Бросил пить пиво.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОлегPATRIOT
27.07.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
eugenyk123 не меньшая глупость однако, чем словосочетание "вкусный коньяк"... Вкусным может быть лимонад))))

Да, кстати, уточните, в каком плане глупо сравнивать героин и коньяк (я не постигал вкуса героина, не знаю)... Однако же сравнить их неглупо просто потому что и тот и тот наркотик, вызывающий зависимость и повторное желание употребить.

В данном случае Ваш пример, как неподсевшего это Ваша лишь заслуга, никак не слабость герыча)))

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 27.07.2014 - 13:48
 
[^]
eugenyk123
27.07.2014 - 13:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 14:42)
eugenyk123  не меньшая глупость однако, чем словосочетание "вкусный коньяк"... Вкусным может быть лимонад))))

Следует добавлять - "с моей точки зрения". Вы в очередной раз пытаетесь навязывать своё мнение окружающим!

Это сообщение отредактировал eugenyk123 - 27.07.2014 - 13:48
 
[^]
BattlePorQ
27.07.2014 - 13:48
3
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57750
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 13:42)
Вкусным может быть лимонад))))

Может. А может и коньяк )
 
[^]
ОлегPATRIOT
27.07.2014 - 13:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
Цитата (BattlePorQ @ 27.07.2014 - 14:48)
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 13:42)
Вкусным может быть лимонад))))

Может. А может и коньяк )

Окей, идем дальше... Любите вкус коньяка? А может быть вкусный безалкогольный коньяк..?. (Представим, что у меня есть ящик любимого Вами коньяка, только он без C2H5OH... Забирайте с собой на пикничок, а мне Ваш оставьте... (Раздам бомжам)... Согласитесь? (Намоминаю, от алкоголя Вы, как утверждаете всем "независимы")

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 27.07.2014 - 13:52
 
[^]
eugenyk123
27.07.2014 - 13:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 14:42)
eugenyk123  не меньшая глупость однако, чем словосочетание "вкусный коньяк"... Вкусным может быть лимонад))))

Да, кстати, уточните, в каком плане глупо сравнивать героин и коньяк (я не постигал вкуса героина, не знаю)... Однако же сравнить их неглупо просто потому что и тот и тот наркотик, вызывающий зависимость и повторное желание употребить.

В данном случае Ваш пример, как неподсевшего это Ваша лишь заслуга, никак не слабость герыча)))

Глупо сравнивать в таком плане, что употребляя шашлык и запивая его коньяком я получаю некую вкусовую синергию. Употребляя же героин по вене ни о каком вкусе разговаривать не приходится. Думаю Вы и сами об этом, по меньшей мере, можете догадываться. Видимо спросили, чтобы поспорить ради спора.

Это сообщение отредактировал eugenyk123 - 27.07.2014 - 13:55
 
[^]
BattlePorQ
27.07.2014 - 13:56
4
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57750
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 13:52)
Окей, идем дальше... Любите вкус коньяка? А может быть вкусный безалкогольный коньяк..?. (Представим, что у меня есть ящик любимого Вами коньяка, только он без C2H5OH... Забирайте с собой на пикничок, а мне Ваш оставьте... (Раздам бомжам)... Согласитесь? (Намоминаю, от алкоголя Вы, как утверждаете всем "независимы")

Нет. Безалкогольного коньяка в принципе не может существовать, посему дальнейшие рассуждения бессмысленны.
Ну, и алкоголь является неотъемлемым свойством коньяка и одной из составляющих его вкуса. И любим мы его за совокупность качеств.
 
[^]
ОлегPATRIOT
27.07.2014 - 13:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
Цитата (eugenyk123 @ 27.07.2014 - 14:40)
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 14:36)
Цитата (eugenyk123 @ 27.07.2014 - 14:29)
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 14:23)
eugenyk123
Видите, вы воспринимаете "не выпить" под шашлычок, как истинное лишение, хотя чего там, пейте сок томатный, ешьте в удовольствие шашлык... Ан нет!!!... Нет человеку кайфа от шашлычка без дозы.

Так это и есть лишение! И зачем мне пить томатный сок? Коньяк ведь вкуснее, да и кайф от коньяка!

Зачем мне томатный сок, герыч ведь "вкуснее", да и кайф от герыча...

Примерно так же звучат, например, для ребенка, не пробовавшего алкоголь, Ваши слова от какого-то там кайфа от алкоголя (в вашем случае коньяка)

А может герыч попробуете в связи с этим? Кайф же...
Но Вы не попробуете, Ваших знаний о наркотике такого рода вполне достаточно, чтобы понять, что это будет уже "совсем хана"...

Жалко вот только, что у ребенка, подростка, нет тех же страшных знаний об алкашке... А пока он это "вкурит" сам, пожет пройти не один десяток лет.

да герыч я пробовал в молодости, так что со всей ответственностью заявляю Вам, что глупости Вы говорите о сравнении герыча и коньяка

Давайте назовем меня "алкоголиком в прошлом"... Выпить мне не хочется. Но все же я понимаю то, о чем написал выше, что если вдруг решу пить даже раз в год, всей моей трезвенности в убеждениях просто придет кирдых... Алкомышление ее подвинет как нехер делать!!!

грош цена, значит Вашим убеждениям в таком случае



Покажите мне, где Вы здесь пишете хоть раз "по моему мнению" или "с моей точки зрения"... Я, однако, в отличие от Вас, не считаю Ваших слов навязчивыми не потому что они ненавязчивы, а потому что не столь склонен цеплять в теме ненужные факты... Не уподобляйтесь строгим родителям, толкующим в данный момент ребенку значение слова "пожалуйста"... раз Я написал, что лимонад может быть вкусным, а коньяк нет, наверное это подразумевает то, что это мнение принадлежит МНЕ!

Грош цена моей трезвой убежденности? Пусть будет так... Тогда представьте, сколько стоит для меня алкоубеждение, которое может выпихнуть мою грошуцененную вами (а для меня бесценную) позицию трезвости... По мне, так ее сумма исчисляется миллиардами, только со знаком минус!!!

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 27.07.2014 - 14:02
 
[^]
eugenyk123
27.07.2014 - 14:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Я не пишу "по моему мнению", поскольку нигде не делаю заявлений в повелительном тоне. В остальном - Бог с Вами, все это Ваше личное дело, извините, если чем-то обидел.
 
[^]
saxman
27.07.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 224
я тоже не пью совсем чуть более месяца и заметил огромные улучшения в первую очередь для психики, стал менее раздражительным, пропало какое- то чувство страха и внутренней тревоги, которые часто нападали на меня без всяких причин, стал больше оптимистом, здоровье улучшилось, прибавляются веса и темп в спортзале, жена радуется )))
 
[^]
ОлегPATRIOT
27.07.2014 - 14:10
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
Цитата (BattlePorQ @ 27.07.2014 - 14:56)
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 13:52)
Окей, идем дальше... Любите вкус коньяка? А может быть вкусный безалкогольный коньяк..?. (Представим, что у меня есть ящик любимого Вами коньяка, только он без C2H5OH... Забирайте с собой на пикничок, а мне Ваш оставьте... (Раздам бомжам)... Согласитесь? (Намоминаю, от алкоголя Вы, как утверждаете всем "независимы")

Нет. Безалкогольного коньяка в принципе не может существовать, посему дальнейшие рассуждения бессмысленны.
Ну, и алкоголь является неотъемлемым свойством коньяка и одной из составляющих его вкуса. И любим мы его за совокупность качеств.

Вы любите алкоголь!!!

Вкусы, которые Вы ищите в том или ином алкогольном напитке это вынужденная мера, чтобы хоть как-то оправдать свою зависимость и чтобы хоть как-то облегчить нагрузку на свои вкусовые рецепторы (чистый медицинский спирт пробовали?, точно, эта суспензия вполне может сжечь Вашу глотку, так вот в коньяке этого чистого спирта около 40%... Остальное Ваш любимый вкус... Отдели который от спирта, вы и пить не станете...)

Добавлено в 14:13
eugenyk123
Чем Ваше "грош цена Вашим убеждениям в таком случае" не повелительный тон... Я бы даже сказал повелительнейший...

(Я тут ни на кого не обижаюсь... Не принимайте близко) agree.gif

Добавлено в 14:20
saxman
Вы молодчина... Особенно улыбнуло "жена радуется"... Полагаю, фраза с двойным смыслом))) любите жен, пацаны!!! wub.gif

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 27.07.2014 - 14:16
 
[^]
BattlePorQ
27.07.2014 - 14:21
2
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57750
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 14:10)
Вы любите алкоголь!!!

Скажем так - я к нему неравнодушен ))
Это не делает, впрочем, коньяк, а тем более пиво, невкусными.
И да, пойду-ка я погуляю, возьму пива вкусного холодного....
 
[^]
eugenyk123
27.07.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Добавлено в 15:13
eugenyk123

Чем Ваше "грош цена Вашим убеждениям в таком случае" не повелительный тон... Я бы даже сказал повелительнейший...

(Я тут ни на кого не обижаюсь... Не принимайте близко) agree.gif


Да не, я не это имел в виду, здесь именно моё мнение, а вот когда Вы пытаетесь наставлять, используя такие слова как - откажитесь, подумайте, не делайте, делайте так и тд - Вы этим вызываете только неприятие и отторжение.

Это, между прочим, из области преподавания взрослым людям. Я думаю, что Вы вообще бы не встретили в теме такой агрессии, а даже, наоборот, получили бы сильную поддержку, не употребляя таких слов, но говоря только от себя и вовлекая людей в свой мыслительный процесс.

Это сообщение отредактировал eugenyk123 - 27.07.2014 - 14:31
 
[^]
ОлегPATRIOT
27.07.2014 - 14:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
eugenyk123

А вы знаете отчего это так...?

Эта тема не позволяет никаких исключений... Никаких компромиссов, ты либо пьешь, либо нет, понимаете? Потому что если ты пьешь даже немного, ты априори в лагере, который встанет на защиту алкашки!!!

Я осознаю, что мои слова кому-то противны, кому-то неприятны, кто-то видит во мне и вовсе полоумного с пятью анкетами, пишущими тут лишь моими руками....

Таким образом в людях сопротивляется любовь к алкоголю, которой становится просто неуютно... (батлпорг не всчет, тот уже пиво закидывает и ему все по-барабану... biggrin.gif )...

А прикрывается она (зависимость или любовь wub.gif ) чем угодно, главное даже так прикрывается, что и владелец злобы на меня ее хрен вычленит в своем желании сказать мне свой справедливый позишн, порой используя весьма гадостные оскорбительные эпитеты))))

Мне тут говорили об одержимости, идеализации, вот с этим я, однако, согласен!!!
Так что идет, одержимый, мыть посуду и усмирять свои страсти в доказательстве истины))) lamo.gif

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 27.07.2014 - 15:09
 
[^]
eugenyk123
27.07.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 15:43)
eugenyk123

А вы знаете отчего это так...?

Эта тема не позволяет никаких исключений... Никаких компромиссов, ты либо пьешь, либо нет, понимаете? Потому что если ты пьещюшь даже немного, ты априори в лагере, который встанет на защиту алкашки!!!

Я осознаю, что мои слова кому-то противны, кому-то неприятны, кто-то видит во мне и вовсе одержимого с пятью анкетами, пишущими тут лишь моими руками....

Таким образом в людях сопротивляется любовь к алкоголю, которой становится просто неуютно...  (батлпорг не всчет, тот уже пиво закидывает и ему все по-барабану...  biggrin.gif )... А прикрывается она чем угодно, главное даже так прикрывается, что и владелец злобы на меня ее хрен вычленит в своем желании сказать мне свой справедливый позишн, порой используя весьма гадостные оскорбительные эпитеты))))

Не соглашусь здесь с Вами. Всё дело именно в способе подачи своих мыслей, Вы ведь пытаетесь говорить не людям с "чистыми" мозгами. Все относительно взрослые люди, каждый со своим опытом и жизненными принципами. А Вы пытаетесь вторгнуться в личное пространство пусть и с благими намерениями, но с неприемлимым способом подачи этой информации - в лоб. Вполне закономерно, что первой реакцией любого человека будет её неприятие. Причем это касается подачи любой информации - будь то алкотема, будь то ловля бабочек.

Это сообщение отредактировал eugenyk123 - 27.07.2014 - 14:53
 
[^]
ОлегPATRIOT
27.07.2014 - 14:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
eugenyk123
Что ж Вы такие нежные... Меня тут на три буквы слали в лоб, вроде ничего, никуда не ходил... Руки-ноги целые, самочувствие комфортабельное...

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 27.07.2014 - 14:54
 
[^]
eugenyk123
27.07.2014 - 14:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 15:53)
eugenyk123
Что ж Вы такие нежные... Меня тут на три буквы слали в лоб, вроде ничего, никуда не ходил... Руки-ноги целые, самочувствие комфортабельное...

Причем тут нежные, наука это
 
[^]
Жиртрест
27.07.2014 - 14:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 775
В России сейчас НЕ делают пива.То,что продаётся-это жуткое химическое дерьмо,на которое барыги подсаживают молодежь...Не пейте эту гадость,люди...Раньше выпивали на двоих ведро и не были пьяными от этого.Это было ПИВО...Не пью вообще ничего уже почти 20 лет.И не жалею ни грамма...

Это сообщение отредактировал Жиртрест - 27.07.2014 - 14:58
 
[^]
ОлегPATRIOT
27.07.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
eugenyk123
Ну ясно...

Тут, как я считаю, необходимо не только читать, но и видеть и слышать собеседника... Это как в смс "я приехала, ну где же ты?"... Может быть как минимум 2 варианта эмоций... Типа "где ты бля, я заебалась ждать" или "я приехала, жду, появись скорее, так скучала"... (Хотя учитывая женский характер их не 2, а 102 gigi.gif )

Так и в наших текстах, порой в прочтении (написании) чего-то просто пропустишь, не доглядишь, а уж если представить, что все мои "делайте так" "это неправда" и прочие утвердительности произносятся с улыбкой, горением в глазах и единственным лишь призывом -задуматься (я ж не деньги собираю, правда?), то Вам все сразу станет более понятно, по моему скромному мнению))) umn.gif

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 27.07.2014 - 15:24
 
[^]
eugenyk123
27.07.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 16:03)
eugenyk123
Ну ясно...

Тут, как я считаю, необходимо не только читать, но и видеть и слышать собеседника... Это как в смс "я приехала, ну где же ты?"... Может быть как минимум 2 варианта эмоций... Типа "где ты бля, я заебалась ждать" или "я приехала, жду, появись скорее, так скучала"... (Хотя учитывая женский характер их не 2, а 102  gigi.gif )

Так и в наших текстах, порой в прочтении (написании) чего-то просто пропустишь, де доглядишь, а уж если представить,  что все мои "делайте так" "это неправда" и прочие утвердительности произносятся с улыбкой, горением в глазах и единственным лишь призывом -задуматься (я ж не деньги собираю, правда?), то Вам все сразу станет более понятно, по моему скромному мнению))) umn.gif

Да я понимаю Вашу позицию, как уже сказал, Ваше это дело. А кому если реально поможете, так вообще прекрасно! Но уж если хотите помочь и готовы взять на себя такую ответственность, нужно быть ко всему готовым и делать это правильно!

Это сообщение отредактировал eugenyk123 - 27.07.2014 - 15:15
 
[^]
CB060DA
27.07.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 415
Цитата (ОлегPATRIOT @ 27.07.2014 - 13:52)
Я вот на полном серьезе ещё раз говорю, что за полтора года неупотребления алкоголя я не нашел для себя абсолютно никаких положительных изменений от этого, и даже наоборот, невозможность наблюдать теплое звёздное небо Крыма со стаканчиком Массандры в руках сильно удручает меня.
------------------------------------------------------------------------------------------------
eugenyk123 , вот тут очень опасный момент... Сейчас может быть "гол"...

Вы, оказывается в вынужденном воздержании, по каким-то врачебным моментам, никто сейчас не говорит о том, что Вы грызете ночами подушку и с трясущимися руками вынуждены пить стакан воды, а не массандры с утра... НЕТ и НЕТ!!!

Тем не менее лично мне сейчас стала на 100% понятна причина Вашего раздражения тут и причина присутствия "непьющего" человека в лагере любителей "своей безвредной нормы"... И представьте, вы за полтора года не испытали разницу, не научились наслаждаться жизнью без алко, с нетерпением ждете когда разрешат и даже звезды Вам не милы без воображаемого стаканчика массандры (большой буквы этой заразе от меня не будет, пардоньте)...

Вы не "не пьющий", вы человек, временно отказавшийся, тем не менее считающий дни до возвращения к дозе (прошу в данном случае не высмеивать конкретные слова, а просто попробовать понять о чем я...)

И это действительно так!!! Два типа людей без алкоголя:

-бросивший от скалки жены (кодировка, инфаркт, дети взмолились, маме старенькой обещал и тд) и
-осознавший все сам (пусть и не без помощи необходимой литературы)

Это априори два разных по сути своей человека...

И хоть бросить пить это хорошо, Вам (это я к 30 летнему автору больше, не евгенику и батлупоргу) посчастливится если окажетесь в группе 2...

С группой же номер один будете жить хоть и неплохо, но постоянно поскуливая на звезды без рюмашки любименькой, как собака на цепи)))

И хоть даже поскуливая и скучая по алкашке можно жить вполне себе здраво, при этом не испытывая никаких явных физических влечений, разве что "под ложечкой сосет", однако же ни в коем случае не пытаться выпить рюмку (доза входит, ты с нова в болоте)

Все же есть второй способ, когда не ты завидуешь пьющим друзьям, а они завидуют тебе, от того, какой ты теперь независимый (и независтливый))) !!!

Это "Пять"! :)


Добавлено в 18:14
"Кажется ветер-то переменился..."
 
[^]
duz
28.07.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 364


Цитата
duz

Тут вот пиво бросили пить, а я в "завязке" вообще, с едой !
Голодаю уже неделю, попивая только воду ! Вот клево , так - клево !
При этом нагружаю себя по полной : плаваю по часу, по 5-8 км.хожу каждый день, подкачиваю мышцы. Хотел 2-3 дня поголодать, потом смотрю, а есть почти нехоца... А дай , думаю, на месяц замахнутся...


Вторая неделя пошла. Голодаю, делаю клизмы, дрянь выходит из шоколадного глазика - мама- не горюй... Что мы едим, что мы пьем...
Народ бросайте пить пиво, и есть тоже, хотя бы на месяцок !
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
ОлегPATRIOT
28.07.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
Цитата (duz @ 28.07.2014 - 14:32)
Цитата
duz

Тут вот пиво бросили пить, а я в "завязке" вообще, с едой !
Голодаю уже неделю, попивая только воду ! Вот клево , так - клево !
При этом нагружаю себя по полной : плаваю по часу, по 5-8 км.хожу каждый день, подкачиваю мышцы. Хотел 2-3 дня поголодать, потом смотрю, а есть почти нехоца... А дай , думаю, на месяц замахнутся...


Вторая неделя пошла. Голодаю, делаю клизмы, дрянь выходит из шоколадного глазика - мама- не горюй... Что мы едим, что мы пьем...
Народ бросайте пить пиво, и есть тоже, хотя бы на месяцок !
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вы молодец!!!! какая потеря веса от начальной?
 
[^]
GraveyardWhore
29.07.2014 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Цитата (duz @ 28.07.2014 - 12:32)
Цитата
duz

Тут вот пиво бросили пить, а я в "завязке" вообще, с едой !
Голодаю уже неделю, попивая только воду ! Вот клево , так - клево !
При этом нагружаю себя по полной : плаваю по часу, по 5-8 км.хожу каждый день, подкачиваю мышцы. Хотел 2-3 дня поголодать, потом смотрю, а есть почти нехоца... А дай , думаю, на месяц замахнутся...


Вторая неделя пошла. Голодаю, делаю клизмы, дрянь выходит из шоколадного глазика - мама- не горюй... Что мы едим, что мы пьем...
Народ бросайте пить пиво, и есть тоже, хотя бы на месяцок !
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Про пиво понятно, поддерживаю. А есть-то зачем бросать?
 
[^]
ОлегPATRIOT
29.07.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 146
Цитата (GraveyardWhore @ 29.07.2014 - 01:14)
Цитата (duz @ 28.07.2014 - 12:32)
Цитата
duz

Тут вот пиво бросили пить, а я в "завязке" вообще, с едой !
Голодаю уже неделю, попивая только воду ! Вот клево , так - клево !
При этом нагружаю себя по полной : плаваю по часу, по 5-8 км.хожу каждый день, подкачиваю мышцы. Хотел 2-3 дня поголодать, потом смотрю, а есть почти нехоца... А дай , думаю, на месяц замахнутся...


Вторая неделя пошла. Голодаю, делаю клизмы, дрянь выходит из шоколадного глазика - мама- не горюй... Что мы едим, что мы пьем...
Народ бросайте пить пиво, и есть тоже, хотя бы на месяцок !
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Про пиво понятно, поддерживаю. А есть-то зачем бросать?


На самом деле нам, нормально питающимся людям все 365 дней в году на протяжении наших лет, подобный призыв, действительно кажется дикостью... КАК, и главное ЗАЧЕМ отказываться от еды хотя бы на день?... тут никаких комментариев дать не могу, потому что не пробовал.

но все же знаю один реальный случай, когда больному раком человеку, на последней стадии, врачи сказали - проживешь еще месяцок, максимум.. готовься... но он не отчаялся, и решил весь этот месяцок просто пить воду, терять-то, уже нечего... уже через три недели при анализах у него не нашли раковых клеток... наш умный организм при нехватке питательных веществ, вынужден "подьедать" себя сам, начиная прежде всего с жировых отложений, а потом больных и слабых клеток... человек тот жив и здоров до сих пор, с ним лично я не знаком, но его знают мои родные...

и таких историй много... вот и думай потом, нужны ли подобные "эксперименты"... вполне возможно, что они не то чтоб нужны, а просто необходимы... но в наш "стандарт понятий" данная истина не входит, поэтому принять ее, на веру искрененне, мы не можем.

Это сообщение отредактировал ОлегPATRIOT - 29.07.2014 - 11:13
 
[^]
eugenyk123
29.07.2014 - 23:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Да и церковные посты видимо не только духовный эффект имеют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104543
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх