Выходные. Миша и Сережа. Часть 5., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.05.2015 - 23:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
355
Часть 4 и другие


- Эй, спортсмен, блядь. Не споткнись! – послышался голос сзади, я обернулся.

Миша. Кто такой Миша? Описать сего сабжа так же трудно как предсказать поведения рубля на бирже. В тревожные 90-е, отчем этого персонажа был каким-то крутым авторитетом. Жили они как раз в Переделкино за самым высоким забором. Наверно, отчему не хватало высоких стен, ностальгия по тюрьме была. Вообще авторитеты, да и воры на своих приусадебных участках частенько устраивают подобие ИК и тюрем. Например, бывший вор, а ныне прошляк Саша Северный, которого развенчали за пиздабольство на ТВ, на даче в Твери, себе, что-то наподобие стены выстроил, которая напоминала ему одну из стен заведения, где он гасился. Владик, хоть и не сидел ни дня, вернее сидел годик на вольном поселении, вел себя как настоящий положенец. Всегда спортик, огромный золотой крест, оттопыренные уши, и машина, как правило жигуль или уазик. Четкие пацаны на Бэхах не ездят, они из ТАЗа выжимают Бэху. Главное - это не тачка, а прокладка между рулем и сиденьем – вот только некоторые из его фраз. А прокладкой он был от Бога, водил нереально круто, закончил кучу курсов по экстремальному вождению, поэтому мог жрать гамбургер одной рукой, запивать его молочным коктейлем, держа его в другой руке, и при этом легко переключал передачи и крутил руль на скорости 170 км/час, больше просто, его ведро не выжимало, но ему и не нужно было.

- Еб твою мать! Кого я вижу – расплылся я в улыбке
Миша вылез из-за руля УАЗа с гамбургером в руке.
- Иди сюда, бродяга, обниму! – Миша зашагал ко мне
- Ну, здоров… Живой еще – обнял я его
- А, чего мне будет, блядь? Я на хую всех вертел. А ты чего голый, прессанул что ли кто?
- Да, нет, у подруги на даче, отдыхаем, типа
- Не хуево отдыхаете, что ты в трусах тут бегаешь. Последние портки отобрала?
- Что-то вроде того. Ты все гамбургеры эти сраные жрешь? Сколько я тебя видел, ты постоянно с ними.
- А, что? Я сразу оптом в макдачке их беру и в холодильник, последний раз даже скидку дали неебовую.
- В Макдаке скидки не дают
- Кому как… Я им сказал, что клоуна их ебаного, при входе спалю, если скидку не дадут – Миша почесал бритый затылок гамбургером и откусил очередной кусок
- Работаешь?
- Я? С ума что ли ебнулся. Правильные люди не работают, они добывают
- И хорошо добываешь?
- Средне…Полляма в месяц где-то, кризис, сука.
- Полляма в месяц и на таком шарабане ездишь? – кивнул я в сторону УАЗа
- А, перед кем тут выебываться? Перед ними что ли? – кивнул в сторону шикарного особняка в три этажа – Так я на хую их вертел
- Да-а-а-а, не очень ты изменился – вздохнул я – Может по водке?
- Можно… - зевнул Миша, доев свой гамбургер и достав из кармана еще один
- Блядь, они реально у тебя плодятся – рассмеялся я
- Сука, хуже героина, зараза – плюнул Миша и откусил от гамбургера
- Нам туда – показал я направление
- Стой? Куда пошел то? Машина…
Мы сели в УАЗ. Классика сука жанра: иконки на приборной панели вместо подушек безопасности, четки с крестом на зеркале, вместо активной и пассивной безопасности.
- Мотор тут от Мерина, дизель! – завел Миша свой драндулет
- Ты ебнутый, не проще сразу Мерин купить?
- На хуй он упал, помойка сраная, двигатели у них только хорошие, а так – махнул рукой Миша – Ща дадим джазу! Держись! - надавил на газ Миха
- Тут, блядь, не за что держаться! – вжался я в сиденье
- За воздух держись!
- Да, тут близко, куда ты разогнался?
- Поебать, если что вернемся – Миша уже вошел в раж, и летел по узкой полосе асфальта.
- Вот сюда!
- По хую, ща кружок дадим! Музычка…Нюша! Слышал такую? Я себе жену, похожую на нее, нашел! Охуенная!
- Какую по счету? – еле держался я в кресле
- Пятая, по-моему, да по хую на нее. Гамбургер? – протянул он очередной гамбургер, который достал из бардачка
- Н-е-е-е-е, сблюю…
- Как хочешь – начал жевать гамбургер Миша, летя по Переделкино – Вою на луну, вою луну… – промычал Миха в такт песни, которая орала на всю машину. Аудиосистема, которую поставил Миха, наверно стоила как 100 таких УАЗиков.

Все жены и бабы Миши были похожи на каких-то певиц. Кто-то покупает себе копии айфонов или Верту, а Миша коллекционировал копии поп- певиц отечественной эстрады. Когда, та или иная песня или певица надоедала ему, он в пьяном угаре, с ружьем в руках, выгонял свою пассию за забор, в чем мать родила. Менты, крики, вопли, как правило 15 суток ареста –расставания всегда проходили по одной схеме. Уникальность в том, что всех, кого он выгонял, рано или поздно пытались вернуться к нему. Что доказывает аксиому о том, что быбы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.
- Ты куда? – спросил я, увидев, что Владик несется в сторону от дачи
- В магаз надо заехать, к чаю чего-нибудь возьму, неудобно в дом с пустыми руками.
На подъезде к супермаркету, Миха ускорился:
- С «полицейским» заходим? – покосился он на меня
- Ебнулся? Перевернемся!
- Да и по хую! – проглотил последний кусок гамбургера Миха

Со свистом колес мы влетели на стоянку, как мы не перевернулись одному Богу известно, Миха остановился прямо посередине. Самое уникальное было то, что другие посетители супермаркета даже не обратили на этот пируэт, никакого внимания. Люди продолжали складывать покупки из тележек в свои брички.
- Все, сиди тут! Я на 5 минут – Миха вышел из машины.
Через секунды стало понятно, почему всем было по хую на такой заезд Миши, пока он дошел до дверей магазина, он перездоровался со всеми. Местные уже привыкли к чудачествам этого персонажа с вечным гамбургером в руке. Через минут десять, два узбека под командованием Миши тащили два ящика.
- Под ноги, блядь, смотрите, через свои щелки сраные, а то потом заебетесь осколки из ебал вытаскивать – сердился Миша – На заднее сидень ставьте, утырки Тамерлановские
Узбеки поставили ящики
- Держите – протянул он им несколько сотенных бумажек. – Хайр, дети степей – попрощался Миша
- Ты совсем с ума сошел? Ты чего купил? – спросил я Мишу, когда он сел за руль
- Чего? Ящик водочки и ящик шампанского. Мало?
- Ты ебнулся! Куда столько? Тем более, там бабы такое не пьют, да и мужики похоже тоже
- По херу, нам больше достанется. Хотя мне много нельзя, я только неделю как из запоя вышел
- Так, на хуя тогда ящик водки покупать?
- Выпить…
- Опять в запой?
- Какой запой от ящика? Ты же знаешь я квашу по три недели, тут три ящика, если не пять, надо, чтобы в запой уйти. А это…Так… Губы только помазать. Все, поехали! – Миша сорвался с места, так, что ящики, чуть не полетели вниз.
- Аккуратнее, перебьешь все!
- Спокойно мамаша, водитель автобуса контролирует ход движения! – вылетел Миша со стоянки и поехал в сторону дома.
При подъезде к даче, я задумался. Хуебляканья от Светки было явно не избежать, Миша заметил мой грустный настрой.
- Чего такое?
- Да, так…Моя сейчас начнет клацать языком.
- Крутая?
- Что-то типа того – вздохнул я
- Нагибаешь, и в пизду ей засаживаешь, пока не успела рот открыть. А потом она уже забудет, о чем хотела ругаться. Проверено! – усмехнулся Миша
- Тогда уж в рот, чтобы заткнуть – улыбнулся я
- Н-е-е-е-е. Не работает. Моя вторая, по-моему, или третья, не помню уже, жена, членом во рту, мозг, блядь, мне выносила, прикинь! Я охуевал, как она так может. Им чего в рот не вставляй, пиздаболить не перестанут. А, вот когда туда засаживаешь, почему-то речевой аппарат отключается, вернее переключается на нужную волну. Кнопка что ли у них там – задумался Миха
- Надо будет попробовать
- Давай. Работает, 100%
Мы подъехали к воротам, я вышел и открыл их, на участке уже стояли две кукушки с лицами в стиле – насрано. Миша заехал, я закрыл ворота и пошел к Светке. Миша в это время выгружал ящики.
- И где тебя носит? – сурово спросила Светка
- Свет, а пошли в спальню?
- Зачем? – покосилась она на меня
- Ну, так…Покажу тебе кое-что
- Иди ты в жопу! Скоро Ленка с Серегой приедут, а у нас толком ничего готово! Сам иди в спальню и показывай сам себе, что хочешь.
- Свет, а нагнись, а?
- Я тебя сейчас нагну!
- Миха, чего-то не работает оно – усмехнулся я
- Просто она в спортивных штанах, нужно чтобы юбка была – рассмеялся Миша
- Свет, а иди, юбку надень!
- Я тебя сейчас ударю – злилась Светка
- Мадамы, разрешите представиться: Миша! - приятель переложил гамбургер из одной руки в другую, обтер руку о футболку и протянул ее
- Света – пожала ему руку Светка
- Ирина – представилась подруга
- Ну, что девчата! Бахнем по соседки? – показал Миша на ящики
- Мы такое не пьем – процедила сквозь зубы Светка
- Тьфу ты, ну ты… - улыбнулся Миша и осмотрел БМВ и Мерин – А, ну понятно…Ну, ничего, еще не вечер – усмехнулся Миха, понимая, что поднажрав, эти кукушки вылакают все что им дадут.
- Все! Идите мясо жарить… Да! И одень штаны, уже! – Светка и ее подруга пошли в дом
- Я лучше трусы сниму…- взял я один ящик и пошел за ними, Миша пошел за нами. Поставив ящики на кухне, взяв из холодильника мясо, водку, пиво мы с Мишей побрели к мангалу
- Я ща – Миха пошел к машине, вернулся он уже в трусах, носках и шлепках
- Губка боб? – осмотрел я труселя
- Угу, мазово…
- Это не козырные труселя.
- Подарок дочери
- Тогда, вопросов нет. А носки чего не снял?
- Ноги в тепле должны быть – открыл пиво Миша
- По стопке?
- Насыпай.
Мы выпили за встречу и закусили холодным шашлыком.
- Не распробовал чего-то
- Еще по одной?
- Ага
Выпили еще.
- Короче, Миха, постанова такая. Я член ком. партии РФ, правая рука Зюганова
- Это кто такой? – покосился Миша
- Да, так, есть там один лысый хуй. Короче, не перебивай. Тут скучно, вот я и решил поиграть в игру под название: создание коммунистического государства.
- А цель?
- Пока не знаю. Основная батва еще не подъехала и не подошла. Пока поиздеваться и поглумиться, а там вырулю куда-нибудь
- Поглумиться над сладкими? Я в теме – подставил ладонь Миха, я ударил по ней
- Ты будешь в нашей парт. ячейке что-то типа главы НКВД.
- Как Берия что ли?
- Скорее, как Ежов
- А, он расстреливал?
- Еще как!
- Тогда я точно в теме, товарищ! – поднял рюмку Миха
- Верно мыслите, товарищ! – выпил я горькой водочки

Света вышла из дома с двумя подносами, один, она поставила в беседку, со вторым направилась к нам
- О! Еще один разделся!
- Что это? – спросил я
- На гриле овощи сделаешь – поставила она поднос с овощами рядом
- Пролетарии овощи на гриле не едят, они их сырыми хрумкают, правильно Михаил Адольфович? – посмотрел я на Мишу
- Так точно, товарищ! – взял под козырек Миша
- Ой, идиоты. Мало было одного дурака, теперь еще и второй появился – покачала головой Светка
- Мадам! Мы не дураки, мы…- Миша запнулся
- Члены кому… - подсказал я
- Коммунистической партии! – гордо произнес Миха
- Ой – вздохнула Светка и пошла в дом, обернулась и добавила - К пустой голове, руку не прикладывают, член!
- Сучка она у тебя… - покачал головой Миха
- Ничего, зато я с ней весело. Как тебе ее подруга?
- Да, никак, ни на кого не похожа – отпил пива Миша
- В смысле?
- Ну, ни на кого из певиц не похожа, а то я давно бы ее уже пер… вон за тем сараем – показал на строение Миха
- Если бы дала – усмехнулся я
- А, куда она бы делась от моего могучего Адольфовича
- Мажем, что не даст?
- На что? – завелся Миха
- Кто проигрыает, тот высовывает голую жопу в окно машины, пока другой едет круг по Переделкино
- Как в старые добрые?
- Угу…
- Чую, какой-то подвох – вздохнул Миха – Ну ладно, только петух второй замах делает, мажем! – пожал он мне руку

На лице Ирины – подруги Светки было написано: «Хуй кому дам!», поэтому фактически я подставил Миху, но мне нужен был второй самец для соревновательного процесса. Когда в компании есть напряженность и битва за самку, есть определенный шарм. Единственное, чего я опасался, что Миха, по пьяни, может размотать Лешу, который был ни разу не боец. Хотя файт тоже мог не слабо украсить вечер.
- Ребята! Идите рыбу возьмите, а то я все не донесу – крикнула с крыльца Ирина
- Во, еще одна из села, подойти не судьба – сказал я в полголоса – Тут нет ребят! Тут, товарищи! – крикнул я
- Ну, товарищи! Подойдите! – крикнула она
- Без ну! – крикнул я
- Товарищи, проследуйте на коммунарскую кухню для получения рыбного довольствия! – крикнула Светка из окна
- Вот! Другое дело! Михаил Адольфович проследуйте, да и пивка захвати там
- Будет исполнено товарищ! Кстати, а почему я Адольфович? Я же Николаевич?
- Для эффекта…
- Понятно! – Миха зашагал к дому – Мадамы, глава НКВД прибыл! Где продовольствие? – послышался зычный голос Михи из дома. Мадамы, а нет барабульки какой-нибудь? Понял, мадамы, исполняю – Миша вышел с контейнерами, где мариновалась рыба
- Знаешь, чего. Я понял в чем подвох – поставил он контейнеры на траву
- И?
- У нее такое ебало, что хуй выебешь. И красная она какая то, как самка индейца Джо
- Жарко просто. Ты перед ней своими большими ушами пошевели, воздушком обдай, и все нормуль будет – усмехнулся я – Сдаешься?
- Хрен вам, наш коммунистический! Буду пробовать
- Ну, пробуй, дегустатор – положил я куски семги на решетку
- Чего-то скучно без музыки – зевнул Влад – Пойду врублю.
- Стой! Может нашу?
- Как в старые добрые?
- Так точно. Настоящая СССР-ая
- Я на барабанах? – спросил Миша
- Да!
Миша нашел какие-то два ведра, перевернул их и сел на траву.
- Раз! Два! Три! – отстукивал я лопаткой по решетке – Давай…
Миха запел, стуча по ведрам:
- На часах 20:00, я иду на танцы с тобой, город мой в ярких огнях гори-и-и-и-т! Весь район сегодня не спит, весь район на танцы спешит, виноват в этом московский бит! Этот новый танец словно динамит, пусть танцуют с нами, все кто любит бит! Жги Саня!
- Киев и Магадан! Пенза и Ереван! Над страною звучит московский бит! – проорал я
Девчонки высунулись из окна, я в это время хуярил лопаткой по решетке, так хуярил, что один и стейков подскочил и сделав сальто упал на траву.
- Идиоты! – вздохнула Светка
- Этот новый танец словно динамит! Пусть танцуют с нами все, кто любит бит!
- Вам бабу ду е-е-е-е-е - кричал Миха и, схватив ведро, стуча по нему, пустился в пляс. Я присоединился к нему.
В это время у ворот послышался гудок машины.
- Саша! – крикнула Светка
- Над страною звучит! – кричал я
- Саша, иди открой!
- Он так прост, что может любой танцевать сегодня со мной… Иди в попу Света-а-а-а! – пропел я
- Жги босота! – орал Миха
Светка выскочила из дома и пошла открывать ворота. На территорию заехал Лексус с Сережей и Ленкой. Сказать, что их глаза увеличились в раз 100, когда они увидели двух мужиков в трусах, отплясывающих, стучащих в ведра и поющих Московский бит, это не сказать ничего. Фанаты Кристала и Мартеля, любители лобстеров и прочей, поеботы даже не подозревали куда они попали.
- Саша! Саша прекратите! – кричала Светка
- Рига и Волгоград, Тында и Ашхабад над страною звучит московский бит! – кричал я
- Боже мой! Простите, ребят. Выпили лишнего – оправдывалась Светка
Ирина дойти до них не смогла, Миха отловил ее и закружил в танце. Дальше произошло то, чего не ожидал даже я. Серега стоял и смотрел, Лена вцепилась в него, вид двух полуголых мужиков явно поверг ее в шок.
- Ну, что ты в меня вцепилась? – убрал Серега руку благоверной, скинул кроссовки, снял футболку и подбежал к нам – Просто не возможно на месте устоять и сегодня с нами будут танцевать! – пропел он, дергаясь в танце, попутно он снимал джинсы
- Боже! Это какой-то дурдом! – Светка повела в дом Ленку, попутно выхватив Ирку из объятий Михи
Серега в это время уже снял свои D&G, и остался в боксерах и носках.
- Не канает….Он так прост, что может любой танцевать….- подошел я к нему в танце
- Чой-то? Московский бит! – пропел Серый
- Тут только губка боб – показал я на стучащего по ведрам Миху - Или вот такие за 30 рублей! Пролетариат! – пропел я
- Нет других, эта кукушка мне это говно покупает! – показал Серый на трусы от CK
- У меня запасные есть, выдам!
- Буду благодарен! Этот новый танец словно динамит, пусть танцуют с нами, все, кто любит… - показал на меня Серый
- Бит! – проорал я
- Ахуенно исполнили! – выдохнул Миха
- В Кремле надо так выступать, а то поют там всякие Биланы засратые – подошел я к мангалу и перевернул рыбу, которая сильно поджарилась, пока мы плясали.
- Серега – представился мужик
- Я Саня, это Миша…А вместе мы коммуна! – пожал я ему руку
- В смысле?
- В смысле, что сегодня ночью будем революцию устраивать в Переделкино! – ответил я
- Вы серьезно? – испуганно спросил Серый
- А, вы дрефите товарищ? – подошел к нам Миха
- Нет! Я только «за» - улыбнулся мужик, который по ходу вырвался на свободу. Вырвался из своего сраного офиса, туповатой бабы, вырвался туда, где нет никаких правил и запретов.
- По водке? – показал я на бутылку
- Ага! – у Сереги горели глаза
- Просто, Светка говорила, что ты такое не пьешь. Мартель там кушаешь и прочий ХО – я сурово посмотрел на него
- Есть такой грех… Но я не по своей воли, товарищи! – усмехнулся Серый
- Как думаешь Миш, товарищ осознал, что вел не правильный образ жизни? – улыбнулся я
- Мне кажется да…- покосился на него Миха
- Осознал свою вину, ширину и глубину – улыбнулся Серый
- Вздрогнули? – поднял я рюмку
- За СССР! – поднял стопку Миха
- За советское братство! – поднял рюмку Серый
- А могет, товарищ – выпил я

С приездом Сереги концепция поменялась. Я ожидал увидеть напыщенного топ манагера, а увидел адекватного мужика, которого просто заебали и который хочет быть свободным…


via top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Paradioz
28.05.2015 - 23:24
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 94
Суперская серия...........
Жду продолжение

Это сообщение отредактировал Paradioz - 28.05.2015 - 23:40
 
[^]
TigroniuS
28.05.2015 - 23:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 723
какая то зараза минуснуть успела ... вобщем позеленил сперва а сейчас за чтение)
 
[^]
Brodyaga800
28.05.2015 - 23:33
3
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
Здорово!
Но мало. Где же продолжение?
Жду с нетерпением!
 
[^]
Marich
28.05.2015 - 23:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
я ждать задолбался!!! Ща почитаю.
Уррра
 
[^]
fkorean
28.05.2015 - 23:48
4
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1721
миха-влад, а серый-лёха?
 
[^]
aLex66
28.05.2015 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
жги.
 
[^]
Golovoed
28.05.2015 - 23:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
вот это неожиданный поворот сюжета )))))) спасибо!!! еще!!!
 
[^]
Marich
28.05.2015 - 23:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Бляяяя:))) я рыдаю! Топлап, ты ж с реальных людей срисовываешь, этот Миха, прям одноклассник мой, только зовут Серега.
Давай вже продолжение, ждать нереально
 
[^]
supervisorks
29.05.2015 - 00:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 593
insaiderа рассказы словно динамит...
продолжайте товарищи!
 
[^]
Adalinda
29.05.2015 - 00:20
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Великолепно bravo.gif Просто охрененная часть!
Читаешь и картинка в голове рисуется. И как теперь спать идти, если "Московский бит" пристал и никак не отвяжется gigi.gif

Спасибо за позитив в ночИ)))
 
[^]
Ебжик
29.05.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 401
Кто только начинает знакомиццо с творчеством аФФтора , советую почитать Сашу шУлермана , это тоже аццкий пиздец :)

Добавлено в 00:21
Цитата (supervisorks @ 29.05.2015 - 01:02)
insaiderа рассказы словно динамит...
продолжайте товарищи!

не он автор :)
 
[^]
FIGA
29.05.2015 - 00:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 690
Верной дорогой идете...Товагищ, пеши истчо!

Выходные. Миша и Сережа. Часть 5.
 
[^]
AGr2008
29.05.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
Товарищ! Ждем продолжения!
 
[^]
3BEPb
29.05.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


UOOO

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 97
Я так скоро чтивонарком стану каждый день ждать продолжения. подарю дилдо от меня.
 
[^]
XanderBass
29.05.2015 - 01:17
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Годное крео

Выходные. Миша и Сережа. Часть 5.
 
[^]
ilja999
29.05.2015 - 01:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 142
Моя вторая, по-моему, или третья, не помню уже, жена, членом во рту, мозг, блядь, мне выносила, прикинь! Я охуевал, как она так может. Им чего в рот не вставляй, пиздаболить не перестанут. А, вот когда туда засаживаешь, почему-то речевой аппарат отключается, вернее переключается на нужную волну. Кнопка что ли у них там – задумался Миха
- Надо будет попробовать biggrin.gif
 
[^]
portnyaga
29.05.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 937
ТС, не тяни резину, не вытягивай жилы, давай продолжение...)))
 
[^]
dmitryND
29.05.2015 - 02:43
2
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
всю сознательную жизнь мечтал об УАЗике с мериновским дизелем.И шоб музон BOSE...Эхх...
Плюcанул...
 
[^]
ARTFUL75
29.05.2015 - 03:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Теперь точно революция грянет,товарищи!
Адольфыча представил как живого Киеев и Магадаан shum_lol.gif
 
[^]
Ленok
29.05.2015 - 03:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 173
вот это позитив с утра словила shum_lol.gif спасибо за ссылку в почту bud.gif да грянет революция в Переделкино))) сначало зелень, потом читала)))
 
[^]
papachina
29.05.2015 - 04:10
0
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
с утра, и такая радость rolleyes.gif
Жду продолжения. Интересна революция в Переделкино hz.gif
 
[^]
Алматинец79
29.05.2015 - 06:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
читая, начал подпевать текст песни, вспомнил детство:
"он так прост что может любой
танцевать сегодня со мной
этот бит улиц и площадей"
"БРАВО", Сюткин, Хавтан...
Никак не ожидал этой песни. Когда они про песню заговорили, полагал, что будет что-то из шансона тюремного и т.п.
За такой поворот в тексте, да и за сам пост несомненно +
 
[^]
Frozenpath
29.05.2015 - 06:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 44
Как и предыдущие части - срыв башки. Давай исчо скорее.
 
[^]
Foxter89
29.05.2015 - 07:17
2
Статус: Offline


SABOTAGE'ник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 56
Супер. Жду с нетерпением продолжения, что бы потом еще раз все перечитать

Блин. Реально как сериал смотреть во времена, когда интернет еще не был безлимитным. Вот те же ощущения. И так же серия заканчивается на самом интересном месте. А потом ждешь следующего дня, зная, что покажут новую серию... Ностальжиииии wub.gif cry.gif

Это сообщение отредактировал Foxter89 - 29.05.2015 - 07:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26736
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх