Почему гибнущая Россия всегда воскресает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kraken777
31.10.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
да ибаните уже по вашингтону яо и успакойтесь
 
[^]
AzZure
31.10.2016 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (Calmaro @ 29.10.2016 - 23:34)
Пропагандоны - вы в совокупности грязнее и смраднее всех тех орд нечисти покушающихся на матушку Россию. Мы без вашего сучьего лепета знаем о своей непобедимости, но скажу одно - когда вы начинаете петь своими пидорскими писклявыми голосишками о великих победах - жди беды.

Жди повышения цен на топливо, продукты питания, жди заморозки пенсий и пособий. В общем, нихуя хорошего ждать не приходится, ибо чем то же надо хреновые новости перекрывать? Вот и "годятся" разговоры об исключительности и невъебенности. А пока "Ванька", раскрыв рот, чует исключительную невъебенность - хуяк, и непопулярный закон проскочил. Мда..
 
[^]
JohannWeiss
31.10.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата (eveem @ 31.10.2016 - 07:32)
Цитата (JohannWeiss @ 30.10.2016 - 23:54)
Россия воевал за свою жизнь. Если при этом приходилось умирать - умирали.
А хвалиться трупами - это не про Россию.

Да что вы говорите. Хвалиться трупами это не про Россию.
"У нас 27 миллионов погибло! А сколько там пиндосов? То-то. Так что пускай не примазываются к нашей победе".

И при чем здесь похвальба?
Это называется "оценка сравнительного вклада". И да, это наша победа.
 
[^]
komissar88
31.10.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 621
СССР я гордился и любил как гражданин великой страны, и за нее я бы пошел воевать.
За современную Россию мне гордится нечем, мне только за нее обидно и стыдно.
И мое мнение если Россия и воскреснет и поднимется то только не в нынешнем "Виде".
А так,тема очередной высер в стиле Гебельса.
Нацисты Немцам тоже втирали что они самые самые и что у них "особая миссия"...
 
[^]
BBC91
1.11.2016 - 05:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 131
Так же и с российским научным сообщестом,пожимали плоды совесткой науки,еще в нулевых были у нас ученые,а когда советскую систему добили в 2008-2010 годах,сейчас уже приходят кадры из российской системы,то в Европе над ними просто ржут.Банально переписывают у западных коллег исследования,их результаты,плагиат короче) А когда начинают рассказывать про великую русскую нацию и, мол,раньше вся планета была под их властью,то просто весь зал лежит от таких умопомрачительных историй.У нас воистину гебельссовская пропаганда,только в тысячу раз тупее.
 
[^]
Mpakubec
2.11.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 255
Мое ИМХО, не срача ради (особенно с рожденными в эти самые 90, вы просто не помните какой тогда воздух был, смысла нет с Вами обсуждать, не поймете).
А я бы вернулся в 90. Во всем есть свои плюсы. Кстати, если сейчас уровень жизни упадет до того же уровня, будет КУДА ХУЖЕ. Так как раньше было хотя бы что спереть, сдать металлом и т.д. А сейчас по факту ничего не найти.
 
[^]
Huliush
10.12.2016 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1284
Цитата (Frantic81 @ 29.10.2016 - 23:23)
Во все века на Россию с запада накатывались орды грязных, немытых дикарей, называвших себя "европейской цивилизацией", думая, что им тут медом намазано. А, убирались восвояси некоторые выжившие, далеко не все, с ртом набитым собственным дерьмом. Нравиться западным животным собственные испражнения на Русской земле кушать. Прям как в ресторан ходят.

Напомнил-
В своё время работал я в одном ресторане. И был там один персонаж. Появлялся нечасто, но регулярно.
Садился за столик, делал заказ, всё чин-чинарём, культурно. Но мы-то знали: пришёл за 3,14здюлями. Нет, не сразу- пока не "подрумянится", шоу не начнётся.
Но, дойдя до нужной кондиции, персонаж, видимо, решал, что пора, вставал и начинал первый акт марлезонского балета выпрашивать 3,14здюлин у гостей. То к одному пристанет, то к другому.
Что характерно- сюжет представления варьировался, как и количество участников. Но финал этого шоу был всегда одинаков: товарища выносили слегка, а часто и не слегка, покоцанного.
В этой истории, собственно, нет ничего необычного, драки в ресторанах "на раёне" в 90-е г. - привычное дело. Но: через неделю - другую, товарищ, видимо, зализав раны, появлялся вновь, и шоу повторялось. Прям как день сурка.
И вот только теперь я понял: в предках товарища, рупь за сто, были европейцы, к-рые регулярно ходили в Россию за 3,14здюлями. А чё поделаешь?- гены! Против науки не попрёшь...
cool.gif
 
[^]
alliance1403
10.12.2016 - 11:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 81
Цитата (ZanycH @ 29.10.2016 - 23:47)
Я не нагнетаю. И даже никак не оспариваю нашу способность давать пиздюлей всяким супостатам. Но! Есть такая тема, что народ наш, терпеливый, внимал гласу правителя и, понимая, что пиздец неминуем, раздавал леща оккупантам и прочим... Меня мучает только один вопрос- а пойдёт ли народ "в случае чего" как и раньше? Что-то мне кажется, что нет. Я пойду потому что у меня жена и двое детей (третьего хочу, да!). И бежать мне некуда. А остальные? Кто набежал в мой город с кучей понтов, но город не любит, равно как его жителей. Бог бы с ними, но это те же товарищи, которые везде кричат о "рашке" и прочем подобном. Вот я и думаю - а с кем в окопе-то сидеть? Походу - один буду. Остальные-то... Им не надо. А жаль. Врага-то, есичо, по традиции мы опиздюлим. НО вот как-то не очень хочется, чтобы потом, лет через "шисдисят", потомки тех, кто вот так говорил про 28 героев, рассказал моим внукам, что меня не было там.

В месте в окопе посидим.вот нас уже двое ,а там глядиш и остальные товарищи подтянуться))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
wowa67
10.12.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (Sardelier @ 29.10.2016 - 23:27)
Огромная территория спасала Россию. Всегда было куда отступить и накопить силы для отпора.
У нас принято глумиться над французами, быстро капитулировавшими в годы второй мировой войны. Но посмотрите протяженность Франции от ее восточной границы до Атлантического океана. А теперь посмотрите, на сколько продвинулись немцы на территории СССР. Где-то три Франции прошли. Если бы некуда было отступить, что бы стало со страной?
Во в раннее средневековье территория Киевской Руси была не такой огромной, в связи с чем и пришлось покориться татаро-монголам и дань им платить аж 200 лет.
Но квасным патриотам естественно удобнее верить в "исключительность и особый путь")))

Ну, ну. Видел я потомков этих великих хранцузов на коралловом острове, по которому наши пацаны босиком бегали, а хранцузы стояли на коленях и плакали, ой кто ни будь отнесите мня на большую землю. Так что где русскому человеку все поwhoю, там хранцузу смерть. И это ни хрена не сарказм.
 
[^]
баронесса
10.12.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Цитата
В месте в окопе посидим.вот нас уже двое ,а там глядиш и остальные товарищи подтянуться))

Я с вами. Честность не порок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63731
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх