Исполнение желаний 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МашруМ
10.10.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10159
Кста, подкину идейку - Maksimoff, друже, скоро март-2018...

Мог бы чонить подумать на эту темку? gigi.gif
Тока правильно подумай.

- Тарищ майор, а меня-то за что?..
 
[^]
Лиша
22.09.2018 - 17:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 71
В 2016 году просила помощи, ибо болела правая рука. Рука прошла, всё было прекрасно. В марте этого года шандарахнулась на улице так, что сломала правую кисть. Хорошо, что успела подставить эту руку, ибо иначе позвоночник бы просто высыпался в трусы. Пока месяц ходила с гипсом, работала же только левой рукой, как итог: теперь болит левое плечо и левая рука))) Ну смешно же, если бы не было так больно... Прошу помощи. Прошу, умоляю!
 
[^]
kam22
22.09.2018 - 18:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 116
У меня предложение: раз говорят что мысль материально давайте друг другу помогать. Может сможем уплотнить мысли общими усилиями чтобы ускорить исполнение желаний. Если все кто читает и пишет в этой теме будут думать за исполнение желаний других, а они о ваших, может что-то дельное и выйдет. В общем обязуюсь регулярно читать эту тему и думать за ваши исполнения желаний. Ну а вас в свою очередь прошу подумать за мое : очень хочется видеть двух своих дочек призерами всех соревнований где они участвуют. Они конечно и сами трудятся для этого, но иногда чуть-чуть не хватает. Подумайте за них.
 
[^]
Шафран
22.09.2018 - 20:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
У сына задержка речевого развития. Пожалуйста, помогите, чтоб он заговорил.
 
[^]
AkulaLina
22.09.2018 - 21:06
4
Статус: Offline


justeco

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 77
Подумайте, пожалуйста, о хорошем здоровье всех ЯПовчан! И о том, чтобы у всех желающих была хорошая работа, приносящая полное удовлетворение (да-да, и моральное, и материальное).

Это сообщение отредактировал AkulaLina - 22.09.2018 - 21:10
 
[^]
verako
21.12.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 80
Цитата (Maksimoff @ 5.06.2016 - 13:19)
Стр. 27.


verako - Вольеры для борзых?Усадьба? Русская охота? Как скучно я живу. Завидую. Подумано. Одобрят.



Хочу сказать огромное спасибо автору! Просила и о наследнике... Доченьке уже год и два месяца!. Летом переехали в собственный дом. Большой, с вольером для борзых. Без конюшни правда и не на гектаре, но нам хватает 24 соток и трёх этажей (не завидуйте, это ипотека)???? подуманное работает! Автор волшебник!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60073
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх