Мужчины, не отнимайте у своих женщин сказку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 34 35 [36] 37 38   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелокураяЖоз
16.06.2015 - 07:52
3
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (killumore @ 16.06.2015 - 09:49)
Да пробывали сказку устраивать, женское недовольство неискоренимо. Девушка счастлива только если сама любит, если не любит, ты хоть весь мир у ее ног положи, будет недовольная.

а у мужчин по-другому?
если он любит - он не "терпит", а принимает, если не любит - раздражается

любовь - это главное cheer.gif
 
[^]
Охужэтибабы
16.06.2015 - 08:06
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (eeehhha @ 16.06.2015 - 00:42)
Добавлено в 00:46
Цитата (kompromatov @ 16.06.2015 - 00:30)
воспитанием мужчин должны заниматься мужчины. С самого детства закладывается база для ребёнка, о том как он должен вести себя.

Должны, но эта традиция давно вымерла у русского народа. С самого детства, даже стоя ссать, учат женщины. В детских садах и школах практически нет учителей мужского пола. Кругом засилье бабского воспитания.

мужики должны воспитывать детей, но не делают этого?
вопрос: почему? кто их отстранил от воспитания детей?
или это какие-то гипотетические мужики должны делать, а каждый отдельно взятый считает ниже своего достоинства?
 
[^]
БелокураяЖоз
16.06.2015 - 08:12
6
Статус: Offline


Повар ЯПа 2015

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3591
Цитата (Охужэтибабы @ 16.06.2015 - 10:06)
мужики должны воспитывать детей, но не делают этого?
вопрос: почему? кто их отстранил от воспитания детей?
или это какие-то гипотетические мужики должны делать, а каждый отдельно взятый считает ниже своего достоинства?

да, нее! понятно же все написал! воспитки из детских садов не дают им нормально вырастить пацанов... беда-печалька cry.gif отнимают детей у мужиков, и давай учить стоя пИсать!
 
[^]
KillerTomat
16.06.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 44
Молодец мужик, машина в хозяйстве за всегда пригодится!
 
[^]
Padma3d
16.06.2015 - 08:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 270
Мужики что, и правда не понимают ситуацию? Это как положить конфетку в рот ребенку и сразу забрать. Дело не в меркантильности, а в обманутых надеждах, ибо если не собираешься делать-нехуй предлагать.
Даже не знаю с чем сравнить для мужчины...Твоя девушка предлагает тебе секс втроем, ты, она и её знойная подружка, на которую ты давно дрочишь. В следующий вторник, например. И ты ждешь, предвкушаешь. Приходишь во вторник-а она передумала, и её пялит твой друг. А ты посиди, посмотри, можешь даже пиво попить.
 
[^]
wolfi7
16.06.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Padma3d @ 16.06.2015 - 08:32)
Мужики что, и правда не понимают ситуацию? Это как положить конфетку в рот ребенку и сразу забрать. Дело не в меркантильности, а в обманутых надеждах, ибо если не собираешься делать-нехуй предлагать.
Даже не знаю с чем сравнить для мужчины...Твоя девушка предлагает тебе секс втроем, ты, она и её знойная подружка, на которую ты давно дрочишь. В следующий вторник, например. И ты ждешь, предвкушаешь. Приходишь во вторник-а она передумала, и её пялит твой друг. А ты посиди, посмотри, можешь даже пиво попить.

Это называется- "Избавление от иллюзий". Не?
 
[^]
Sama
16.06.2015 - 08:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Padma3d @ 16.06.2015 - 08:32)
Мужики что, и правда не понимают ситуацию? Это как положить конфетку в рот ребенку и сразу забрать. Дело не в меркантильности, а в обманутых надеждах, ибо если не собираешься делать-нехуй предлагать.
Даже не знаю с чем сравнить для мужчины...Твоя девушка предлагает тебе секс втроем, ты, она и её знойная подружка, на которую ты давно дрочишь. В следующий вторник, например. И ты ждешь, предвкушаешь. Приходишь во вторник-а она передумала, и её пялит твой друг. А ты посиди, посмотри, можешь даже пиво попить.

Ну да, бывает, не все держат слово.
Но этот парень - ее выбор. Она сама решила остаться после этого обмана с ним, да мало того - еще и горбатилась в свой отпуск на огороде - не свекрови!- а чужой тети! Нет, я бы поняла - муж, семейные интересы, а тут...
Она показала ему, что с ней можно поступать, как угодно - она полностью зависима и никуда не денется. Поэтому сопли на тему " отняли мечту" в данной ситуации считаю глупыми и неуместными. Залезла к парню в постель - значит, стала большая девочка, а большим девочкам не пристало вести себя как маленьким и канючить. Обидел тебя, не нравится обращение - бортанула, и " хочу халву ем, хочу пряники". Ну, или терпи, раз он тебе так дорог, и не жалуйся на него посторонним - стыдно просто. Выставляя своего мужчину в неприглядном свете (пусть и правдиво) и оставаясь с ним, женщина показывает, что она сама - третий сорт.
 
[^]
плезанс
16.06.2015 - 08:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (eeehhha @ 16.06.2015 - 03:42)
С самого детства, даже стоя ссать, учат женщины. В детских садах и школах практически нет учителей мужского пола. Кругом засилье бабского воспитания.

Окей принято.
А слабо пойти няней или воспитателем в дет сад?
4300 рублей зарплаты, рабочий день от 7.30 до 19.30. Будешь учить ссать стоя. Реализуешь свою мечту!
Или в школу иди - там можешь даже забухать с трудовиком.
Сам поди за 200 метров эти школы обходит.
 
[^]
Охужэтибабы
16.06.2015 - 09:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (БелокураяЖоз @ 16.06.2015 - 08:12)
Цитата (Охужэтибабы @ 16.06.2015 - 10:06)
мужики должны воспитывать детей, но не делают этого?
вопрос: почему? кто их отстранил от воспитания детей?
или это какие-то гипотетические мужики должны делать, а каждый отдельно взятый считает ниже своего достоинства?

да, нее! понятно же все написал! воспитки из детских садов не дают им нормально вырастить пацанов... беда-печалька cry.gif отнимают детей у мужиков, и давай учить стоя пИсать!

ах, ну да-ну да! это ж вселенский бабский заговор)))))
 
[^]
zeroed
16.06.2015 - 09:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 524
Цитата (motya @ 15.06.2015 - 16:58)
Цитата (zeroed @ 15.06.2015 - 16:56)
И да, на даче тоже можно нормально отдохнуть. Главное, что с любимым человеком.

у тебя просто нет свекрови zombie.gif

У меня есть теща cool.gif И да, на даче я провожу время исключительно с женой и ребенком, без всяких тещ, свекровей и прочих родственников. А еще у нас там ничего не растет, поэтому мы приезжаем туда действительно отдохнуть: поесть шашлыка, покупать в озере. подышать свежим воздухом, позагорать и ну и всякое такое. Не Кипр конечно, но все таки отдых.

Добавлено в 09:08
Цитата
В следующий вторник, например. И ты ждешь, предвкушаешь. Приходишь во вторник-а она передумала, и её пялит твой друг. А ты посиди, посмотри, можешь даже пиво попить.

В строках "а ее пялит твой друг" чувствуется женская месть gigi.gif потому как судя по описанной ситуации и согласно аналогии, тому чуваку просто обломалась групповушка.
 
[^]
tigroid
16.06.2015 - 09:30
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Omnis @ 15.06.2015 - 17:34)
ну дык, о чем и речь. только мы же все понимаем, что закатка варенья, наведение порядка и присмотр за детьми не входит в истинный круг интересов женщин, особенно как альтернатива отдыху.
однако женщины все делают, причем сами, т.к. отлично осознают возлагаемые на них мужские ожидания.
вот и получается, что вся жизнь женщины - не действие для себя, а вынужденное содействие для других (мужа, детей).

У меня такое ощущение, что они это все по инерции делают. Дай ей плуг и скажи "паши", она пойдет пахать и только через час подумает "ой, а зачем это мне?"
Может оно и хорошо, что женщины у нас такие работящие электровеники, но иногда хочется ее прям за руку схватить и на ухо заорать "сядь ты посиди хоть 5 минут, не мельтеши перед глазами!" К своим 25 годам затурканные, вечно уставшие, пекут эти нафиг не нужные кучу пирогов, намывают третий раз за день пол, постоянно дергают ребенка, мужа. Будто вошли в процесс после родов и остановится не могут. Если праздник какой или посиделки, ухайдокаются с готовкой так, что сами не рады. Все для них работа, все надо сделать лучше всех. Будто кто-то придет и скажет "ага, сидишь! Лентяйка такая-сякая!" Кто их так загонял? Никто, сами себя
 
[^]
Pinnoccio
16.06.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 38

Рефлекс - это наипростейшая, бессознательная организма, оснащенного нервной системой, развитие мышления тут ни при чем.
А ты обидчивый стал с ноября я смотрю.
Объясняю еще раз. Когда рождается животное, то его развитие происходит по программе, т.е. по инстинкту. Окей. Соответственно из собаки получится собака, из котенка - кошка.
Но, тут есть один скользкий момент с человеком. Сам по себе он не разовьется.
Гуглим например тут
http://www.psychologos.ru/articles/view/gospitalizm
И между прочим ты не ответил про детей-маугли, возврат к обществу у которых невозможен
Соответственно: социальное развитие гораздо важнее всех твоих инстинктов вместе взятых. Их удельный вес в психике - ничтожен.
И когда ты перестанешь читать хуету, вместо научных рецензируемых изданий - тогда мы с тобой подружимся.
Дай угадаю: про примативность ты узнал у великих ученых нашего времени: Протопопова, Дольника и Новоселова? Ведь правда? Только их почему то еще не наградили за открытия. [/QUOTE]
Я не в курсе о чём вы спорите, но человек должен развиваться и приобретать навыки вместе с развитием мозга. В первые месяцы увеличивается вес мозга, формируются нейронные связи. Обучение проходит легко. Чем старше, тем сложнее.

Это сообщение отредактировал Pinnoccio - 16.06.2015 - 09:32
 
[^]
плезанс
16.06.2015 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (Pinnoccio @ 16.06.2015 - 12:31)
Рефлекс - это наипростейшая, бессознательная организма, оснащенного нервной системой, развитие мышления тут ни при чем.
А ты обидчивый стал с ноября я смотрю.
Объясняю еще раз. Когда рождается животное, то его развитие происходит по программе, т.е. по инстинкту. Окей. Соответственно из собаки получится собака, из котенка - кошка.
Но, тут есть один скользкий момент с человеком. Сам по себе он не разовьется.
Гуглим например тут
http://www.psychologos.ru/articles/view/gospitalizm
И между прочим ты не ответил про детей-маугли, возврат к обществу у которых невозможен
Соответственно: социальное развитие гораздо важнее всех твоих инстинктов вместе взятых. Их удельный вес в психике - ничтожен.
И когда ты перестанешь читать хуету, вместо научных рецензируемых изданий - тогда мы с тобой подружимся.
Дай угадаю: про примативность ты узнал у великих ученых нашего времени: Протопопова, Дольника и Новоселова? Ведь правда? Только их почему то еще не наградили за открытия. [/QUOTE]
Я не в курсе о чём вы спорите, но человек должен развиваться и приобретать навыки вместе с развитием мозга. В первые месяцы увеличивается вес мозга, формируются нейронные связи. Обучение проходит легко. Чем старше, тем сложнее.

Ну так и я это пытался вчера кое кому втолковать.
 
[^]
motya
16.06.2015 - 09:47
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (tigroid @ 16.06.2015 - 09:30)
К своим 25 годам затурканные, вечно уставшие, пекут эти нафиг не нужные кучу пирогов, намывают третий раз за день пол, постоянно дергают ребенка, мужа. Будто вошли в процесс после родов и остановится не могут. Если праздник какой или посиделки, ухайдокаются с готовкой так, что сами не рады.

ты как в прошлом веке живешь, мать
все ж знают, что современные бабы - это алчные существа с полуметровыми ногтями, гузкообразными губами и без проблеска стремления к труду moral.gif

Цитата
У меня есть теща

пфф
сравни точки соприкосновения у тещи и зятя, а потом свекрови и невестки - у нас поводов для конфликта в сотни раз больше. Две хозяйки - это по-любому пиздец.
 
[^]
Pinnoccio
16.06.2015 - 09:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 38
плезанс в обществе обезьяна не станет человеком, а без общества человек останется обезьяной. как-то так.
 
[^]
Ector
16.06.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Цитата (шопесдетс @ 16.06.2015 - 03:23)
Ну нет у моего мужа денег на море,да и жуй с ним с морем то.
Что ж ему весь мозг вынести теперь. Лучше я дома сидеть буду,на даче на грядках,только в доме тишина будет.
Мужики и так меньше баб живут,а я хочу чтобы мой пожил подольше.

За это - зеленка однозначно. Жаль, не могу +10 дать... Вот бывают же и нормальные женщины, не всем подавай "сказку", на которую копить весь год нужно!
----------------
Девочкам, которые меня заминусовали в этой теме: если бы у вас было что ответить, вы бы ответили. Раз не отвечаете и минусуете - значит, ответить нечего, но и признать себя неправой вы не можете. Типично женское поведение smile.gif
 
[^]
плезанс
16.06.2015 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (Pinnoccio @ 16.06.2015 - 12:47)
плезанс в обществе обезьяна не станет человеком, а без общества человек останется обезьяной. как-то так.

Я это и доказывал Рептилию. Именно для доказательства этой точки зрения, общепринятой надо сказать, я и приводил в пример детей-маугли и госпитализм.
Социализация - ключевой процесс.
 
[^]
Pinnoccio
16.06.2015 - 10:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 38
плезанс не, ну без социума человек не может полноценно развиваться. То, что заложено в качестве безусловных рефлексов, способствует выживанию. Для того, чтобы сформироваться как человеку, нужно выжить. Для начала.
 
[^]
agagenus
16.06.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 166
"Ну да путишествие для женщины важнее автомобиля" конечно важнее особенно когда мужик возит на своеи машине а потом еще и путевку покупает. А слабо было еи сказать "да поехали коонечно в деревню, мне мол пофиг куда главное с тобои". А вот херушки. ВОт отношение к нему "и две недели я скакала за его МАМАШЕЙ по огороду, пропалывая огурцы, морковку и прочую неизвестную мне хреноту". Так что в лес такую бабу. Еще поди думает зимой когда ест эти огурцы и морковку, что они сами выросли. Короче очередная ТП.
 
[^]
motya
16.06.2015 - 10:58
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (agagenus @ 16.06.2015 - 10:50)
А слабо было еи сказать "да поехали коонечно в деревню, мне мол пофиг куда главное с тобои". А вот херушки. ВОт отношение к нему "и две недели я скакала за его МАМАШЕЙ по огороду, пропалывая огурцы, морковку и прочую неизвестную мне хреноту". Так что в лес такую бабу. Еще поди думает зимой когда ест эти огурцы и морковку, что они сами выросли. Короче очередная ТП.

то есть если тебе жена скажет "Дорогой, я тут подобрала шикарный тур по пивным заводам Чехии, давай выберем отель и в сентябре рванем, как раз и деньги есть", а в августе "Милый, я тут себе шубу купила, тебе нравится?" - ты порадуешься покупке? cool.gif
 
[^]
tigroid
16.06.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (motya @ 16.06.2015 - 09:47)
Цитата (tigroid @ 16.06.2015 - 09:30)
К своим 25 годам затурканные, вечно уставшие, пекут эти нафиг не нужные кучу пирогов, намывают третий раз за день пол, постоянно дергают ребенка, мужа. Будто вошли в процесс после родов и остановится не могут. Если праздник какой или посиделки, ухайдокаются с готовкой так, что сами не рады.

ты как в прошлом веке живешь, мать
все ж знают, что современные бабы - это алчные существа с полуметровыми ногтями, гузкообразными губами и без проблеска стремления к труду moral.gif

Это называется - что на тебя клюнуло, то еби и не сношай людям мозг
Мужики у них, кстати, тоже хорошие. Видимо так уж повелось, что хорошее тянется к хорошему, а меркантильные сучки к свободным и независимым мужчинам
 
[^]
kompromatov
16.06.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (Охужэтибабы @ 16.06.2015 - 09:06)
Цитата (eeehhha @ 16.06.2015 - 00:42)
Добавлено в 00:46
Цитата (kompromatov @ 16.06.2015 - 00:30)
воспитанием мужчин должны заниматься мужчины. С самого детства закладывается база для ребёнка, о том как он должен вести себя.

Должны, но эта традиция давно вымерла у русского народа. С самого детства, даже стоя ссать, учат женщины. В детских садах и школах практически нет учителей мужского пола. Кругом засилье бабского воспитания.

мужики должны воспитывать детей, но не делают этого?
вопрос: почему? кто их отстранил от воспитания детей?
или это какие-то гипотетические мужики должны делать, а каждый отдельно взятый считает ниже своего достоинства?

Оу:))) а кого то я обвинял? Нет же.
Моя позиция проста. Сами виноваты , нехуй ныть.
 
[^]
Хитрожов
16.06.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Ector @ 16.06.2015 - 14:00)
Девочкам, которые меня заминусовали в этой теме: если бы у вас было что ответить, вы бы ответили. Раз не отвечаете и минусуете - значит, ответить нечего, но и признать себя неправой вы не можете. Типично женское поведение smile.gif

Чувак, какой справедливости ты хотел здесь? Меня самого обозвали бабохейтером, кинули в меня камень, вот так пострадал за правду-матку.
 
[^]
kompromatov
16.06.2015 - 11:28
0
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (БелокураяЖоз @ 16.06.2015 - 08:52)
Цитата (killumore @ 16.06.2015 - 09:49)
Да пробывали сказку устраивать, женское недовольство неискоренимо. Девушка счастлива только если сама любит, если не любит, ты хоть весь мир у ее ног положи, будет недовольная.

а у мужчин по-другому?
если он любит - он не "терпит", а принимает, если не любит - раздражается

любовь - это главное cheer.gif

Все дело в мозгах и желании. Если у бабы мозга нет, то никакая любовь не спасет.
А мужик должен ей внятно объяснить причину его поступка.

Я должен был прилететь к одной своей знакомой. Уже выбрал гостиницу ,машину знал какую в аренду брать буду и вообще все уже распланировали.
Но буквально за неделю до поездки у меня все летит коту под хвост. Появляется острая финансовая необходимость. Вышло из строя кое какое оборудование и влетев в яму заработал неплохую грыжу на колесе:((( в итоге около 70 тыс уйдет и о поездке речи быть не может на данный момент.

Она сперва так же выносить мозг решила, но знаю как включить её мозг и разогнать тараканов от руля. И теперь она терпеливо ждет когда вырулю из этой ситуации и прилечу. Т.к. Она знает что раз уж сказал что приеду, то приеду... Через месяц, через два, через пять, но приеду.

Она понимает что ей лучше дождаться , чем довести меня своим нытьем и выеданием мозга. Все дело в ценности.

Если в графе значимость. Её муж стоит после моря, через хуй такую бабу слать надо.

Это сообщение отредактировал kompromatov - 16.06.2015 - 11:29
 
[^]
ulitkorp
16.06.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Мне уже совсем не 20, а все равно ведусь на обещания.
Мужское слово вроде самое крепкое должно быть(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67656
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 34 35 [36] 37 38  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх