потому что однажды какая-то знакомая взяла ее с собой и получилось так, что они тут на полгода застряли... Так вот при всей ее нелюбви к москвичам она говорила - "Блииииииин, какие музеи, театры, памятники архитектуры... как там весело. Так хочу в Москву". Потом мы подружились, и она уже нормально стала спрашивать, а почему, собственно, москвичи такие? Я говорю - какие такие? Какими вы их придумали? Так это вы, немосквичи нас такими представляете, а уж почему - не знаю, вам так захотелось... Это как в советские времена в Америке думали, что в России по улицам медведи ходят (Превед, бля... ). И вот она стала приезжать в Москву (кстати, некоторые ЯПовцы ее видели), останавливалась у меня. И стала помаленьку въезжать в московскую жизнь, в стиль, в наш безумный ритм. Раньшей ей казалось все таким похожим на карнавал - большой город, неоновые огни, клубы, кафешки. И тут она столкнулась с реальностью. В течение дня все несутся как угорелые. "Куда?", - спрашивает меня Оля. "По делам, - отвечаю, - у всех работа, все делают деньги, которые по идее должны были падать с неба". "Почему так мало улыбок?", - продолжает она. "Потому что все загружены делами", - так же отвечаю я. Привела ее на ЯПовские тусовки, так она сказала, что у нас даже тусуются по-бешеному. Ну как умеем. Но ведь живем же! И в принципе никого не притесняем, ни на кого не злимся. Единственное, конечно, бесит, когда приезжают те же кавказцы и начинают гнуть свои порядки. ВОТ ЭТО бесит! Потому что как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... А в основном девочка Оля ходила и восхищалась нашим действительно красивым городом. У нас ведь и правда красиво. Кстати, ей никто не отказывал в указании дороги, когда она ходила без меня smile.gif Балдела от наших улиц, кафешек и клубов. У них там этого пока нет, это правда, но поскольку опять же Москва все там скупает, то скоро и у них будет. Опять же обижаются - а почему москвичи все скупают. Да потому что! Потому что местные власти когда начинают что-то делать, оно как правило остается недоделанным. Сколько в прекрасном Сочи недостроенных гостиниц или других сооружений... это ж ужас просто! А вот выкупит предприимчивый москвич, достроит и будет красивее. И дело не в том, откуда он. Пусть выкупит какой-нибудь пермяк или волгоградец, пох, главное, чтобы красиво было. А если у местных денег не хаватает, что ж, это не наша вина, не мы своими длинными руками к ним в кошелек залезли...
Поэтому нех обсирать Москву и ее жителей. Кажется тебе город жестоким - не езжай сюда. Приехал, добился - молодец! Не добился - ну как сумел. Но это не дает права говорить, что это из-за москвичей, будто они кому-то что-то должны...

на фото сочинская девочка Оля наслаждается Москвой


Москвичи глазами немосквичей
 
[^]
Мяушка
3.04.2006 - 18:29
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
она же (со мной же smile.gif ) наслаждается ночной Москвой

так что не надо гнать на москвичей. Не важно, кто где родился. Главное - оставаться людьми

Это сообщение отредактировал Мяушка - 3.04.2006 - 18:30

Москвичи глазами немосквичей
 
[^]
topalusha
3.04.2006 - 18:46
0
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
Цитата (Гремучка @ 25.11.2004 - 17:45)
Да, в других городах с работой сложно...
Но!Москва же не резиновая! moderator.gif
Население увеличивается в геометрической прогрессии какой-то! umnik.gif
Люди!Откуда вас стока прет-то! shum_pila.gif

Читай топег География ЯПа, Солнц
 
[^]
OOPSS
4.04.2006 - 03:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
Катенок по имене МЯУ ЖЖЕТ!!!!
Все вы правильно говорите господа москвичи..И все же...уважаемая кошка не забыла сказать о том что она всегда занята, не улыбается в будние дни и ваще занятая забиванием бабла в рюкзачек (тока не бейти, это я прочитал а не придумал)...И то что в Москве запросто могут проигнорировать вопрос о том как пройти туда то, далеко не миф. (я раз искал улицу Лизы Чйкиной стоя рядом с баром "Черчиль") Меня три раза проигнорировалии один раз прошипели что то вроде бляпонаехали....ЗАдадимся вопросом, какого хуа?
И получим ответ - ул. Лизы Чайкиной за углом этого бара...Всем тупо лень махнуть рукой за угол smile.gif
Всё, устал вам говорить что вы другие и почему то держитесь обособленно и предвзято к остальному населению и это факт полный - хер поспориш...Вы сами делите себя на Москвичей и не Москвичей...У нас максимум могут поделить на чурок-нечурок и китайцев. Так что, спор в данной теме может быть безконечным...И всё же уверенность в том что есть ещё женщины в московских селениях и благородно-интелегентные врачи у меня появилась...спос огромный и на этом...УВАЖЕНИЯ пока не требуем bow.gif


ЗЫ
ПРо факты..
- Задолбал меня ваш город (говорит приглашенный из Москвы аудитор), сплошная серость, все пичкают омулем и водкой из воды Байкала...Ни одной нормально дающей телки (ктож ему даст? 120 кг мягкого жира, в упаковке за 2 тонны баксов - прим. афтора), 10 каналов телефидиния и нет метро (ага, если землетрясения каждый день мелкие и раза два в год заипатые - прим афтора)...толкись на остановках. Как вы тут живете? лишнюю штуку пропить негде (ну это он гони-и-ит..просто ссыт ходить куда то - прим. афтора). Полечу ка я на выходные домой (а хулеж ему не летать - за неделю 1 т. срубил) Кстати, сколько вы тут получаете? Скока-скока? бля (*охуел*) я бы сдесь за такие бабки жить не стал...яб в Москву поехал...тем более цены практически одинаковые (тока проститутки дешевле).

Это сообщение отредактировал OOPSS - 4.04.2006 - 03:45
 
[^]
Shurey
4.04.2006 - 05:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 254
хуйня какаета , теперь чтоль москвичей в адну упряжку к пендосам записали?
москвич такойже обычный росеянин как и все остальные...
 
[^]
InfluenceAngel
4.04.2006 - 08:16
0
Статус: Offline


Сволачь

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 678
Цитата (Shurey @ 4.04.2006 - 05:09)
хуйня какаета , теперь чтоль москвичей в адну упряжку к пендосам записали?
москвич такойже обычный росеянин как и все остальные...

Ага... тока пачему-та инагда гардящийся тем, чта он жывёт именна в Маскве, а "вы тут бля зузулы панаехале! работаити за грашы и мне цены збиваити..."
Фраза раждённая ебальнегом масквича кстате, а не выдуманная! И попытки именно рождающих такие фразы всё таки уговорить, что мы все живем в одной стране и не важно кто откуда ни к чему обычно не приводят...
Так вот если тут москвичи спрашивают почему их так не любят в провинции, то позволю себе спросить, а почему в Москве так не любят провинцию? Скажете не так?
Просто и в столице и в провинции есть глупые люди, которые толи завидуют толи по каким-то другим причинам ненавидят не таких как они... и в основном это попытки оправдать свою лень... Просто раздражают фразы типа "нееее... я меньше чем за N тысяч долларов работать не буду!"... причем раздражают они слетая не с уст настоящих специалистов, а звучащие из уст обычных лентяев, которые считают, что им "положено" так получать лишь потому, что они где-то жывут... в попытках объяснить это "у нас жэ цены Ого-го какие...!"
Не спорю - достойно жить можно в любом регионе нашей необъятной Родины... только вот на нынешний момент возможностей для этого больше именно в крупных городах...

P.S. Кстати см недавно перехал в Московскую область... Да, действительно - что-то сидя в провинции по приезду сюда оказывается мифом... а что-то и подтверждается...

Это сообщение отредактировал InfluenceAngel - 4.04.2006 - 08:18
 
[^]
Cterva
24.04.2006 - 04:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Поддерживаю предыдусчего оратора, жылаю щастья не в Москве!
[^]
Toxygen
28.11.2006 - 16:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

статья прям точно подмечена))
Я такой))
[^]
Реальная
28.11.2006 - 17:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

акуеть! апасрали аптикай,неумееж фпитыфай!!!!
каму ни нраится маскфа пусть валит нахер. если мы фсе сдесь уроды,хули вы тут с нами мучаетесь. дома фам будет лучше! так что....нахнахнах.
[^]
BezooMetz
28.11.2006 - 17:10
0
Статус: Offline


лучше собаки

Регистрация: 19.12.05
Сообщений: 249
Заходи с парадного
Обойдешь дом через арку, потом направо мимо детского сада, затем будет бойлерная, только осторожней, там лужа всегда+

)))))
 
[^]
DUUMDUUM
28.11.2006 - 17:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Реальная

Полностью паддерживаю bravo.gif


А на все Пох на себя посмотрите перефирийные вы наши rulez.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 179805
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх