Наивные дуры или вид вымогательства?, Прокурорские истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gaskonets
2.08.2011 - 14:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 269
384
Вот снова решил выложить очередную свою историю.
Тем, кому мои истории нравятся, надеюсь, снова будет интересно. ЯПовские же «литературные критики» получат очередную возможность поупражняться в злословии. Ну да ладно. Каждому свое. Постараюсь не мучить читателя множеством печатных символов, буду писать покороче.
А теперь сама история.

В этот раз я снова дежурил "по району". Ко мне в кабинет зашел мой руководитель и, улыбаясь, радостно сообщил о том, что я «походу надежурил износ». Моему «профессиональному счастью» просто не было предела. За дверью кабинета уже сидели в ожидании главные действующие лица: «потерпевшие», «злодеи» и свидетели. «потерпевшими» оказались две едва совершеннолетние девушки. «Злодеями» были двое молодых людей лет 25-27. Свидетелями были муж и брат одной из «потерпевших».
Осмотр «контингента» порадовал вполне приличным внешним видом. «Злодеи» были неплохо одеты и обуты, вида совсем не уголовного, только несколько помяты (об этом позже). «Потерпевшие» были несколько скромней, но аккуратно и со вкусом. Зачем я это пишу? Какое это имеет значение? С внешнего вида человека начинается его психологический портрет. Если перед вами БОМЖ, это одно. Если богато одетое молодое балованное дитятко состоятельных родителей, то это совсем другое дело. А если типичный «постоянный клиент», т.е. опытный сиделец (самые колоритные личности), то это уже совсем другое дело. Хотя, соглашусь заранее с теми, кто скажет, что внешность обманчива. Говоря про внешний вид, я имел в виду не только одежду и обувь, это также взгляд, манера себя держать, жесты и многое прочее. Этому учат в ВУЗе на спецкурсах, но на практике учишься очень быстро. Извините, что-то я отвлекся.
На лицах «потерпевших», на первый взгляд, я не увидел следов моральной травмы в связи с перенесенным. Однако лица «злодеев» демонстрировали следы физического на них воздействия. Кто испортил благородные черты лиц этих джентльменов, еще предстояло выяснить.
Предварительная картина была такова. Традиционного изнасилования, т.е. классического полового акта не было. Было у нас два покушения на изнасилование (хотели, но не удалось), и насильственные действия сексуального характера (в нашем случае минет - 1 шт.). Материал, скажу я вам, тот еще получался. На экспертизу дамочек везти нет смысла, по причине отсутствия события половых актов. А минет был в презервативе, который благополучно смыли в канализацию (о как!), так что мазок на флору во рту брать, тоже пустая затея. Актеры этого представления разделились на два лагеря: одни кричат «Было!», а вторые «Не было». Кому верить?
В этот раз я решил сначала побеседовать с одной из «потерпевших» наиболее «пострадавшей». Пригласил ее к себе в кабинет, а также попросил милиционеров удалить свидетелей на улицу, дабы избежать «суда Линча». Ну, мало ли…
Рассказ «глазами очевидца».
«Я и моя подруга (потерпевшая(2)) обе безработные, я как раз сейчас ищу работу, а она (2) недавно родила и сидит с ребенком. Нам уже по 18. В субботу я захотела сходить в сауну, позвонила подруге (2) и предложила составить мне компанию. Ну, не так часто мы в нее ходим, но ходим. А если идем, то в ту, что у нас в районе. Деньги на сауну мне дала мама (я не замужем), а подруге дал муж. В выходной в нашу сауну трудно просто так попасть, чтоб была не занята. Но мы заранее не звонили. Почему? Ну, не звонили и все. Так решили пойти. С собой ничего для сауны не брали, чтоб не тащить. Все можно купить на месте. Деньги у нас были немного, но они были. До сауны надо было ехать на такси. Мы решили «поймать» машину. Остановилась какая-то темная иномарка, за рулем молодой человек. Какая машина? Машина у него была очень хорошая, видно, что какая-то дорогая. Модель парень нам называл, но я не помню. Хорошая машина. Мы с ним поехали. Я никогда ранее не видела этого парня, моя подруга тоже. Мы разговорились, познакомились. Он (назовем его Андрей) сказал, что тоже собирается с другом в сауну и предложил позвонить в ту, куда собирались мы с подругой и узнать не занята ли она. Андрей позвонил и выяснилось, что наша сауна занята и еще долго не освободится. Тогда Андрей предложил пойти вместе, но только в другую сауну, которая у него уже забронирована. Мы согласились. Андрей не вызвал у нас никакого опасения. Он оказался очень приятным молодым человеком. Мы приехали в сауну втроем, друг Андрея приехал позже. Мы выпивали, играли на бильярде. Мы с подругой не стали раздеваться, так как у меня были месячные (!) и мне нельзя было париться. А подруга после родов, ей тоже нельзя. Зачем тогда пошли в сауну? Мы и не собирались париться, думали просто в бассейн понырять, недолго погреться в парилке. Потом приехал друг андрея (пусть будет Петр). Иван не пил, а мы втроем выпивали, но не сильно. Потом Андрей сказал, что нам надо поговорить и отвел меня в другую комнату. Там он начал ко мне приставать. Я ответила, что не хочу и мне нельзя, так как у меня «такие дни». Тогда он пригрозил меня избить и потребовал сделать ему минет. Я отказалась, но он настаивал. Да нет, он меня не бил, толкнул на кровать несколько раз, несильно взял за горло. Я испугалась и сделала ему минет, но попросила (!) одеть презерватив. Я сказала, что так безопасней для нас обоих. Потом, когда все закончилось, он снял презерватив, выбросил его в унитаз и смыл. Что в это время делала моя подруга я не знаю…»
Далее будет тягомотина как Петр пытался «изнасиловать» вторую, но он ее тоже не бил, а только угрожал, но она не отдалась. Телесных повреждений у обеих не было. У (1) был какой-то старый синяк минимум четырехдневной давности. Парни, якобы, закрыли сауну изнутри и не хотели их выпускать без секса. А девушки закрылись в туалете и смогли позвонить мужу одной из них. Приехал муж и брат подруги (2), администратор сауны открыла дверь ключом снаружи. Мы с подругой услышали крики, нам показалось, что за дверью драка. Девушки открыли дверь туалета. Муж и брат избивали Петра и Андрея. Администратор кричала на них и вызвала милицию. Приехала милиция и их всех увезли.
История Андрея - «главного маньяка».
«С подругой № 1 – «главной жертвой» мы познакомились 2 месяца назад. Периодически созванивались, переписывались. Я позвонил ей поболтать. Р разговоре она (1) предложила куда-нибудь вместе сходить, я предложил в сауну, она легко согласилась, но решила взять подругу, а я друга. Она (1) предложила мне заказать сауну на ул. …, так как ей там очень нравится. Я так и сделал. Я за девушками заехал и мы поехали в сауну…Девушки, сказали, что париться они не будут, так как не хотят…» Далее все аналогично, до того момента, как он (Андрей) заставлял. «Я намекнул на секс, она (1) сказала, что не может, так как у нее месячные. Тогда я попросил сделать минет, но она отказалась. Я немного ее «поуламывал», но она не согласилась. Я даже пальцем ее не трогал. А потом, в любой момент могла прийти администратор и услышать крики, если бы я насиловал. Что там делали Петр и ее подруга (2) я не знаю. Мы с (1) вышли в бильярдную, там сидели Петр и (2). Девушки попросили еще заказать поесть и выпить. Сказали, что им надо поболтать и пошли в туалет.
Дверь в сауну была не заперта, так как мы заказали еще выпить и поесть у администратора и она могла прийти в любой момент. Пришла администратор, принесла еду и выпивку. Спросила, хотим ли мы еще что-то, но мы отказались и администратор ушла. Мы позвали девушек поесть и выпить, они ответили, что скоро выйдут, им надо еще кое-что обсудить. Мы с Петром стали есть, он еще выпил. Я не пил, я был за рулем. Потом мы с Петром решили пойти еще попариться. Предложили девушкам, они снова отказались, но сказали, что скоро выйдут. Когда мы вышли из парилки, то увидели «наших» девушек и двух каких-то крепких парней. Эти парни стали нас избивать. Мы сопротивлялись и отбивались как могли. Пока мы дрались, а потом пока нас били, администратор кричала, что они, эти крепкие парни или девушки, я так и не понял, ей уже надоели и что она на этот раз точно вызовет милицию. Потом приехала милиция…»
Также милиционеры, которые задерживали «насильников», додумались (молодцы!!!) взять объяснение у администратора, которая подтвердила, что видит эту компанию, девушек и крепких парней тут не первый раз. Причем девушки приезжают с другими как правило. Потом приезжают «эти бугаи». Постоянно скандалят, но драк не было. И потом уезжают с девушками.
В итоге «главный маньяк» привез мне детализацию своих телефонных разговоров, из которой было видно, что девушка (1) совсем не незнакомка. Они действительно интенсивно общались уже более 2-х месяцев. Доказательств вины «насильников» у меня было ноль. «Биологии» и побоев не было ни у той, ни у другой. Было ли что-то там в сауне, сказать очень трудно. Девушки очень путались в показаниях, а вот парни даже в деталях говорили одно и то же. Я вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и парней я отпустил. Парни решили писать заявление на «свидетелей» (реально муж и брат), которые предлагали парням «замять тему» с изнасилованиями, но уже после избиения. Но это им уже надо было в милицию. Соответствующую инф. об этой веселой компании юных девочек и крепких мальчиков, катающихся друг за другом по саунам, передали соответствующему подразделению милиции, которое занималось организованной преступностью.
P.S. Машина у Андрея была Lincoln Marck VIII, что для начала 2000-х было очень даже неплохо. Девушка была реально очень симпатичная. Я понимаю, почему Андрей с ней связался.
Дорогие ЯПовцы, слушаю ваши вопросы, мысли, догадки и умозаключения. Даже критику немного слушаю.
У меня все.
© Gaskonets

Это сообщение отредактировал Gaskonets - 2.08.2011 - 14:49
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zoldner
2.08.2011 - 14:17
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
ещё раз тихо радуюсь тому, что в жизни бывают честные работники МВД, для которых прежде всего не "палку срубить", а правду найти. Мне в своё время такой не встретился.
 
[^]
riens
2.08.2011 - 14:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
интересный экшн получился... респект администратору, респект мужику, который догадался по мобилке пробить, ну и оперу, канешна то же! зелень
 
[^]
Gaskonets
2.08.2011 - 14:26
60
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 269
Zoldner
riens
Друзья, ваш покорный слуга бывший следователь прокуратуры. Не опер, не сотрудник МВД, а следователь прокуратуры. Но тем не менее спасибо. А нормальные везде люди есть, только система их или ломает или выкидывает. Увы!

Это сообщение отредактировал Gaskonets - 2.08.2011 - 14:27
 
[^]
Zoldner
2.08.2011 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Gaskonets
Вот именно. Прокурорский работник это зачастую последняя надежда на то, что всё будет хорошо и по правде...
 
[^]
Gurin707
2.08.2011 - 14:31
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (Gaskonets @ 2.08.2011 - 15:26)
А нормальные везде люди есть, только система их или ломает или выкидывает. Увы!

В техникуме парнишка был нормальный, с чувством юмора. Окончил юрфак, поработал в милиции, уволился. Не могу, говорит, грязи много.
А другой из нашей группы, мутный, карьеру в милиции сделал.
Милиция это фильтр, в которой остаётся отстой.

P.S. Нравится читать Ваши рассказы.

Это сообщение отредактировал Gurin707 - 2.08.2011 - 14:32
 
[^]
Skydiverr
2.08.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Годное чтиво, особенно на фоне нынешней чернухи...
Теме +
 
[^]
nayatita
2.08.2011 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 67
А какие тут вопросы и догадки ты хочешь услышать? biggrin.gif И так вроде все ясно :3 ТП атакед!
 
[^]
Штирлиц
2.08.2011 - 14:44
1
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20177
Я плюcик поставлю, но автору работать над слогом.
 
[^]
Eg0rka
2.08.2011 - 14:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 23
Gaskonets
Иван - Андрей.. непонятно.. поправь
 
[^]
Штурм
2.08.2011 - 14:51
62
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Как всегда, от дядьки Штурма:
Дежурил. Сутки. Ночью приходит дамочка и заявляет, что её вые.. изнасиловали. Выясняю обстоятельства - говорит, что в машине, там-то, сям-то, двое мужиков её того, после совместного распития спиртных напитков.
Слегка прихуел.
Место, где всё происходило - достаточно открытое, крики о помощи, если бы орала, были бы слышны в десятке домов.
Посылаю патруль - через некоторое время привозят двух в общем-то приличного вида мужичков. У патруля удивлённые лица: мол, сколько раз там проезжали, да, машина стояла, сидели трое, мужики и баба, мирно беседовали.
Общаюсь с "насильниками". Они и охуели: за что? Да, попили, захотелось поебаться, предложили даме за деньги, она и не отказалась. Трахали в презиках, потом его выбросили в лужу. Деньги ей дали, она ушла.
Не поленился, сгонял на место, нашёл эти чёртовы гандоны (буэээээээээээ!) в луже, какой-то щепкой положил в пакет, вернулся, сунул под нос гражданке.
Та возрыдала, и говорит, деньги позарез нужны, поеблась за полтишок баксов, а потом, чтобы перед мужем оправдаться, "износ" этот выдумала.
Всё. Титры.

 
[^]
Gaskonets
2.08.2011 - 14:52
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 269
Друзья, я каюсь в путанице с именами, увидел, поправил! Извините.
Штирлиц
Я не пишу литературные произведения. Если вы хоть раз в руках держали объяснение, написаное обычными людьми, или протокол допроса, то вы должны понимать, что в них все именно так.
А над стилем работать буду непокладая рук, честное пионерское. Спасибо ЯПкритикам. Ура! smile.gif
 
[^]
donotdisturb
2.08.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Просто зелень,без комментариев
 
[^]
1lan
2.08.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 134
Цитата
Он (назовем его Иван)

Цитата
Потом приехал друг Ивана (пусть будет Петр).

Цитата
Машина у Андрея была Lincoln Marck VIII

упс. Таки Андрей вроде Иваном был сначала smile.gif
Как бы там ни было - зеленка. Занимательно весьма.

Это сообщение отредактировал 1lan - 2.08.2011 - 14:56
 
[^]
Yan4ello
2.08.2011 - 14:59
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Gaskonets @ 2.08.2011 - 14:10)
Вот снова решил выложить очередную свою историю.

Подумал, что опять Грубаса копипастят, и не хотел читать, но узрел цопег Гасконца. Прочел, всему верю, история интересная, только с самого начала понятно в чем разводка.
+
 
[^]
spex
2.08.2011 - 15:03
2
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (Gaskonets @ 2.08.2011 - 15:10)
Деньги у нас были немного, но они были.

Над этой фразой долго думал.. sm_biggrin.gif
Сейчас тоже думаю gigi.gif
 
[^]
Gaskonets
2.08.2011 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 269
spex
"Деньги у нас были, немного, но они были."
Т.е. немного денег у них было. Обычная пунктуационная ошибка по невнимательности. Ворд подвел. Пропустил зпт. Ну, дык, не журите, бывает.

Это сообщение отредактировал Gaskonets - 2.08.2011 - 15:06
 
[^]
spex
2.08.2011 - 15:11
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (Gaskonets @ 2.08.2011 - 16:05)
Ворд подвел. Пропустил зпт. Ну, дык, не журите, бывает.

Всё! на костер из-за этого gigi.gif

Автор, пиши ещё! bravo.gif
 
[^]
vkit
2.08.2011 - 15:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Gaskonets, Вы радуете своими рассказами.
 
[^]
caravajo
2.08.2011 - 15:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 335
у меня знакомый в органах работал - так большинство кто сидит за якобы изнасилование, на самом деле те, кто не заплатил за якобы это изнасилование! Повторяю - большинство!

На самом деле этой бригаде нужно было в доле иметь "своего" в органах и администраторше отстёгивать - тогда было б ...как всегда.

позеленил - уважаю))

Это сообщение отредактировал caravajo - 2.08.2011 - 15:25
 
[^]
Негръ
2.08.2011 - 15:22
3
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Ну, что - молодец следователь, сделал все как положено. Так что нефиг ныть, есть у нас нормальные полицаи, есть. Просто их не так заметно, как всяких сволочей в форме - так это во всем так.
 
[^]
Ungydrid
2.08.2011 - 15:23
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15159
Гасконец походу сам приличный чел, да и история хороша.
Пеши ешшо! Зелень без вопросов
(кста, читается вполне легко)

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 2.08.2011 - 15:24
 
[^]
Andrey552
2.08.2011 - 15:24
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Понравилось . Автор пише ещё , я стою в той очереди , где стоят люди за новыми крео !!!

Вот эта Козырная машинка ... star.gif

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 2.08.2011 - 15:29

Наивные дуры или вид вымогательства?
 
[^]
jorasprovodom
2.08.2011 - 15:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
Интересно, автору спасибо.
 
[^]
s88s
2.08.2011 - 15:30
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Почему таких пидорасок не сажают за клевету? Даже и не за клевету надо сажать... Сами, шлюхи тупые по пьяни ноги раздвигают, а потом начинают мужиков нормальных выжимать...
На кол ублюдин!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36176
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх