Мужчины в возрасте за..., оптимистический псто для теток за 30

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleksei1980
6.03.2013 - 19:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Lisana @ 6.03.2013 - 20:28)
Цитата (aleksei1980 @ 6.03.2013 - 19:20)

Спасибо Вам за ответ . Собственно так и думал ... чисто потребительское отношение .

мож она щи за сапоги сварит? сказку на ночь почитает?

Она ничего не сварит . Это ей варить нужно . По описанию её "проблем" она ничего не делает , не хочет делать , это её единственная проблема . Но её все устраивает , ей продукты , сапоги , досуг а пивняке , пакеты до дома дотащить , а она ноги раздвинула удовольствие получила и все , я всего добилась сама .
Я просто лично знаком с такими .
 
[^]
Котофея
6.03.2013 - 23:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
aleksei1980, слушай, ну замуж-то я не хочу, вместе жить не стремлюсь, феминистических взглядов (вроде "платить поровну") не придерживаюсь.
Потребительство? Отнюдь. Работу работаю, денежку, хоть и небольшую, получаю. Налички не требую, как и подарков. И варить мне тоже ничего не нужно. Ноги, когда деньги показывают, не раздвигаю. Нечестно? Ну, извините, я никакого договора не заключала.
У "таких" обычно по-другому)

Это сообщение отредактировал Котофея - 6.03.2013 - 23:12
 
[^]
gordeyca
7.03.2013 - 03:05
0
Статус: Offline


Курлык-курлык

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 64
Цитата (Чейт @ 6.03.2013 - 19:42)

Фото, адрес, телефон?)) cool.gif

Все в профиле))) кроме телефона..
P.S. Фотка правда, трехлетняя old.gif
Эх, была не была...cranky.gif вот тебе пятиминутная фотка! rolleyes.gif



Это сообщение отредактировал gordeyca - 7.03.2013 - 03:22

Мужчины в возрасте за...
 
[^]
Denisskou
7.03.2013 - 08:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 69
Цитата (aleksei1980 @ 6.03.2013 - 20:51)
Она ничего не сварит . Это ей варить нужно . По описанию её "проблем" она ничего не делает , не хочет делать , это её единственная проблема . Но её все устраивает , ей продукты , сапоги , досуг а пивняке , пакеты до дома дотащить , а она ноги раздвинула удовольствие получила и все , я всего добилась сама .
Я просто лично знаком с такими .

А я таки вам про что писал? :) Всё так, потребительское отношение к мужикам у 99% женщин - принеси ведро подай, иди нахуй, не мешай, ага. Вот поэтому я и не женюсь! ©
 
[^]
aleksei1980
7.03.2013 - 09:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Котофея @ 7.03.2013 - 00:01)
aleksei1980, слушай, ну замуж-то я не хочу, вместе жить не стремлюсь, феминистических взглядов (вроде "платить поровну") не придерживаюсь.
Потребительство? Отнюдь. Работу работаю, денежку, хоть и небольшую, получаю. Налички не требую, как и подарков. И варить мне тоже ничего не нужно. Ноги, когда деньги показывают, не раздвигаю. Нечестно? Ну, извините, я никакого договора не заключала.
У "таких" обычно по-другому)

Да нет , именно так . Я пользовал долго таких как ты , только для меня главным критерием в отборе была жилплощадь , дома-то у меня занято . Ты удобна как место для развеятся . Не более . Все как ты описала , один в один . Одной сейчас 34 года )))) . Катя теперь хочет детей и семью ))) , да только нах никому не нужна , ушатаная сильно , ну , образ жизни такой . А так , здоровья тебе !
 
[^]
Fancy
7.03.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
люблю статьи Кэт. Да, с ними можно спорить в деталях, но в целом всё там правильно. Мне все равно, кто это пишет - мужчина или женщина, Кэт или не Кэт, и существует ли она вообще, вот прямо-таки проблема века... Мне просто нравятся эти статьи.
 
[^]
Котофея
8.03.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
aleksei1980
Спасибо! Выскочить замуж сейчас - это не гарантия того, что в 34 года ты не будешь разведена, да еще и детьми. Многие считают никчемными незамужних, мол, ни на что не годны. "Нужность" жен объясняют обычно: сварит борщ, приголубит, удовлетворит, родит ребенка. Т.е. никакого отличия от незамужних, только проблем побольше.
Во мне сомнений посеять не получилось) Разумных аргументов не увидела.
 
[^]
parmar
9.03.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 16
Всё просто для первых и вторых - не нравится - не ешьте. Никто никому ничего не должен, из этого вытекает - подарки не отдарки.
Нравится тётке носки собирать, трусы чужие стирать, фингалы тональником замазывать и на себя и детей зарабатывать, зато муж дома есть собственный - да на здоровье.
Нравится дядьке на работу не пущать, кормить, одевать и в свет выводить - вэлком.
Но как же без обзывалок ТП и козлы?
 
[^]
Mera6aut
12.03.2013 - 04:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 311
я рискну быть закданным какашками, но сколько стоит щас реально статья на ЯПе?
 
[^]
nafusiaka
19.03.2013 - 06:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 254
Все бабы мечтают выйти замуж, хоть в 20, хоть в 35, для них это статус, быть незамужней это не престижно. К тому же секс, хоть рас в неделю, как сказал автор, но стабильный и он есть. Сколько слышишь да читаешь как эти разведенки потом ищут с кем перепихнуться и от безвыходности якобы лезут к хачикам, потому что не трахает ни кто. Потому что мужику в 35 проще найти кому присунуть, чем бабе в том же возрасте.
 
[^]
Yopt
19.03.2013 - 06:25
3
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7380
Цитата (groza711 @ 2.03.2013 - 10:18)
Женщина 36 лет,не замужем.Согласна на 100%. Это мои мысли...
Я понимаю что не правильно,так быть не должно,но как исправить ситуацию???Вопреки всему обзавестись парой,начать исправлять ситуацию с себя иначе "мир перевернётся"....Но я НЕ ХОЧУ!!!Я не хочу жертвовать собой!!!Я реально вижу что меня ждет(именно по тексту)Замужняя подруга говорит что я меркантильна и эгоистична,что нужно пригреть мужичка,отмыть и накормить ...но почему я должна кого-то спасать!!!Семью нужно создавать в молодости,возможно по глупости и жить долго и счастливо,растить общих детей.Во все остальные браки я не верю...Говорят любовь случается в любом возрасте...возможно...Согласна что это будет веской причиной жить с любимым человеком.Хотя с возрастом все недостатки-"на ладони"...и шанс полюбить резко снижается.....Все понимаю,но сделать ни чего не могу...

Это потому что сейчас Вам 36 лет. А когда будет 46, абсолютное большинство(я не говорю, что 46=приговор) мужчин так будут думать про Вас - на кой ляд мне сдалась эта почти полувековая тетка? Да вот только годы будут продолжать идти, и там будет выбор - либо хоть с кем-то(и выбор этих "кого-то" будет не велик), либо к старости идти в одиночку...и, думаю, в этом случае депрессия и злоба на весь мир будет куда больше, нежели у мужчины "за"...

Мое мнение...
 
[^]
БелыйМедведь
19.03.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Хуета написана. Особенно умилило, что за девочками 25 лет надо ухаживать, причем сразу желательно за несколькими. Ебаный бред. Во времена моей юности бабы уже стоили 100гр коньяка и пару долек лимона - 90% от общего числа в городе. А теперь уже и сами таскают в кабак мужской пол, только бы выебли...
Не читайте, люди, подобные посты. Говно полное написано, я только время потерял.
 
[^]
Sh00ter
19.03.2013 - 08:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (Котофея @ 6.03.2013 - 16:47)
Естественно, хотелось бы иметь рядом крепкое, так сказать, мужское плечо, чтоб и поплакать в него, и совет послушать годный, и чтоб тяжелые пакеты из магазина были донесены, а это одна из проблем. И материальные тоже, все верно. Например, сапоги развалились, нужны новые, а денег как-то вот не удалось лишних заработать, хотя 4 тысячи рублей вполне решили бы эту проблему.

Ну в общем-то хотелки по женски адекватные)
Другой вопрос что в современном обществе бездушного чистогана чтобы что-то получить надо за это отдать)
Собсно имхо весь срач в этой теме как раз и крутится вокрут того что мужики считают дамы хотят необоснованно много за свой скромный спектр услуг, а дамы наоборот стоят на том что получают слишком мало за предложенное)))
 
[^]
Marmaria
19.03.2013 - 10:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 13
Все написано правильно, я охотно верю, что так оно и есть. Но почему такие серьезные размышления об отношениях в рубрике "Анекдоты и приколы"?
 
[^]
mrsuperman
19.03.2013 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 1
С чем то, конечно согласиться можно, но не вооруженным взглядом видно, что написано девушкой - "Женщины все такие крутые, классные, самостоятельные и вообще нафиг вы нам нужны кобели, которым нужен только борщ и рубашки чистые, не ну конечно нужны, но не сильно. Просто чтоб вы знали мы без вас офигенные подруги у которых все хорошо, а вы без нас алкаши в большинстве случаев" Это я описал всю статью в двух словах, тема очень хорошая и написано интересно, но уж больно видно половую принадлежность автора.
 
[^]
AzaGrr
19.03.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Ой.
Ну конечно же все хотят замуж, все. Может быть те, кто сильнее всего это отрицает - хотят больше. А может быть и не больше, а просто хотят. Но замуж хочет любая нормальная женщина.
Просто у каждой своя "планка" - кому-то подходит любой муфлон в коротких штанах, а кто-то ищет человека.
 
[^]
paric2
30.04.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 149
Цитата (Diehardcaine @ 2.03.2013 - 08:21)
Как одинокий мужчина "за" сразу поставил плюс. За одну едиственную правду.
Как то все становится не нужным. Одинокому человеку сложно поставить перед собой цель или найти повод переломать привычки.
Нет, по возвращению домой хочется не борща, чистоты и уюта, хочется тишины и покоя, но вот жить особо и незачем.

грустная правда
 
[^]
MaestroZZZ
30.04.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 758
Цитата
Автор этих строк дама начала расцвета бальзаковского возраста , это по оборотам речи понятно. У каждого как показывает опыт правда своя и смешивать "правды" дело не благодарное. Основная концепция мужика это точка приложения силы и опыта будь то наука религия бизнес или пьянство он получит свой результат так или иначе. И лишь баба одна-одинешенька с кукленышами стоит на обочине в ожидании своего счастья, а лучше сидит и строчит в блог. Вынося в тексте свои несбывшиеся куртизантские откровения . Без смысла, без мужика с холодным самотыком под подушкой , перебиваясь по ночам с заскочившим за экзотикой и борщом студентом .


Шедеврально!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118343
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх