"Первый нах!". Миша Квакин., МЕЕГАА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
23.08.2004 - 08:01
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
19
О бля, заибися, новый рисурс для падонкаф! Я сам уже полтора месяца как падонкам стал, пара уже и крео залупить. У нас в ПТУ васче дохуя падонкаф, тока мало у кого есть дома инет. А хадить в инеткафе фсякие дорого, паэтому мы пересказываем друк другу песдатые креативы. А один пацан у нас есть, у ниго память песдатая, так он и каменты пересказывает лихко и непринушденно к любому крео за паследнюю ниделю.

У миня дома комп есть, паетому у наших падонкаф из группы да и васче в путяге я в ниибаццо каком афторитете. Правда, комп ни мой а сестры, но один хуй круто. Ей радители подорили на днюху, штоб она на нем зонималась. Она бля и занимаицца, тока по ночам и фсе больше дрочкой. Говорит што чатицца, но я точно знаю что дрочицца, потомушто подглядываю за ней ф замочную скважину и тожи чатюсь на то как она чатицца. А нидавно мама миня за этим застала и было нелофко потому как я нисмог остановицо и кончил на глазах у мамы. Маме было тож ниловко и сестра смущалась вместе с нами потом и называла миня мудаком. Нимного страно, потому што фсе миня зовут не мудаком а Сучком, это у миня с децтва погоняло такое. Исчё когда маленький был софсем, не пацан а так – пацанчик бля, отец когда миня во дворе искал постоянно кричал «Миша, сучёк йобанный, быстро дамой» и фся пацанва мелкая во дворе стала миня звать Сучком поетому. А когда ф школу пошол, то к нам ф класс пара пацанчиков и одна поцанка со двора попали и давай миня так называть как в децтве. И все в класе тож давай называть так же. И такая хуйня похоже у меня по жизни будит никуда не деццо. Я в прошлом году в ПТУ паступил учицо и там тож пацаны из района есть. Карочи Сучёк я по жизни, но погоняло это мне не нравицо нихуйа.

Я хоть и нидавно в теме, но уже ниибацо какой настоясчий падонок. На прошлой ниделе я первый рас дал песды пидору. Этот пидор был Колян из нашей группы. Я его папросил покурить мне оставить на перемене. Прихожу ф сортир к бразам бля а он суко уже докурил. Ну не пидор бля? Патом после занятий я ему песды раскрутил, а пацаны видели и теперь миня есчё больше уважают. И баба майа тоже видела.

Я бабу сваю давно знаю, есчё с децтва но бабой майей она нидавно стала. Её фсе завут Задоринка и до школы я считал што ето из за того что задница у ниё нипамерна велика. Но когда мы попали учицо в один класс я понил што погоняло у ние такое от фамилии Задоринкова, што впрочим размера жопы ни уминьшает. Когда ф школе учились она мне пилотку сваю децкую показывала за игрушки ис киндерсюрприза. А потом, когда подросли, то она мне надрачивала за пиво и сигореты. Правдо у миня денег не всегда было чтоб ей это покупать и надрачивала ретко, а в песду ебать не давала потомушто сибя берегла. Штоб не тратицо нихуя я ей предложил фстречацо и она согласилось. Типерь я её бисплатно ибу потомушто я её парень и дрочит она тожи бизвозмездно. Я её когда ибать начил поночалу никак кончить нимог, патомушто привык к дрочке и пизда есчё её воняло ниибацо как. Так пахло, что хуй падал, и мне приходилось имитировать оргазм штоб она ни обижалась и штоб не песдила подругам што я импотент. А потом я попривык и нормально все пошло.

А на прошлой неделе я ей первый рас в рот дал. Она поночалу отказывалась, но я ей объяснил што все падонки должны ибацо в рот и она взяла. Она тожи падонак хотя у ниё нет инета но она всегда с интересом слушаит когда мы друк друку пересказываем креотивы. Тока хуйовый она падонак потомушто сука проблевалась от моиго хуя и ибацо в рот ниполучилось. Но она обисчала есче попробовать еси я помою хуй. Я ей сказал што он оп песду её пачкаицца а так чистый и она обидилась. Но мы помирились и я решил вначале в рот давать а потом оп песду пачкать, иначе конча в рот мне недождацо.

Бля, хотел креатиф написать а том как мне песды дали на концерте Короля и Шута но уже и так дохуя получилось и если я продолжу делать крео то никто читать не будит а мне хочицца чтоп прочитали.

Миша Квакин па прозвисчу Сучёк
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
anatan
11.12.2004 - 14:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кониф, я ибал, миня сука рвет ат тваих блять тем ))) изнутри рвет ниибацца ))) я тибя люблю и кто терь скажит что я педик, я иму в рот таких наталкаю, патамушта я ни педик а люблю тибя как чиловека-павука мой малинький плимянник любит, я блять када читаю у миня самаво начинаит после далгай ржачки криатив пиреть и я блять абисчаю парадывать сваим криативам на основи риальных сабытий маих падоначих пахаждений

карочи конеф рулит и мне пох де он это фсе берет он риально лутсший

зы: еслип я бы был девачкай я бы к те приехал бы м атдался нах а исчо падружик привез бы и мы бы с табой играли бы в гарем, ты бы их пиздил и ругал а ани за эта бы тибя ублажали бы, пива бы тибе насили и лизали бы тибе живот в три языка
[^]
ПашКа
26.06.2005 - 04:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

плющило..........
[^]
axyse
26.06.2005 - 05:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смишно-то ано смишно, тока старо аки гамно мамонта
[^]
фан
26.06.2005 - 06:01
0
Статус: Offline


блудный сын ЯПа

Регистрация: 6.01.05
Сообщений: 1858
axyse так ты это с архива достал. на дату поста посмотри
 
[^]
Михалычъ
29.06.2005 - 03:59
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Бля пиздец тоже тема пиздатая lol.gif
 
[^]
LeoWolf
29.06.2005 - 04:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Михалычъ
Цитата
Бля пиздец тоже тема пиздатая

зайди на http://heller.ru/authors/kvakin/, почитай остальные криативы Квакина, наржошся.
[^]
Scorp
3.05.2006 - 05:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять.....поражает пАлёт мысли афтара.....заебца))))
[^]
Палковводец
3.05.2006 - 06:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я плакал... shum_lol.gif
[^]
Альфаомегос
3.05.2006 - 06:43
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Цитата
Штоб не тратицо нихуя я ей предложил фстречацо и она согласилось. Типерь я её бисплатно ибу потомушто я её парень и дрочит она тожи бизвозмездно


Зашибись! Вот она сермяжная правда! shum_lol.gif
 
[^]
ОшибкаСовокупления
9.05.2006 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.06
Сообщений: 77
Панаражают же ж!
 
[^]
МУХОМОР
9.05.2006 - 22:41
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
ржал шописдетс
 
[^]
Mens
28.06.2006 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 56
ничего так
пошлю кому-нить rulez.gif lol.gif

Размещено через мобильную версию
 
[^]
XPIOH
30.06.2006 - 13:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ни о чем.
И воообще гагно
Афтару низачот ,тему в утиль
[^]
DiMaN
3.07.2006 - 15:53
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Цитата (Rapid @ 3.07.2006 - 16:46)
Многа букф, нихуя нидочитал

ценный камент для золота. Хуле, наказан 1Х10
 
[^]
Ядавитый
21.09.2006 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 471
Koneff жгет каг всегда. улыбает пастаянна
 
[^]
Vinner
13.12.2007 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.07
Сообщений: 307
ваще ни о чем разговор. падонак, падонак, а где доказательства? а то то писька не мытая, так это ФУ mad.gif
 
[^]
ExStazzz
13.12.2007 - 10:23
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Хуяссе раритет выплыл rulez.gif паржал
 
[^]
ЛевДенис
27.12.2007 - 23:48
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
классная тема - фрейм "лучшее"!
а то всех наработок не перечтешь зараз, а некоторые и перечитать негрех!
а то пылился бы такой креос без моего внимания в золоте...
 
[^]
asmus
2.02.2008 - 04:14
0
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
ууууууууу............падла........ржунимагуостановитеменяктонибутьибоЙобнусьтакимтемпом
 
[^]
Moomiee
7.02.2008 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.07
Сообщений: 316
Ну так писканул малеха читая green.gif
 
[^]
DMITRIEVNA
16.02.2008 - 20:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.08
Сообщений: 304
абассака бля lol.gif но письки немытые- это 3,14здец! puke.gif
 
[^]
CRAZY
17.02.2008 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
местами ржабельно... но ток у меня ощущение гопоты а не падонков?
 
[^]
VsemNet
25.02.2008 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.08
Сообщений: 99
забавно......
 
[^]
Mycap
8.12.2008 - 05:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 601
а за чято в золоте?!?!? moral.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53153
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх