Случай, который сломал заядлого охотника и превратил его в защитника животных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ondap
8.12.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 19:22)
Цитата (Ondap @ 8.12.2017 - 22:19)
Alconaut
А ты адекватный, держи пять. agree.gif

Спасибо!
Ну так что с котом-то? В преферанс и шашки играет? Неужели у тебя кот глупее m0t0bene'овских поросят?

Во первых строках своего письма я вам сообщаю...

Где я писал о том, что играю с котом в шахматы.

По немецки Noch einmal, произносится как - Но хайн маль, в переводе Ещё раз. Как вопрос.
Скучно? Ну давайте погутарим.
 
[^]
Alconaut
8.12.2017 - 20:32
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Effrenare @ 8.12.2017 - 22:28)
У меня тоже два ружья и карабин, и я охотник, как и товарищи мои, каюсь вред природе приносим... присмотрели одно поле около леса, и всю окраину за годы "охоты" подзасыпали осколками от тарелочек (гильзы забираем), не одну машинку уже поменяли.
Надеюсь животным это не вредит.
Из карабина в заброшенной деревне несколько раз по старым сковородкам стреляли... одно могу сказать точно и при этом не обманываю ведь: НИ РАЗУ НЕ ПО ЛОСЮ, НЕ ПО КАБАНУ НЕ ПРОМАЗАЛ!

Они же из бумаги вроде (тарелочки), по весне влагой размочит, за лето перегниют.
 
[^]
Effrenare
8.12.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 250
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 20:32)
Цитата (Effrenare @ 8.12.2017 - 22:28)
У меня тоже два ружья и карабин, и я охотник, как и товарищи мои, каюсь вред природе приносим... присмотрели одно поле около леса, и всю окраину за годы "охоты" подзасыпали осколками от тарелочек (гильзы забираем), не одну машинку уже поменяли.
Надеюсь животным это не вредит.
Из карабина в заброшенной деревне несколько раз по старым сковородкам стреляли... одно могу сказать точно и при этом не обманываю ведь: НИ РАЗУ НЕ ПО ЛОСЮ, НЕ ПО КАБАНУ НЕ ПРОМАЗАЛ!

Они же из бумаги вроде (тарелочки), по весне влагой размочит, за лето перегниют.

Не все, некоторые как из порошка прессованного какого то.
 
[^]
Garik499
8.12.2017 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 20:32)
Цитата (Effrenare @ 8.12.2017 - 22:28)
У меня тоже два ружья и карабин, и я охотник, как и товарищи мои, каюсь вред природе приносим... присмотрели одно поле около леса, и всю окраину за годы "охоты" подзасыпали осколками от тарелочек (гильзы забираем), не одну машинку уже поменяли.
Надеюсь животным это не вредит.
Из карабина в заброшенной деревне несколько раз по старым сковородкам стреляли... одно могу сказать точно и при этом не обманываю ведь: НИ РАЗУ НЕ ПО ЛОСЮ, НЕ ПО КАБАНУ НЕ ПРОМАЗАЛ!

Они же из бумаги вроде (тарелочки), по весне влагой размочит, за лето перегниют.

Когда я спортинг посещал вроде не из бумаги были. Было это лет 10 назад или чутка больше

Это сообщение отредактировал Garik499 - 8.12.2017 - 20:37
 
[^]
Alconaut
8.12.2017 - 20:38
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (Garik499 @ 8.12.2017 - 22:36)
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 20:32)
Цитата (Effrenare @ 8.12.2017 - 22:28)
У меня тоже два ружья и карабин, и я охотник, как и товарищи мои, каюсь вред природе приносим... присмотрели одно поле около леса, и всю окраину за годы "охоты" подзасыпали осколками от тарелочек (гильзы забираем), не одну машинку уже поменяли.
Надеюсь животным это не вредит.
Из карабина в заброшенной деревне несколько раз по старым сковородкам стреляли... одно могу сказать точно и при этом не обманываю ведь: НИ РАЗУ НЕ ПО ЛОСЮ, НЕ ПО КАБАНУ НЕ ПРОМАЗАЛ!

Они же из бумаги вроде (тарелочки), по весне влагой размочит, за лето перегниют.

Когда я спортинг посещал вроде не из бумаги были. Было это лет 10 назад или чутка больше

Из порошка они, точнее из мелких гранул, а гранулы эти имеют бумажную основу. Специально, чтобы их осколки за сезон перегнивали. чтобы их не надо было собирать после "пострелушек".

Это сообщение отредактировал Alconaut - 8.12.2017 - 20:39
 
[^]
m0t0bene
8.12.2017 - 20:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 233
Вот Вам конкретно отвечу. детей вообще обсуждать не буду. сами поймете. о собаках. давайте не будем лукавить, собы все понимают.. они понимают любовь, предательство, злость, доброту, подлость, измену, теплоту. вообщем факин фак (так говорит моё брат). на этом вас оставляю. целую. ушла. к своей семье
 
[^]
Effrenare
8.12.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 250
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 20:38)

Из порошка они, точнее из мелких гранул, а гранулы эти имеют бумажную основу. Специально, чтобы их осколки за сезон перегнивали. чтобы их не надо было собирать после "пострелушек".

ну тогда я спокоен
 
[^]
machinist
8.12.2017 - 20:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 884
Цитата
Из порошка они, точнее из мелких гранул, а гранулы эти имеют бумажную основу. Специально, чтобы их осколки за сезон перегнивали. чтобы их не надо было собирать после "пострелушек".


Нет, они так и называются - Clay Targets - глиняные мишени.

Это несколько лет назад началось производство всяческих "био" тарелок, но они дороже намного, и далеко не везде есть в наличии. (например такие http://whiteflyer.com/targets/ )


 
[^]
Alconaut
8.12.2017 - 20:48
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (machinist @ 8.12.2017 - 22:44)
Цитата
Из порошка они, точнее из мелких гранул, а гранулы эти имеют бумажную основу. Специально, чтобы их осколки за сезон перегнивали. чтобы их не надо было собирать после "пострелушек".


Нет, они так и называются - Clay Targets - глиняные мишени.

Это несколько лет назад началось производство всяческих "био" тарелок, но они дороже намного, и далеко не везде есть в наличии. (например такие http://whiteflyer.com/targets/ )

А, ну про глиняные не знал. Видел только эти самые "био", что из макулатуры делают. Ну а глина чем вредна природе? С дерном смешается и всего делов. Примеси глины и песка в любой почве и так есть.
 
[^]
Alconaut
8.12.2017 - 20:51
3
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 22:40)
Вот Вам конкретно отвечу. детей вообще  обсуждать не буду. сами поймете. о собаках. давайте не будем лукавить, собы все понимают..  они понимают любовь, предательство, злость, доброту, подлость, измену, теплоту. вообщем факин фак (так говорит моё брат). на этом вас оставляю. целую. ушла. к своей семье

Ты скока выпила-то, что уже даже письменная речь бессвязная? Не, ну я тоже пятницу отмечаю, уже два литра пива освоил...
Ладно, поставлю зелень тебе (все предыдущие твои комменты я не минусил), пятница же!
Прошелся по всем твоим комментам в этой теме, зеленки на все подкинул. Может добрее к людям станешь, не будешь больше свою трехлетнюю дочь со свиньями и собаками сравнивать.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 8.12.2017 - 21:00
 
[^]
m0t0bene
8.12.2017 - 21:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 233
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 20:51)
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 22:40)
Вот Вам конкретно отвечу. детей вообще  обсуждать не буду. сами поймете. о собаках. давайте не будем лукавить, собы все понимают..  они понимают любовь, предательство, злость, доброту, подлость, измену, теплоту. вообщем факин фак (так говорит моё брат). на этом вас оставляю. целую. ушла. к своей семье

Ты скока выпила-то, что уже даже письменная речь бессвязная? Не, ну я тоже пятницу отмечаю, уже два литра пива освоил...
Ладно, поставлю зелень тебе (все предыдущие твои комменты я не минусил), пятница же!
Прошелся по всем твоим комментам в этой теме, зеленки на все подкинул. Может добрее к людям станешь, не будешь больше свою трехлетнюю дочь со свиньями и собаками сравнивать.

Вообще слов нет. что писала - как поебень дураку. даже желаниния нет. а уж ежели кстати (специально пишу без знаков препинания, дабы не смущат челов дебильных) писать дураку - да пусть дурак и будет (он знает просебя все и многие..) и да, ты кто не невидит собак - гореть в аду. и да - кто это читает - простите, правда большой пардон. ..хотя тоже не всем
 
[^]
Alconaut
8.12.2017 - 21:09
2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 23:08)
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 20:51)
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 22:40)
Вот Вам конкретно отвечу. детей вообще  обсуждать не буду. сами поймете. о собаках. давайте не будем лукавить, собы все понимают..  они понимают любовь, предательство, злость, доброту, подлость, измену, теплоту. вообщем факин фак (так говорит моё брат). на этом вас оставляю. целую. ушла. к своей семье

Ты скока выпила-то, что уже даже письменная речь бессвязная? Не, ну я тоже пятницу отмечаю, уже два литра пива освоил...
Ладно, поставлю зелень тебе (все предыдущие твои комменты я не минусил), пятница же!
Прошелся по всем твоим комментам в этой теме, зеленки на все подкинул. Может добрее к людям станешь, не будешь больше свою трехлетнюю дочь со свиньями и собаками сравнивать.

Вообще слов нет. что писала - как поебень дураку. даже желаниния нет. а уж ежели кстати (специально пишу без знаков препинания, дабы не смущат челов дебильных) писать дураку - да пусть дурак и будет (он знает просебя все и многие..) и да, ты кто не невидит собак - гореть в аду. и да - кто это читает - простите, правда большой пардон. ..хотя тоже не всем

Где это я писал, что ненавижу собак? Я люблю собак, особенно хорошо натренированных для охоты.

Цитата
(специально пишу без знаков препинания, дабы не смущат челов дебильных)

Это, блеать, как? Что это вообще значит?

Это сообщение отредактировал Alconaut - 8.12.2017 - 21:14
 
[^]
Garik499
8.12.2017 - 21:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 21:08)
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 20:51)
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 22:40)
Вот Вам конкретно отвечу. детей вообще  обсуждать не буду. сами поймете. о собаках. давайте не будем лукавить, собы все понимают..  они понимают любовь, предательство, злость, доброту, подлость, измену, теплоту. вообщем факин фак (так говорит моё брат). на этом вас оставляю. целую. ушла. к своей семье

Ты скока выпила-то, что уже даже письменная речь бессвязная? Не, ну я тоже пятницу отмечаю, уже два литра пива освоил...
Ладно, поставлю зелень тебе (все предыдущие твои комменты я не минусил), пятница же!
Прошелся по всем твоим комментам в этой теме, зеленки на все подкинул. Может добрее к людям станешь, не будешь больше свою трехлетнюю дочь со свиньями и собаками сравнивать.

Вообще слов нет. что писала - как поебень дураку. даже желаниния нет. а уж ежели кстати (специально пишу без знаков препинания, дабы не смущат челов дебильных) писать дураку - да пусть дурак и будет (он знает просебя все и многие..) и да, ты кто не невидит собак - гореть в аду. и да - кто это читает - простите, правда большой пардон. ..хотя тоже не всем

Бухая тетка отвратительное зрелище disgust.gif
 
[^]
Валярунчик
8.12.2017 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 19:17)
Отвечу всем мразям, дебилам и необразованным людям сразу. На Земле есть один вид разумный: человек. Дальше, есть виды, которые по умственным способностям похожи на развитие детей 3-х лет. Это: собаки, обезьяны, кошки, попугаи, львы, свиньи. Читайте книги придурки

Чё сказать хотел-то?
А. Не. Можешь ничего не отвечать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 8.12.2017 - 21:35
 
[^]
Alconaut
8.12.2017 - 21:52
2
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Валярунчик, это пьяная баба. Не ищи логики.
 
[^]
Валярунчик
8.12.2017 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (Alconaut @ 8.12.2017 - 21:52)
Валярунчик, это пьяная баба. Не ищи логики.

Ну я так и понял))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alien12
8.12.2017 - 23:48
2
Статус: Offline


SteelRats

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 1002
Цитата (swell84 @ 7.12.2017 - 16:02)
Грустная история. Если честно никогда не был на охоте, не смогу я на курок нажать...

Обычная ваниль, хоть и пробрало малехо. Но тут я вспомнил как они выглядят zombie.gif

Случай, который сломал заядлого охотника и превратил его в защитника животных
 
[^]
ISA333
9.12.2017 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 19:17)
Отвечу всем мразям, дебилам и необразованным людям сразу. На Земле есть один вид разумный: человек. Дальше, есть виды, которые по умственным способностям похожи на развитие детей 3-х лет. Это: собаки, обезьяны, кошки, попугаи, львы, свиньи. Читайте книги придурки

Вы мыслите навязанными стереотипами. Человек есть - но в то же время существуют недочеловеки - именно их существование пытаются скрыть системой воспитания и всяким бредом вроде теории эволюции. И именно по этому недочеловеки которые на уровне развития находятся ниже животных чувствуют себя прекрасно - и при этом прекрасно плодятся...
Если такая ситуация с вольготным положением недочеловеков будет продолжаться - человечество обречено.
 
[^]
Garik499
9.12.2017 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (ISA333 @ 9.12.2017 - 01:15)
Цитата (m0t0bene @ 8.12.2017 - 19:17)
Отвечу всем мразям, дебилам и необразованным людям сразу. На Земле есть один вид разумный: человек. Дальше, есть виды, которые по умственным способностям похожи на развитие детей 3-х лет. Это: собаки, обезьяны, кошки, попугаи, львы, свиньи. Читайте книги придурки

Вы мыслите навязанными стереотипами. Человек есть - но в то же время существуют недочеловеки - именно их существование пытаются скрыть системой воспитания и всяким бредом вроде теории эволюции. И именно по этому недочеловеки которые на уровне развития находятся ниже животных чувствуют себя прекрасно - и при этом прекрасно плодятся...
Если такая ситуация с вольготным положением недочеловеков будет продолжаться - человечество обречено.

А я был прав ты либо иудей либо фашист
 
[^]
ХрюнМоржов
9.12.2017 - 10:37
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Сам охотник.Но вот на медведя никогда не пойду.Очеловеченные они какие то,что ли...Ну ,разве ,что шатун какой объявится-тогда да,можно и нужно валить.А так спит зверь зимой в берлоге,а какие то люди приходят ,расталкивают и пристреливают.Не красиво это.И на сафари никогда бы не поехал.Зачем стрелять в тех,кого нельзя скушать?
А история какая то мутная.Какие медвежата "не в сезон"?Это охота была не в сезон!А попросту говоря-браконьерство!

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 9.12.2017 - 10:41
 
[^]
Alconaut
9.12.2017 - 16:30
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
В космогонической мифологии хантов человек произошел от медведя. Но несмотря на это на медведя они всегда охотились. Есть специальные ритуалы, проводимые шаманом перед охотой и после добычи зверя для задабривания духов и прощения людей хозяином тайги. Но охота на медведя обычаями хантов не запрещена, не смотря на священность этого животного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114465
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 35 36 [37]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх