Как муж променял брак на игру в "танки"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shtarik
4.09.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1088
Кааааааак, какой она должна быть стервой, или очень фотогенична, ну или ...(даже если нет любви и очень нужна домохозяйка) сложно нормальному пройти спокойно мимо такой тётки, короче женщины дяденьку не интересуют по ходу, или я ващще нифига в этой жизни не понимаю..... cranky.gif
 
[^]
Pronto
4.09.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 48
Адрес? Выезжаю, ради такой комп в окно выброшу )))
 
[^]
MontAG1976
4.09.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
фотка ск. всего левая, так что надо еще посмотреть, может наш "танкист" выбрал не самое худшее зло )))

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 4.09.2014 - 14:48
 
[^]
povickiy
4.09.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 87
не знаю, пробовал два раза играть - не затянуло.
да и семья, дочка, они куда важнее всех этих игрушек. сам конечно вечерком на консоли часик-полтора играю, не безгрешен, но когда дочка уже спит и жена всем довольна)))
 
[^]
zloievrei
4.09.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (ole4ka27 @ 3.09.2014 - 14:42)
играть в “Worldoftanks”

а на каком левеле он гонял?
 
[^]
MasterSL
4.09.2014 - 15:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
значит как сериалы свои смотреть, аля домохозяйки и прочую зерню, мечтая о красивой жизни и сексе с садовником - так это норм, а как танки, там это же целая трагедия!
Причем тебе похер, сидел бы просто за компом, работал, писал код..уходил в себя - тебе же все равно похер. Ты привыкла, мужики перед тобой стелятся, подарки, внимание... так иди и найди себе мужика такого, только поверь, лучше мужик дома за компом, чем непонятно где и с кем.
Я вообще не понимаю, какого хрена выпендриваетесь! Вас кормят, одевают, живете в комфорте...ладно еще не работал бы, тогда другое дело...но нет же..всегда мало...пойди займись делом! Когда борщ последний раз был? И секс активный только первые 1-2 года, потом как доска в сарае.
Думает...а фиг с ним, не буду прихорашиваться, краситься не к чему, я такая какая есть... да если бы ты так сказала в первый месяц знакомства, быстро бы на место встала.

Кстати, судя по общественности, как правило, первый брак всегда такой, мужики становятся тряпочниками, прогибаются под жен, ибо мужику, в первую очередь, НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ В ГОЛОВЕ И ДОМА! У него дожна быть уверенность, что дома его ждут, любят и всегда поддержат, какая бы ситуация в жизни не сложилась. даже самые обеспеченные и счастливые люди рано или поздно страдают.
А вот уже, начиная отношения после брака, у мужика голова встает на место и он перестает быть тряпкой.

ЗЫ Всегда есть исключения, прошу не сильно пинать, но реалии жизни непоколебимы.
 
[^]
crank0589
4.09.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 883
Мне на танки и на игры вообще насрать! Только гемор быстрей заработаешь......с простатитом! Нах надо!
 
[^]
OptimistEVER
4.09.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 66
Цитата (Брайден @ 3.09.2014 - 14:44)
Да в танчики бросить играть легко: я три раза бросал :)

Да вот тоже пару раз бросал, но потом чувствовал - не добросил :)
П.С.: иногда интересно пару вечеров погонять на танках, но нет того азарта как раньше. Все проходит и это пройдёт!

Это сообщение отредактировал OptimistEVER - 4.09.2014 - 15:39
 
[^]
shvezar
4.09.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
эх повезло мне что любая онлайн игруля становится скучной через 1-2 месяца, и LA2 пробывал, и ВОВ, и всякую браузерную дрянь, и даже Ultima Online когда-то давно, но реально скучно становится, и везде играл за классы типа Rouge, чтобы соло играть, т.к. с кем то знакомится в игре, создавать всякие пати, кланы, участвовать во всем этом помешательстве - тупо лень и нет времени
 
[^]
avatar5100
4.09.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 450
приезжай ко мне, я в контр страйк играю ...


go go go..
 
[^]
Alyarma
4.09.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
"я хотела учиться, развиваться, построить карьеру, а его устраивало все так, как есть, никакого продвижения и в планах не было" как-то не вяжется с уехала в деревню к мужу, да ещё и из столицы. черный пиар WoT ? )

Добавлено в 17:41
Цитата (shvezar @ 4.09.2014 - 16:41)
эх повезло мне что любая онлайн игруля становится скучной через 1-2 месяца, и LA2 пробывал, и ВОВ, и всякую браузерную дрянь, и даже Ultima Online когда-то давно, но реально скучно становится, и везде играл за классы типа Rouge, чтобы соло играть, т.к. с кем то знакомится в игре, создавать всякие пати, кланы, участвовать во всем этом помешательстве - тупо лень и нет времени

Так и скажи, что ты рак и тебя никто не берёт никуда ))) Да и вообще идти в ММО чтобы играть одному, странный ты однако. С таким подходом, шпиль в одиночные игры.

Это сообщение отредактировал Alyarma - 4.09.2014 - 17:51
 
[^]
Goobla
4.09.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Цитата (aw74 @ 3.09.2014 - 23:19)
Стесняюсь спросить. Каким образом можно развиваться в деревне, учиться и строить карьеру? Спасибо.

Не стесняйтесь.
Можно.
Развиваться - читайте умные книги.
Учиться можно и заочно.
Карьеру тоже можно строить, даже в деревне.
Всегда есть возможности.
Просто включать надо воображение и не бояться работы.
 
[^]
Goobla
4.09.2014 - 20:28
1
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Цитата (MasterSL @ 4.09.2014 - 15:10)
значит как сериалы свои смотреть, аля домохозяйки и прочую зерню, мечтая о красивой жизни и сексе с садовником - так это норм, а как танки, там это же целая трагедия!
Причем тебе похер, сидел бы просто за компом, работал, писал код..уходил в себя - тебе же все равно похер. Ты привыкла, мужики перед тобой стелятся, подарки, внимание... так иди и найди себе мужика такого, только поверь, лучше мужик дома за компом, чем непонятно где и с кем.
Я вообще не понимаю, какого хрена выпендриваетесь! Вас кормят, одевают, живете в комфорте...ладно еще не работал бы, тогда другое дело...но нет же..всегда мало...пойди займись делом! Когда борщ последний раз был? И секс активный только первые 1-2 года, потом как доска в сарае.
Думает...а фиг с ним, не буду прихорашиваться, краситься не к чему, я такая какая есть... да если бы ты так сказала в первый месяц знакомства, быстро бы на место встала.

Кстати, судя по общественности, как правило, первый брак всегда такой, мужики становятся тряпочниками, прогибаются под жен, ибо мужику, в первую очередь, НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ В ГОЛОВЕ И ДОМА! У него дожна быть уверенность, что дома его ждут, любят и всегда поддержат, какая бы ситуация в жизни не сложилась. даже самые обеспеченные и счастливые люди рано или поздно страдают.
А вот уже, начиная отношения после брака, у мужика голова встает на место и он перестает быть тряпкой.

ЗЫ Всегда есть исключения, прошу не сильно пинать, но реалии жизни непоколебимы.

Вот и я об этом писала)
Но мне почему-то кто-то минусрал.
ХЗ что.
Женщине глупо жаловаться, на то, что муж игроман.
Всё же в её руках.

В крайнем случае. пусть бы тоже "включилась" с ним в игру. sm_biggrin.gif

Дура-дурой просто... cry.gif
 
[^]
starsp
4.09.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 23
Я ради своей бывшей бросил ВОВ!!!
А спустя пол года совместной жизни, свалил куда подальше,ибо сериалы-сериалы...Тоже Минск кстати ;)
P.s. Как не крути, всё, даже самое хорошее приедается, и хочется чего то нового,не танки так это может быть машина\работа\спорт\хобби может быть миллион и любое может затянуть.
 
[^]
Холопчанин
4.09.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Почитал я и сделал вывод:
ПОловина Япа "шлифовала" красавиц и моделей десять дней и немного больше
А потом фокус пилипокус и она ТП
 
[^]
Cheka
4.09.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2754
бля. в беларуси в деревне интернет есть оказываеццо. а у нас фиг, а через мобильный инет пинг большой, играть заипешься с лагами.
 
[^]
Холопчанин
4.09.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата (Goobla @ 4.09.2014 - 21:25)
Цитата (aw74 @ 3.09.2014 - 23:19)
Стесняюсь спросить. Каким образом можно развиваться в деревне, учиться и строить карьеру? Спасибо.

Не стесняйтесь.
Можно.
Развиваться - читайте умные книги.
Учиться можно и заочно.
Карьеру тоже можно строить, даже в деревне.
Всегда есть возможности.
Просто включать надо воображение и не бояться работы.


Го в доту поиграем
Или книги почитаем
Крысиная Башня)
 
[^]
oJloJloLLla
5.09.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 100
Ох и хороша же Катюша, а муж идиот. Приезжай ко мне в Брянск, тут не далеко, будем вместе жить. Я в танки не играю, только в самолеты.
 
[^]
Agost
5.09.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 119
Цитата (Shtarik @ 4.09.2014 - 20:03)
Кааааааак, какой она должна быть стервой, или очень фотогенична, ну или ...(даже если нет любви и очень нужна домохозяйка) сложно нормальному пройти спокойно мимо такой тётки, короче женщины дяденьку не интересуют по ходу, или я ващще нифига в этой жизни не понимаю..... cranky.gif

Да все гениальное просто. Когда в полный рост мозг сношают, похер становится на красоту. Причем со временем все больше и больше. Я не удивлюсь, что в конечном счете мужик этот еще и вздохнул с облегчением rulez.gif
 
[^]
IIIyPuKeH
5.09.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 75
Зря вы так.
Сам с недоумением смотрел на друга - балбеса который на 6 курсе медунивера хотел все бросить из-за доты (приходил в универ 1 разв 2-3 недели), нам приходилось пинками его вытаскивать на зачеты.
Потом как-то сам начал гамать в танки, сначала чуть, потом больше больше, Короче проебал туеву хучу времени.
Сколько скандалов было с нынешней женой.
А потом ,когда беременная жена была в больничке ,разом отпало желание задрить))
 
[^]
rispay
5.09.2014 - 09:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 131
этже пипец какой,
но, "Сама виновата"

Как муж променял брак на игру в "танки"
 
[^]
MasterSL
5.09.2014 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Ну, в очередной раз напишу, а хули делать, если нет детей и дома вы оба в 8 вечера? ну первые полгода как кролики, это понятно. Кино, прогулки...бла-бла-бла...пото вместе можно готовить по вечерам (кто на сушке - не читать!!!) вкусняшки..что дальше? конфетно-букетный период закончился, начинается бытовуха, притирка привычек и особенностей друг друга.
Ну ок, допустим, можно так же сидеть мило на диванчике и смотреть сериальчики и киношки. НО, рано или поздно вкусы разойдутся, одному просто будет неинтересно..ему захочется чего-то нового...например, порукожопить или посидеть в интернете))))
У каждого должно быть "свой уголок", чтобы его никто не трогал, друг от друга нужно отдыхать!!!

Это сообщение отредактировал MasterSL - 5.09.2014 - 11:40
 
[^]
makell
5.09.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
вкладывал значительные суммы - 10 баксов в месяц на прем? Играть постоянно на протяжении 3х лет..ебнуться можно, я по началу еще часто играл, сейчас может быть пару раз в неделю по пару боев и надоедает.
 
[^]
MAKSER1970
5.09.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 334
А мне жена танки покупает премиумные. agree.gif
 
[^]
MasterSL
5.09.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Цитата (MAKSER1970 @ 5.09.2014 - 13:03)
А мне жена танки покупает премиумные. agree.gif

Берет по 10к рубликов, покупает тебе прем, остальное себе на развлечься )))) - все довольны, а ты до сих пор не в курсе, сколько стоит танчик хахаха rulez.gif
Хитрые и мудрые жены всегда сделают так, чтобы волк бы сыт, а овцы целы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 174383
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх