Открытое письмо Украинца и ответ ему, много букв (2 текста)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Калликанзар
18.11.2014 - 02:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 18.11.2014 - 03:06)
И до сих пор эта уверенность у них развеятся не может. Хотя, собсно, что пиндосы, что ЕС уже неоднократно показали что для них значит эта самая Украина.

Не трогай ЕС.

Это священная корова для укро-мрази. gigi.gif

КУЛЬТ!

"Немцы приедут, построят высокотехнологичные заводы, дадут рабочие места, реформируют арми, суды и прокуратуру, чтобы было сильное гос-во и свободный народ, а рабы кацапы будут ехать в Киев подметать улицы для великой нации укров".
Это почти цитата...Клише...
 
[^]
VVoldemar
18.11.2014 - 02:23
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
"Немцы приедут, построят высокотехнологичные заводы, дадут рабочие места, реформируют арми, суды и прокуратуру, чтобы было сильное гос-во и свободный народ, а рабы кацапы будут ехать в Киев подметать улицы для великой нации укров".Это почти цитата...Клише...

Заграница нам поможет, фигли уж тут.. kosyak.gif
 
[^]
Centipede
18.11.2014 - 02:33
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Ну где же логика? Вас "развели" на ненависть, опустили до уровня "на ножи". "Господи, что за идиоты на Украине, откуда столько животной злобы? Хм... Дай-ка и я попробую относится так к целому народу" - так получается? А что за призыв в ответном письме к "нормальным" украинцам брать в руки оружие? Хотите, чтобы смыли кровью свой позор перед старшим братом, который их всех, всех! - и "трусов", что не участвовали - осудил? Вы хотите, чтобы люди пошли против системы, способной к организованному насилию, против "свежего" гос-ва, которое во многом было построено на крови?! Вы ничем не лучше, в таком случае. А то, как происходят революции, вы знаете? А как национал-социалисты пришли к власти в Германии? "Нормальная" страна, "нормальные" люди. А потом кровавая пелена у одних, и "трусость" - у других.
Понятно, что после всего произошедшего, протянуть Украине руку для дружеского рукопожатия невозможно. Но вот исходиться ядом на диванах можно уже и прекращать потихоньку.
 
[^]
Касатка
18.11.2014 - 02:39
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (VVoldemar @ 18.11.2014 - 02:06)
Цитата
Но обидно другое, сколько у либерастов пятой колонны об этом говна...Что мол все санкции за Крым, да хуем им по сракам, санкции тупо против России, а повод любой, только бы нас ослабить.

Да это всегда так было..
Фигли, если некоторые умудрялись ляпнуть что то в стиле "вон на Японию две бомбы скинули и какая страна получилась"..
Это же трындец. Я хер его знает чем нужно упороться, что бы просто мысль такая в черепе родилась..
Всем ясно, что тупо стараются избавится от конкурента. Прекрасно видно кто на самом деле этим занимается..
Отчасти даже понятно почему они пытаются сделать это именно таким способом. Из под тишка, по подленькому..

Но, блин, как раз тем, кого используют для всего этого, нихера и не ясно. Они все пребывают в святой уверенности, что все это ради них.. gigi.gif
И до сих пор эта уверенность у них развеятся не может. Хотя, собсно, что пиндосы, что ЕС уже неоднократно показали что для них значит эта самая Украина.

Японцы оказались ни хуа не самураями, главное им много лет тоже внушали правители, что мол бомбы то бросали русские! И много япошек с этим мнением. Им и не надо сейчас разбор полетов устраивать, очень не бедная страна, куча патентов скуплена, куча техники сделанна... Ничо так... Но емана, неужели нет желания разобраться, кто бомбы то кидал?
Сейчас нас позорят с Китаем, типа мы продались. Но минуточку, либерастики, Китай вздохнул, когда Японию нагнули (а нагнули Японию мы, пендоссы лишь провели над народом испытания), а почему нам сейчас так стремно с Китаем сотрудничать? Потому что нас век убеждали, что тока европа пиздатый партнер?
Вся история, кроме российской, это такое лицемерие и пиздешь. Япония до сих пор на нас обижается за ядерную атаку, а ведь знают косоглазые, верхушка по крайней мере, кто ракеты те прислал на Хиросиму и Нагасаки...
Но деньги не пахнут, работаем бразы, поднимаем экономику пендоссии...
Честно, даже гтова к последней, третьей мировой, а она будет последней, да и позуй, весь мир в труху, все мы в труху, но надеюсь наш шарик выживет и выживут все звери! Они единтственные, кто достойны жизни на планете, люди слишком заврались! Надоело это лицемерие!
 
[^]
Касатка
18.11.2014 - 02:48
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Centipede @ 18.11.2014 - 02:33)
Ну где же логика? Вас "развели" на ненависть, опустили до уровня "на ножи". "Господи, что за идиоты на Украине, откуда столько животной злобы? Хм... Дай-ка и я попробую относится так к целому народу" - так получается? А что за призыв в ответном письме к "нормальным" украинцам брать в руки оружие? Хотите, чтобы смыли кровью свой позор перед старшим братом, который их всех, всех! - и "трусов", что не участвовали - осудил? Вы хотите, чтобы люди пошли против системы, способной к организованному насилию, против "свежего" гос-ва, которое во многом было построено на крови?! Вы ничем не лучше, в таком случае. А то, как происходят революции, вы знаете? А как национал-социалисты пришли к власти в Германии? "Нормальная" страна, "нормальные" люди. А потом кровавая пелена у одних, и "трусость" - у других.
Понятно, что после всего произошедшего, протянуть Украине руку для дружеского рукопожатия невозможно. Но вот исходиться ядом на диванах можно уже и прекращать потихоньку.

Вы больной? Тупой? Простите? Кто вы? Вы уже устроили кошмарную бойню с жителями Донецка и Луганска? Вы адекватный? Украинцы убивают украинцев, вы довольны, вы не против? Вы пациент дурдома?
Идите нахуа, нет у вас старшего брата уже давно, окститесь, вы сами себе там чукчмеки и дауны... Не надо нам никакого братства, идите на хуй! У нас русские никогда не уничтожали русских, я помолчу о других народах РФ.
Не приписывайте нам вашу тупость, низость и ваше гадство! Вы предали один единый союз, славянский союз! Вы больше не славяне, вы еуропейцы из под ногтей, но вы больше не славяне! Вы пшеки, те тоже в свое время славян предали и стали католиками, вот и пездуйте к ним! Вы может быть пшеки, болгары, цыгане, но не славяне! Славяне русские, сербы! А вы еуропейцы! Неопределенная нация! Туда вам, в еуропу, путь! Для меня, русской, славянки, вы больше никто! Точно не славяне! Сербы братья, белоруссы да, вы еуропейцы обыкновенные, никто и звать никак!
 
[^]
airatishe
18.11.2014 - 03:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 197
Цитата (Цукини @ 17.11.2014 - 12:26)
Чо там ,холодает что ли??? ,к новому году браТцем звать будут.

+
Опередили :)
 
[^]
Centipede
18.11.2014 - 03:23 [ показать ]
-11
Centipede
18.11.2014 - 03:32
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 18.11.2014 - 02:39)
Цитата (VVoldemar @ 18.11.2014 - 02:06)
Цитата
Но обидно другое, сколько у либерастов пятой колонны об этом говна...Что мол все санкции за Крым, да хуем им по сракам, санкции тупо против России, а повод любой, только бы нас ослабить.

Да это всегда так было..
Фигли, если некоторые умудрялись ляпнуть что то в стиле "вон на Японию две бомбы скинули и какая страна получилась"..
Это же трындец. Я хер его знает чем нужно упороться, что бы просто мысль такая в черепе родилась..
Всем ясно, что тупо стараются избавится от конкурента. Прекрасно видно кто на самом деле этим занимается..
Отчасти даже понятно почему они пытаются сделать это именно таким способом. Из под тишка, по подленькому..

Но, блин, как раз тем, кого используют для всего этого, нихера и не ясно. Они все пребывают в святой уверенности, что все это ради них.. gigi.gif
И до сих пор эта уверенность у них развеятся не может. Хотя, собсно, что пиндосы, что ЕС уже неоднократно показали что для них значит эта самая Украина.

Японцы оказались ни хуа не самураями, главное им много лет тоже внушали правители, что мол бомбы то бросали русские! И много япошек с этим мнением. Им и не надо сейчас разбор полетов устраивать, очень не бедная страна, куча патентов скуплена, куча техники сделанна... Ничо так... Но емана, неужели нет желания разобраться, кто бомбы то кидал?
Сейчас нас позорят с Китаем, типа мы продались. Но минуточку, либерастики, Китай вздохнул, когда Японию нагнули (а нагнули Японию мы, пендоссы лишь провели над народом испытания), а почему нам сейчас так стремно с Китаем сотрудничать? Потому что нас век убеждали, что тока европа пиздатый партнер?
Вся история, кроме российской, это такое лицемерие и пиздешь. Япония до сих пор на нас обижается за ядерную атаку, а ведь знают косоглазые, верхушка по крайней мере, кто ракеты те прислал на Хиросиму и Нагасаки...
Но деньги не пахнут, работаем бразы, поднимаем экономику пендоссии...
Честно, даже гтова к последней, третьей мировой, а она будет последней, да и позуй, весь мир в труху, все мы в труху, но надеюсь наш шарик выживет и выживут все звери! Они единтственные, кто достойны жизни на планете, люди слишком заврались! Надоело это лицемерие!

О, да тут вообще "шиза косит наши ряды".
"Википедия", что на английском, что на японском, знает, кто сбросил бомбы, а японцы не знают...
 
[^]
Касатка
18.11.2014 - 03:52
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Centipede @ 18.11.2014 - 03:23)

faceoff.gif  - это во-первых:))
Во-вторых, в истерике ты забыла прочитать текст. Там вообще нет ни слова про "братство", "славянский союз" и прочие популярные мифологемы. Фраза "старший брат" всегда используется с иронией, пора бы знать.
В-третьих, "украинцы убивают украинцев" - а вы ненавидите украинцев. Где логика, еще раз? Я против, я только не понимаю, как подобная твоей чистая и незамутненная ненависть может исправить ситуацию.
В-четвертых, русские еще как убивали русских, тут нет ничего необычного, кстати, про любой народ можно сказать подобное. Можно вспомнить ту же Октябрьскую революцию.
В-пятых, "пшеки" и болгары вполне себе славяне. Стыдно не знать.
В-шестых, я белорус. И пишется с одной "с", грамотейка ты наша, определяющая от имени славянского мира, кто свой, а кто чужой))
Столкнувшись с подобным беспримерным невежеством, считаю нужным процитировать А. Камю.
"Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества, и любая добрая воля может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена. Люди – они скорее хорошие, чем плохие, и, в сущности, не в этом дело. Но они в той или иной степени пребывают в неведении, и это-то зовется добродетелью или пороком, причем самым страшным пороком является неведение, считающее, что ему все ведомо, и разрешающее себе посему убивать. Душа убийцы слепа, и не существует ни подлинной доброты, ни самой прекрасной любви без абсолютной ясности видения."
Кратко: майдан устроили такие же "интеллектуалы", как ты.

Вы нормальный, так то? Читаете все что пишут? Где я написала, чт укропы убивают своих же, это нормально? Ненавижу украинцев? Серьезно? У мну там куча родни... Может это вы ненавидите украинцев? Я такую хуету нигде не написала, я ненавижу укропов!
А с хуя ли вы продолжаете использовать старшего брата в своих идиомах? Усохните и не бздите, мой вам совет, у нас еще остались братья, не идиотничайте и молчите, вы не братья нам..
Где русские убивали русских? Можно подтверждение вашим нелепостям? Революция там не причем, это гражданская война, это было сто лет назад, сегодня есть что предъявить? То что было, это история, уж какая есть, от корней своих не отказываюсь...
На счет пшеков, первые предали христинство православное и стали католиками, вы хоть историю почитайте...
На счет белоруссов, по русски пишется так, не нра, пездуйте на пшековские форумы, кто вас тут держит? По англицки грузия, Джорджия, мне терь так называть? А Германию называть как, Дойчланд? А Англию, грит бритаин? А не пошли бы вы в хуй?
Процитируй хоть гавно свое из под ногтей, но у меня свой язык, вы Белорусь или Белоруссия, и то и то, приемлемо! А ты дурак, прости, но это так! Придираешься к моему языку, так мне похуй, другие страны вашу страну по другому зовут, ты и не выебнешься. Для Германии, моя страна Руссланд, для англов Раша, для Китаезов, боюсь представить как.
Для меня Белоруссия, Белоруссия, эт по русски, хоть убейся об асфальт...

Это сообщение отредактировал Касатка - 18.11.2014 - 03:56
 
[^]
Касатка
18.11.2014 - 04:01
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Centipede @ 18.11.2014 - 03:32)
Цитата (Касатка @ 18.11.2014 - 02:39)
Цитата (VVoldemar @ 18.11.2014 - 02:06)
Цитата
Но обидно другое, сколько у либерастов пятой колонны об этом говна...Что мол все санкции за Крым, да хуем им по сракам, санкции тупо против России, а повод любой, только бы нас ослабить.

Да это всегда так было..
Фигли, если некоторые умудрялись ляпнуть что то в стиле "вон на Японию две бомбы скинули и какая страна получилась"..
Это же трындец. Я хер его знает чем нужно упороться, что бы просто мысль такая в черепе родилась..
Всем ясно, что тупо стараются избавится от конкурента. Прекрасно видно кто на самом деле этим занимается..
Отчасти даже понятно почему они пытаются сделать это именно таким способом. Из под тишка, по подленькому..

Но, блин, как раз тем, кого используют для всего этого, нихера и не ясно. Они все пребывают в святой уверенности, что все это ради них.. gigi.gif
И до сих пор эта уверенность у них развеятся не может. Хотя, собсно, что пиндосы, что ЕС уже неоднократно показали что для них значит эта самая Украина.

Японцы оказались ни хуа не самураями, главное им много лет тоже внушали правители, что мол бомбы то бросали русские! И много япошек с этим мнением. Им и не надо сейчас разбор полетов устраивать, очень не бедная страна, куча патентов скуплена, куча техники сделанна... Ничо так... Но емана, неужели нет желания разобраться, кто бомбы то кидал?
Сейчас нас позорят с Китаем, типа мы продались. Но минуточку, либерастики, Китай вздохнул, когда Японию нагнули (а нагнули Японию мы, пендоссы лишь провели над народом испытания), а почему нам сейчас так стремно с Китаем сотрудничать? Потому что нас век убеждали, что тока европа пиздатый партнер?
Вся история, кроме российской, это такое лицемерие и пиздешь. Япония до сих пор на нас обижается за ядерную атаку, а ведь знают косоглазые, верхушка по крайней мере, кто ракеты те прислал на Хиросиму и Нагасаки...
Но деньги не пахнут, работаем бразы, поднимаем экономику пендоссии...
Честно, даже гтова к последней, третьей мировой, а она будет последней, да и позуй, весь мир в труху, все мы в труху, но надеюсь наш шарик выживет и выживут все звери! Они единтственные, кто достойны жизни на планете, люди слишком заврались! Надоело это лицемерие!

О, да тут вообще "шиза косит наши ряды".
"Википедия", что на английском, что на японском, знает, кто сбросил бомбы, а японцы не знают...

Ой ты свидомыш блеать! Учи историю, пригодится! Какого хуя ты такой умный, если до сих пор не в курсе, что преподают в Японии? Да, кидали типа мерикосы, но типа виновны ссср.. Ненавижу тупней, которые спорят, не зная азы! Самые страшные бляди, не зная, но уже сраку продали..
 
[^]
Centipede
18.11.2014 - 04:27
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 18.11.2014 - 03:52)
Цитата (Centipede @ 18.11.2014 - 03:23)

faceoff.gif  - это во-первых:))
Во-вторых, в истерике ты забыла прочитать текст. Там вообще нет ни слова про "братство", "славянский союз" и прочие популярные мифологемы. Фраза "старший брат" всегда используется с иронией, пора бы знать.
В-третьих, "украинцы убивают украинцев" - а вы ненавидите украинцев. Где логика, еще раз? Я против, я только не понимаю, как подобная твоей чистая и незамутненная ненависть может исправить ситуацию.
В-четвертых, русские еще как убивали русских, тут нет ничего необычного, кстати, про любой народ можно сказать подобное. Можно вспомнить ту же Октябрьскую революцию.
В-пятых, "пшеки" и болгары вполне себе славяне. Стыдно не знать.
В-шестых, я белорус. И пишется с одной "с", грамотейка ты наша, определяющая от имени славянского мира, кто свой, а кто чужой))
Столкнувшись с подобным беспримерным невежеством, считаю нужным процитировать А. Камю.
"Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества, и любая добрая воля может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена. Люди – они скорее хорошие, чем плохие, и, в сущности, не в этом дело. Но они в той или иной степени пребывают в неведении, и это-то зовется добродетелью или пороком, причем самым страшным пороком является неведение, считающее, что ему все ведомо, и разрешающее себе посему убивать. Душа убийцы слепа, и не существует ни подлинной доброты, ни самой прекрасной любви без абсолютной ясности видения."
Кратко: майдан устроили такие же "интеллектуалы", как ты.

Вы нормальный, так то? Читаете все что пишут? Где я написала, чт укропы убивают своих же, это нормально? Ненавижу украинцев? Серьезно? У мну там куча родни... Может это вы ненавидите украинцев? Я такую хуету нигде не написала, я ненавижу укропов!
А с хуя ли вы продолжаете использовать старшего брата в своих идиомах? Усохните и не бздите, мой вам совет, у нас еще остались братья, не идиотничайте и молчите, вы не братья нам..
Где русские убивали русских? Можно подтверждение вашим нелепостям? Революция там не причем, это гражданская война, это было сто лет назад, сегодня есть что предъявить? То что было, это история, уж какая есть, от корней своих не отказываюсь...
На счет пшеков, первые предали христинство православное и стали католиками, вы хоть историю почитайте...
На счет белоруссов, по русски пишется так, не нра, пездуйте на пшековские форумы, кто вас тут держит? По англицки грузия, Джорджия, мне терь так называть? А Германию называть как, Дойчланд? А Англию, грит бритаин? А не пошли бы вы в хуй?
Процитируй хоть гавно свое из под ногтей, но у меня свой язык, вы Белорусь или Белоруссия, и то и то, приемлемо! А ты дурак, прости, но это так! Придираешься к моему языку, так мне похуй, другие страны вашу страну по другому зовут, ты и не выебнешься. Для Германии, моя страна Руссланд, для англов Раша, для Китаезов, боюсь представить как.
Для меня Белоруссия, Белоруссия, эт по русски, хоть убейся об асфальт...

Нельзя же быть настолько агрессивным и тупым быдлом, девочка)))
"Старший брат" - это из Оруэлла, вообще-то. И когда про Россию так говорят, имеют в виду ее претензии на главенство на постсоветском пространстве (не то, чтобы безосновательное, но все же)
Про ненависть. Кроме агрессивной тупости и ненависти в твоих постах вообще ничего нет. Сама стилистика за себя говорит.
Ситуация на Украине тоже станет историей, так что аргумент "ну, убивали, давно ведь" не подходит.
"Предали православие" - ПГМ? Очень сочетается с общей картиной отсутствия мозга. Даже не знаю, имеет ли смысл объяснять, что конфессия никак не определяет "славянство". И что действительно верующих на постсовестском пространстве очень немного. И что католиков хватает среди русских.
"БелоруССы", как и "БелОрусь", не напишет ни один человек, закончивший среднюю школу. Можешь спросить у адекватных людей, если в твоем быдлячем окружении такие есть, как эти слова пишутся по-русски.
Кстати, ура-патриотка, тебе не стыдно, что я на "твоем" языке разговариваю гораздо лучше тебя?
Ну и про Японию бред полнейший, "кидали америкосы, виноваты ссср", разжижение мозга у тебя на почве национальной гордости.
Невежество, глупость и агрессия, деточка, - вот твоя настоящая отчизна.

 
[^]
FF1912
18.11.2014 - 04:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
Но вот исходиться ядом на диванах можно уже и прекращать потихоньку.


Так меньше надо о себе напоминать. Первое письмо было русским от украинца а не наоборот. Сидите у себя и решайте свои проблемы. Вы правда думаете что подобные тексты что-то изменят теперь? Соломку стелете? Вы это на Донбасс напишите, в Луганск, я посмотрю как там отреагируют на подобные опусы. Вас не простят в первую очередь не россияне даже, а жители этих областей.
 
[^]
Centipede
18.11.2014 - 04:48
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (FF1912 @ 18.11.2014 - 04:41)
Цитата
Но вот исходиться ядом на диванах можно уже и прекращать потихоньку.


Так меньше надо о себе напоминать. Первое письмо было русским от украинца а не наоборот. Сидите у себя и решайте свои проблемы. Вы правда думаете что подобные тексты что-то изменят теперь? Соломку стелете? Вы это на Донбасс напишите, в Луганск, я посмотрю как там отреагируют на подобные опусы. Вас не простят в первую очередь не россияне даже, а жители этих областей.

Во-первых, "нас" там не было. Хотя нет, несколько белорусов уехали на майдан, но это ничего, у нас дураков меньше стало. Во-вторых, письмо "от младшего брата" не вызвало бы такого интереса без залихватского ответа от полного священной ярости русского. И нет, эти письма ничего не изменят в реальной ситуации. Как и все наши обсуждения. А вот ситуацию в наших головах - могут.
 
[^]
Касатка
18.11.2014 - 04:55
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Centipede @ 18.11.2014 - 04:27)

Нельзя же быть настолько агрессивным и тупым быдлом, девочка)))
"Старший брат" - это из Оруэлла, вообще-то. И когда про Россию так говорят, имеют в виду ее претензии на главенство на постсоветском пространстве (не то, чтобы безосновательное, но все же)
Про ненависть. Кроме агрессивной тупости и ненависти в твоих постах вообще ничего нет. Сама стилистика за себя говорит.
Ситуация на Украине тоже станет историей, так что аргумент "ну, убивали, давно ведь" не подходит.
"Предали православие" - ПГМ? Очень сочетается с общей картиной отсутствия мозга. Даже не знаю, имеет ли смысл объяснять, что конфессия никак не определяет "славянство". И что действительно верующих на постсовестском пространстве очень немного. И что католиков хватает среди русских.
"БелоруССы", как и "БелОрусь", не напишет ни один человек, закончивший среднюю школу. Можешь спросить у адекватных людей, если в твоем быдлячем окружении такие есть, как эти слова пишутся по-русски.
Кстати, ура-патриотка, тебе не стыдно, что я на "твоем" языке разговариваю гораздо лучше тебя?
Ну и про Японию бред полнейший, "кидали америкосы, виноваты ссср", разжижение мозга у тебя на почве национальной гордости.
Невежество, глупость и агрессия, деточка, - вот твоя настоящая отчизна.

Уважаемый, теперь не очень то и уважаемый, я не быдло, я русская женщина и ращу русских деток и я их воспитаю в любви к своей родине. Ува, мы не ущербны, как вы, нам не нужен старший брат! Эт вы себе вбили в голову мантру, что все можно сваливать, все свое говно политическое, на старшего брата. Привыкли свиньи, что за все пусть отвечает старший брат! Нахуй и гавно с пляжу дегенераты! Давно пора сами за себя ответственность нести. Ребятки, 23 года как вы самостоятельные существа, хули вам кто мешал развиваться и совершенствоваться?
Охуели однорогие! В чем вы Россию то вините? В том что вам свободу дала? Ну не суки вы после этого? Или что вам свободу дала, а вы хуже детей были? Опять же ваши проблемы...
Вы рвались на свободу, Россия забрала на себя все долги. Вы, чепушилы, зажили как этого и желали, эт нам приходилось выживать со всеми долгами перед миром. И вы блять еще че то предъявляете? А не охуели часом?
А не хотите дли по долгам теперь с нами расплатиться?
Я ебу таких друзей, идите на хуй, не хотите мирно, разделите с нами долги, гоните миллиарды рублей! Не катит так то? А тогда нехуй мозг ебать, мы не святые, будете бычить, напомним всем о долгах!
 
[^]
FF1912
18.11.2014 - 04:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
Цитата (FF1912 @ 18.11.2014 - 04:41)
Цитата
Но вот исходиться ядом на диванах можно уже и прекращать потихоньку.


Так меньше надо о себе напоминать. Первое письмо было русским от украинца а не наоборот. Сидите у себя и решайте свои проблемы. Вы правда думаете что подобные тексты что-то изменят теперь? Соломку стелете? Вы это на Донбасс напишите, в Луганск, я посмотрю как там отреагируют на подобные опусы. Вас не простят в первую очередь не россияне даже, а жители этих областей.

Во-первых, "нас" там не было. Хотя нет, несколько белорусов уехали на майдан, но это ничего, у нас дураков меньше стало. Во-вторых, письмо "от младшего брата" не вызвало бы такого интереса без залихватского ответа от полного священной ярости русского. И нет, эти письма ничего не изменят в реальной ситуации. Как и все наши обсуждения. А вот ситуацию в наших головах - могут.


Я в первую очередь украинцам. Извините если вы не оттуда. Ну а каков привет - таков и ответ, письмо с Украины вполне заслужило такую реакцию. Как и сама Украина тоже.
 
[^]
drkiro
18.11.2014 - 05:01
1
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Ооооо. Старая песня. Типичное поведение Украинца. Сказать - идите нахуй, вы нам не братья. Мы тут сами разберьёмся. Не лезьте в наши дела. Потом всё просрать (в какой уже раз) и облажаться по полной. Затем вспомнить про братские народы. Винить во всём других (Россию) и ждать от неё же помощи. Ведь уже много раз так было. Они в нас плевали, потом опять приползали. Мы им помогали, а потом история повторялась. Пошли нахуй. Опомнились ублюдки. Вот у самого родственники в Винницкой области живут. Они русские. И знаете что. Дай бог чтоб морозец был под 40 градусов. Ибо такую ахинею от них слушали в тот период. Чуть ли не мы лично всей семьёй вместе с Путиным на танке ездим по земле Украины. А что моя сестра постила у себя в контакте. Они это всё поддержали и пусть теперь прочувствуют. За что боролись на то и напоролись. Хуже того что они поддержали это мракобесие, это невмешательство и попустительство. Заебали уже с Путиным. Он чуть ли не у кажого под окном ночью сидит. А хули тут поделать. Когда очевидно что наш президент молоток и им такого не видать только и остаётся поливать его помоями. В их стиле. Вот как раз к зиме по другому запели. Уже не так по телефону маразматируют. Справляются о том как дом у нас строится ))))

П.С. Согласен полностью с ответным письмом. Отец родом оттуда, но всегда говорит - это дебильная страна и там порядка никогда не будет. Мне вот лично обидно что эти "братья" так быстро нас предали. Даже свои.

Это сообщение отредактировал drkiro - 18.11.2014 - 05:06
 
[^]
Praetorian
18.11.2014 - 05:06
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 136
Мы все всегда несем ответсвенность за отечество, за свой народ, за своего президента. Именно по этому Русскому человеку режет ухо попытка унизить нашего президента из-за бугра.
Да, мы его ругаем. Но это наш президент. Вас, буржуев, это не касается. И когда хохол пишет что он любит Русских но не любит Русского президента у меня возникает только одна мысль. На международной арене наш президент это лицо России, лицо Русского народа. Нельзя не любить правителя и любить народ.

Я понимаю что наш президент не идеален, но , повторюсь, это не ваше хохлячье дело. Сегодня ругать Путина - на руку западу. Какой никакой - другого президента нету. Так что нехуй пиздеть на нашего президента.
 
[^]
Centipede
18.11.2014 - 05:11
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 18.11.2014 - 04:55)
Цитата (Centipede @ 18.11.2014 - 04:27)

Нельзя же быть настолько агрессивным и тупым быдлом, девочка)))
"Старший брат" - это из Оруэлла, вообще-то. И когда про Россию так говорят, имеют в виду ее претензии на главенство на постсоветском пространстве (не то, чтобы безосновательное, но все же)
Про ненависть. Кроме агрессивной тупости и ненависти в твоих постах вообще ничего нет. Сама стилистика за себя говорит.
Ситуация на Украине тоже станет историей, так что аргумент "ну, убивали, давно ведь" не подходит.
"Предали православие" - ПГМ? Очень сочетается с общей картиной отсутствия мозга. Даже не знаю, имеет ли смысл объяснять, что конфессия никак не определяет "славянство". И что действительно верующих на постсовестском пространстве очень немного. И что католиков хватает среди русских.
"БелоруССы", как и "БелОрусь", не напишет ни один человек, закончивший среднюю школу. Можешь спросить у адекватных людей, если в твоем быдлячем окружении такие есть, как эти слова пишутся по-русски.
Кстати, ура-патриотка, тебе не стыдно, что я на "твоем" языке разговариваю гораздо лучше тебя?
Ну и про Японию бред полнейший, "кидали америкосы, виноваты ссср", разжижение мозга у тебя на почве национальной гордости.
Невежество, глупость и агрессия, деточка, - вот твоя настоящая отчизна.

Уважаемый, теперь не очень то и уважаемый, я не быдло, я русская женщина и ращу русских деток и я их воспитаю в любви к своей родине. Ува, мы не ущербны, как вы, нам не нужен старший брат! Эт вы себе вбили в голову мантру, что все можно сваливать, все свое говно политическое, на старшего брата. Привыкли свиньи, что за все пусть отвечает старший брат! Нахуй и гавно с пляжу дегенераты! Давно пора сами за себя ответственность нести. Ребятки, 23 года как вы самостоятельные существа, хули вам кто мешал развиваться и совершенствоваться?
Охуели однорогие! В чем вы Россию то вините? В том что вам свободу дала? Ну не суки вы после этого? Или что вам свободу дала, а вы хуже детей были? Опять же ваши проблемы...
Вы рвались на свободу, Россия забрала на себя все долги. Вы, чепушилы, зажили как этого и желали, эт нам приходилось выживать со всеми долгами перед миром. И вы блять еще че то предъявляете? А не охуели часом?
А не хотите дли по долгам теперь с нами расплатиться?
Я ебу таких друзей, идите на хуй, не хотите мирно, разделите с нами долги, гоните миллиарды рублей! Не катит так то? А тогда нехуй мозг ебать, мы не святые, будете бычить, напомним всем о долгах!

Так кто же против! Воспитывай, "вот и хорошо, и никаких разрух...". А кто Россию-то винит? Где ты у меня хоть намек на подобное увидела?
Ну и не могу не отметить прекрасный слог:)) Ты этими руками потом детей обнимаешь? Они у тебя уже выговаривают "Нахуй и гавно с пляжу дегенераты"?
 
[^]
greencheg
18.11.2014 - 05:17
0
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
Цитата
Касатка

Мамуся - что то в ваших тестах агрессии многовато , вам человек
Цитата
Centipede
ответил по русски и с добротой а вы его и говном и плеткой!
У нас тут разногласия идут. !
Я с зарождения майдана сидел в онлайне, переписывался, и в стримах наблюдал,,, я был против конечно, большинство было против в самом начале, но потом начали влезать "великие" ораторы с великой "манной харизмы" которые всех начали переубеждать что всё заебок и все мы могем, и за ними потянулися за ихними убеждениями другие переписчики увидев что у них лайков дохуя , вот и миссия ....
Много с кем я поддерживал общения булькнулись в эту яму майдана, щас они опять против войны --- пока против....
 
[^]
Centipede
18.11.2014 - 05:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (FF1912 @ 18.11.2014 - 04:59)
Цитата
Цитата (FF1912 @ 18.11.2014 - 04:41)
Цитата
Но вот исходиться ядом на диванах можно уже и прекращать потихоньку.


Так меньше надо о себе напоминать. Первое письмо было русским от украинца а не наоборот. Сидите у себя и решайте свои проблемы. Вы правда думаете что подобные тексты что-то изменят теперь? Соломку стелете? Вы это на Донбасс напишите, в Луганск, я посмотрю как там отреагируют на подобные опусы. Вас не простят в первую очередь не россияне даже, а жители этих областей.

Во-первых, "нас" там не было. Хотя нет, несколько белорусов уехали на майдан, но это ничего, у нас дураков меньше стало. Во-вторых, письмо "от младшего брата" не вызвало бы такого интереса без залихватского ответа от полного священной ярости русского. И нет, эти письма ничего не изменят в реальной ситуации. Как и все наши обсуждения. А вот ситуацию в наших головах - могут.


Я в первую очередь украинцам. Извините если вы не оттуда. Ну а каков привет - таков и ответ, письмо с Украины вполне заслужило такую реакцию. Как и сама Украина тоже.

Послушайте. Далеко не все украинцы "заслужили". А многие из тех украинцев, что сейчас "пылают", со временем остынут. Там не так много по-настоящему сволочных, злых людей. Больше глупых. Но это нормально.
А вот бросаться на форуме обвинениями от лица одной нации в сторону другой нации, да еще с такой злобой, - это странно.
 
[^]
RUDNIK76
18.11.2014 - 05:23
4
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Я отвечу на примере свой семьи. Бабушка в девичестве Белова из Измаила одесской области, тесть из Днепропетровска..... Отец во времена СССР курировал харьковский завод, он известен в 90 годах как Протон. Вы прозрели? А напомнить Вам 91 год? Когда Вы во всю радовались самостийности? А когда самим жрать было нечего но. Мужики офицеры 255 центра министерство обороны из своего пайка собирали и везли Вам тушенку ящиками. Вы это забыли? Вам тогда жрать было нечего.... Да и нам тоже. Последнее Вам отдавали.... А я это помню. Отца сам с этими продуктами сажал на поезд..... Конечно мы пожалем и простим, не умеем мы по другому. В этом наша беда. А надо поступать как Америка, не кому нечего не прощать.... И тогда мы будем милы всему миру.
 
[^]
FF1912
18.11.2014 - 05:31
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
Послушайте. Далеко не все украинцы "заслужили".


ВСЕ. В разном объеме, но все. Никакого прощения да еще и так скоро. Собственно еще ничего не закончилось.

Цитата
Там не так много по-настоящему сволочных, злых людей


Действительно, больше вздорных и мелочных. С ними даже в мирное время до конфликта было неприятно иметь дело. Нищие цари всей земли, блин.

Цитата
Больше глупых. Но это нормально.


Учитывая что эти глупые люди сделали, нет, это не очень нормально. Им все это нравилось. НРАВИЛОСЬ, а не "просто нас взяли привели дали в руки факел/коктейль молотова/автомат/москаляку-на-гиляку". Добровольно и с песней, Бандера такой молодой и юный октябрь впереди. Вы им прямо все ошибки готовы простить. Денацификация.

Цитата
А вот бросаться на форуме обвинениями от лица одной нации в сторону другой нации, да еще с такой злобой, - это странно.


Это прямо в точку описывает поведение любого украинца еще в начале осени. Только последнее время (WINTER IS COMING), как странно, начало появляться разочарование и нытье, просьбы понять и пожалеть. Кого там жалеть? Там больше всего пострадали несколько регионов, там убивали людей. И оттуда такого нытья не льется "помогите ну мы же братья". Мы и так знаем, где братья и кому помочь надо, а кому пора бы учится уму -разуму на своих ошибках. Через голову не доходит - будет через замерзшую задницу.

Это сообщение отредактировал FF1912 - 18.11.2014 - 05:32
 
[^]
Centipede
18.11.2014 - 05:45
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (FF1912 @ 18.11.2014 - 05:31)
Цитата
Послушайте. Далеко не все украинцы "заслужили".


ВСЕ. В разном объеме, но все. Никакого прощения да еще и так скоро. Собственно еще ничего не закончилось.

Цитата
Там не так много по-настоящему сволочных, злых людей


Действительно, больше вздорных и мелочных. С ними даже в мирное время до конфликта было неприятно иметь дело. Нищие цари всей земли, блин.

Цитата
Больше глупых. Но это нормально.


Учитывая что эти глупые люди сделали, нет, это не очень нормально. Им все это нравилось. НРАВИЛОСЬ, а не "просто нас взяли привели дали в руки факел/коктейль молотова/автомат/москаляку-на-гиляку". Добровольно и с песней, Бандера такой молодой и юный октябрь впереди. Вы им прямо все ошибки готовы простить. Денацификация.

Цитата
А вот бросаться на форуме обвинениями от лица одной нации в сторону другой нации, да еще с такой злобой, - это странно.


Это прямо в точку описывает поведение любого украинца еще в начале осени. Только последнее время (WINTER IS COMING), как странно, начало появляться разочарование и нытье, просьбы понять и пожалеть. Кого там жалеть? Там больше всего пострадали несколько регионов, там убивали людей. И оттуда такого нытья не льется "помогите ну мы же братья". Мы и так знаем, где братья и кому помочь надо, а кому пора бы учится уму -разуму на своих ошибках. Через голову не доходит - будет через замерзшую задницу.

Не все, ерунда какая. Огромнейшее большинство отсиделось по домам. И в этом нет ничего предосудительного.
Далее. Какие к чертовой матери прощения? Они тебе лично жизнь испортили, что ты их прощать собрался? Пусть их прощают те, кому они столько горя принесли. И вообще, дружить тут никто не агитирует. Потешайтесь даже, очень мило иногда получается. Но когда человека от ярости перед монитором трясет - это уже жутковато. Не надо так в это погружаться.
Так руками глупых и твориться все зло на земле. Особенно глупых в массе. Это звучит цинично, но подобное очень естественно.
 
[^]
RUDNIK76
18.11.2014 - 05:54
9
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Завели.... Не могу успокоиться... Товарищи, посмотрите на Сербию. Был момент когда мы их по велению борьки просто предали. Не сдали, не слили.... А ПРЕДАЛИ. Это я как русский офицер говорю. И после всего этого они подымают транспаранты МАТУШКА(Россия) ПРОСНУЛАСЬ. Я здоровый мужик, но от этого вида у меня слезы на глазах. Я друзей хоронил не плакал. Сердюков закрыл мое училище и знамя которому я присягал ушло в хранилище- у меня была только злость. А тут простить нам откровенное предательство и до сих пор любить русских? Да я ..... Слов у меня не хватает. Дабы ни кто не считал меня диванным войном . Журавлев Михаил Владимирович, выпускник Новочеркасского высшего военного командного училища связи имени маршала Советского Союза Соколовского В.Д. 1 батальон, 11 рота, 111 учебная группа. Номер жетона У-674962. Последня должность офицер ГУ ГШ ВС РФ. ГРУШНИК я.
 
[^]
ALEKCIUS
18.11.2014 - 05:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3249
Ну вот, узнаю хохлов. Пан молчит, можно и всякую гадость про пана трындеть, пан хуёвый. А дал пан по ебальнику сапогом, так сразу "чего изволите" с улыбкой на разбитом ебле.
Нет уж, хлопцы, помэрла, значит помэрла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58896
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх