Да, домашняя работа это легко!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
9.07.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Mahora
Цитата
Это вам не повезло,современные девочки все меньше согласны на такой расклад, они более жесткие и прагматичные. Так что засучивайте рукава, и медалей вам за домашний труд давать не будут

уважаемая, меня домашние делы напрягают чуть менее чем нихуя)
как бэ с детства приучен (родители работали, как то сами справлялись. я кашеварил, с сестренкой порядок наводили)

надо ли говорить, что дочка будучи грудничком на мне висела. бывшая ее купать то чуть ли не через месяц смогла- боялась)) lol.gif
 
[^]
наебенился
9.07.2017 - 21:01
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
TheCoroner
Цитата
в слове бляДь" присутствует буква Д, шоб Вы знали

блядь- блудница
блять- междометие lol.gif

 
[^]
PeaNut
9.07.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Оспадя, титькой-то хучь не кормил дитё?)))
 
[^]
наебенился
9.07.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
PeaNut
Цитата
Оспадя, титькой-то хучь не кормил дитё?)))

нестоженом с двух месяцев)
 
[^]
PeaNut
9.07.2017 - 21:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (наебенился @ 9.07.2017 - 21:13)
PeaNut
Цитата
Оспадя, титькой-то хучь не кормил дитё?)))

нестоженом с двух месяцев)

Мдэ vilka.gif полностью автономное дитё)
 
[^]
наебенился
9.07.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
PeaNut
не дите- чудо.
абсолютно безпроблемный ребенок)
 
[^]
Софьяяя
9.07.2017 - 21:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 157
Цитата (NellKa @ 8.07.2017 - 15:33)
Ну наконец-то ебана, а то я уж боялась, что сегодня уставший токарь-металлург прямо из шахты не укажет охуевшим бабам их место gigi.gif


Очередную офисную писю мамка или жена попросила помыть посуду, и он в гневе постит жалобу в интернете?

rulez.gif

И главное так по-мужски это, меряться с женским полом пиписками. Кто больше устаёт, кто больше работает... а потом будут ныть, что бабы не те пошли, оборзели. Глядя на это соплежуйство, не удивительно.))
 
[^]
shamora79
10.07.2017 - 00:26
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Я лучше буду фрезеровщиком и штукатуром-отделочником как моя мать чем орущего спиноорыза пестовать.
 
[^]
shamora79
10.07.2017 - 00:28
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
А у тс какая то залупа на женщин.столько зависти и обиды между строк.
 
[^]
наебенился
10.07.2017 - 02:38
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (shamora79 @ 10.07.2017 - 05:26)
Я лучше буду фрезеровщиком и штукатуром-отделочником как моя мать чем орущего спиноорыза пестовать.

как это фрезеровщик/штукатур/отделочник?
обычно первое с вторым не сочетается. это как сапер- акушер...
и что страшного в орущем спиногрызе? upset.gif
 
[^]
shamora79
10.07.2017 - 02:47
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (наебенился @ 10.07.2017 - 02:38)
Цитата (shamora79 @ 10.07.2017 - 05:26)
Я лучше буду фрезеровщиком и штукатуром-отделочником как моя мать чем орущего спиноорыза пестовать.

как это фрезеровщик/штукатур/отделочник?
обычно первое с вторым не сочетается. это как сапер- акушер...
и что страшного в орущем спиногрызе? upset.gif

Ну за её годы она на трех специальностях работала.все физически очень тяжелые.
А так я с автором согласна.
Только вот в каком слоге он все это изложил.столько эмоций..
Детей орущих сутками переносить морально очень тяжело, имхо.
 
[^]
Carpaccio
10.07.2017 - 02:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1136
Цитата (4egira @ 8.07.2017 - 15:29)
.
А домашние дела, они никогда не заканчиваются, их делают 24 часа в сутки, и они однообразны до зубной боли...
К тому же, за работу платят, на эти деньги можно купить что-то, а домашний труд бесплатен).
Тут можно много спорить, просто примите как аргумент.

От ничего себе! Ну конечно прям во сне упахалась. gigi.gif Считай платой за ''работу" еду, этого вполне достаточно. есть старая индейская поговорка "кто не работает тот не ест"
 
[^]
наебенился
10.07.2017 - 03:02
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
shamora79
Цитата
Детей орущих сутками переносить морально очень тяжело, имхо.

нинаю, меня дети любят. особо горластых не припомню.
 
[^]
PeaNut
10.07.2017 - 05:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Цитата (Carpaccio @ 10.07.2017 - 02:58)
Цитата (4egira @ 8.07.2017 - 15:29)
.
А домашние дела, они никогда не заканчиваются, их делают 24 часа в сутки, и они однообразны до зубной боли...
К тому же, за работу платят, на эти деньги можно купить что-то, а домашний труд бесплатен).
Тут можно много спорить, просто примите как аргумент.

От ничего себе! Ну конечно прям во сне упахалась. gigi.gif Считай платой за ''работу" еду, этого вполне достаточно. есть старая индейская поговорка "кто не работает тот не ест"

За какую еду плата? Так-то я тоже работаю, зарабатываю не меньше, и в своей квартире. В принципе не на помойке подобрали и облагодетельствовали.
 
[^]
Carpaccio
10.07.2017 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1136
Цитата (PeaNut @ 10.07.2017 - 05:56)
Цитата (Carpaccio @ 10.07.2017 - 02:58)
Цитата (4egira @ 8.07.2017 - 15:29)
.
А домашние дела, они никогда не заканчиваются, их делают 24 часа в сутки, и они однообразны до зубной боли...
К тому же, за работу платят, на эти деньги можно купить что-то, а домашний труд бесплатен).
Тут можно много спорить, просто примите как аргумент.

От ничего себе! Ну конечно прям во сне упахалась. gigi.gif Считай платой за ''работу" еду, этого вполне достаточно. есть старая индейская поговорка "кто не работает тот не ест"

За какую еду плата? Так-то я тоже работаю, зарабатываю не меньше, и в своей квартире. В принципе не на помойке подобрали и облагодетельствовали.

Уважаемая,тут речь идет о домохозяйке которая нигде не работает и якобы как краб на галерах заебывается домашними делами.
 
[^]
PeaNut
10.07.2017 - 12:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 585
Carpaccio
Уважаемый... При всём этом я тоже дома занимаюсь домашними делами и прошу прощения иногда и заёбываюсь, в плохом смысле этого слова.
Если вы с женой на семейном совете решили что она в данный момент и на ближайшее время становится хаусменеджер и определёнными вытекающими обязанностями, это одно. Если вы по причине "онажебаба" и "должна" упахиваться на ниве домашнего хозяйства во благо вам это совсем другой расклад.
Хочу подчеркнуть женщина в декретном отпуске это не домохозяйка, которая "должна работать за харчи".
Чот аж передёрнуло от такого потребительского мягко сказать отношения cranky.gif
 
[^]
deadmanru
10.07.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (Pespikola @ 9.07.2017 - 11:32)
Приготовила- сожрали, постирала - испачкали, убрала - на пол часа, погладила - на 10 минут. И спасибо никто не скажет. Как часто вы говорите жене спасибо за борщ, котлеты, выглаженную рубашку и чистые полы? то-то же

Если такие девушки вдруг появятся в России, все современные с пинка под зад полетят дальше поросячьего визга. lol.gif
Много жена говорит мужу за каждый день без войны а?

Да, домашняя работа это легко!
 
[^]
andrew1969
10.07.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Цитата (Козелчик @ 9.07.2017 - 10:15)
Цитата (andrew1969 @ 9.07.2017 - 10:11)
Цитата (DrunkIndian @ 8.07.2017 - 15:27)
а ты попробуй через отверстие размером с орех вытолкнуть что то размером с арбуз)))

Ежедневно?
Раз в несколько лет. Тем более, природа предусмотрела вознаграждение в виде дофамина и эндоферона... Иначе бы этого не происходило.

Угу природа так предусмотрела, что есть один интересный нюансик... хоть раз задумывались, почему у нас половина классиков воспитывалась няньками, тетушками?

Нет. Было бы интересно узнать.
 
[^]
LanaL
10.07.2017 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (deadmanru @ 10.07.2017 - 18:55)
Цитата (Pespikola @ 9.07.2017 - 11:32)
Приготовила- сожрали, постирала - испачкали, убрала - на пол часа, погладила - на 10 минут. И спасибо никто не скажет. Как часто вы говорите жене спасибо за борщ, котлеты, выглаженную рубашку и чистые полы? то-то же

Если такие девушки вдруг появятся в России, все современные с пинка под зад полетят дальше поросячьего визга. lol.gif
Много жена говорит мужу за каждый день без войны а?

ага, особенно даже неслужившему в армии lol.gif
 
[^]
deadmanru
10.07.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (LanaL @ 10.07.2017 - 19:02)
ага, особенно даже неслужившему в армии lol.gif

Мужчинам с высшим техническим образованием не надо служить в армии, в случае войны они автоматом получают должность лейтенанта. Видимо ядерный щит создали служившие в армии или исключительно женщины.

Типичная история мужчины, который не служил в армии.

"Был один случай в городе Крайово, в Румынии, где мы остановились на три дня подремонтироваться и подтянуть тылы. У нас в батальоне был командиром танка лейтенант Иванов с Белгородчины. Взрослый мужик, лет тридцати двух — тридцати четырех, коммунист, с высшим агрономическим образованием, бывший до войны председателем колхоза. В его деревне стояли румыны, и при отступлении они молодежь с собой угнали, а коммунистов и их семьи согнали в один сарай и сожгли. Потом соседи говорили, что так они кричали и плакали, когда солдаты обливали сарай горючим, а потом еще стреляли, добивая через доски. Вот так погибла семья Иванова — жена и двое детей. Наша бригада проходила недалеко от его села, и он отпросился заехать. Там ему рассказали эту историю, отвели на пепелище. Когда он вернулся, его словно подменили. Он стал мстить. Воевал здорово, временами даже казалось, что он ищет смерти. В плен не брал никого, а когда в плен пытались сдаваться, косил, не раздумывая. А тут… выпили и пошли с механиком искать молодку. Сентябрь был, хорошая погода, дело к вечеру. Зашли в дом. В комнате пожилой мужчина и молодка лет двадцати пяти сидят пьют чай. У нее на руках полуторагодовалый ребенок. Ребенка лейтенант передал родителям, ей говорит: «Иди в комнату», а механику: «Ты иди, трахни ее, а потом я». Тот пошел, а сам-то пацан, с 1926 года, ни разу, наверное, с девкой связи не имел. Он начал с ней шебуршиться. Она, видя такое дело, в окно выскочила и побежала. А Иванов стук услышал, выскакивает: «Где она?» А она уже бежит. «Ах ты, сукин сын, упустил». Ну, он ей вдогонку дал очередь из автомата. Она упала. Они не обратили внимания и ушли. Если бы она бежала и надо было бы убить ее, наверняка бы не попал. А тут из очереди всего одна пуля, и прямо в сердце. На следующий день приходят ее родители с местными властями к нам в бригаду. А еще через день органы их вычислили и взяли — СМЕРШ работал неплохо. Иванов сразу сознался, что стрелял, но он не понял, что убил. На третий день суд. На поляне построили всю бригаду, привезли бургомистра и отца с матерью. Механик плакал навзрыд. Иванов еще ему говорит: «Слушай, будь мужиком. Тебя все равно не расстреляют, нечего нюни распускать. Пошлют в штрафбат — искупишь кровью». Когда ему дали последнее слово, тот все просил прощения. Так и получилось — дали двадцать пять лет с заменой штрафным батальоном. Лейтенант встал и говорит: «Граждане судьи Военного трибунала, я совершил преступление и прошу мне никакого снисхождения не делать». Вот так просто и твердо. Сел и сидит, травинкой в зубах ковыряется. Объявили приговор: «Расстрелять перед строем. Построить бригаду. Приговор привести в исполнение». Строились мы минут пятнадцать-двадцать. Подвели осужденного к заранее отрытой могиле. Бригадный особист, подполковник, говорит нашему батальонному особисту, стоящему в строю бригады: «Товарищ Морозов, приговор привести в исполнение». Тот не выходит. «Я вам приказываю!» Тот стоит, не выходит. Тогда подполковник подбегает к нему, хватает за руку, вырывает из строя и сквозь зубы матом: «Я тебе приказываю!!» Тот пошел. Подошел к осужденному. Лейтенант Иванов снял пилотку, поклонился, говорит: «Простите меня, братцы». И все. Морозов говорит ему: «Встань на колени». Он это сказал очень тихо, но всем слышно было — стояла жуткая тишина. Встал на колени, пилотку сложил за пояс: «Наклони голову». И когда он наклонил голову, особист выстрелил ему в затылок. Тело лейтенанта упало и бьется в конвульсиях. Так жутко было… Особист повернулся и пошел, из пистолета дымок идет, а он идет, шатается, как пьяный. Полковник кричит: «Контрольный! Контрольный!» Тот ничего не слышит, идет. Тогда он сам подскакивает, раз, раз, еще.

Что мне запомнилось, после каждого выстрела, мертвый он уже был, а еще вздрагивал. Он тело ногой толкнул, оно скатилось в могилу: «Закопать». Закопали. «Разойдись!» В течение пятнадцати минут никто не расходился. Мертвая тишина. Воевал он здорово, уважали его, знали, что румыны сожгли его семью. Мог ведь снисхождения просить, говорить, что случайно, нет… После этого никаких эксцессов с местным населением у нас в бригаде не было."(С)

Пфф, разве это сравнится с тяжестью готовки на кухне у современных бедных женщин? Бедняжки! pray.gif

Это сообщение отредактировал deadmanru - 10.07.2017 - 19:42
 
[^]
Андрей1956
12.07.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6641
Цитата (deadmanru @ 10.07.2017 - 19:39)
Цитата (LanaL @ 10.07.2017 - 19:02)
ага, особенно даже неслужившему в армии lol.gif

Мужчинам с высшим техническим образованием не надо служить в армии, в случае войны они автоматом получают должность лейтенанта. Видимо ядерный щит создали служившие в армии или исключительно женщины.

Типичная история мужчины, который не служил в армии.

"Был один случай в городе Крайово, в Румынии, где мы остановились на три дня подремонтироваться и подтянуть тылы. У нас в батальоне был командиром танка лейтенант Иванов с Белгородчины. Взрослый мужик, лет тридцати двух — тридцати четырех, коммунист, с высшим агрономическим образованием, бывший до войны председателем колхоза. В его деревне стояли румыны, и при отступлении они молодежь с собой угнали, а коммунистов и их семьи согнали в один сарай и сожгли. Потом соседи говорили, что так они кричали и плакали, когда солдаты обливали сарай горючим, а потом еще стреляли, добивая через доски. Вот так погибла семья Иванова — жена и двое детей. Наша бригада проходила недалеко от его села, и он отпросился заехать. Там ему рассказали эту историю, отвели на пепелище. Когда он вернулся, его словно подменили. Он стал мстить. Воевал здорово, временами даже казалось, что он ищет смерти. В плен не брал никого, а когда в плен пытались сдаваться, косил, не раздумывая. А тут… выпили и пошли с механиком искать молодку. Сентябрь был, хорошая погода, дело к вечеру. Зашли в дом. В комнате пожилой мужчина и молодка лет двадцати пяти сидят пьют чай. У нее на руках полуторагодовалый ребенок. Ребенка лейтенант передал родителям, ей говорит: «Иди в комнату», а механику: «Ты иди, трахни ее, а потом я». Тот пошел, а сам-то пацан, с 1926 года, ни разу, наверное, с девкой связи не имел. Он начал с ней шебуршиться. Она, видя такое дело, в окно выскочила и побежала. А Иванов стук услышал, выскакивает: «Где она?» А она уже бежит. «Ах ты, сукин сын, упустил». Ну, он ей вдогонку дал очередь из автомата. Она упала. Они не обратили внимания и ушли. Если бы она бежала и надо было бы убить ее, наверняка бы не попал. А тут из очереди всего одна пуля, и прямо в сердце. На следующий день приходят ее родители с местными властями к нам в бригаду. А еще через день органы их вычислили и взяли — СМЕРШ работал неплохо. Иванов сразу сознался, что стрелял, но он не понял, что убил. На третий день суд. На поляне построили всю бригаду, привезли бургомистра и отца с матерью. Механик плакал навзрыд. Иванов еще ему говорит: «Слушай, будь мужиком. Тебя все равно не расстреляют, нечего нюни распускать. Пошлют в штрафбат — искупишь кровью». Когда ему дали последнее слово, тот все просил прощения. Так и получилось — дали двадцать пять лет с заменой штрафным батальоном. Лейтенант встал и говорит: «Граждане судьи Военного трибунала, я совершил преступление и прошу мне никакого снисхождения не делать». Вот так просто и твердо. Сел и сидит, травинкой в зубах ковыряется. Объявили приговор: «Расстрелять перед строем. Построить бригаду. Приговор привести в исполнение». Строились мы минут пятнадцать-двадцать. Подвели осужденного к заранее отрытой могиле. Бригадный особист, подполковник, говорит нашему батальонному особисту, стоящему в строю бригады: «Товарищ Морозов, приговор привести в исполнение». Тот не выходит. «Я вам приказываю!» Тот стоит, не выходит. Тогда подполковник подбегает к нему, хватает за руку, вырывает из строя и сквозь зубы матом: «Я тебе приказываю!!» Тот пошел. Подошел к осужденному. Лейтенант Иванов снял пилотку, поклонился, говорит: «Простите меня, братцы». И все. Морозов говорит ему: «Встань на колени». Он это сказал очень тихо, но всем слышно было — стояла жуткая тишина. Встал на колени, пилотку сложил за пояс: «Наклони голову». И когда он наклонил голову, особист выстрелил ему в затылок. Тело лейтенанта упало и бьется в конвульсиях. Так жутко было… Особист повернулся и пошел, из пистолета дымок идет, а он идет, шатается, как пьяный. Полковник кричит: «Контрольный! Контрольный!» Тот ничего не слышит, идет. Тогда он сам подскакивает, раз, раз, еще.

Что мне запомнилось, после каждого выстрела, мертвый он уже был, а еще вздрагивал. Он тело ногой толкнул, оно скатилось в могилу: «Закопать». Закопали. «Разойдись!» В течение пятнадцати минут никто не расходился. Мертвая тишина. Воевал он здорово, уважали его, знали, что румыны сожгли его семью. Мог ведь снисхождения просить, говорить, что случайно, нет… После этого никаких эксцессов с местным населением у нас в бригаде не было."(С)

Пфф, разве это сравнится с тяжестью готовки на кухне у современных бедных женщин? Бедняжки! pray.gif

Так любил Иванов до войны готовить или нет? Из текста не понятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45485
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх