Как же быстро родная и любимая жена может превратиться просто в мать вашего совместного ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macgugo
10.08.2019 - 11:48
5
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4441
Вообще, с точки зрения алкаша в запое, ничего страшного и все логично: - Приедь за мной с младенцем за 400 верст.
 
[^]
1ira
10.08.2019 - 14:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 532
Ты извиняй конечно, но она тебя считает ТРЯПКОЙ, а не Мужчиной /с большой буквы/
Это ты её должен везде возить, а иногда спрашивать куда привезти
Скажи СПАСИБО своей жене и ОБНИМИ крепко, когда минует алкоголизм за то, что мило уходит от разговора тебя обслуживать и не выносит разум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DAntony
10.08.2019 - 16:58
1
Статус: Offline


root

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 486
Не еби ты, мужик, бабе голову. Она и так с детем возится, нахер ей все эти приключения сейчас?
 
[^]
dirmor
10.08.2019 - 17:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата
. Раньше вечерами - теперь, по прошествии многих лет, могу уйти в аут дня на 3-4-5. "наши" меня поймут..


Какие ваши? Ебантяи алкота? Слабовольная бухающая шваль? gigi.gif
 
[^]
kombrig68
10.08.2019 - 18:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата
Что теперь то ? Материнский инстинкт?Или надоел я ей за 11 лет? Или ебет её кто?

1. Материнский инстинкт.
2. За 11 лет ты её заебал.
3. Кто-то её ебёт.

В принципе, ты сам ответил на свой вопрос ))
 
[^]
ЕNОТиК
10.08.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (Asteris @ 8.08.2019 - 23:15)
Раньше субботы я в этом учавствовать не согласен.
Тс, какого хуя, что за неуважение к традициям?

Ну чтож-суббота-с! Начинай! deal.gif gigi.gif
 
[^]
Hit0kiri
10.08.2019 - 19:50
-3
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Hunter1981 @ 8.08.2019 - 23:11)
Что теперь то ? Материнский инстинкт? Или надоел я ей за 11 лет? Или ебет её кто?
У меня все!

Она не любит тебя, ей насрать, возможно ебет соседа Ахмета и уже планирует как тебя кинуть на бабло. Гони ее нахуй.
 
[^]
kifir
10.08.2019 - 23:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 154
ТС уже ответы, поди, не читает, но напишу.
Такая позиция по обслуживанию запоев и пьянок - самая правильная. А то мы, алкаши, привыкли перекладывать ответственность за свои пьянки на близких.

Я, когда пью - кайфую, жена страдает. На выходе (или в течении) из запоя я страдаю, жена страдает. Так вот с какого хера она должна страдать из-за того что я алкаш?

Перестал пить, подобные проблемы и вопросы вообще куда-то пропали.
 
[^]
RaulMenendez
13.08.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 175
Я тут писал нечто подобное, но даже у меня до такой дичи не доходило, поди. Ну у меня и не жена, собственно.

ТС, пора нам как-то подзавязывать с синевой.
 
[^]
крекспфекс
13.08.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Ебанутый ты синяк ТС. (я тоже такой)

Это сообщение отредактировал крекспфекс - 13.08.2019 - 20:14
 
[^]
Hunter1981
15.08.2019 - 00:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 60
Цитата (Alechandro @ 9.08.2019 - 10:43)
Цитата (Hunter1981 @ 8.08.2019 - 23:11)
За время ведения собственного  бизнеса купил квартиру в Москве, построил дом на престижном водоёме, немного недвиги за бугром и так.. по мелочи. Все сам.

В семье 2 джипа, мотолодка с дорогим мотором - КОРОЧЕ я не выебываюсь, а пытаюсь донести уровень дохода, который Я НАМ обеспечиваю.

ТС, это куплено ДО брака?

Недвига - да.
Лодка - нет.
Машину 1 мне купили спецом для охоты-рыбалки, вторую - целенаправленно жене. Ибо она хотела и хочет иметь свободу передвижения (живем то 65км от Москвы).
И всяким злопыхателям:
1. Не надо фантазировать про Нивы и Патриоты. Нормальные джипы... Японские.... новые, из салона.
2. Да, сейчас электромонтажем занимаюсь. Качественно и дорого! Но когда-то (до прихода в офис ментов) был хороший бизнес в сфере электроники и микроэлектроники. (доходило до 50 сотрудников)
3. Кто пророчил, что скоро ( вот прямо скоро) сдохну - расстрою... Не так все и плохо (имею возможность обследоваться в ведущих мед.институтах города)
4. Ребенка ОДНОГО оставлять я не предлагал. Предлагал взять с собой. От места до места 380 км. Из них почти вся дорога - ПЛАТНОЕ ш-е Москва-Питер.
5. Где я писал, что запойный 11 лет к ряду? Только последние год-два. И то проблему осознаю и пробую побороть. Пока с переменным успехом, но он есть.
6. Я НЕ ПРОСИЛ меня пожалеть - я просил СОВЕТА! Большинство же накинулись с оскорблениями. Хотя много и дельных советов\пожелание\разъяснений было.
Ну и это...со времени того пиздецового случая - трезвый.
Что был НЕ ПРАВ - я понял, но все равно гложет......
А вот если реально кони бы двинул? Ведь большинство из комментаторов даже близко не представляет что такое ЗАПОЙ. Да еще 1,5 недели.......
Хотя, о чем я? Ведь так мне и надо......
 
[^]
Hunter1981
15.08.2019 - 00:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 60
Цитата (Тихас @ 10.08.2019 - 08:01)
Короче, ТС, делай выводы. Это не мы все подговорились тебя обосрать, это ты просираешь жизнь, а мы с этого охуеваем. Поклонись жене, что терпит тебя, она ангел! Возьми себя в руки, не порть маленькую жизнь своей дочери, поверь, если продолжишь в том же духе, то она, кроме стыда и ненависти к обблеванному папаше, ничего испытывать не будет, это я из собственного опыта говорю. Ну, а если будешь продолжать, то хуячь уж тогда чаще-больше-дольше, сдохни поскорее, избавь жену и дочь от омерзительного себя.

Что же такое-то? Ну кто, где писал что я валяюсь облеванным? Такого не было НИ РАЗУ!
Про "завязывай" - сам все ПРЕКРАСНО понимаю. Пытаюсь, как могу.
На той неделе собираюсь идти подбирать дозу.... доктор подбирать будет. Колме или Тетурам - посмотрим. Но это уже другая тема..
 
[^]
smekalof
15.08.2019 - 00:50
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Цитата
Мне - 38 лет, родился и вырос в заМКАДии. ...
Жена - 30 лет, коренная москвичка,

Совершенно не понимаю, к чему эти уточнения?
А нет ли у вас комплекса на эту тему?
 
[^]
Kalevala
15.08.2019 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Если кроме жены с годовалым ребёнком на руках тебя синего спасать больше некому, то это плохие для тебя новости.
А вообще настоящий мужик не то что подобной херни не замутит, но даже ночью женщину будить не станет.
 
[^]
Kalevala
15.08.2019 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1259
Цитата (kombrig68 @ 10.08.2019 - 18:16)
Цитата
Что теперь то ? Материнский инстинкт?Или надоел я ей за 11 лет? Или ебет её кто?

1. Материнский инстинкт.
2. За 11 лет ты её заебал.
3. Кто-то её ебёт.

В принципе, ты сам ответил на свой вопрос ))

1. Радуйся, что у неё есть материнский инстинкт. Ваш ребёнок вырастет нормальным
2. Если ты ее и заебал, то ты сам это сделал, она тебя об этом не просила.
3. Когда мужу женщины с годовалым дитём на руках приходят такие мысли, то это хуёвый муж. Не жалеешь свою женщину, которая восстанавливается после родов, недосыпает, переживает - грош тебе цена.

И да! Бесит, когда алкаш считает, что он болен. Синька это не болезнь, это малодушие и слабохарактерность. Хочешь синячить - пей, упейся, но хвост ни на кого не поднимай.’
Мерзко видеть молодого бугая, который идёт и шатается или бычит и считает себя правым. Синька позорит мужчин.
 
[^]
Hunter1981
15.08.2019 - 01:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 60
Цитата (sergev77 @ 9.08.2019 - 13:22)
[/QUOTE]
Предполагаю тс был в говно и так называемые друзья на него решили хуйца подложить и бросить,потом видимо поняли что он не нужен даже своей женщине,потом решили-хули делать надо тащить ,пропадет...те по факту отнеслись лучше чем жена,как Вам такая версия?

Именно это меня и зацепило.....
"по факту друзья отнеслись лучше чем жена,как Вам такая версия?"

Хотя, как и писал выше - сознаю, что сам мудак.
И теперь я точно знаю, что у меня есть как минимум два настоящих друга.
Пьяный- не пьяный - а друг познается именно в беде. И уж лучше пусть этой бедой будет "не могу за руль-довезите", " чем необходимость доказывать дружбу в "стенка на стенку". или "помоги труп закопать и не спрашивай ни чего"....
И еще - кто сказал, что нужно было везти "пьяное тело" ? В день отъезда я был НЕ пьяный, но за руль нельзя и херово, что пипец....
Я искренне рад за тех комментаторов, кто не знает что такое ПА, абстиненция и т.д. Когда в крови есть алкоголь - ни каких ПА не бывает. Как и белочек не бывает.
Кто-то тут писал, что ПА - это почти белка....... Или не несите херни, или если интересно читайте книги по наркологии. Белка, он же делирий алкогольный, возникает исключительно после отмены приема алкоголя, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО на фоне отсутствия сна в течении 2-4 суток. Читал, общался с разными наркологами и реаниматологом-токсикологом из "склифа" - все подтвердили. По пьяни бывают различные психозы и т.д... но не та самая "белка". Хотя это уже детали и не пьющим они будут не интересны.....
 
[^]
Hunter1981
15.08.2019 - 02:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 60
Цитата (Anakreon @ 10.08.2019 - 11:41)
Младший.
Я сам так косячу, но это к жене не привязывай, пью чуть чаще, но не до соплей.
А жена твоя обиделась за отдых без неё.
Поверь старому газогенератору

Бля, сегодня опять был разбор полетов. Хоть и не пью с того раза - жена устроила скандал на ровном месте. И пару раз проговорилась по той ситуации!
И вы, уважаемый абсолютно правы... bravo.gif
"Втыкала" мне сегодня не за то, что позвал меня забирать, а за то что В ПРИНЦИПЕ посмел уехать! Вот ведь поворот. А я перед сборами раз 20 спросил... "можно поеду?". Предлагал её родственников позвать пока меня не будет ( что и было сделано).
Но все равно обиделась, что я уехал.
 
[^]
Maxim230000
15.08.2019 - 02:16
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Хренасе. Ребенку год, чувак уходит на недельный запой, а виновата жена. Однааааако....
 
[^]
Maxim230000
15.08.2019 - 02:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (Hunter1981 @ 15.08.2019 - 02:13)
Цитата (Anakreon @ 10.08.2019 - 11:41)
Младший.
Я сам так косячу, но это к жене не привязывай, пью чуть чаще, но не до соплей.
А жена твоя обиделась за отдых без неё.
Поверь старому газогенератору

Бля, сегодня опять был разбор полетов. Хоть и не пью с того раза - жена устроила скандал на ровном месте. И пару раз проговорилась по той ситуации!
И вы, уважаемый абсолютно правы... bravo.gif
"Втыкала" мне сегодня не за то, что позвал меня забирать, а за то что В ПРИНЦИПЕ посмел уехать! Вот ведь поворот. А я перед сборами раз 20 спросил... "можно поеду?". Предлагал её родственников позвать пока меня не будет ( что и было сделано).
Но все равно обиделась, что я уехал.

ТС ребенку год. Жене тяжело. Жене надо помогать. Я тоже выпиваю, не по тяжелой конечно, но каждый вечер и грамм по 250-300. Но в запои я не ухожу, друзей почти не имею и живу обычной семейной жизнью, дочке вчера 5 исполнилось. И да, я так же как и ты полностью обеспечиваю семью. Но обеспечивать это одно, а заниматься семье и воспитывать ребенка это другое. С запоями и недельными куражами с друзьями (при наличии таких маленьких детей) вещи не совместимые. Поймешь хорошо, не поймешь есть все шансы проебать семью
 
[^]
Валюшко
15.08.2019 - 03:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Hunter1981
Вы просто не можете понять,что ехать с годовалым младенцем 760 км,это адский ад.Я со своим ездила иногда 250 км на дачу.Обычно дорога занимает 3 часа от дома до дома,но с годовалым ребенком поездочка растягивалась на 5 часов в лучшем случае.
Годовалый ребенок не дает маме ни минуты покоя.В то время,пока он спит,надо и убрать,и еду приготовить и за собой поухаживать.Мама годовалого ребенка обычно хочет просто выспаться.А Вы ей предложили внезапно сорваться в поездку часов на 12 минимум.Вам своих родных совсем не жалко?
Поставьте себя на место Вашей супруги,взгляните на ситуацию её глазами.
 
[^]
Garik499
19.08.2019 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Hunter1981
Цитата
1. Не надо фантазировать про Нивы и Патриоты. Нормальные джипы... Японские.... новые, из салона.
2. Да, сейчас электромонтажем занимаюсь. Качественно и дорого! Но когда-то (до прихода в офис ментов) был хороший бизнес в сфере электроники и микроэлектроники. (доходило до 50 сотрудников)
3. Кто пророчил, что скоро ( вот прямо скоро) сдохну - расстрою... Не так все и плохо (имею возможность обследоваться в ведущих мед.институтах города)

Ну как и предполагалось - понторез обыкновенный gigi.gif
 
[^]
GoldyVixen
19.08.2019 - 14:45
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Hunter1981 @ 15.08.2019 - 00:21)

А вот если реально кони бы двинул? Ведь большинство из комментаторов даже близко не представляет что такое ЗАПОЙ. Да еще 1,5 недели.......
Хотя, о чем я? Ведь так мне и надо......

Ну двинул бы и двинул. Имеешь право! Кто ж тебе на рыбалке под кустом мешает это сделать? Неплохой, кстати, вариант. И жена бы потом спокойно ребенка растила и, глядишь, мужа-НЕалкаша себе нашла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72028
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх