Кастрол курит, байка из сервиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
афтаслезарь
14.11.2008 - 14:53
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
76
Вчера. Заехал к нам в мастерню мужык , по виду и выговору чистакалхознек.
- Эта! Музыки, между вас моторщики есть?
- Нету! Вон в соседнем здании спецы по топливной аппаратуре.
- Не! Мне топливо не надо.... я масло поменял вчера.... чота дымит теперь.
- Заливал что?
- Масло!
- Понятно что не портвейн. Какое?
- Х.З., на параходе у моряка купил. сказал что фирменое.
Показывает банку. Обычная 4-х литрвая жестянка.
Весь курящий во дворе коллектив ищет на банке что нибудь о том что в ней было.
Я даже понюхал - хуле - диагност! Пахло не моторным маслом...
.Вся банка исписана толи по гречески , толи по армянски - зюкалами такими задумчивыми. В самом низу табличка с какими то графиками. И самыми мелкими буквами латинскими, наканецта!, но не по английски, французский наверна, нашел знакомое слово - диагност-хуле!
Фритюр!
- Бля мужык! - это клиенту - масло не моторное!
- А какое?
- Перошки жарить!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Чистильщик
14.11.2008 - 14:55
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
shum_lol.gif в анекдоты нада, плюсую.
 
[^]
Doktor
14.11.2008 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 22
Это точно, в анекдоты.
 
[^]
motya
14.11.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47684
ачо, масло и масло....
хлавное шобы масляное hz.gif

Это сообщение отредактировал motya - 14.11.2008 - 15:02
 
[^]
Угага
14.11.2008 - 15:16
0
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
Так он бы пиражки хатяб пажарил hz.gif
 
[^]
CMDM
14.11.2008 - 15:32
0
Статус: Offline


ВайЭмСиЭй

Регистрация: 29.06.06
Сообщений: 2985
По молодости работал я в магазине запчастей. Заходят в зал двое горцев, в ондатровых шапках, тренированных костюмах и поверх них пинжаки, ну про лаковые туфли с прыжкаме дажи не говорю. Покупают банку тосола - уходят. Минут через 10 один возвращается: "Брат кудэ тасол заливат пакажи а?
Выхожу на улицу. Стоит новая шаха с задраным капотам. Указываю на крышку радиатора, вот мол сюды. "Ты уверен брат?" - спрашивают красавцы. "Да! А Чо?" - чую подвох. "Да мы туда уже электролит залили". Я в ахуе иду обратно работать.
До сих пор непойму как они доехали до магазина и куды делись патом? Вот!
 
[^]
афтаслезарь
14.11.2008 - 15:57
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (CMDM @ 14.11.2008 - 15:32)
По молодости работал я в магазине запчастей. Заходят в зал двое горцев, в ондатровых шапках, тренированных костюмах и поверх них пинжаки, ну про лаковые туфли с прыжкаме дажи не говорю. Покупают банку тосола - уходят. Минут через 10 один возвращается: "Брат кудэ тасол заливат пакажи а?
Выхожу на улицу. Стоит новая шаха с задраным капотам. Указываю на крышку радиатора, вот мол сюды. "Ты уверен брат?" - спрашивают красавцы. "Да! А Чо?" - чую подвох. "Да мы туда уже электролит залили". Я в ахуе иду обратно работать.
До сих пор непойму как они доехали до магазина и куды делись патом? Вот!

Эт точна !
Льют что не попопадя куда хотят. Горцы и не горцы. В главный тормозной - масло для автомата - это уже класика жанра , в гидроусилитель тормозуху, её-же в гидроподвеску.
На сервисе тож накладки бывают- японцы прсылают кучу всякой дряни - какводится всё расписано по-японски, конечно никто японским не владеет, хорошо что есть каталожные номера , и можно посмотреть в каталог - шоцэтаке?
Но вот два пузырька , по пол-литра ????? и номера - таких нет в каталоге!!
Вскрываем - гадаем ! Непанятна! Кто-то уже попробовал на язык gigi.gif - плюёццо! Прелогаю - а давай в японовку позвоним. Звоним. Обещают разобраться. Перезванивают - энерджайзер-бля! Добавка в выкепевший аккумулятор! Пробовавшие на язык снова плюются gigi.gif
 
[^]
Латышев
15.11.2008 - 02:09
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Фритюр.... хорошее наверно масло, синтетика полюбому))))))))))))
 
[^]
ell
15.11.2008 - 18:28
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
пипец мужику подфартило lol.gif
 
[^]
TVAR
15.11.2008 - 20:30
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Это бываааааааааааает)))))
 
[^]
ХренеГ
15.11.2008 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 82
gigi.gif плюс
 
[^]
blancanieves
16.11.2008 - 01:21
0
Статус: Offline


Злобный белоснег

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 1154
Тонкий юмор...-
 
[^]
MillenniumThree
16.11.2008 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 2949
Да фритюр это сильно...
 
[^]
SaaB
16.11.2008 - 03:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 189
хехх поржал и с горцев и с мужичка cheesy.gif
 
[^]
Pavlinus
16.11.2008 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1059
Сам в сервисе работаю, и не такое бывало:
Звонит девушка:
-Машина не заводится. Что делать?
-На эвакуатор и к нам (офф. дилерский центр).
Приехала через часа 2.
-Че как было?
-Ну я села, поехала заглохла.
-Ну оставляйте машину будем смотреть.
Через 30 минут отойдя от приступов смеха, мы таки решились спросить:
Почему после полугода обслуживания автомобиля она решила таки залить дизельного топлива в машинку? (Mitsu lancer бензиновые)
-Ну я в интернете на форуме прочитала, что есть дизельные мицубиши и решила попробовать, правда на заправке шланг в бак не помещался, но я вороночкой...
 
[^]
афтаслезарь
16.11.2008 - 11:01
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
"но я вороночкой..." - дура, но упорная.

Сегодня выходной , дома достали, звонят - купили утопленика
-Вы чо курили?
- Нормально...она в хорошей воде утонула.
- Да вода любая мокрая!
- Ну! Ну купили ужэ! Пиздец! Наша..... вон фары запотели , водкой говорят промыть надо?
- Водку пейте. А фары.... лампочки выньте пусть постоит.
- Не заводится.....
- Ну естесно!
- Не , там ключа нет , тока кнопка. Мы нажали , всё светит, стёкла в дверях опускаются... мы , эта- на стартер принудительно подавали - крутит. А с кнопки....
Ключа то нет!
- Брелок есть?
- Брелок??
-Фенечка пласиковая на колечке!
- Есть какая то .
- Это и есть ключ
- А куда совать??
Очень хочется посоветовать пару мест куда засунуть брелок ...
- В кармане держыте!
-??
- Завести решите , жмите на педаль тормоза и на кнопку. Тока проверьте чтоб масло в двигателе было , а не вода. Да! И масло номальное , а не фритюр!
- ЧО?
Расказываю про фритюр , ржут - "От калхозник!"
 
[^]
Данублинс
16.11.2008 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Откуда бля берутся тунгусы? Сцуко немерено тунгусов в земле русской, и чем дальше тем больше. Как будта из космоса черти явились....
 
[^]
Pavlinus
16.11.2008 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1059
афтаслезарь
Так не люблю утопленников, стоит щас как раз под окном сервиса один, никак не могу с силами собраться заняться им XD А те кто их покупает вообще больные люди

Добавлено в 12:06
Цитата (Данублинс @ 16.11.2008 - 11:53)
Откуда бля берутся тунгусы? Сцуко немерено тунгусов в земле русской, и чем дальше тем больше. Как будта из космоса черти явились....

Дык на метеорите green.gif

Это сообщение отредактировал Pavlinus - 16.11.2008 - 12:06
 
[^]
TequillaBlanca
16.11.2008 - 12:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржу!
Плюс.
[^]
XakerXyeff
16.11.2008 - 17:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Год назад. Соседи купили Фокус. Утро. Форд с разинутым капотом. Открыты ВСЕ естественные отверстия. Стоит соседка с канистрой омывателя и пальчиком (деццкая считалочка): Эне-Бене-Рэс, Интер-Финтер-Жэс... Прикидываю, что "Интер-Финтер-ЖАБА" выпадает аккурат на горловину для масла.
Вмешался. Сосед потом пиго поставил.
 
[^]
БОМБОМапстенуЛБОМ
16.11.2008 - 19:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 107
у меня друк есть..у него -отец -дальнобойщик...ясный перец стоят в гараже канистры с солярой и бензиной...и как все уже догадались периодически с просонья или перепоя канистры путаются и в легковушку заливается соляра и в камаз- бензин..вот..гы:-)...самое интересное -что это выясняется довольно далеко от дома-когда прогорит бензин в карбюраторе и начинает идти соляра:-)....так вот как то раз ехали -а тачка перестала тянуть! ну не едет и все..дымаган как будто костер под днищем развели:-)...а тяги нет...пару раз так попали-опоздали из за соляры на что то важное:-)...пока что все заканчивалось одинаково розово-щасливо- бегом с канистрой до заправке!:-)
 
[^]
Зопикену
16.11.2008 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 303
плюсанул)))
 
[^]
MIB
16.11.2008 - 22:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 46
Цитата (БОМБОМапстенуЛБОМ @ 16.11.2008 - 21:26)
у меня друк есть..у него -отец -дальнобойщик...ясный перец стоят в гараже канистры с солярой и бензиной...и как все уже догадались периодически с просонья или перепоя канистры путаются и в легковушку заливается соляра и в камаз- бензин..вот..гы:-)...самое интересное -что это выясняется довольно далеко от дома-когда прогорит бензин в карбюраторе и начинает идти соляра:-)....так вот как то раз ехали -а тачка перестала тянуть! ну не едет и все..дымаган как будто костер под днищем развели:-)...а тяги нет...пару раз так попали-опоздали из за соляры на что то важное:-)...пока что все заканчивалось одинаково розово-щасливо- бегом с канистрой до заправке!:-)

IMHO писдеш и провокацыйа. Соляра тижельше бынзына и па закзону таварища, каторому на гологу яблоком упало, сразу ф баке пайдет внис. Такшта далеко на жыгуле с соляром ф баке не уедеш.
 
[^]
Scodero
16.11.2008 - 22:07
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10973
Цитата
Льют что не попопадя куда хотят.

согласен! у меня знакомый с подругой тоже смазывал подсолнечным... я был в шоке...
 
[^]
MIB
16.11.2008 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 46
А у мя случай был ф прошлом годе, в сервисе тож, ога. Приехал на ТО чудик на Дэу Нексио, каторый 40 тыщ км пропилил без замены-доливки-контроя масла! Двигло было сухое. Савсем. На вывернутой пропке от дырки ф которую масло заливают, висела длииииннная такая сапля типо салидолавая ;-) На щупе вапще ниче не висело... Никаие сказачные сретства типо Хадо и тп. не заливались... Самый прикол што машино приехало и уехало после "замены" (читай заливки) масла своим ходом!!! И ниче не стучало!!!!!!!
Крепкое двигло у Нексио, стараются узбеки адназнашна!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6974
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх