Технологии нагнетания для выращивания новых кастрюлеголовых скакунов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QPSK6471
12.06.2017 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 12.06.2017 - 17:00)
QPSK6471

а по сути сказать-то нечего

Само собой. Я же одепт Новального Олеши. Ага.
Написанно с ошибками намеренно. Ну не знаю я как с мобильника сарказм зафирачить. Ага.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 12.06.2017 - 17:47
 
[^]
QPSK6471
12.06.2017 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (0732 @ 12.06.2017 - 16:00)
Цитата (Бабаяныч @ 12.06.2017 - 04:04)
Цитата (0732 @ 11.06.2017 - 16:08)


Да, мне тоже многое не нравится, что происходит в моей стране. Да, я считаю, что у нас украли Родину в 1991 году и дальше.

Вспомните, как года с 1988 телевидение подготавливало скакунов, как торгаши прятали товар, как охуевающий народ сметал с прилавков все, нужное и ненужное ( привет талантливому вражине Войновичу с его солдатом Иваном Чонкиным).

Как подсуетившиеся чубайсы с егорками присосались к нашему добру, один развод с ваучерами чего стоит.

Как народная номинально собственность перешла в лапы новых буржуев за гроши.

Как Президент России пьяным по миру летал, выпрашивая гуманитарную помощь.

Как рубль за год обесценивался в 3 раза.

Как разваливали все, что строили деды и отцы.

Кто это помнит, второй раз не даст себя облапошить. Именно поэтому ставка сделана на молодых и глупых.

Хорошо сказали!

Проблема в том, что те, кто это помнят - как минимум нашего возраста. Остальные или уже много старше и даже интернетами не владеют, или это те, кто все эти события видел, находясь в глубоком детстве. А многие вообще родились уже в новой стране. И таких немало. Вот эти люди и не знают, не видели, как оно все было. На них и делается расчёт теми, кто готовит новых скакунов.

Пардонте, бля, за мой французский, но как же так вышло, что Чубайс ещё не в тюрьме? Гарант подкачал, или он в доле gigi.gif
 
[^]
mister007
12.06.2017 - 17:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:18)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:12)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:06)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 15:50)
Первая - практически фашизм, идея превосходства и т.д. Вторая - здоровое желание сохранить СВОЮ нацию в целостности. Её обычаи и т.п. и т.д. именно национализм планомерно разрушается последние лет 15. А потом удивление - а чо это русский за русского не вступился? Странно да?

Тезисы об Америке тебе не напоминают Третий Рейх?Точно такое же заявление об исключительности bravo.gif

Ты конституцию США почитай, прежде чем чего то городить. Основные статьи хотяб. Да она не ваполнялась долгое время в отношении цветных. Это было. И что? Сейчас она выполняется даже для пидаров. Тебе какая конституция больше нравится ? Выполняемая для частной собственности и её защите и про пидаров? Или тебя больше волнуют пидары, а твоя частная собственность не волнует? lol.gif
Любой пидар в штатах застрелит тебя при нарушении границ ЧС и будет прав. Здесь любое говно в погонах вломится к тебе в дом и будет право. Неужели не видно разницы?

Ты бы пылил поменьше ,да читал побольше .Нахуй мне конституция США ??Если все нацисткие преступники съебали в пендостан ,если любой америкос считает себя пупом земли и высшим существом .Я тебе говорю,что нынешняя политика пендостана ,уже давно ничем не отличается от фашисткой германии

а поведение РФ насколько отличается от поведения "Пиндостана" ?
только не надо высеров от первого канала и прочей шушеры , на подсосе.
Пожалуйста логически и с приведением фактов


Цитата
Пардонте, бля, за мой французский, но как же так вышло, что Чубайс ещё не в тюрьме? Гарант подкачал, или он в доле gigi.gif

не только в доле, а еще и в прямом управлении, иначе, он бы уже повторил путь БАБа, ПУ просто притащил в ту кодлу, своих корешей и все, поэтому корыто дырявое, да еще из него жрут все подряд

QPSK6471 Потому и было "разрешение", что за***л. Или Вам влом две фамилии рядом вбить в поисковик ? тынц

Это сообщение отредактировал mister007 - 12.06.2017 - 18:04
 
[^]
QPSK6471
12.06.2017 - 17:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (mister007 @ 12.06.2017 - 17:42)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:18)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:12)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:06)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 15:50)
Первая - практически фашизм, идея превосходства и т.д. Вторая - здоровое желание сохранить СВОЮ нацию в целостности. Её обычаи и т.п. и т.д. именно национализм планомерно разрушается последние лет 15. А потом удивление - а чо это русский за русского не вступился? Странно да?

Тезисы об Америке тебе не напоминают Третий Рейх?Точно такое же заявление об исключительности bravo.gif

Ты конституцию США почитай, прежде чем чего то городить. Основные статьи хотяб. Да она не ваполнялась долгое время в отношении цветных. Это было. И что? Сейчас она выполняется даже для пидаров. Тебе какая конституция больше нравится ? Выполняемая для частной собственности и её защите и про пидаров? Или тебя больше волнуют пидары, а твоя частная собственность не волнует? lol.gif
Любой пидар в штатах застрелит тебя при нарушении границ ЧС и будет прав. Здесь любое говно в погонах вломится к тебе в дом и будет право. Неужели не видно разницы?

Ты бы пылил поменьше ,да читал побольше .Нахуй мне конституция США ??Если все нацисткие преступники съебали в пендостан ,если любой америкос считает себя пупом земли и высшим существом .Я тебе говорю,что нынешняя политика пендостана ,уже давно ничем не отличается от фашисткой германии

а поведение РФ насколько отличается от поведения "Пиндостана" ?
только не надо высеров от первого канала и прочей шушеры , на подсосе.
Пожалуйста логически и с приведением фактов


Цитата
Пардонте, бля, за мой французский, но как же так вышло, что Чубайс ещё не в тюрьме? Гарант подкачал, или он в доле gigi.gif

не только в доле, а еще и в прямом управлении, иначе, он бы уже повторил путь БАБа, ПУ просто притащил в ту кодлу, своих корешей и все, поэтому корыто дырявое, да еще из него жрут все подряд

Путин в прямом управлении темеже силами что и БАБ? У вас шаблон не разломался случаем? А кто БАБ удавил?☺ как дети, чесн слово...

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 12.06.2017 - 17:54
 
[^]
QPSK6471
12.06.2017 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Кто убрал свидетелей взрывов в Печатниках? "Учений" в Рязани? БАБ штоле? Ну-ну. Или всеже это кгбшник по фамилии Патрушев был? ? Все, что попало в сеть, из неё никуда не денется. Я помню. И не только я
 
[^]
QPSK6471
12.06.2017 - 18:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
То что основного свидетеля отравили изотопом полония, это ничего не решает. Шила в мешке не утаишь. Ага
 
[^]
QPSK6471
12.06.2017 - 18:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Дома взрывали не чеченцы.
 
[^]
Умнее99проц
12.06.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
автор - бот, что тут обсуждать? терпите, лишь бы не как в 90е! у нас не должно быть демократических выборов. усманова в презики
 
[^]
Alex7737
12.06.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 59
...

Технологии нагнетания для выращивания новых кастрюлеголовых скакунов
 
[^]
НовичOK
12.06.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 2374
Ей, Богу, как-то так: "Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься?"
 
[^]
maxturbo
12.06.2017 - 19:05
1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:25)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:18)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:12)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:06)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 15:50)
Первая - практически фашизм, идея превосходства и т.д. Вторая - здоровое желание сохранить СВОЮ нацию в целостности. Её обычаи и т.п. и т.д. именно национализм планомерно разрушается последние лет 15. А потом удивление - а чо это русский за русского не вступился? Странно да?

Тезисы об Америке тебе не напоминают Третий Рейх?Точно такое же заявление об исключительности bravo.gif

Ты конституцию США почитай, прежде чем чего то городить. Основные статьи хотяб. Да она не ваполнялась долгое время в отношении цветных. Это было. И что? Сейчас она выполняется даже для пидаров. Тебе какая конституция больше нравится ? Выполняемая для частной собственности и её защите и про пидаров? Или тебя больше волнуют пидары, а твоя частная собственность не волнует? lol.gif
Любой пидар в штатах застрелит тебя при нарушении границ ЧС и будет прав. Здесь любое говно в погонах вломится к тебе в дом и будет право. Неужели не видно разницы?

Ты бы пылил поменьше ,да читал побольше .Нахуй мне конституция США ??Если все нацисткие преступники съебали в пендостан ,если любой америкос считает себя пупом земли и высшим существом .Я тебе говорю,что нынешняя политика пендостана ,уже давно ничем не отличается от фашисткой германии

Ты Фон Брауна имеешь ввиду? Или Энштейна? Или кого?

Ты походу реально залупоголовый из уркаины казачок lol.gif

Технологии нагнетания для выращивания новых кастрюлеголовых скакунов
 
[^]
ZlobniyTip
12.06.2017 - 19:39
-1
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 19:05)
Ты походу реально залупоголовый из уркаины казачок lol.gif

Если постишь картиночки, то пости хотя бы правильные картиночки - начальником штаба вермахта был Франц Гальдер, которого в 1944 году закрыли в Дахау за покушение на Гитлера и который на Нюрнбергском процессе был свидетелем, а не обвиняемым.
А Адольф Хойзингер с 1940 по 1944 был штабным офицером, начальником оперативного отдела генштаба вермахта.
В 1944 был задержан гестапо по подозрению в участии в заговоре.
Привлекался свидетелем на Нюрнбергском процессе.
Не был осужден как военный преступник и не был осужден вообще - в 1947 был выпущен из плена.
У советского руководства это не вызвало ни малейшего протеста.
Стал командующим НАТО. У тебя от этого бомбит.

А вот, например, Блохин Василий Михайлович. За свой доблестный ратный труд на благо Великой и Прекрасной Родины был награжден орденом "Знак почета", двумя орденами "Красного знамени", Орденом Ленина, Орденом "Отечественной войны", орденом трудового Красного Знамени. Получил звание генерал-майора.
Большой патриот своей страны. Ударник. Рекордсмен. Лично расстрелял более 10000 человек за время своей карьеры с 1924 по 1953 год.
Но от таких людей у тебя же не бомбит, наоборот гордишься же, да?

Технологии нагнетания для выращивания новых кастрюлеголовых скакунов
 
[^]
Welizar
12.06.2017 - 20:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 139
Цитата (0732 @ 11.06.2017 - 16:08)
С недавнего времени в этих ваших интырнетах появился интересный тренд.

Вдруг на ровном месте возникает душераздирающая тема. Например. Кговавая гэбня, ментыпозорные, кремлеботы, путиноиды (нужное подчеркнуть) гнобят мальчикачитающегостихинаАрбате, или же ментыпозорные зверски заарестовали девушкусмладенцемиукропомвЁбурге (нужное выбрать).

Поднимается дикая истерика в интернете. Потому что рядышком, канешна же, чистослучайно, оказывается то сотрудник "Радио свобода", как с "читающим стихи на Арбате мальчиком", то как в Екатеринбурге - тоже какая-то мадама, бубнящая в микрофон под камеру "я выложу это в ютуб".

Потом народ начинает думать и разбираться.
Это новая мулька либероидов. Берётся любой фуфловый повод и раздувается до вселенского размера. Причем, обязательно всё перевирается.
Напишите "женщина в Екатеринбурге в начале июня торговала абрикосами и черешней со своей машины в неположенном месте без разрешения, за что была доставлена полицией в отделение - и что? Никто внимания не обратит.

Или напишите - сын укропскоподданного побирался на Арбате под присмотром ничегонеделающей сожительницы своего ничегонеделающего папаши - то же самое, никто даже не пойдёт читать, что там было.

Поэтому надо обязательно всё переврать и выпустить в инет. "Пипл хавает". Новое поколение кастрюлеголовых скакунов, только уже в России, почти готово для использования по назначению - т.е., на майданах.

А все эти говновбросы - просто для того, чтобы нагнетать истерию. Чтоб потом скакунов легче было выводить на майданы. Тем более следующий, говорят, завтра, 12-го.

Да, мне тоже многое не нравится, что происходит в моей стране. Да, я считаю, что у нас украли Родину в 1991 году и дальше. Но я почти не прогуливал школу, а также не разучился думать. Поэтому мы видим - попытки новых "борцунов за свободу" приводят только к хаосу. Ни одна оранжоидная дрянь не сделала свои государства лучше. Наоборот - многие из этих государств перестали быть государствами. Или стоят на пороге этого, как одна сопредельная территория со скакунами.

Поэтому мне не хочется, чтобы новые нихрена не работающие "борцуны" устраивали здесь новые рейволюцыи. России хватит революций.

Обсудим?

Согласен, деструкт нам сейчас совершенно не нужен, но народ-то в массе это толпа, а толпа думать не будет, если толпу прижать посильнее, то она снесёт власть и сама в пропасть слетит (вот такая вот метафора). Сам ведь отмечаешь, что многое происходящее в стране не нравится, а что делать? Как это изменить? Легальным способом не изменить (на самом деле можно, но тут нужно одновременное усилие миллионов), нелегальным способом - ну его нахер, в первую очередь по русским опять ударит, я этого не хочу. Вот и стоит толпа перед выбором - или терпеть, или снести всё к херам, а там будь что будет (нестратегично, но толпа думает именно так).
 
[^]
0732
12.06.2017 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1352
Цитата (Welizar @ 12.06.2017 - 20:44)
Согласен, деструкт нам сейчас совершенно не нужен, но народ-то в массе это толпа, а толпа думать не будет, если толпу прижать посильнее, то она снесёт власть и сама в пропасть слетит (вот такая вот метафора). Сам ведь отмечаешь, что многое происходящее в стране не нравится, а что делать? Как это изменить? Легальным способом не изменить (на самом деле можно, но тут нужно одновременное усилие миллионов), нелегальным способом - ну его нахер, в первую очередь по русским опять ударит, я этого не хочу. Вот и стоит толпа перед выбором - или терпеть, или снести всё к херам, а там будь что будет (нестратегично, но толпа думает именно так).

Неплохо сказал.
Но! Есть немного того, с чем я не согласен. С твоего позволения, озвучу, ладно?

1) Я не согласен весь народ считать толпой. Я не толпа. Ты тоже. Многие участники данной темы тоже. Толпа - это та школота, кто по велению попа Гапона №2 по фамилии Kаpнaвaльный пошла на ментов.

2) Перед выбором стоит не толпа, а народ. Толпа - это та школота и прочие, кому удалось надудеть в уши и кто действительно готов по команде фас бажать на ментов. Но - ровно до первой о3,14дюлины.
Помнишь, во времена майданных скачек по ТВ показывали случай - на западэнщине толпа пошла громить какой-то тамошний МВД-шный участок. Погромить, ну и до кучи оружием прибарахлиться. Видеосъемка даже была, причем, с разных ракурсов. И вот как только первые рагули вломились в тот участок, изнутри дома из темноты раздалась то ли короткая очередь, то ли несколько отдельных выстрелов. И всё, рагули больше никуда не полезли. Стояли, галдели, возмущались, оттаскивали пострадавших - но больше в здание не пошли. А это была не школота, не онижедети, а взрослые рагули. Оказалось, достаточно просто остановить одного-двух первых. И самый дремучий рагуль вдруг быстро и прекрасно догоняет, что происходит. И не лезет дальше.

3) В отличие от 3-4 летней давности, сейчас люди злые. Причем, очень! Но! Случись какой социальный взрыв - громить "Пу" побегут только отморозки да школота-онижедети. Те, кто умнее, поступят так же, как поступали наши деды 100 лет назад. Пойдут пускать красного петуха помещику. Тем более, что сейчас помещики не прячутся, как и тогда.

4) При этом, пока бОльшая часть страны будет развлекаться согласно п.3, горстка прохиндеев попробует взять власть. Будет их мало. Примерно как 100 лет назад, во время февральской революции. Эти прохиндеи, даже взяв власть, повторят путь Керенского с его гоп-компанией. Потому что нынешние прохиндее ещё пластмассовее Керенского. Тот хоть поработать успел, в отличие от нынешних.

5) Повторится сценарий 100-летней давности. Пока нынешние "керенские" будут пролюбливать страну, проявится третья сила.

Но есть одно но. Ситуация в мире изменилась. За 100 лет люди немножко поумнели. Поэтому сценария, описанного выше по пунктам, не будет. Будет что-то страшное. Что именно - сказать сложно.

Вот так, ИМХО, если совсем коротко.

P.S. Вопрос - а что делать? Недавние митинги против реновации в Москве показали, что можно официально и легально бороться за свои права. И даже небезуспешно. По крайней мере, в Москве то, как хотели провести реновацию вначале, уже не получается, власти пошли на серьёзные уступки, в т.ч. на юридическом поле. И ксчтати - никакие менты те митинги против реновации не разгоняли. НАоборот - помогли не пустить Карнавального к микрофону, когда об этом попросили организаторы митинга. Ибо они вышли на улицу решать свои личные дела, а не быть трибуной для Алёши.
Алеша ушОл, шибко обиженный. Опять не повезло ему с народом.



Это сообщение отредактировал 0732 - 12.06.2017 - 21:29
 
[^]
mister007
13.06.2017 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (НовичOK @ 12.06.2017 - 19:00)
Ей, Богу, как-то так: "Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься?"

тут как в анекдоте про невесту - все равно, как оденешься, в любом случае поимеют gigi.gif
 
[^]
QPSK6471
13.06.2017 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:06)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 15:50)
Первая - практически фашизм, идея превосходства и т.д. Вторая - здоровое желание сохранить СВОЮ нацию в целостности. Её обычаи и т.п. и т.д. именно национализм планомерно разрушается последние лет 15. А потом удивление - а чо это русский за русского не вступился? Странно да?

Тезисы об Америке тебе не напоминают Третий Рейх?Точно такое же заявление об исключительности bravo.gif

Любое здоровое государство воспитывает в своих гражданах чувство "исключительности". У нас его тоже воспитывают. Только почему-то у " тоже россиян". А статусной народности- 282 статья, попы, еге и остальные ништяки. "Тфу на тебя" © Алишер Усманов. Ага
Upd. А на Америку мне вообще насрать. Я здесь, в России живу. И жить хочу хорошо. Не кланяясь ворам, которые захватили мою Родину.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 13.06.2017 - 17:38
 
[^]
QPSK6471
13.06.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 17:51)
Цитата (mister007 @ 12.06.2017 - 17:42)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:18)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:12)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:06)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 15:50)
Первая - практически фашизм, идея превосходства и т.д. Вторая - здоровое желание сохранить СВОЮ нацию в целостности. Её обычаи и т.п. и т.д. именно национализм планомерно разрушается последние лет 15. А потом удивление - а чо это русский за русского не вступился? Странно да?

Тезисы об Америке тебе не напоминают Третий Рейх?Точно такое же заявление об исключительности bravo.gif

Ты конституцию США почитай, прежде чем чего то городить. Основные статьи хотяб. Да она не ваполнялась долгое время в отношении цветных. Это было. И что? Сейчас она выполняется даже для пидаров. Тебе какая конституция больше нравится ? Выполняемая для частной собственности и её защите и про пидаров? Или тебя больше волнуют пидары, а твоя частная собственность не волнует? lol.gif
Любой пидар в штатах застрелит тебя при нарушении границ ЧС и будет прав. Здесь любое говно в погонах вломится к тебе в дом и будет право. Неужели не видно разницы?

Ты бы пылил поменьше ,да читал побольше .Нахуй мне конституция США ??Если все нацисткие преступники съебали в пендостан ,если любой америкос считает себя пупом земли и высшим существом .Я тебе говорю,что нынешняя политика пендостана ,уже давно ничем не отличается от фашисткой германии

а поведение РФ насколько отличается от поведения "Пиндостана" ?
только не надо высеров от первого канала и прочей шушеры , на подсосе.
Пожалуйста логически и с приведением фактов


Цитата
Пардонте, бля, за мой французский, но как же так вышло, что Чубайс ещё не в тюрьме? Гарант подкачал, или он в доле gigi.gif

не только в доле, а еще и в прямом управлении, иначе, он бы уже повторил путь БАБа, ПУ просто притащил в ту кодлу, своих корешей и все, поэтому корыто дырявое, да еще из него жрут все подряд

Путин в прямом управлении темеже силами что и БАБ? У вас шаблон не разломался случаем? А кто БАБ удавил?☺ как дети, чесн слово...

Я и не спорю. Березовский ставил Путина. Но он не ожидал, что вместо послушного "мальчика" получит ещё и его корешей из ОПГ Озеро. В итоге повесился в душе на шарфике... Кстати, а зачем ему в душе шарфик нужен был? blink.gif
Странно как то

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 13.06.2017 - 17:47
 
[^]
MishaHW
13.06.2017 - 17:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (Кырр @ 11.06.2017 - 16:22)
Цитата (0732 @ 11.06.2017 - 16:08)
Обсудим?

Почему бы нет. Вопрос первый: коррупция в стране есть?

она везде есть))) даже в вашей благословенной Америке...уж там цветет махровым цветом... Корупция и государство идут рука об руку всегда...
 
[^]
QPSK6471
13.06.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 19:05)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:25)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:18)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:12)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:06)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 15:50)
Первая - практически фашизм, идея превосходства и т.д. Вторая - здоровое желание сохранить СВОЮ нацию в целостности. Её обычаи и т.п. и т.д. именно национализм планомерно разрушается последние лет 15. А потом удивление - а чо это русский за русского не вступился? Странно да?

Тезисы об Америке тебе не напоминают Третий Рейх?Точно такое же заявление об исключительности bravo.gif

Ты конституцию США почитай, прежде чем чего то городить. Основные статьи хотяб. Да она не ваполнялась долгое время в отношении цветных. Это было. И что? Сейчас она выполняется даже для пидаров. Тебе какая конституция больше нравится ? Выполняемая для частной собственности и её защите и про пидаров? Или тебя больше волнуют пидары, а твоя частная собственность не волнует? lol.gif
Любой пидар в штатах застрелит тебя при нарушении границ ЧС и будет прав. Здесь любое говно в погонах вломится к тебе в дом и будет право. Неужели не видно разницы?

Ты бы пылил поменьше ,да читал побольше .Нахуй мне конституция США ??Если все нацисткие преступники съебали в пендостан ,если любой америкос считает себя пупом земли и высшим существом .Я тебе говорю,что нынешняя политика пендостана ,уже давно ничем не отличается от фашисткой германии

Ты Фон Брауна имеешь ввиду? Или Энштейна? Или кого?

Ты походу реально залупоголовый из уркаины казачок lol.gif

В профиле посмотри. Ну и так напишу. Из Тулы я. Которая веками оружие ковала. Но как была в говне при Петре I, так в нем и осталась в 3м тысячелетии.
 
[^]
QPSK6471
13.06.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 19:05)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:25)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:18)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 16:12)
Цитата (maxturbo @ 12.06.2017 - 16:06)
Цитата (QPSK6471 @ 12.06.2017 - 15:50)
Первая - практически фашизм, идея превосходства и т.д. Вторая - здоровое желание сохранить СВОЮ нацию в целостности. Её обычаи и т.п. и т.д. именно национализм планомерно разрушается последние лет 15. А потом удивление - а чо это русский за русского не вступился? Странно да?

Тезисы об Америке тебе не напоминают Третий Рейх?Точно такое же заявление об исключительности bravo.gif

Ты конституцию США почитай, прежде чем чего то городить. Основные статьи хотяб. Да она не ваполнялась долгое время в отношении цветных. Это было. И что? Сейчас она выполняется даже для пидаров. Тебе какая конституция больше нравится ? Выполняемая для частной собственности и её защите и про пидаров? Или тебя больше волнуют пидары, а твоя частная собственность не волнует? lol.gif
Любой пидар в штатах застрелит тебя при нарушении границ ЧС и будет прав. Здесь любое говно в погонах вломится к тебе в дом и будет право. Неужели не видно разницы?

Ты бы пылил поменьше ,да читал побольше .Нахуй мне конституция США ??Если все нацисткие преступники съебали в пендостан ,если любой америкос считает себя пупом земли и высшим существом .Я тебе говорю,что нынешняя политика пендостана ,уже давно ничем не отличается от фашисткой германии

Ты Фон Брауна имеешь ввиду? Или Энштейна? Или кого?

Ты походу реально залупоголовый из уркаины казачок lol.gif

А чо не залупоголовый швейцарец например? Или финн? Вы как дети. Аргументация на уровне детского сада. Средней группы.
Бля, они даже на пропагондонах экономят. Похоже жопа даже глубже чем кажется faceoff.gif

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 13.06.2017 - 18:46
 
[^]
QPSK6471
13.06.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (0732 @ 12.06.2017 - 21:21)
Цитата (Welizar @ 12.06.2017 - 20:44)
Согласен, деструкт нам сейчас совершенно не нужен, но народ-то в массе это толпа, а толпа думать не будет, если толпу прижать посильнее, то она снесёт власть и сама в пропасть слетит (вот такая вот метафора). Сам ведь отмечаешь, что многое происходящее в стране не нравится, а что делать? Как это изменить? Легальным способом не изменить (на самом деле можно, но тут нужно одновременное усилие миллионов), нелегальным способом - ну его нахер, в первую очередь по русским опять ударит, я этого не хочу. Вот и стоит толпа перед выбором - или терпеть, или снести всё к херам, а там будь что будет (нестратегично, но толпа думает именно так).

Неплохо сказал.
Но! Есть немного того, с чем я не согласен. С твоего позволения, озвучу, ладно?

1) Я не согласен весь народ считать толпой. Я не толпа. Ты тоже. Многие участники данной темы тоже. Толпа - это та школота, кто по велению попа Гапона №2 по фамилии Kаpнaвaльный пошла на ментов.

2) Перед выбором стоит не толпа, а народ. Толпа - это та школота и прочие, кому удалось надудеть в уши и кто действительно готов по команде фас бажать на ментов. Но - ровно до первой о3,14дюлины.
Помнишь, во времена майданных скачек по ТВ показывали случай - на западэнщине толпа пошла громить какой-то тамошний МВД-шный участок. Погромить, ну и до кучи оружием прибарахлиться. Видеосъемка даже была, причем, с разных ракурсов. И вот как только первые рагули вломились в тот участок, изнутри дома из темноты раздалась то ли короткая очередь, то ли несколько отдельных выстрелов. И всё, рагули больше никуда не полезли. Стояли, галдели, возмущались, оттаскивали пострадавших - но больше в здание не пошли. А это была не школота, не онижедети, а взрослые рагули. Оказалось, достаточно просто остановить одного-двух первых. И самый дремучий рагуль вдруг быстро и прекрасно догоняет, что происходит. И не лезет дальше.

3) В отличие от 3-4 летней давности, сейчас люди злые. Причем, очень! Но! Случись какой социальный взрыв - громить "Пу" побегут только отморозки да школота-онижедети. Те, кто умнее, поступят так же, как поступали наши деды 100 лет назад. Пойдут пускать красного петуха помещику. Тем более, что сейчас помещики не прячутся, как и тогда.

4) При этом, пока бОльшая часть страны будет развлекаться согласно п.3, горстка прохиндеев попробует взять власть. Будет их мало. Примерно как 100 лет назад, во время февральской революции. Эти прохиндеи, даже взяв власть, повторят путь Керенского с его гоп-компанией. Потому что нынешние прохиндее ещё пластмассовее Керенского. Тот хоть поработать успел, в отличие от нынешних.

5) Повторится сценарий 100-летней давности. Пока нынешние "керенские" будут пролюбливать страну, проявится третья сила.

Но есть одно но. Ситуация в мире изменилась. За 100 лет люди немножко поумнели. Поэтому сценария, описанного выше по пунктам, не будет. Будет что-то страшное. Что именно - сказать сложно.

Вот так, ИМХО, если совсем коротко.

P.S. Вопрос - а что делать? Недавние митинги против реновации в Москве показали, что можно официально и легально бороться за свои права. И даже небезуспешно. По крайней мере, в Москве то, как хотели провести реновацию вначале, уже не получается, власти пошли на серьёзные уступки, в т.ч. на юридическом поле. И ксчтати - никакие менты те митинги против реновации не разгоняли. НАоборот - помогли не пустить Карнавального к микрофону, когда об этом попросили организаторы митинга. Ибо они вышли на улицу решать свои личные дела, а не быть трибуной для Алёши.
Алеша ушОл, шибко обиженный. Опять не повезло ему с народом.

Ты в самом деле веришь в какого-то "Гапона #2". Спешу тебя огорчить, но теперешние студенты имеют в миллионы раз больше информационного доступа, чем во времена твоего гапона. Ты параллель пытался провести между навальным и гапоном? Поверь на слово. Она не то чтобы неудачна.... Мммм... Она даже не параллельна. Ага.
UPD. Для детсада младшей группы- его фамилия - Навальный. А то корявите в своём ДС на Ольгино. Идиоты.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 13.06.2017 - 19:11
 
[^]
7FL
13.06.2017 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
eveem
Вот тебя и прижали уебище. Долго длилось время. Но сколько веревочке не виться, а время пришло. )))

Из чатиков нет поддержки???

Это сообщение отредактировал 7FL - 13.06.2017 - 22:30
 
[^]
tulen555
13.06.2017 - 22:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 191
Цитата (stas1981 @ 11.06.2017 - 18:21)
Цитата
Обсудим?

а чего тут обсуждать ?
ещё давно ходила поговорка - в одном углу пёрнул,в другом скажут что обосрался...
вот вам и вся методичка либеральной пиздобратии

Кстати вольфович возглавляет вроде как либерально - демократическую партию )) - вот же типичная , как вы там выражаетесь - либеральная пиздобратия не забываёте что враги ваши вроде как - давно уже с царём нашим либеральным владимиром дружны. Ай любо. lol.gif



Технологии нагнетания для выращивания новых кастрюлеголовых скакунов
 
[^]
unidlaff
14.06.2017 - 15:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 19
Цитата (0732 @ 12.06.2017 - 16:10)
Цитата (unidlaff @ 12.06.2017 - 09:37)
Автор, кому жопу лижешь-то ?! Тебя носом тыкнуть в говно твоих хозяев ? Или может у тебя предвыборные обещания ныне властьдержащих на очке уже выбиты ? Сука, встретиться бы с тобой, да показать как обычные люди живут.

Милай, это ты в инете такой грозный? Встретиться со мной можно. Родился и вырос в пролетарском городе, работаю с 14 лет. На минуточку - я начал работать лет за 6 как ты родился. Так что, показывать, как люди живут - это ты своим молодым друзьям будешь. Ты ещё не родился, а я уже работал. Что ты мне можешь показать? Портрет своего Алёши?
Насчет "суки" и "носом тыкнуть" - так это можно. Только ты уверен, что это ты будешь носом тыкать, а не тебя?
Да, я очень не уверен, что при личной встрече ты рискнул бы бросить мне в лицо слово "сука". Воин интернетный с 8-ю написанными на ЯПе постами.

А ты сейчас на правах отвечающей стороны будешь из себя истинно-храброго героя строить, да ?! "Бла-бла, ты бы не рискнул, бла-бла". Я не посмотрел твою анкету изначально, так что интернет-геройством по факту занимаешься ты один. Но смею тебя заверить - здюлей я в своей жизни получал не мало, но заднюю никогда не давал.
Вообще весь твой высер можно было ограничить фразой "Я тебя старше и у меня больше постов на япе - значит я прав". Но давай разберем подробнее.
Ни про какого Алешу я и в помине не писал. Если у тебя на него особенный стояк - то не нужно это мне приписывать.
Далее. А кто не работал по малолетке ? Я трудиться начал с 12 лет. Моя писька длиннее получается ? Или что ты опять с высоты мудрости своих лет пытался донести ?
По сабжу. Ну красавчик ты, догадался, что инфоповоды можно использовать в корыстных целях. Что это меняет-то ? Только то, что ты теперь перед своими старыми друзьями можешь хвастаться своими умозаключениями, ну и так же "нагнетать" ситуацию на япе ради доп. сообщений. А внешняя среда поменялась от этого ? Нет. И ты боишься перемен, а то вдруг с нагретой жопы вставать придется. Не удивлюсь, если твое узколобие не позволит тебе понять написанное мною, ибо: "Халк в ярости, халк на япе клац-клац много-много".

Это сообщение отредактировал unidlaff - 14.06.2017 - 15:05
 
[^]
0732
14.06.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 1352
Цитата (QPSK6471 @ 13.06.2017 - 18:57)
Ты в самом деле веришь в какого-то "Гапона #2".

Я уже чуть выше говорил. Вопросы веры - это в 3AO PПЦ. Они занимаются верой.

Цитата (QPSK6471 @ 13.06.2017 - 18:57)

Спешу тебя огорчить, но теперешние студенты имеют в миллионы раз больше информационного доступа, чем во времена твоего гапона. 

Капитан америка? Кэп?


Цитата (QPSK6471 @ 13.06.2017 - 18:57)

Ты параллель пытался провести между навальным и гапоном?

Я уже провёл, ты просто не заметил.


Цитата (QPSK6471 @ 13.06.2017 - 18:57)

Поверь на слово.

Ой! Что-то мне это напомнило?
Ах да, вот это: "Поверьте на слово! Я сама крымчанка, дочь офицера. Поверьте, не всё так однозначно"! (С)
Ты хоть методичку-то поменяй.


Цитата (QPSK6471 @ 13.06.2017 - 18:57)

Она не то чтобы неудачна.... Мммм... Она даже не параллельна. Ага.

Нет, ну твоё-то мнение - оно конечно, абсолют в абсолюте. Корона-то не жмёт?

Цитата (QPSK6471 @ 13.06.2017 - 18:57)

UPD. Для детсада младшей группы- его фамилия - Навальный. А то корявите в своём ДС на Ольгино. Идиоты.

Ой ой ой. Вас там от вконтактика отключили в/на вашей 404, ты на ЯПе вещаешь?



Это сообщение отредактировал 0732 - 14.06.2017 - 15:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49075
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 35 36 [37] 38  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх