Окончательное и подробное предсказание на 2015 год, новый Нострадамус ???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SerkTLT
16.09.2015 - 13:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 509
Продолжение и\или изменения от предсказателя будут? а то, то что касается лета и начала осени не совпало?!
 
[^]
Ludmilka9694
16.09.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Ну короче, люди, до хорошей жизни совсем чуть-чуть потерпеть то осталось. Какие-то жалкие 10 лет, подумаешь! dont.gif
 
[^]
KoLLI
16.09.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Цитата (Титанида @ 25.08.2015 - 14:09)
плять, в "Соборе Парижской Богоматери" смысла больше, чем в этом опусе настрадавшего Предсказамуса. Никуда без пиара. А по поводу некоторых совпадений не удивлена. Если с закрытыми глазами сто раз кинуть дротик в мишень - на сто первый попадешь.

Я многократно слышал про принцип миллиона обезъян и Войны и Мира.
Однако, так как по профессии своей являюсь испытателем, и привык верить только тем тезисам, которые подтверждены опытным путём, прошу Вас продемонстрировать (хотя бы просто для себя это выполнить) стократное метание дротика в мишень при завязанных глазах, с попаданием в центр мишени со сто первой попытки. С удовольствием посмотрю.

Это сообщение отредактировал KoLLI - 16.09.2015 - 14:24
 
[^]
morfisiniumus
17.09.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 1652
Все эти ура Россия встанет с колен и омериге пистец, ну осточертели уже.
Все что я вижу-сплошные проблемы в экономике, обнищании народа, стабильными крызисами. Даю зуб и эти хрено-предсказания утекут в небытие. Ха и еще Ха.
 
[^]
superglazik
18.09.2015 - 23:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 19
Вот из последнего про Сирию.

"Как Вы думаете, сумеем ли мы отстоять Сирию или режим Асада падет?" - Для меня это не очень интересный вопрос. Но есть одна фишка в свете текущих событий, о которой я должен сообщить. Еще в декабре 2014 года мне в индивидуальной переписке один "видящий" Будущее экстрасенс попросил о помощи проверить его трактовку событий на Ближнем Востоке. В целом, наши взгляды совпали (война, смерть, хаос, беженцы) кроме одного. В его расшифровке видений/инфопотоков получалось, что Россия поможет Сирии отстоять свою государственность/Башара Асада прямым военным участием. Кроме того, сама-то Фишка в другом. - ВНИМАНИЕ!!! ИНТЕРЕСНО!!! - По итогам этой локальной войны Сирия войдет в состав России/РФ. Не просто останется верным союзником, а именно станет частью нашей страны. И наши дети/внуки будут летать отдыхать не в Турцию, а в восстановленную Сирию (правда, в немного усеченной территории). Как бы я "не смотрел", такого радужного окончания/результата идущих событий на Ближнем Востоке "не видел". Моё возможно, косвенное подтверждение/доказательство этому является, что в Будущем Авторитет России а арабском мире будет очень велик. Арабы вынуждены будут даже остановиться, что бы окончательно не сбросить Израиль в море, потому что Россия скажет своё веское "Хватит/Достаточно." В то время, когда Минск-1, уже не действовал, а до "Дебальцево" и Минска-2 было еще пару месяцев. В Новороссии - голод, а Донецк начали планомерно стирать с лица земли, такие фантастические выводы/результаты, как "Сирия - часть России" выглядели очень неправдоподобно. - Я тогда думал: Россия не может помочь Донбассу, как она может тогда помочь Сирии?! - Но, читая сегодняшние новости (15.09.2015) решился опубликовать это предсказание, потому что сейчас я полагаю: "что-то в нем есть." Еще раз подчеркну, Будущее: СИРИЯ - ЧАСТЬ РОССИИ не является моим предсказанием. Мне об этом сообщил один экстрасенс в декабре 2014 года.

ВТОРОЕ
Дальше еще один интересный момент. - Я спросил у этого человека: "А почему Вам интересна судьба Сирии, ведь Украина нам ближе и родней?" - Он ответил, что ему просто хочется разобраться в предсказании Ванги об этой стране, когда она говорила: "Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!" - Большинство людей, да и я в том числе, считают, что "не тот победитель" - это ИГИЛ. Но стоит подумать дальше/еще. - Помните слова Ванги о начале третьей мировой войны? - "...еще не пала Сирия, как только Сирия падет, - ждите великую войну между Западом и Востоком". - Предположим, ИГИЛ полностью подчинили Сирию, или то, что вместо неё осталось. - И что НАТО: выпустит ядерные ракеты? - Мало вероятно. Точнее говоря, даже НЕТ. А вот если Сирия станет частью России, то тогда у Запада ПРИЧИНА/повод как раз появится: любыми способами остановить нашу страну. ... Над этим можно подумать. ... Все же я считаю (повторю то, что сообщал раньше), "не тот победитель" в Сирии - это Исламское государство/ИГИЛ. Никакой третьей мировой "горячей" ядерной войны между Россией и США/Европой не будет. Когда фанатичные арабы захватят Сирию, просто разрастется Хаос. Следующий удар на пути все расширяющегося Арабского мира (к этому моменту всем нефтяным монархиям будет уже "кирдык") останется Израиль. Первый удар/Первую войну он выдержит. А во вторую без вмешательства России будет чуть не сброшен в море. В итоге лишится большого куска своей территории. Может быть, будут третья и четвертая арабо-израильские войны в этом веке.... Но этого я уже не знаю. В итоге западный мир/ЗАПАД/США/Европа будет противостоять вооруженным путем/воевать широко масштабно против арабского мира/ВОСТОКа. Надеюсь, у Путина/России хватит мозгов не вмешиваться в эту заваруху. А если уж вмешаться, то глубоко в ней не увязнуть. Второй Афганистан, как во времена СССР нам точно не нужен. Предстоит еще разрубить "киевкий узел", а только потом Путину как Александру Македонскому следует поглядывать на Восток (и именно так, а не в обратном порядке/последовательности).
ТРЕТЬЕ
Все сегодняшние потуги/попытки/шаги России (создать коалицию, спасти/оставить Асада у власти) останутся бесполезными. Постепенно ИГИЛ полностью выйдет из-под влияния Москвы, как до этого послал своего создателя США куда подальше. Помните? - Я же не зря сравнил Судьбу Путина с византийским императором Мануилом 1-ым Комниным (1118 - 1180 годы). Их жизненные пути очень схожи. Мануил жил в эпоху Крестовых походов, когда Запад воевал против Востока. Он даже сотрудничал с крестоносцами, воюя вместе с ними против арабов. Но как правило тактические военные успехи, достигнутые сообща почему-то шли только в стратегическом плане на пользу государствам крестоносцев, чем самой Византии. Обоснованно не доверяя европейцам, Мануил неоднократно воевал также против них. В конце концов, влияние крестоносцев/европейцев на Ближнем Востоке уменьшил, а влияние Византии увеличил/возвысил.
Еще раз хочу уточнить, изложенная канва событий в последних двух абзацах является моей интерпретацией инфопотоков. Как и все люди я могу ошибаться. Тем более, будущая Судьба Ближнего Востока мне никогда не была интересна, в отличии от России и Украины. Поэтому какие-то мои "нестыковки" про Будущее этого региона очень вероятны. Извините! Спасибо!




"Когда Ванга говорила что победитель будет не тот может она имела ввиду Россию" - Лично я не уверен. Но некоторые экстрасенсы "видящие" Будущее, считают точно также как и Вы.



"Ну а Асада то спасут? Неужели такой молодой, красивый и образованный мужик закончит как Каддафи? Жалко же! " - Специально для Вас дорасскажу: какая Судьба должна сложиться у Асада по версии экстрасенса, написавшего мне в декабре 2014 года, что Сирия станет частью России. Его событийная хронология:
1. Россия прямым военным участием вмешивается в вооруженный конфликт в Сирии на стороне Башара Асада/правительственных сил.
2. Совместные русско-сирийские войска освобождают большую часть территорию Сирии. Большую, но не всю.
3. Асад как и обещал (не знаю: успел он уже это сделать или нет? - За новостями с Ближнего Востока не слежу) заявляет о своем намерении уйти, как только соберется обновленный/новый сирийский парламент-меджлис.
4. Меджлис собирается, заявляет о воссоединении страны, кроме некоторых территорий. Асад публично слагает с себя полномочия.
А далее прелюбопытнейшая ФИШКА :)))
5. Меджлис большинством голосов принимает решение об обращении к России с просьбой принять Сирию в состав РФ !!!
6. Далее идет театральный политический спектакль об рассмотрении этого вопроса в Думе и Совете Федерации. Ликование граждан причем всех россиян. Одни довольны, что могут себе построить дачу на берегу Средиземного моря, другие, что теперь есть возможность отдыхать на этом же самом море без оформления загран. паспортов и на курортах южней, чем турецкие; православные радуются, что могут теперь ходить по земле, которая пропитана вековой Святостью, храмов, церквей и монастырей, евреи радуются, что через границу их историческая родина, российские мусульмане радуются что стали ближе к Святым местам... В общем, всероссийское ликование, эйфории даже больше, чем от присоединении Крыма.
7. Разумеется, на такой Волне официально принимается решение об удовлетворении просьбы сирийского народа о включении Сирии в состав РФ.
8. Путин (Да-да. именно Путин, а не другой президент :)))) назначает Башара Асада временным губернатором/наместником/полпредом Сирии на переходный период её интеграции в состав России сроком на 10 лет.
Все довольны! Все счастливы! ... Абсолютно все, кроме Запада/Европы/США/НАТО. У всех европейцев и американцев тотальное массовое чувство, что Путин/Россия их переиграли, а попросту говоря: унизили, жестко поимев в неудобной позе, напоследок вытерев о них ноги, дав пинка под зад и плюнув в спину... - Какие-то вот такие у них будут ассоциации об объединении Сирии с Россией.
9. Как и предсказывала Ванга начинается "великая война между Западом и Востоком" - НАТО и Россией.
Спасибо!


P.S. Еще раз повторю: это не мои предсказания! Я просто пересказал, то, что мне более детально написали в личную почту в декабре 2014 года. Я даже допускаю мысль, что подобные варианты Будущего уже неоднократно рассматривались и зафиксировались в инфоматрице, поэтому некоторые экстрасенсы их "увидели". Есть один фактор, который перечеркивает всю мою веру в подобный вариант развития событий. Этот фактор - ЛОГИСТИКА. Как Россия собирается обеспечивать свои войска в Сирии? Это крайне трудная проблема. Самолетами через Каспийское море, Иран все требуемые грузы не перевезти для широкомасштабных боевых действий. Кроме того, даже допустим вероятность присоединения Сирии к России. Самые удобные пути для масштабных перевозок - морские будут перекрыты - Турцией: Босфор и Дарданеллы и Великобританией: Гибралтарский пролив. То есть война России с НАТО за Сирию в априори будет проиграна, даже не успев начаться. Мы просто банально не сможем Сирию защитить. А вот война с НАТО на Украине, как раз и будет этой переломной точкой, в которой реально можно сломать НАТО хребет. Конечно же, я допускаю вариант развития такого радужного события как присоединение Сирии к России, но только в одном случае: к этому времени уже и Европа и США будут "лежать в руинах"/по самые "не балуйся" в своих внутренних проблемах, так что им вообще будет плевать на всю внешнюю политику. - Это единственное разумное объяснение которое сопрягает между собой большинство предсказаний моих и тех экстрасенсов, которые "видят" Сирию в составе России. Спасибо!





"Печально, что люди предсказания Ванги, Нострадамуса ставят выше пророчеств Библии." - Ну, во-первых, Ванга предсказала многие события, которые сбылись. И это без "библейских иносказаний/аллегорий", которые всегда можно толковать в множестве вариантов/интерпретаций. Во-вторых, экстрасенс, который мне в декабре 2014 года написал об объединении в будущем Сирии с Россией исходил из благих целей. - Определить точную дату начала Третьей Мировой Войны. - И только Ванга дала более-менее понятную для всех привязку: "еще не пала Сирия, как только Сирия падет, - ждите великую войну между Западом и Востоком" - Это четкий маркер, без множественности и завуалированности библейских толкований. Поэтому углубить и раскрыть этот инфомаркер из Будущего, на мой взгляд - Благое дело для всего мыслящего и понимающего Человечества. В-третьих, лично для меня Веды, Авеста, Библия, Коран, Дао дэ-Цзин, "Повесть временных лет"... такие же источники получения информации, как блок новостей по телевизору или новостная лента в интернете. Я считаю глупо ограничивать себя рамками какого-то одного источника, когда кругом океан знаний. Поэтому я не выделяю Библию из множества подобных ей мудрых/религиозных/исторических/философских книг. Спасибо!





Очень смелые материалы (про Сирию) публикуете. Хотелось бы за это поблагодарить gentel.gif
Однако, на мой взгляд, в Ваших последних постах по этой теме есть существенная неточность/допущение.
Она и вызывает тот когнитивный диссонанс, который Вы описываете как "война России с НАТО за Сирию в априори будет проиграна, даже не успев начаться".

Постараюсь кратко и на сугубо логических/военно-аналитических началах указать на этот Весьма Важный момент, однако, допускаю, что приведу не всю полноту аргументов.

1) На мой взгляд, сегодняшнее мироустройство можно определить одной ключевой фразой: только бы не было взорвано ЯО. По этому принципу живут ВСЕ страны. На этом принципе вышколены все генералы. Все военные учебники написаны с этих позиций. Справедливости ради хочу заметить, что сей тезис - заблуждение. На секундочку: есть Очень много данных, что в 1812-м году против войск Наполеона была применена весьма мощная бомба - куда как мощнее, чем в Хиросиме-Нагасаки. Меня в нашей прекрасной столице не беспокоит радиация, а Вас?) Это я к тому, что последствия применения ЯО СУЩЕСТВЕННО преувеличены. НО! Ключевой факт: Весь Мир живёт Обратными и Сильнейшими Убеждениями.

2) На основании пункта 1) не сложно понять, а из прочтения Ваших, Дмитрий, и того Экстрасенса (про Сирию) Предсказаний и вовсе укрепиться во мнении, что вся военно-тактическая логика боевых действий - как настоящих, так и будущих/вероятностных - Заведомо будет идти таким образом, чтобы сделать ВСЁ, но ТОЛЬКО НЕ провокацию соперника/доведение ситуации до ядерной фазы (пункт 1.)

3) Утверждение из 2) проскальзывает, повторюсь, в Огромном кол-ве моментов, начиная с текущих: Украина, курируемая США, НЕ идёт в противостояние с Крымом Даже (!) на уровне отдельных совсем одержимых одиозов типа ПС или даже (!!!) его членов.
Такой же тренд в том будущем, которое Вы обрисовали: на Крым поползновений нет/не будет.
Т.е. США НЕ вторгаются/не будут на де-факто территорию РФ (при всей их агонизирующей военно-политико-экономической ситуации и при наличии огромного кол-ва т.н. "ястребов" с горячими головами, вроде МакКейна).

Такая же логика у противостояния на Украине из Вашего пророчества: РФ НЕ посылает официальную армию (Арматы, МИГи, корабли и т.п.) на войну с НАТО, дабы не подставиться под пункт 1).

4) Все ситуации из пункта 3) Полностью зеркально повторяются в Сирии в данный момент:
РФ смогла себе позволить войти официально, т.к. Сейчас там нет НАТО.
США не могут и, Внимание, НЕ СМОГУТ (!) позволить себе сделать того же (после РФ), ибо подставятся под п.1. (зеркальная ситуация пункту 3).
Уже не говоря о том, что воевать на стороне ИГИЛ (а де-факто от дяди Сэма это потребуется, если он хочет быть против РФ в Сирии) - это уже перебор, просто Небеса Треснут:)

Таким образом, ситуация здесь действительно имеет все шансы пойти по сценарию присланного Вам пророчества, но теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

5) ЧТО будет делать НАТО, стремясь дать ответ на 4) и, особенно, после "Путин/Россия их переиграли, а попросту говоря: унизили, жестко поимев в неудобной позе, напоследок вытерев о них ноги, дав пинка под зад и плюнув в спину"?? ЧТО? А ведь это ГЛАВНОЕ.

Полагаю, что они поступят аналогично (мы же им показали ПРИМЕР!!!):
введут НАТО на Украину, пока там нет нашей офиц.армии (они ведь помнят после 2008-го, как быстро мы можем поехать и приехать, коли запрягли!:))), полностью соблюдая пункт 1).

Т.е. налицо шахматная ситуация: Шах. И Белым, и Чёрным:)
Либо покерная: несколько человек пошли all-in. И теперь общий банк выиграет лишь тот, у кого лучше карты:) Но каждый-то думает так про себя:)

6) С моей точки зрения, Сирия Действительно войдёт в состав РФ (хотя, с удивлением узнал от Вас об этом лишь несколько дней назад, прочтя записи здесь, НО! имел и имею уже Давно похожее ощущение, когда Смотрел Дальнее будущее Сирии (на 3-5 лет+), но не мог его сформулировать словами: явное ощущение Важности и Избранности территории, того, что она не на словах политиков, а на Деле - Родная, Наша Земля - теперь лишь у меня "пазл сошёлся" и я понял, почему такое абсолютно Беспрецедентное ощущение Устойчиво шло/идёт - такого даже ни к одной из стран СНГ близко не чувствовал, а вот с Крымом - Весьма Близко).

США/НАТО/Западная коалиция не посмеет на территории Сирии воевать с РФ. Если бы была цель нарушить 1), то включились бы ещё в 2008, после ввода наших войск. Либо сразу после присоединения Крыма. Да чего уж там:) Есть Калининградская область, которая отделена от основной территории РФ. Можно начать с ней воевать:) Но это бред, ибо "святость" пункта 1) для всех стоит в рамочке.

А формальное удовлетворение полученного прошения о вхождении в состав РФ может быть немного отсрочено - до конца боёв в пункте 7).

7) Эндшпиль. Либо "Империя наносит ответный удар" - кому как больше нравится:)
Как уже сказал в 5), НАТО войдёт. Это даже НЕ моё предвидение, а геополитика. Думаю, что им даже будет Фиолетово до событий там. Это может быть даже спустя полгода-год после того, как ДНР и ЛНР вернут бывшие границы областей, а ВСУ изничтожат в ноль + давно сбудется дефолт UA и смена власти на ПС и Яроша в Президентах и тому подобный "политический паштет". Это Никого не волнует. Почему?
Ванга употребила замечательное определение: "Великая (!) Война между Западом (!) и Востоком (!)".
Просто одна часть света (Европа) объявляет другой (Азии). Всё. Даже названия стран, как не удивительно, можно, как говорится, "подставить по желанию" (если обе подставленные=Империи, разумеется). Лишь не нарушать "святое" - пункт 1).

Интересно другое: с их стороны (НАТО) это будет акт последней надежды (либо "фол последней надежды", как говорят в футболе о том, кто СВЕРХприемлемой ценой спасает свои "ворота").
И если сперва в этом Эндшпиле каждая сторона хоть и будет бояться того, что Шах перейдёт в Мат, но помнить про пункт 1). НО осознание того, что идёт Заключительный Тур и фигур на доске осталось не больше, чем пальцев на одной руке и времени - тоже... В общем, самое точное определение дали Вы, Дмитрий: "Я поэтому и написал про ситуацию на Украине, что ставки очень высоки. Они запредельные. Только этого пока еще большинство не видит и не осознает" - в яблочко gentel.gif Повторюсь, как в покере-увеличивают ставки до тех пор, пока каждый не идёт ва-банк, поставив все фишки.

8) А раз так, то зачем игрокам какой-то "дурацкий" пункт 1)? Так его и нарушат. Поэтому есть сомнения также по части такого Вашего предсказания: "А про ближний Восток я уже сообщал ранее, что против ИГИЛ будут применены тактические ядерные заряды, а затем похожие на Украине". Ошибка та же, что и в последних постах про Сирию: см пункт 1). А если даже будет применено ЯО, то Категорически не против ядерных стран/коалиций:) А вот Россией (!!!) против ИГИЛ - другое дело. Но это не та ситуация.

9) А вот на Украине будет та. Там складывается благодатная почва для того, чтобы каждая сторона (от безысходности, будучи загнанной в угол, лишившись ВСЕХ других козырей и решив идти до Конца) нарушила пункт 1) Именно "Друг" против "Друга". Ядерные Альянсы против Ядерных. Страна с ЯО против страны с ЯО. Это Рубикон. Без понятия, что напишут в учебниках истории оставшиеся на Глобусе страны, но Факт (!) пункта 9) неоспорим с аналитической точки зрения абсолютно. Да и с ясновидческой я уже намекал в прошлых сообщениях, что меня НЕ покидает такое ощущение, хоть в последнее время оно стало меньше, но ведь минимизация пункта 9) НЕ равнозначна его устранению, согласитесь?..

P.S. Пост написан для того, чтобы было понятно: события в Сирии - это лишь Форшок грядущего Землетрясения (Великой Войны © Ванга). Лишь когда рукава Раздающих лишатся не то, что козырей, но и ВСЕХ карт - тогда жди беды (Ванга, собственно, на этом и делала акцент: После Сирии, а НЕ В Сирии).

Не судите строго - я не военкорр-обозреватель:) Просто анализирую то, что Должно быть проанализировано, дабы не было когнитивного диссонанса, который уже начал вносить сумятицу в понимание/трактовку предсказаний.

Спасибо! :)





Большое Вам СПАСИБО! Прочитал внимательно, особенно про "когнитивного диссонанса" - если бы его не было, то мы могли бы поставить максимально высокий процент достоверности предполагаемых событий Будущего. Прочитав Ваш пост, подумал: "жаль, что я раньше "не смотрел" пристально Ближний Восток" :((( Полностью с Вам согласен: "сегодняшнее мироустройство можно определить одной ключевой фразой: только бы не было взорвано ЯО. По этому принципу живут ВСЕ страны." И раз Вы второй экстрасенс, подтверждаете Событие/факт хоть и фоновыми ощущениями о вхождении Сирии в состав России ("имел и имею уже Давно похожее ощущение, когда Смотрел Дальнее будущее Сирии (на 3-5 лет+), но не мог его сформулировать словами: явное ощущение Важности и Избранности территории, того, что она не на словах политиков, а на Деле - Родная, Наша Земля - теперь лишь у меня "пазл сошёлся"), то ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!! - Лично я буду очень рад этому свершившемуся Событию, несмотря на то, что фактически получится, что я ошибся (сегодня 17.09.2015), опровергая его :)))) Спасибо!





"И спасибо за то что делитесь информацией из личной переписки, хоть в принципе это не для всех." - Я же пересказываю анонимно, без отсылки к автору. Но честно сообщил, что предсказания не мои. Если этот экстрасенс все еще меня читает, то он может в любой момент написать: "Дмитрий изложил мои интерпретации событий Будущего" А я по его нику честно подтвержу - Да это он. Я бы не опубликовал бы этот вариант: "Сирия - часть России", только уж события как-то удивительно похоже стали на путь реализации этой событийной канвы. Особенно неожиданные успехи сирийских правительственных войск, как-то волей-не волей заставляют задуматься о верной крепкой дружеской руке Москвы. Спасибо!





Добавлю, что больше 5-и лет назад (но не больше 10-и) мне попадался весьма интересный перевод Мишеля Нострадамуса. За давностью лет найти затрудняюсь, но уверен, что где-то во Всемирной паутине это есть: там было именно про ту войну между Западом и Востоком. Даже обозначено было практически такими выражениями. Помню, что Долго читал и поражался чрезвычайной Эпичностью тех событий. Так что Ванга не первая:)

В любом случае, нужно дождаться исполнения этого всего и оценить по результатам, чья трактовка "ближе к телу":) Если есть среди нас ещё экстрасенсы, то пусть делятся мнениями - лично я с большим удовольствием их взгляд на ситуацию почитаю gentel.gif

Спасибо!
 
[^]
БРОЙЛЕР
18.09.2015 - 23:26
18
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (SerkTLT @ 16.09.2015 - 13:07)
Продолжение и\или изменения от предсказателя будут? а то, то что касается лета и начала осени не совпало?!

по многочисленным просьбам читателей, все несостоявшиеся предсказания за 2015 год переносятся на 2016 год gigi.gif
 
[^]
Nexxx
18.09.2015 - 23:31
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 342
 
[^]
КротМутный
18.09.2015 - 23:45
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 248
Эта белибердень тогда смешно выглядела,сейчас так и подавно))
 
[^]
Alchmist
18.09.2015 - 23:50
-1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
пиздец омерике 10500 серия! ура ура!
 
[^]
Оптимист123
19.09.2015 - 17:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Хуевый из ТС предсказатель.
 
[^]
МПС84
20.09.2015 - 08:14
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 45
Няш-мяш Дамаск наш?
 
[^]
Pipelayer
20.09.2015 - 08:36
2
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Кто это гавно опять поднял? disgust.gif
 
[^]
ЛИТРПИВА
20.09.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
америге писдец...44 президент последний и прочее...прочее...продавайте баксы а то Сечину и Абрамовичу уже покупать нечего....
 
[^]
acid80
26.09.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что присутствие российских войск в Сирии напоминает ситуацию с присоединением Крыма к России и начало военных действий на востоке Украины, передает УНН.

Об этом Порошенко сказал в интервью телеканалу «Интер».
 
[^]
Катафалк
29.09.2015 - 00:41
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Когда первый раз прочитал - был впечатлён. Занёс в закладки, решил проверить через полгода.
Что-то хренова-то с исполнением предсказания.
 
[^]
SlowPew
29.09.2015 - 01:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 90
Цитата
Когда первый раз прочитал - был впечатлён. Занёс в закладки, решил проверить через полгода.
Что-то хренова-то с исполнением предсказания.

Аналогично
 
[^]
foxpro
30.09.2015 - 23:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 235
а вот и началось moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал foxpro - 30.09.2015 - 23:10
 
[^]
Петрович34
30.09.2015 - 23:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12376
Читал-читал.... Но как только дошел до 1812 года и чутьлинеядернойбомбы взорванной то время против Наполеона.... Все!
 
[^]
barmaley111
1.10.2015 - 03:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
какой ядрёный бред!
 
[^]
Ветивер
1.10.2015 - 06:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 260
Цитата (superglazik @ 18.09.2015 - 23:20)
Вот из последнего про Сирию.

"Как Вы думаете, сумеем ли мы отстоять Сирию или режим Асада падет?" - Для меня это не очень интересный вопрос. Но есть одна фишка в свете текущих событий, о которой я должен сообщить. Еще в декабре 2014 года мне в индивидуальной переписке один "видящий" Будущее экстрасенс попросил о помощи проверить его трактовку событий на Ближнем Востоке. В целом, наши взгляды совпали (война, смерть, хаос, беженцы) кроме одного. В его расшифровке видений/инфопотоков получалось, что Россия поможет Сирии отстоять свою государственность/Башара Асада прямым военным участием. Кроме того, сама-то Фишка в другом. - ВНИМАНИЕ!!! ИНТЕРЕСНО!!! - По итогам этой локальной войны Сирия войдет в состав России/РФ. Не просто останется верным союзником, а именно станет частью нашей страны. И наши дети/внуки будут летать отдыхать не в Турцию, а в восстановленную Сирию (правда, в немного усеченной территории). Как бы я "не смотрел", такого радужного окончания/результата идущих событий на Ближнем Востоке "не видел".

Упссс...Вот это интересно. Как бы узнать у Иванова имя этого "видящего"? blink.gif Так - то пока получается, что его прогноз поточнее ивановского будет. Я про начало боевых действий РФ против ИГИЛ в Сирии.


Добавлено в 07:04
Цитата (barmaley111 @ 1.10.2015 - 03:00)
какой ядрёный бред!

Да, каша. Правда, если выкинуть Наполеона из этой бурды, что - то в этом есть.
Я не люблю, когда сбываются предсказания. У меня материалистическое мировоззрение tongue.gif Правда, иногда становится жутко и, кажется, что в воздухе пахнет серой blink.gif biggrin.gif
 
[^]
Smogg
7.10.2015 - 09:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 179
Продолжение от 06.10.2015 Ответы на вопросы."возможно, просто Сирия будет в каком-то содружестве с Россией. Прям в состав РФ войдет ? Иранцы как бы не разозлятся ?" - Не знаю на счет иранцев, но в "расшифровке" "видящего" экстрасенса, предсказания которые я опубликовал, он мне неоднократно сообщал с четким уточнением/акцентом: Сирия становится частью России. И затем/сразу/после этого - Третья Мировая Война. В феврале 2014 точную дату он не определил, а я к сожалению, не смог ему в этом помочь. По-моему, глобальный мировой вооруженный конфликт уже "не за горами". Он разгорится в течение пары/двойки-тройки лет. Я бы поставил этому предсказанию достоверность 90-95 процентов. Не знаю: как не возможно его не ощущать, не чувствовать???!!! - Это прямо как плотина, готовая вот-вот прорваться. Я очень надеюсь (а "видения" обнадеживающие, что конфликт станет не тотальным ядерным.) Пусть "видящие" экстрасенсы меня поправят, если я ошибаюсь. А то мне многие люди за полгода со Способностями "видеть будущее" пишут в индивидуальную почту и никто из них публично не выложил свои предсказания в этих ветках или отдельным сообщением. Хотя каждого из них я призывал к этому. И не дают мне разрешения их дословно цитировать. Я не понимаю: с чем связана эта "политика" умалчивания ???!!!! - ... - Ну, не хотите Вы публичности как я, - придумайте вымышленный ник и опубликуйтесь отдельным сообщением. А то кроме Андрея Ф. никто не решился. По-моему, время уже пришло, сказать людям: что ждет Человечество? Конечно, в течение следующего года "плотина" выстоит и третья мировая не начнется. ... Ну, опровергните тогда меня, если я не прав!!!- Распишите Радужные картины того, что Вы "видите" - Только не молчите!!! Люди должны знать!!! Грядущее близко!!!



P.S. "Видящие"/"Знающие"!!!!!! Если Вы промолчите, то люди будут верить в Конец Света, который проповедуют радикальные христиане и всякие там сектанты. Конечно же его не будет. Но Вы хоть сообщите об этом!!! ОПРОВЕРГНИТЕ МЕНЯ!!! - Только не молчите!!!
P.S.P.S. Я знаю: адресаты прочтут эти строки. Поэтому настоящее/это сообщение БУДЕТ УДАЛЕНО ЧЕРЕЗ СУТКИ. Спасибо!





"а не может ли быть война России с Америкой например в Сирии!" - Может. Раз уж по Сирии начинает сбываться то, что мне написал еще в декабре 2014 года один "видящий" экстрасенс, то привожу его "увиденные" результаты Третьей Мировой Войны. Сегодня 06.10.2015. А саму достоверность исполнения/неисполнения предсказания/пророчества Вы можете определить сами в течение ближайших пяти лет.
Как бы в ближайшем Будущем (через пару-тройку лет) будет идти/вестись масштабная (но, надеюсь, не глобальная ядерная) война трех сил/групп/блоков.
1. НАТО (Европа+США+Турция) против России+Китая+Ирана
2. Китай+Россия+КНДР против Японии, Южной Кореи, Тайваня
3. Иран+Ирак+Россия (Сирия) против Саудовской Аравии+мелкие нефтяные монархии+США
В итоге должно получится (примерно через пять лет): Россия побеждает НАТО в Европе (на Украине), Китай с Северной Кореей и небольшим участием России "ломают" (очень быстро - за пару лет) Южную Корею и Японию + символическую поддержку США японцам и тайванцам. На удивление всем, Тайвань без крови или с малой кровью войдет в состав Китая. Северная Корея объединяет под своей властью весь полуостров, Китай и Россия получают технологические южно-корейские разработки. У Японии ничего не "отрезается" (она территории не теряет, кроме пары островов). В итоге сами Японские острова по какой-то причине разрушаются и уходят под воду. Может быть, частично. Война на Дальнем Востоке заканчивается. На Ближнем Востоке после кровавого хаоса "всех против всех" арабские страны объединяются против Израиля. Россия (территория современной Сирии) сохраняет нейтралитет, хотя евреи настойчиво просят её о помощи или посредничестве. С напряжением всех сил Израиль побеждает. Мир или перемирие длится пару лет. Во второй арабо-израильской войне 21 века Израиль теряет половину территории и евреи почти сброшены в море. Они на коленях и слезно просят Россию о помощи. Россия говорит свое веское: "хватит"/"достаточно" и арабы останавливаются. Мир устраивает всех. Евреи рады, что не уничтожены. Арабы радуются, что забрали у Израиля почти половину его земель. Россия довольствуется тем, что она на Вершине Мира и её авторитет непререкаемый. Китай "скромно удовлетворен" господством во всей Юго-Восточной Азии, включая всю Индонезию (за которую борьба/война-то как бы даже и не шла). А вся Европа после Третьей Мировой войны станет/будет представляет из себя лоскутное одеяло малых арабских стран (такого светского ислама, примерно как в Сирии до сегодняшней войны или Турции настоящего времени). Более-менее сохранить свою идентичность (хоть и сильно разбавленную арабским элементом) удается лишь Северной Европе. Причем Норвегия, Швеция, Финляндия как бы вообще не будут затронуты "минувшей" масштабной войной.
ВНИМАНИЕ!!! Из этого всего предсказания я могу подтвердить лишь несколько моментов.
1) Россия действительно победит НАТО на Украине
2) Израиль дважды будет воевать и сохранит свою независимость только благодаря российской дипломатической помощи.
3) Авторитет России во всем Мире будет очень ВЕЛИК.
4) Китай действительно будет доминировать в Юго-Восточной Азии
5) После Вымирания Европы арабы её заселят.
Про то, что Сирия станет частью России и как там все будет развиваться на Ближнем Востоке до первой арабо-израильской войны? и другие нюансы насчет Японии или Южной Кореи - я не знаю: подтвердить или опровергнуть не могу. Спасибо!





"как жителю центральной европы такие прогнозы читать очень "приятно" - Сочувствую. Держите в голове инфомаркер: выход крупной страны из Евросоюза. До этого момента, то, что Вы видите вокруг себя еще останется.
"если всё сбудеться, кто через эти 5-10 лет будет производить европейскую технику: мерседесы, ауди, хундаи, сименсы боши, занусси, шкода, кто будет производить медпрепараты/технику , строительную технику если европейцы "сдуються", арабы? а кто у вас?" - Китай уже давно стал Мастерской Мира, а высокоточную технику всегда производил СССР/Россия в военно-космической сфере. Например, самолет Суперджет, ведь собирают на военном заводе. Так что, Вы на счет производства автомобильной и высокотехнологичной техники не беспокойтесь - НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ. Китай и Россия в полной мере займут нишу "ушедшей" Европы.

"спецы которых нет" - Европа сама поможет "мозгами", когда ей придет время упасть. Умные люди быстро ориентируются и чувствуют тренд/"куда ветер дует". Например, Украина уже сегодня помогает хорошими техническими специалистами, которые без проблем находят работу на российских предприятиях. Я по крайней мере знаю таких двоих. Один из них инженер из Днепропетровска регулярно ездил в Россию в командировки. Затем, когда началась "заварушка", устроился на рос. предприятие, работающее на оборонку (на которое в командировки-то и ездил). Получил гражданство РФ (помог новый работодатель), руководство дало ему аванс, сейчас квартира в ипотеке. А пару месяцев назад он уже перевез семью на ПМЖ. Сейчас продает квартиру, за которой присматривают родители. Как только продаст - так и родителей перевезет... - Это я к тому рассказываю, что умные люди знают: когда, куда уехать и как устроится, что бы семье во благо и себе на пользу. Так что придет время, и европейцы быстренько сориентируются: когда европейская жизнь медом перестанет казаться. Как я понимаю из новостей, арабы и так уже успешно справляются с этой сопутствующей американской задачей/"свиньей", которую США подложило Европе. Спасибо!
P.S. Напоминаю маркер для Вас - начало распада Евросоюза/выход крупной страны из его состава. Тогда настанет время действовать.




"Так маркер высадки НАТО под Киевом всё ещё актуален" - Актуален. Это Событие случиться. Этот маркер столь глобален и масштабен, что избежать его просто нереально. Спасибо!





"Вы выдели и Украину, но, почему информация перемешалась, на четко заданный Вами вопрос?" - Я "не смотрел" Сирию. Мне даже в голову не могло прийти, что мы туда вмешаемся. Но, как теперь уже понятно, русские будут воевать и там и и там. Да, и вероятность моей ошибки касательно Украины увеличилась. Но это всего лишь предположения. События же не свершились, что бы мы могли оценить их истинный процент достоверности. - Так что рано еще говорить, что "я не прав". ВНИМАНИЕ!!! Поясню: процент моей ошибки увеличился, и достоверность общего предсказания от января 2015 опустилась примерно вместо 80-90 до 60-70 процентов. - Но это все равно очень МНОГО, это больше половины. Учитывайте этот факт. И радостные ожидания, что "чаша сия" миновала Украину может быть преждевременными. Не надо питать иллюзий. Впереди еще 5 лет испытаний для всех нас. В начале Первой и Второй мировых войн тоже никто не думал, что они будут длиться 4-5 лет. Поэтому не надо питать напрасных иллюзий. - Лучше готовиться к худшему, в ожидании того, что когда оно наступит оно не окажется таким уж страшным и мы сможем смело улыбаться ему в лицо. Спасибо!





"в свете последний событий в Сирии, запроса военной помощи из Дамаска и согласия на это СФ, всё больше складывается впечатление, что именно эти события вы приписали Украине." - Да. Подобная трактовка части событий будущего возможна. Я об этом уже сообщал. Моя однобокая интерпретация фактов/ошибка могла быть допущена, потому что я не учитывал фактор Сирии и её детально/пристально "не смотрел", поэтому большинство событий с участием русских и американцев/НАТО отнес к Украине.
"Может вам пора отменить свой мораторий на "просмотр Украины" и внести некоторые коррективы в прогнозы?" - На Украине не будет "замороженного" конфликта, как например между Абхазией и Грузией, если Вы об этом. Точнее говоря, - Мира на Украине не будет. - Если Вы хотите слышать максимально точный мой ответ. А часть "деталей"/хода боевых действий могут быть отнесены к ситуации к Сирии. Например, я очень хочу надеяться об ошибки применения тактических ядерных боеприпасов против городов Новороссии. И их применение ограничится Ближним Востоком. Вполне допускаю подобную свою ошибку и горячо в неё надеюсь. Благо, основания для сомнений уже появились. Спасибо!





"Ваше предсказание, что Беларусь будет в 2015 году островок спокойствия и стабильности- полностью соответствует действительности.", " В этот раз , видно, совсем у нас плохи дела, если до выборов ввели налог на тунеядцев," - Тренд на Стабильность сохраниться. Продолжится еще несколько месяцев - это точно. Политические игры Лукашенко и Москвы на Вас не отразятся. Но Ваша политическая элита может "перетрестить"/перетасоваться. Неприятности будут связаны с Европой. Следите за новостями с Запада. Сегодня и в ближайшем Будущем Ваша страна останется островком Стабильности, несмотря на грядущие экономические преобразования. В любом случае, Вы будете жить лучше, чем соседи. - В отличии от Украины или Польши; все белорусы будут уверены в благополучном завтрашнем дне. Не стоит смотреть на некоторое уменьшение материального достатка как на негатив. Когда кругом кризис - было бы наивно надеяться на экономическое благоденствие. В любом случае, посмотрев новости по телевизору, Вы будете засыпать спокойно не заботясь: где взять еду, что бы накормить семью завтраком? - К Вашей стране такая проблема точно не будет относиться. Спасибо!









ПРОВЕРЬТЕ ДОСТОВЕРНОСТЬ.
Мое сообщение от 06.09.2015
НАЧАЛО ЦИТАТЫ
... . Про заседание ФРС меня уже спрашивали партнеры раньше, поэтому могу повторить то, что сообщал им: БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. - Не знаю: касается ли это учетной ставки или нет? или всего курса эконом.политики? но это общий тренд на ближайшую перспективу - пару-тройку месяцев. Я это расшифровываю, как Ставка ФРС не изменится; не зная, что предпринять - американцы ничего не будут делать. - Но это только в экономике.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Пожалуйста, обратите внимание на последние два цитируемых предложения со слов "ставка ФРС не изменится..."
А теперь то, что 17.09.2015 уже случилось: http://news.rambler.ru/finances/31324043/
Ключевые слова: "Комитет по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США по итогам очередного заседания вновь сохранил базовую процентную ставку на рекордно низком уровне 0-0,25% годовых, говорится в сообщении регулятора." и "При этом прогнозы аналитиков по ставке перед заседанием разделились почти поровну. Так, из 80 экономистов, опрошенных Reuters, 45 считали, что ФРС сохранит процентную ставку в диапазоне 0-0,25%, а 35 респондентов ожидали увеличения ставки." То есть "НЕИЗМЕНЕНИЕ" СТАВКИ было не очевидно. Поэтому мое предсказание никак не могло быть сделано на основании анализа стат. данных. Они то как раз радужные, потому что поддельные. ФИШКА в другом: у США нет ресурсов выправить экономическую ситуацию. Они просто сдерживают плотину, которую вот-вот должно прорвать. После того, как они прочувствуют, что с Китаем экономически бороться не смогут, последнее что они смогут сделать перед обвалом - опустить свою ставку до нуля. Конечно же это их не спасет. Но это должно стать таким же ярким сигналом, как и растущее в цене золото. Но думаю, ралли цен на золото итак будет достаточно, как предвестника бури/шторма/цунами/конца Америки. Спасибо!





"Сколько миллионов россиян и сколько миллионов русских увидят и порадуются величию России?" - Все мы. Людские/человеческие потери среди России минимальные/приемлемые/некритичные. Больше ощутимо эмоциональное напряжение, нежели скорбь. Страдания и большое количество жертв приходится на Украину. Что бы было понятно обрисую образно. Есть два игрока - США/НАТО и Россия. И шахматы в которые они играют. Шахматная доска - это Украина. Фигуры и пешки - это жители бывшей Украины и добровольцы с обеих сторон. - Как и в шахматной игре, в первую очередь всегда погибают пешки (они чаще идут на размен, если играют гроссмейстеры), фигуры тоже уходят... Да, звучит цинично. Согласен. Но это правда. Спасибо!





"можно вопрос, вы это видите как ясновидение или просто "знаете"...или это анализ мирового порядка ))" - Критический подход/анализ я использую для интерпретации/расшифровки "увиденного". Любой "видящий" экстрасенс Вам подтвердит мои слова, что "увидеть" - это не проблема, это никакой не дар и не подвиг, это может сделать каждый/любой человек (да хоть во сне), главное - это правильно/верно расшифровать. Если бы я опубликовывал, то что вижу и ощущаю фоном, то это был бы просто "Поток сознания", который присутствует на Ютубе и других интернет-форматах у многих экстрасенсов, желающих публичности/внимания/славы. Я же не отягощен сими желаниями/целями, поэтому избавляю Вас от бессмысленной "потоковости" текстовой информации и сразу представляю свою интерпретацию/расшифровку/выводы. То есть, экономлю Ваше время, тем самым сокращая Ваше внимание ко мне. Кроме того, иногда я указываю процентное соотношение предсказания. Но, как Вы наверное заметили, я не выкладываю События, которые не происходят или не произойдут в ближайшем будущем, то есть с достоверностью менее 50 процентов. А все мои ошибки - в не совсем правильной/корректной расшифровке Событий. Например, если помните, арабское заселение Европы, я поставил после её Вымирания, а не наоборот, как мы наблюдаем в действительности. Потому что год назад проанализировал "увиденное" и посчитал такую хронологию событий логичной: Вымирание -> Заселение. Но это совсем не значит, что Вымирания Европы не будет. - Будет. Оно случится. И его не отвратить. Просто это событие произойдет уже после/во время Арабского европейского заселения. Или Вы думаете, что на Украине будет замороженный конфликт и все закончится, как с разделением Абхазии или Грузии? - Нет. Этот украинский гордиев узел будет разрублен только вооруженным путем, с итоговой победой Юго-Востока. Напрасно меня обвинять в том, что я ошибся в предсказании. - Опубликованные мной События случатся вне зависимости от моих или Ваших желаний. Я могу ошибиться только в сроках и финальной/правильной интерпретации "увиденного". Потому что ВРЕМЕНИ нет и я не Сильный экстрасенс. Но, как Вы могли самостоятельно убедиться, - никогда не ошибаюсь в наличии предсказанного События в Будущем (например, постепенного погружения Ближнего Востока в Хаос), хотя бы потому, что События с достоверностью 50-60 процентов просто не выкладываю/не публикую. Спасибо!







"Каким видите будущее Дальнего Востока России, в частности интересует город Владивосток?" - в ближайшие лет десять-пятнадцать можете спать спокойно. Благодаря порту город будет процветать. Кстати, это относится также к Питеру, чуть-чуть в меньшей степени к Новороссийску и маленькому портовому городку на берегу Черного моря, название которого мало кто слышал - Туапсе. Туапсе - последний из четверки перестанет делать ставку на туризм и сделает ставку на морской порт. Проникновение китайцев будет массовым вплоть до Урала. Но могу Вас обнадежить. Для коренных россиян (особенно с чисто русскими именами и фамилиями), и даже китайцев, получивших российское гражданство, ситуация сложится благотворно. Русские станут элитой, а переселенцам-китайцам больше подойдет термин, который к ним употребляли раньше в колониальных странах: "кули" (индийское Koli название низшей касты в Западной Индии. Носильщик, грузчик, возчик, чернорабочий в Индии, Китае, Японии, Индонезии, США в 19-20 веках.). Фактически весь Восток России будет заселен китайцами. Государство слишком поздно заметит проблему. Совсем не уверен: будет ли она решена? Столь далекое будущее через 50-80 лет я не знаю. Извините! Спасибо!



"А как же Севастопольский порт? Это же крупнейший порт на Черном море!" - Севастополь - база ВМФ и таковым останется и в будущем. Коммерческая прибыль/грузопоток в огромных (даже огромнейших) масштабах пойдет круглосуточно через Питер, Владик, Новороссийск и в последнюю очередь через Туапсе. Я это "смотрел" еще пару лет назад по просьбе друзей - коммерческих партнеров. Проверять сейчас не буду, но сомневаюсь, что что-то изменилось. Туапсе пока "спит", но много грузов пойдет и через него. Он как бы будет "страховать" Новороссийск.

"Что думаете по поводу Керченского Моста?" - Мост будет. Официально откроют не скоро. Лет через десять. А на пропуск машин заработает через пару лет. Спасибо!



"что скажешь об этом, карты настоящие?" - Спасибо за ссылку (https://www.youtube.com/watch?v=SjEp8iXFMwk)! Фоном идет твердое/ясное НЕТ. Но может быть, это "ксерокопии" на ризографе. А про Новую Швабию - Правда. Немцы там были и какое-то время в Антарктиде оставались после войны. Несколько лет назад пытался "смотреть" для интереса. - Пару раз шел устойчивый инфопоток старых ржавых шахтерских грузовых вагонеток на рельсах и ощущалось тепло как в сауне/бане, или тропиках (влажно и жарко). Но это то, что "видел" четко. Об остальном умолчу - не уверен в достоверности. Спасибо!



"А про нападение НЛО на экспедицию адмирала Бёрда - тоже правда ???" - Да. Спасибо!



"а эти инопланетяне сотрудничали/защищали Гитлера, или Гитлер не имел к этому отношения, а с американцами у них были свои счеты???" - ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Материальные/физические инопланетяне всегда присутствуют на земле и всегда "сотрудничают" с Человечеством, некоторыми его индивидами. Так было. Так есть. И так будет. В основном, это относится к Мировому правительству и всем, кто с ним/ними напрямую связан. Именно: напрямую, а не опосредовано (как большинство). И немцы во второй мировой войне и американцы в 50-ые/60-ые годы 20 века многое получили от инопланетных рас. Все просто: если ты сможешь снять телефонную трубку и сказать "алло", то тебе ответят. А если не можешь найти кнопку на телефоне: "ответить на вызов", то понятно, что никакого контакта не будет. Никаких различий по идеологии, политике, религии, морально-нравственному состоянию для Человека, ответившего на "вызов по телефону" или сумевшего по нему позвонить НЕ ДЕЛАЕТСЯ. - "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Библия, от Матфея, глава 7) - Здесь в Библии все написано верно (хоть и немного иносказательно). Все именно так. - Только через собственные усилия Человек сможет "достучаться до Небес". Спасибо!



"Т.е. там сейчас никого нет (в Антарктиде, Новой Швабии)? Что стало с теми кто там оставался после падения Германии?" - Никого нет. Когда я раньше "смотрел", то ощущал какое-то чувство пустоты, заброшенности и кругом влажно, жарко. Может быть, жители-немцы умерли или перебрались в Южную Америку. А может ... спустились глубже или объединились с какой-нибудь подземной инопланетной базой... :))) - Последнее предположение шутка. Спасибо!



"а контакт в 30-х годах будет с ними же или прилетят другие???" - фоном идет ДРУГИЕ. Но может быть, живущие с нами просто ПРОЯВЯТ себя (я не очень верю фоновым инфопотокам). Таких деталей, честно говоря я не знаю: прилетят/проявят... Главная фишка в том, что ПУБЛИЧНЫЙ КОНТАКТ с инопланетянами состоится примерно около 30 года нашего столетия. Затем прервется, а к концу века снова восстановится. Спасибо!



"Но вот чьи тарелки частично спалили флот Бёрда (хотя это не столь принципиально)? И самый главный и непонятный нюанс ЗАЧЕМ?" - Насколько я помню с тех времен, когда "смотрел" эту тему, тарелки/летательные аппараты были немецкие. И вся Антарктида рассматривалась как территория Рейха. Поэтому оборона территории Германии - Антарктиды от внешнего вторжения логична. Раз уж мы заговорили про немецкие летающие тарелки, то напишу то, что сам "видел"/чувствовал/ощущал/знал. Эта тема мне была интересна. Как я понял, еще до войны немцы смогли или получить от каких-то инопланетян или взять напрямую из матрицы Вселенной знания о принципе передвижения в пространстве аппаратов, похожих на летающие тарелки/блюдца. Но они к этой идее подошли сразу неправильно/не с того конца. Увидели дискообразную форму, подумали "Круто!" и пытались её различными способами/двигателями поднять в небо. - Это был тупик. Только через годы "видения"/контактов они поняли/расшифровали принцип передвижения. А он простой: несколько дисков на каком-то луче-цилиндре, крутящиеся в разные стороны. Может быть, каждый с какой-то своей скоростью. И вот только когда они это поняли, только тогда вышли из технологического тупика и стали разрабатывать/внедрять этот принцип движения/перемещения/полета, без всяких там глупых пропеллеров/винтов/вентиляторов/реактивных двигателей - самой современной на тот момент "белеберды"/земных технических достижений. - Это все равно, что пытаться к автомобилю приделать педали и велосипедную цепь, в надежде, что в итоге должно получится средство передвижения, достигающее скорости 220 км в час... - Бред? - Бред. Нужен двигатель внутреннего сгорания, а не мускульная сила человека. И вот такими "технологическими извращениями" немцы занимались очень долго (лет десять) пока не додумались/узнали/получили/поняли/расшифровали именно вот этот двигатель, суть которого - вращающиеся в разные стороны диски. Ну а затем - дело Техники! - Выдающихся немецких Инженеров (которые должны писаться именно с Большой буквы - Инженеры). Только времени на освоение и поставки этой технологии на поток у них не хватило. Тем не менее, они смогли в конце войны все же довести технологию до ума, и достигли в постройке летающих тарелок если не массовости, то какой-то серийности. Разумеется, вот эти-то супер сверхсекретные технологические данные были немцами спрятаны/скрыты. Может быть, в Антарктиде (на их последней базе). А все что досталось американцам - так это тупиковые технические разработки вот этого раннего периода в попытке пристроить седло корове вместо лошади. Американцы же в силу своей умственной технической ограниченности (в сравнении с немецкой), конечно же ступили/не разобрались и продолжили делать свою летающую тарелку по ранним немецким "неправильным техническим решениям". - Суть которых: поставить велосипедный привод на автомобиль. Конечно же, никакую летающую тарелку они не построили, за исключением нескольких уродских прототипов. Только с середины 50-ых годов, получив инопланетные технологии (например транзисторы, оптоволоконные кабели) технический процесс Человечества рывками пошел вперед. Спасибо!











"Я прочитала, что на ближайшие пять лет Вы видите его благоприятную финансовую и социальную перспективу. А вот грозит ли Крыму какой-то природный катаклизм?" - С Крымом все будет в порядке. На фоне тонущей Украины - Крым - Рай на земле. Он таким был год назад. И он таким останется и впредь. На ближайшие пять лет. - Точно. Никаких сильных/разрушительных землетрясений/наводнений/смерчей/ураганов я "не видел". Если какой-то природный катаклизм случится, то его результат будет поправим или не такой сильный, как все от него ожидали.

"что Вы думаете о строящемся мосте" - Мост построят. Но не так быстро, как все ожидают. Совсем не быстро, как Вы можете увидеть по телевизору. Несмотря на то, что по нему реально пойдут машины через пару-тройку лет. Официально мост откроют/заработает на полную силу от планированной пропускной способности только лет через десять.
"Есть мысли приобрести там недвижимость, было бы интересно Ваше мнение по этим вопросам" - Самое время :))) если хотите сэкономить. Как только на Украине все уляжется/успокоится, и Россия начнет твердыми шагами выходить из кризиса (а не "выкарабкиваться" как сейчас), цены подрастут. Спасибо!



"Так все-таки мост а не тоннель." - Мост. 100 процентов - мост. Только в итоге он будет какой-то очень уж технологичный. необычный для сегодняшнего времени. Многополосный для автомобилей это точно. Может быть, даже какой-то многоуровневый... И поезда то по нему поедут. То ли рядом, то ли уровнем ниже.... Постройка будет грандиозной! Хотя как будто проект утвержден. Он будет пересматриваться в сторону усовершенствования вплоть до самых последних лет завершения стройки. Но мы в любом случае, во всей красе мы его увидим нескоро. А машинки-то по нему поедут через пару-тройку лет, за это не беспокойтесь. Спасибо!





" Написана подробная статья - Проект Эвакуация. Самоподрыв вулкана йеллоустоун 2015-2016г.", "А так же есть предсказания испанской мессионерки что весной 2016 г. на Америку упадет метеорит и будет третья мировая война. В своем пророчестве она призывает уже к зиме покинуть Америку. Что вы об этом думаете?" - Какой-то природный катаклизм добьёт Америку, после экономического краха (или эти две тенденции будут идти параллельно друг другу). Но это будет не в этом году. Точно на все 100 процентов. Не в 2015. Война у Америки будет. Очень сильно сомневаюсь: что глобальная/ядерная. Допускаю: вооруженные масштабные "пострелялки" внутри страны (но они не перерастут в гражданскую войну). Если бы я был среднестатистическим европейцем или американцем, то давно бы уже уехал на ПМЖ куда-нибудь в Юго-восточную Азию (может быть, Китай). Если бы я был умным европейцем или американцем, то на ПМЖ переехал бы в Россию (Москва, Питер - самое То), сменив свой сегодняшний паспорт на российский. А если бы я был умным и богатым европейцем или американцем, то на ПМЖ переехал в Россию, обязательно приняв российское гражданство: в Сибирь или Алтай. Построил бы там большой красивый дом (желательно, на берегу Байкала или близко от него (насколько позволяют природоохранные законы)) и наслаждался бы Жизнью, живя в самом экологически чистом месте нашей планеты под защитой самого стабильного (Сегодня) и Сильного (в Будущем) государства. :))) Спасибо!


P.S. Я уже сообщал ранее, что Будущее Америки/США мне не интересно. Поэтому деталей "не смотрел", не знаю. Но то, что США можно смело скидывать со счетов в экономике и политике - это бесспорно. Если какие-то аналитики думают иначе - то они просто хватаются за соломинку в силу предыдущей Традиции/Истории, в которой Америка правит Миром. Помните припев английского гимна "Правь Британия морями"? - И что: у Англии сегодня самый сильный военно-морской флот? - Нет. - А когда Джеймс Томсон в 18 веке писал слова этого гимна все было именно так. Особенно после англо-голландских войн за морское владычество на торговых путях. Вот также и с США в очень Ближайшем Будущем повторится история Английской колониальной империи. - Останутся только строчки из гимна:
Смотри, видишь ль ты в солнца первых лучах,
С чем в заката часы мы простились глазами?
О, скажи, он ведь жив, полосатый наш флаг,
Цвета неба и солнца наше звездное знамя?



"Если кто имеет более прямые познания (например, из Инфо-Матрицы) либо сам балуется алхимией:))))) То пусть делится;))" - Я могу подтвердить, что некая очень высокоразвитая инопланетная цивилизация использует золото/золотой порошок для поддержания стабильных свойств своей атмосферы, как бы распыляя его в ней. А существа, которые это делают не совсем материальны. И золото - это единственный продукт, которым им вообще нужен от материальных рас. Этих высокоразвитых инопланетян можно позиционировать как Ангелов, в нашем понимании их наименования. К сожалению, Андрей, у меня нет таких познаний о функциях золота и его применениях во Вселенском масштабе. Поэтому большей частью, никак не могу прокомментировать, представленную Вами информацию. - Таких нюансов/деталей не знаю. Мне очень понравилась Ваша мысль: золото - как универсальный/нулевой элемент для много чего. Частично/косвенно могу подтвердить, что Первоэлемент всего Мироздания/Вселенной есть/действительно существует. И из него можно структурировать/создавать/синтезировать все что хочешь. Но только я не знаю: золото ли это? - После вашей инфы стал думать, что этим Первоэлементом именно оно и является. Что-то в свое время у меня не хватило мозгов поставить между ними знак равенства. А сейчас почти уверен, что Первоэлемент Вселенной и Золото тождественны. - Но это моя догадка, не Знание. Хотя фоном идет ВЕРНО :))) Спасибо!

Очень интересно - не знал про такую цивилизацию. Даже не похоже на что-либо известное (описанное). Или эта планета всё-таки в солнечной системе? Глория (за Солнцем на земной орбите)?

"После вашей инфы стал думать, что этим Первоэлементом именно оно и является." gentel.gif Первоэлемент открыл ещё Дмитрий Иванович Менделеев, даже попытался поставить Ньютоний перед водородом как №0, только глупые современники его не поняли и вычеркнули эту чудо-штуку. А зря - таблицу-то он подглядел в Высших Сферах:) В общем, нужно теперь ставить вопрос, что же это за форма материи/поля такая и как её получить. Есть здесь некая Великая Тайна. И решать её нужно с золота, экспериментируя с ним, благо его всё-таки Достаточно на земле для таких опытов и оно безопасно для людей, а значит, каждый новоявленный алхимик может подключиться без последствий для себя:)






Спасибо за ссылку (https://www.youtube.com/watch?v=ZT9kBL2MpiY), - очень многое Правда, но все еще более упрощено, чем ранее сообщал я. Но, думаю, многие это и так знают :))) Спасибо!



"Самые хитрые по моему - Великобритания!", и далее, "Не нужно упускать их из виду! Что об этом думаете?" - Интересная фишка в инфополе. Я не никогда не мог увидеть Англию. На том месте "географической карты" :))), где она должна быть у меня постоянная такая мелкая свинцовая рябь. Как будто вода колышится под коротким порывистым ветром. Рябь такая быстро текучая. Я это расцениваю/расшифровываю/трактую как... - Или Великобритании в Будущем не будет и её всю затопит/Она уйдет под воду. Или над Англией стоит какая-то блокировка и я её не могу посмотреть. Например, как распятие Христа или Великий лондонский пожар 1666 года. Возможно, такая фишка только у меня. Может быть, у Андрея Ф все по-другому/иначе. ... Когда вот об этой фишке видения инфополя делился лет пять-восемь назад, то никто из экстрасенсов мне так ничего точного/конкретного не ответил. Но из таких прямых, прозрачных намеков я понял, что что-то в этом непонятное/уникальное есть. Правда как бы скрыта. И о ней не принято говорить, даже в среде независимых экстрасенсов между собой. Я уже неоднократно сообщал, что я не Сильный Экстрасенс, поэтому присоединяюсь к просьбе Хосе Игнасио - Может быть кто-нибудь что-нибудь расскажет про Великобританию. Спасибо!



"Существует ли способ перемещения во времени (контролируемый) если да, то эффект бабочки реален ?" - Да. Существует. Материальный объект можно переместить на другой энергетический уровень. Эффект бабочки вообще ничтожен, если он вообще есть. Боги/Творцы/Создатели могут вмешаться и все подкорректировать. Представьте пассажирский поезд. - От первого вагона до последнего это этапы Развития Человечества во Времени. Вы находитесь внутри этого поезда. Что бы Вам перейти из 5-ого вагона в 9-ый необходимо пройти внутри поезда 6,7,8 вагоны. Например, Вы взяли из 5-ого вагона стакан чаю и перенесли его в 9-ый вагон и выпили его там. Этого как-то повлияло на весь поезд целиком? - Нет. ... но допустим, что повлияло: кому-то не достался стакан чая. А сторонний наблюдатель может войти в любой вагон поезда в любой момент времени. И что бы кто-то не умер от жажды, он может в 5-ый вагон привнести стакан чаю, который в нем и должен быть, и который Вы забрали с собой в 9-ый вагон. Ваше движение внутри состава - это Ваше линейное движение по истории Человечества. Но такого не бывает. Это только в фантастических фильмах стрелки часов бегут назад или вперед. А механизм путешествия во времени материальных объектов подразумевает стать Сторонним наблюдателем (выйти из поезда) и возможностью зайти в любой из вагонов в любой момент времени. Потому что все события происходят единовременно/одномоментно (в один момент времени), только на разных энергетических уровнях. Спасибо!
 
[^]
Albeus
12.11.2015 - 16:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 124
смотрю всё прям сбывается и сбывается, и пиндосия гнется и нато уже победили, оно прям на коленях....
 
[^]
Хлыст
27.11.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2462
Цитата (Albeus @ 12.11.2015 - 16:32)
смотрю всё прям сбывается и сбывается, и пиндосия гнется и нато уже победили, оно прям на коленях....

Торопыжка.

А меня вопрос.
Друг интересуется:
А про Турцию есть что-нибудь?
 
[^]
КаратАли
28.11.2015 - 00:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 66
"Инфомаркер"..., "инфоканал"... Ебать, я таких словей то не знаю...
По существу: эти школьники - экстрадолбоебы когда - нидь угомонятся, нет?
Тут еще один из них "предсказывал", что доллар будет стоить то ли 6, то ли 2 рубля. В связи с чем, закупаю доллары по 10 рублев! Народ, торопитесь, предложение ограничено!
 
[^]
Тигреночек
7.12.2015 - 11:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
А я жду, когда деньги станут туалетной бумагой, в их сегодняшнем номинале.
Считаю не долго осталось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 445350
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх