Мое окончательное решение «Еврейского вопроса»

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Celluloid
12.06.2019 - 15:09
Статус: Offline

Балагур

241
Прочитав комменты к теме: 8 вещей, строго запрещенных солдатам ЦАХАЛа я, честно говоря, был поражен количеством и какой-то дремучестью абсолютной антиизраильских комментов здесь, в теме, ВСЕГО ЛИШЬ про армейские правила.

"Господа! Вы же - звери!" - не помню копирайта, но с таким же изумлением.

Мне вообще непонятно: кто вы, господа, которые эти комменты пишут.
Откуда в вас, Parteigenossen столько этой самой дремучести? Я был о ЯП-овской аудитории ГОРАЗДО лучшего мнения, если честно. Мне казалось, почему-то, что здесь собрались люди, которые (хотя бы!) не делают выводов "космического масштаба и космической же глупости", будучи СОВЕРШЕННО неосведомленными в РЕАЛЬНОМ положении вещей.

Кто из вас, моншеры мои, бывал в том регионе, да и в самом Израиле, не туристом на неделю, а хоть насколько-нибудь серьезный срок?
Что-то сомневаюсь, что - хотя бы один.
Потому что, прожив ТАМ, даже полгода, вы бы, коллеги, такой х***ни (простите, вырвалось!) НИКОГДА бы не написали.

Я не знаю, как вам даже это объяснить. Коротко - невозможно.
Хрен с ним, пусть получится – простыня. Я - попробую.

1. Сразу договоримся, есть еврейская нация - диаспора которой разбросана по всему миру. Впрочем, они в этом - совсем не исключение: к русским тоже это относится, да и к любой, достаточно древней нации.
А есть - израильтяне. Т.е. люди, граждане, живущие в СТРАНЕ Израиль. Не всегда - евреи, между прочим.

Так вот, первые мне совершенно не интересны, и к ним я отношусь индифферентно, исключая только друга моего детства Мишу Виграйзера и моего институтского приятеля Сеню Винера, пожалуй.
Я буду писать исключительно об ИЗРАИЛЬТЯНАХ, т.е. жителей, граждан СТРАНЫ Израиль, представителях еврейской нации, и н не только.

2. Сразу пресекая всякие выкрики, типа: «Да, он сам – еврей, поди! Чё его слушать-то?» рассказываю о своей национальности и происхождении.

Я – абсолютный русак, как ни странно. Ну, и на 1/8 часть – татарин, поскольку одна из моих прабабок вышла замуж за официанта-татарина, по имени Хусаин, крещеного, православного, выкреста, если вам так будет угодно. И принявшего при крещении имя Константин.
Всех ярых поборников чистоты арийской русской крови отсылаю к исследованиям их собственных родословных.
Претензии не принимаются, одним словом. С ними – в «Международное объединение по расовой гигиене» и к Herr Reichsleiter Alfred Ernst Rosenberg, лично.

Все мои предки со стороны отца (в мужской их части), начиная с 1672 года минимум, были российскими военными. Офицерами. Включая и моего отца, который был кадровым советским артиллеристом. И у меня есть этому письменные свидетельства.
Сомневаюсь, что среди них мог оказаться хотя бы один еврей.

Мои предки со стороны матери были подмосковными крестьянами, и начиная с моего прадеда у меня тоже есть письменные тому свидетельства. Такой глубины проникновения в свою родословную, как с предками со стороны отца, я к несчастью не имею, что видимо, связано низким социальным статусом этих предков.
Меня тоже терзают смутные сомнения в существовании хоть одного еврея среди подмосковных крестьян в 18-ом, скажем, веке.

У меня самого, репутация, конечно, подмочена. Я жил в Европе в разных странах (дольше всего – во Франции) с 1981-го по 1997-ой годы, и воевал в составе французского Иностранного Легиона почти 16 лет, во славу флага République française.

В начале весны 1997-го года я вернулся в Россию, с тех пор здесь живу и работаю. Я перетащил в Россию свою французскую дочь и уже здесь родил еще и сына. Забугорной недвижимости у меня нет, я – лузер. Оба моих ребенка живут теперь в России, только я почему-то всегда оказываюсь «наймитом Запада», а господа, типа Пескова, или Железняка – «несгибаемыми патриотами».

3. Слыша постоянные выкрики, типа «Да, кто такие эти израильтяне, и на каком основании они вообще там взялись и живут», разъясняю, что государство Израиль было образовано в соответствии с резолюцией ООН №181 от 29 ноября 1947 года.

В создании Израиля и принятии этой резолюции ООН есть и огромная доля участия СССР, и лично тов. Сталина. Именно Сталину, несмотря на многочисленные обвинения в его адрес со стороны «демшизанутой общественности» в антисемитизме, современное государство Израиль обязано своим существованием. Стоит просто вспомнить, что к моменту создания Израиля Советский Союз был единственным государством в мире, где за антисемитизм можно было получить уголовную судимость.
14 мая 1947 года постоянный представитель СССР при ООН Андрей Громыко, выступая на специальной сессии Генеральной ассамблеи ООН, говорил, цитата:

«Еврейский народ перенёс в последней войне исключительные бедствия и страдания. На территории, где господствовали гитлеровцы, евреи подверглись почти полному физическому истреблению — погибло около шести миллионов человек. То обстоятельство, что ни одно западноевропейское государство не оказалось в состоянии обеспечить защиту элементарных прав еврейского народа и оградить его от насилия со стороны фашистских палачей, объясняет стремление евреев к созданию своего государства. Было бы несправедливо не считаться с этим и отрицать право еврейского народа на осуществление такого стремления.»

Более того, в СССР даже был сформирован состав правительства нового государства. Сталин рассчитывал на то, что Советскому Союзу удастся превратить Израиль в своего верного младшего партнера на Ближнем Востоке. Это правительство СССР тогда так и не удалось привести к реальной власти в Израиле.

Не сложилось, не срослось. Ну, человек – предполагает, а…

Однако несмотря на это, первым независимость Израиля признал именно Советский Союз. Представители СССР недвусмысленно высказались в Совете Безопасности ООН в защиту независимости еврейского государства и заявили, что если арабские страны не признают Израиль, то и СССР не обязан признавать Лигу Арабских Государств, как легитимную организацию.

Еще начиная с 1947 года началась массовая миграция евреев из социалистических стран Восточной Европы – Венгрии, Румынии, Болгарии, Югославии, Польши и Чехословакии. Что также в те времена было совершенно невозможно без одобрения тов. Сталина.
Именно благодаря призыву на военную службу относительно молодых и имеющих военный опыт восточноевропейских репатриантов удалось быстро сформировать относительно большую и очень боеспособную Армию обороны Израиля, то есть нынешний ЦАХАЛ.
В странах Восточной Европы было закуплено и большое количество оружия для вооружения новой израильской армии. Сами можете догадаться оружие чьего производства было у социалистических стран Восточной Европы в 1948 году.

На картинке: Карты еврейских поселений в Палестине 1947 года, и карта границ новых государств: Израиля и Палестины из резолюции ООН №181.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Celluloid
12.06.2019 - 15:11

Балагур

4. Ответ же на постоянно задаваемый вопрос: «По резолюции ООН №181 должно было быть создано ДВА государства: Израиль и Палестина. Так какого лешего проклятые евреи не дали создать второе государство – Палестину?», звучит на удивление банально: Палестину САМИ отказались создавать, как палестинцы непосредственно, так и весь арабский мир в лице своей Лиги Арабских Государств (ЛАГ).
Ультимативным требованием с их стороны для создания Палестины было (да и сейчас является, с незначительными вариациями): «Государство Израиль должно быть демонтировано, а все евреи сброшены в море».

Сомневающихся отсылаю к самостоятельной (наконец-то!) работе: поиску и изучению многочисленных протоколов израильско-палестинского урегулирования, как и их собственных, так и посредников, включая ООН и СССР, кстати тоже.

Для примера:
14 мая 1948 года было создано Государство Израиль, а 15 мая началось вторжение в Израиль регулярных частей армий пяти стран ЛАГ с целью уничтожения нового государства и, согласно декларации ЛАГ при вторжении, для «защиты арабского населения» и создания в Палестине «единого (арабского) государственного образования», «где все жители будут равны перед законом».
Король же Трансиордании Абдалла объявил о своём намерении аннексировать Западный берег реки Иордан. Несмотря на возражения других членов ЛАГ, в 1950 году Абдалла в одностороннем порядке аннексировал Западный берег реки Иордан, включая Восточный Иерусалим, после чего Трансиордания была переименована в Иорданию.
Эту аннексию не признали ни другие члены ЛАГ, ни вообще никто в мире включая и СССР. Ее признала единственная страна – Пакистан.

Ссылки:
http://wilsonweb.physics.harvard.edu/Fadhel.html - от бывшего премьер-министра Ирака (1974 г.), на английском.
https://www.un.org/ga/search/view_doc.asp?s...ol=S/745&Lang=R – официальный документ ООН: уведомление от Лиги Арабских Государств о причинах вторжения в Израиль № S/745 от 15 мая 1948 года, сканированный текст, на русском.
http://www.mideastweb.org/arableague1948.htm - собственная декларация ЛАГ от 15 мая 1948 года опубликованное во всем мире, на английском. Во многом повторяет уведомление ООН.

5. Ладно, хрен с ней с историей, а как обстоят дела сейчас?
Взглянем на карту современной Палестинской автономии Израиля. Конкретно на карту Сектора Газы, поскольку палестинская автономия состоит из нескольких территорий. Картинка внизу.

Из карты понятно, что эта часть Автономии имеет границу не только с Израилем, но и с Египтом. И пусть граница с Египтом не такая и длинная, однако граница с Израилем отделена от него разделительным забором с контрольно-пропускными пунктами, а от Египта - бетонной стеной. Мышь не проскочит. На ней нет НИ ОДНОГО КПП. Почему-то братья-арабы отгораживаются от палестинцев стеной и не хотят иметь с ними никакого дела.

Через границу с Израилем в Газу поступает АБСОЮТНО ВСЕ. От электричества (за которое гордые палестинцы не платят) до молока, поскольку свободолюбивые палестинцы НЕ РАБОТАЮТ вовсе, начиная с 1948 года. Ни один человек. Они живут на подачки из Израиля и на Гуманитарную помощь, невъе***ских размеров от США и ООН.

Через границу же с братьями-арабами палестинцам поступает всяких ништяков ровно «зеро», то есть ноль. Самим палестинцам въезд в Египет закрыт наглухо: не пускают ни под каким видом.
Когда же сука-Трамп решил прекратить финансовую помощь США Палестине, в размере $350 млн. в год, в августе 2018 года, поднялся хай до самых небес, да такой, что оттуда чуть ангелы не попадали, цитата:

«Ряд последних решений США представляет собой возмутительную атаку на палестинский народ и полное пренебрежение решениями ООН» заявил официальный представитель президента Палестины Набиль Абу Рдаинах.

ТАСС, 1 сен 2018, 02:25.

То есть США отказываются кормить за свой счет палестинцев и это «возмутительная атака на палестинский народ»? Да?
Хочется задать вопрос, довольно часто звучащий здесь на ЯП-е: «А сами работать не пробовали?», но не буду, пожалуй, дабы не прослыть «ярым ненавистником палестинского народа», как сука-Трамп.

Кстати, на территории самого Израиля, вне Палестинской автономии, проживает немалое число арабов: от всего населения Израиля они составляют около 19%. Некисло, согласитесь.

На картинке: Карта Сектора Газы, да всей Палестинской автономии.

[^]
hurakan
12.06.2019 - 15:12
59

фартовый

Ви таки сделали нам фундаментальное, по нашим мегкам, исследование.
Сколько Ви хочите?

[^]
VolodyaPutin
12.06.2019 - 15:14
50

Ярила

....

[^]
Celluloid
12.06.2019 - 15:15
66

Балагур

6. Я – Москвич. Так уж сложилось, извините. Москвич минимум в 3-ем поколении. Поэтому дальнейшие сравнения буду вести с Москвой и Московской областью.
Так вот. Изралиь несколько меньше Москвы по населению (без Новой Москвы и пригородов) а площадь Израиля в два раза меньше площади Московской области.

Представьте себе, что такие города как Дмитров, Клин, Наро-Фоминск, Серпухов, Электросталь и Сергиев Посад минимум раз в месяц, а то и в неделю обстреливают артиллерией и ракетами адепты самой мирной религии.
А вокруг Московской области находятся вовсе не Ярославская, Ивановская, Владимирская, Рязанская, Тульская и Калужская области, а Чечня, Дагестан, Ингушетия и вообще те самые адепты самой мирной религии в количестве более 500 млн. человек, которые открыто заявляют, что они спят и видят, как бы осуществить вторжение в Московскую область с целью «защиты мусульманского населения и создания в области единого исламского государственного образования, где все жители будут равны перед законом».

Представили?
Вот, теперь расскажите-ка мне каковы должны будут быть ваши действия в этом случае.

6. До сих пор это все были, пусть логичные и исторически верные, рассуждения. Абстрактные, в какой-то мере.
А вот мои ЛИЧНЫЕ наблюдения, которые были уже, правда, опубликованы, здесь на ЯП-е, в разных моих темах, но «на ЯП-е же по ссылкам не ходят». Поэтому повторяю их здесь полностью.
О войне 1990-1990 г., известной как «Буря в пустыне», а у французов «Daguet».

…Заводили нас через Саудовскую Аравию осенью 1990 года, транспортными самолетами. Отобрали у бойцов все оружие (зачем?), только офицерам оставили пистолеты. Потом, правда, все вернули: по прилете.
Тогда меня, в первый раз, поразили израильтяне. Им запрещено было участвовать в войне: дабы, не возбуждать, излишне арабов. Так вот. Венный аэропорт, где нас высадили (там – недалеко; там все – недалеко), был по периметру окружен панцирной сеткой, высотой метра 3,5. И по ВСЕМУ этому периметру стояли израильтяне, в несколько рядов стояли, на жаре в 40 градусов.
Ко всем, выходящим из аэропорта военным, они бросались с просьбой: «Возьми мою машину!». Это были совершенно частные люди, которые хотели отдать свои частные машины, для военных нужд! Я был поражен таким патриотизмом.

К нам, конечно, тоже бросились, наперебой, как торговцы, расхваливая свою технику. У моих ребят загорелись глазки: одно дело на себе все таскать, а другое – ездить, как белые люди, на машине. Они быстренько разбрелись оглядывать тачки: я даже не успел ничего сказать.
Выбрали, в результате. Это был такой полугрузовик, побольше Хаммера, с большими и всеми ведущими колесами, совершенно не накрытый ничем: даже крыша кабины отсутствовала. В кузове были две металлические откидывающиеся лавки, вдоль бортов (как бывает в некоторых вертолетах), а принадлежал он одному торговцу овощами. У него было два магазинчика, в разных городах Израиля, и он, на этом грузовике завозил туда овощи.

Я спросил у этого еврея: «Ты понимаешь, что это – война, и от твоей машины может мало, что остаться?» Он ответил: «Конечно – понимаю! Ты же сам сказал: война. Вы, главное, сами – живыми будьте!». Он дал мне свой телефон, чтобы я позвонил, если захочу вернуть машину, и мы расстались.
Ни производителя, ни даже национальную принадлежность этого чуда автотехники, мы так и не смогли определить. В результате, обозвали его «Мастодонтом», и ездили на нем всю войну. Ни разу не подвел.

…Еще парочка зарисовок с той войны, после чего Вы поймете, ЗА ЧТО я так израильтян уважаю. Ну, не за машину, же, в конце концов! Ее я, кстати, вернул-таки тому торговцу овощами будучи уже в Хайфе, откуда нас выводили кораблями.

Причем, это уважение не касается евреев, живущих в диаспорах. К этим я отношусь индифферентно: это СОВСЕМ другие люди. Дело касается исключительно израильтян.

Так вот, я неоднократно наблюдал, в разных местах, наблюдал, как палестинцы стреляют этими своими самопальными ракетами по Израилю.
Делают они так, обычно. На двух микроавтобусах, человек 15, с автоматами, приезжают к какому-нибудь, СВОЕМУ палестинскому, детскому саду, или к школе. Быстро ставят на крыше эту свою ракетную установку, минут 10 стреляют, и драпают на тех же микроавтобусах. Им, понятое дело, отпор дать, в таких местах, никто не в состоянии. Теперь – вопрос. Куда ответка из Израиля прилетит, если бы у евреев не был законодательно запрещен ответный огонь, в таком случае, как Вы думаете?
Нам же, запрещено было вмешиваться, категорически – прямой приказ: «…не наша война!».

…Еще на Синае: какой-то маленький городишко, не помню названия, уже – в Израиле. Война уже закончена была, и мы ехали в Хайфу, через Ирак и Иорданию. Вся эта свистопляска продолжалась осенью 1990г. и зимой 1991-го. Поэтому было не очень жарко, шел меленький-меленький, и даже приятный, дождик, мы ехали долго, натряслись, устали и решили отдохнуть.
Въезд в этот город, напоминал формой букву «Y». На вертикальной палке этой Y, стоял израильский блокпост: несколько высоких бетонных плит, поставленных в шахматном порядке. Чтобы машины не могли на скорости его проехать. На левой же палке этой буквы, стоял точно такой же палестинский блокпост. От палестинского блокпоста дорога существенно шла в гору.
В таких местах, обычно, дороги по обочине огорожены довольно высокой сеткой: во избежание убегания злоумышленников в пустыню. Так было и здесь.

Мы проехали мимо израильтян, завернули на правую сторону и вылезли из своего «Мастодонта». Все тут же сели на землю, опираясь спинами на стену дома, который стоял на углу.
Тут, из всяких переулков, набежали подростки 15-16-ти лет, штук 20, приблизительно. Они начали кидать камнями в евреев, кричать что-то обидное им, ржать… Евреи попрятались за свои плиты и молчат. Те – не унимаются. Приволокли откуда-то канистру с бензином, и в ход пошли уже «коктейли Молотова». Евреи – молчат.
Приехало какое-то телевидение. Видимо – снимать, как сейчас евреи будут убивать несчастных палестинских детей. Евреи – молчат.
Телевидению стало скучно, и они засобирались.

Тогда, уже с палестинского блокпоста, палестинские джигиты стали стрелять из калашей по СВОИМ же палестинским детям, чтобы у телевидения картинка хорошая получилась. И, вот, уже в парочку – попали, на асфальте – кровь…
Смотрю, мои ребята заиграли желваками, окурки жуют. Тем более пули уже и около наших ног начали чиркать и искры выбивать рикошетами. Дрянь дело…

Тут, мне наш пулеметчик говорит: «Слушай, Док!». А меня тогда уже доктором Целлулоидом называли, поскольку, с определенного времени, меня вызывали тогда, когда надо было, «быстренько вылечить», какого-нибудь упыря; ровно в том же смысле, в каком Путин предлагал какому-то олигарху «…доктора прислать». «Слушай Док! А можно я по этим джигитам коробку патронов дам?». Коробка патронов – 150 штук.

Ребята глядят с надеждой: что я решу. Я говорю: «Ну, дай. Только – по ногам, без трупов».
Он тут же улегся на землю и стал поливать палестинский блокпост короткими очередями. До него от нас было метров 200: для автомата (тем более калаша) – многовато, а для пулемета – ерунда.
Джигиты, конечно, тут же попрятались за свои плиты. Но. Сидеть, даже за бетонной плитой, под пулеметным огнем, удовольствие ниже среднего. Тем более, что у нас спец был хороший, и стрелял так, чтобы их от задних плит рикошетами секло.

Мой второй номер говорит флегматично: «Сейчас – побегут…». Он был философом.

И, правда, джигиты, бросая на ходу калаши, рванули вверх по улице: там больше податься было некуда. Естественно, наш спец, всех их на асфальт и уложил.
Они там лежат, катаются, за ноги держатся. Пулеметчик опять предлагает: «Док! Я коробку не дострелял. Можно – добью?»
Я говорю: «Нет, друг, нельзя: это – не наша война…»

Такие дела.
Что-то я устал уже сегодня по клавишам х**чить, хотя и достаточно профессионально это делаю. Что-нибудь еще на эту тему я вспомню в другой раз.

Вот мне хотелось бы спросить уважаемых коллег ЯП-овцев: «А кто из них отдал (или хотел, хотя бы) свою личную машину Российской Армии для ее нужд во время 2-х Чеченских войн, или во время войны с Грузией в 2008-ом, или при присоединении Крыма, или ополченцам Донбасса, на худой конец?»

Никто?

У меня больше нет вопросов.

Это сообщение отредактировал Celluloid - 12.06.2019 - 15:31

[^]
mrPitkin
99
Статус: Online

Ярила

Цитата (hurakan @ 12.06.2019 - 17:12)
Сколько Ви хочите?

Пока читал с счёта ушло бабло.

[^]
ambush
13

Шутник

Длина сектора Газа составляет примерно 40 км, ширина — от 6 до 12 км. Общая площадь — около 360 км²[3].

По официальной оценке на 2014 год на территории сектора Газа проживает 1 760 037 человек[6], по оценке ЦРУ США на июль 2014 года — 1 816 379 человек[3]. Плотность населения составляет соответственно от 4890 до 5045 чел./км².

да им там жрать нечего .....

[^]
7Гуталин7
12.06.2019 - 15:16 [ показать ]
-60
hurakan
12.06.2019 - 15:17
3

фартовый

Сколько Ви хочите?

[^]
lxnaru
12.06.2019 - 15:17
44

водитель дивана

ты наметал бисера перед свиньями

[^]
Markus2000
12.06.2019 - 15:18
51

Ярила

Цитата (Celluloid @ 12.06.2019 - 15:09)
Я был о ЯП-овской аудитории ГОРАЗДО лучшего мнения, если честно.

Во-первых, с чего бы это у вас такое мнение о "ЯП-овской аудитории"?
И во-вторых - вы наивны.

[^]
DaoDao
78

Юморист

может за это:

Х О Л О К О С Т - или как развели евреев

Об этом не знают даже многие евреи. Их чудно развели. Вся верхушка рейха-были евреи. Вся. Муссолини тоже. И проплачивали холокост - банкиры евреи. И евреев действительно убивали. Ненужных. Богатых - вывозили строить Израиль. Только сначала обтрясли их, как Буратин. На все 100 % непосильных кредитов. Те же, кто финансировал Гитлеру войну.

Например, главный идеолог нацизма Розенберг происходил от прибалтийских евреев.

Второй после фюрера человек Третьего рейха, шеф гестапо Генрих Гиммлер был полуевреем, а его первый заместитель Рейнгард Гейдрих уже еврей на 3/4.

Нацистским министром пропаганды был другой типичный представитель "высшей расы", отроду хромоногий уродливый карлик с лошадиной стопой, полуеврей Иозеф Геббельс.
Cамым отпетым при фюрере был издатель нацистской газеты "Штюрмер" Юлиус Штрейхер. После Нюрнберга издателя повесили.

И на гробу написали его настоящее имя - Абрам Гольдберг, чтобы на том свете не перепутали его "девичье" имя и псевдоним.

Другой нацистский преступник, Адольф Эйхман, повешенный уже в 1962 г., был чистокровным евреем из выкрестов.

Желтую "Звезду Давида" предложил пришивать к одежде евреев адмирал Канарис, шеф военной разведки.

Он сам был из греческих евреев. Если командующий люфтваффе рейхсмаршал Герман Геринг был только женат на еврейке, то его первый заместитель фельдмаршал Эрхард Мильх был уже полноценным евреем.

Это сообщение отредактировал DaoDao - 12.06.2019 - 15:33

[^]
Чайники
26

Нас рать!

cheer.gif

[^]
Sav4er
28

Весельчак

Лечу я как-то самолетом "Аэрофлота", в соседнем кресле сидит "израильтянка"(по классификации ТСа. Разговорились.
- Ой, да вы знаете, мы с арабами так дружно живем, очень хорошие добрососедские отношения, практически одна семья!
- Хорошо, мэм, а чего тогда у вас так много армейцев и полиции на улицах, в универмагах и т.д.?
- Так ведь терроризм!
- Ааааааа, тогда понятно.

Качаем ЯП для Android!

[^]
МЕРЗОПУПС
12.06.2019 - 15:19
87

Ярила

ТС, ты чего хотел-то?
Чтобы мы с пониманием отнеслись к тем мегажЫдам, которые засрали автобус?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1964420.html

А вообще, евреи, если вы хотите, чтобы у остальных перестало "полыхать" по вашему поводу (как вы частенько ошибочно думаете) , вы должны решительно отмежеваться от тех мегажЫдов, что "из автобуса".
Иначе гадить будут они, а огребать (вместе с ними) будете и вы.

Ни у кого из русских и русскоязычных нет претензий ни к Левитану, ни ко многим другим евреям, ни к Быстрицкой (например) о смерти которой ЯП "решительно" умолчал ( видимо потому, что она входила в антисионистский комитет?) и ни к В.С.Высоцкому, который (по ОЧЕНЬ некоторым точкам зрения - еврей).

Да и не может у русских быть никакого "антиеврейства", по очень многим позициям.
Как по коммунистическим, так и потому, что "по паспорту" Иисус Христос и Богородица, и апостол Павел и т.д. ЕВРЕИ!!!

Только "антижидовизм", как частное проявление антифашизма!

(Жид и еврей таки это не одно и то же. Как украинец и бендеровец, немец и нацист и т.д.)

Это сообщение отредактировал МЕРЗОПУПС - 12.06.2019 - 16:17

[^]
Бенладен66
12.06.2019 - 15:21 [ показать ]
-10
blow05
12.06.2019 - 15:22
5

Перфекцехуист

Цитата (DaoDao @ 12.06.2019 - 14:18)
Цитата (Celluloid @ 12.06.2019 - 13:09)
Мне казалось, почему-то, что здесь собрались люди, которые (хотя бы!) не делают выводов "космического масштаба и космической же глупости", будучи СОВЕРШЕННО неосведомленными в РЕАЛЬНОМ положении вещей.

Реальные вещи вами спрятаны глубоко и далеко, уже начиная с походов по пустыне - еще с тех времен ложь и данная нация неразделимы.

и с какой целью вы начали тут еврейскую тему - по моему мнению, в инете много еврейских форумов - можно обсудить данную проблему там, зачем неявреям ваши пробемы о том, почему вас не любят во всем мире... да, подумайте от этом - ни одну нацию так не ненавидят как вашу...

нет смысла продвигать пропаганду среди единомышленников.

[^]
Deskjet
12.06.2019 - 15:23
62

Юморист

Вы так ничего и не поняли. Израиль - крайне агрессивное государство, и большинство людей ненавидит не народ Израилев, а политику государства Израиль. Ничуть не оправдывая палестинцев, ибо они те ещё террористы, должен заметить, что указанное государство, с момента его создания, сильно разрослось. За счёт миролюбивой политики? Отнюдь.
И да...не евреев мы не любим, жидов ненавидим...

[^]
grably
90

анус ректальный

Цитата (Celluloid @ 12.06.2019 - 15:09)
я, честно говоря, был поражен количеством и какой-то дремучестью абсолютной антиизраильских комментов здесь, в теме, ВСЕГО ЛИШЬ про армейские правила

А это ЯП. Он такой, увы.
Умудрялись даже лить говно и скатываться в политику в совершенно нейтральных темах про Израиль - например про еду, или уже не помню что. Растительность что ли.

Сама предпочитаю обычно в эти темы не лазить, ибо говнюки и неадекваты там сильно выделяются, а впечатление создаётся - про всех. Типа весь сайт населён бешеными ебанутыми гоблинами, у которых выпили всю воду.
Почитав несколько минут такую тему - хочется разлогиниться и никогда больше не заглядывать на сайт.

Так же в бабосрачах - начинает казаться что нормальных людей ТАМ просто нет. Вообще. Только брызжущие кровавыми слюнями обиженые спермотоксикозники и людоеды-импотенты.

И все темы так - автомобили, криминал, медицина - всё что угодно.
А учитывая что в России я не была с далёкого детства и не видела в живую как там в реале - читая яп начинаешь думать что там просто Мордор какой-то злоебучий со всех сторон.

Хотя наверное всё таки в рунете это какой-то КОНЦЕНТРАТ злобы - того что в реале не выльешь людям в морду.
Вот так вот sad.gif

[^]
elegaz
14

Гексафторид серы

hurakan
VolodyaPutin

У вас, что? В жопе свербит? Или до трех считать не научились?

[^]
Урхан
12.06.2019 - 15:24
3

Ярила

Цитата
"Господа! Вы же - звери!" - не помню копирайта, но с таким же изумлением.
Помогу тебе :
"Звери!!! Как так!!! Быть в армии и не слушать музыку обеими ушами. Звери!"
Просто посмеяться, ТС,-не пробовал...Слово "сарказм" тебе не знакомо ?
Всегда читал тебя, ТС, с интересом, но сейчас ты полез не на свое поле...ИМХО. Извини, но шпала от меня.

Это сообщение отредактировал Урхан - 12.06.2019 - 15:24

[^]
OlegKorney68
6

Ярила

Интересно.

[^]
Рык
4

Хохмач

Цитата (МЕРЗОПУПС @ 12.06.2019 - 15:19)
ТС, ты чего хотел-то?
Чтобы мы с пониманием отнеслись к тем мегажЫдам, которые засрали автобус?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1964420.html

А при чём ТУТ евреи, извините?

[^]
condactor
11

Приколист

Бей жидов-спасай Россию!

[^]
elegaz
12.06.2019 - 15:25
11

Гексафторид серы

Цитата (Deskjet @ 12.06.2019 - 15:23)
Вы так ничего и не поняли. Израиль - крайне агрессивное государство, и большинство людей ненавидит не народ Израилев, а политику государства Израиль.

Да ты что blink.gif И чем же, лично тебя, не устраивает политика Государства? Только, конкретно, по-пунктам dont.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26298
0 Пользователей:
Страницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх