Допинг для ума: модафинил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barrakuda9111
26.10.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Ну так что там с товарищами, что пробовали модафинил, и обещал отзывы оставить, есть кто живой? Как лечение протекает, какие ощущения?
 
[^]
nafusiaka
30.10.2015 - 08:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 254
В последнее время стал совсем разбитым, не высыпался, на работе делать ничего не хотелось, хотя и бухать по пятницам завязал уже, в спортзал ходить начал пару рас в неделю, но все равно состояние в режиме «заебало все», по русски говоря. Почитал эту вашу тему, решил попробовать фенебут + пикамелон. Утром 2 по 250мг фенебута и 1 – 50 мг пикамелона, через час после обеда 2 по 250 фенебута и вечером как утром фенебут + пикамелон. На первый же день улучшилась концентрация, на работе все хвосты подтянул, на второй день ощутил прилив сил, явно стал собранней, если раньше к шести часам вечера был выжат как лимон, то после этого допинга к вечеру энергия как будто только накапливалась, тянуло на движухи как пятнадцать лет назад Улучшился сон, по утрам стал чувствовать себя бодро. Если раньше после спортзала на следующий день не было ни сил ни желанию туда возвращаться, то через неделю после курса этих пилюль стал ходить в спортзал каждый день. В итоге после двухнедельного курса могу констатировать улучшение сна, общей концентрации, уменьшение нервозности, ощущение будто помолодел лет на десять. Планирую еще две недели пропить, до 13 ноября, потом сделать перерыв на две недели, так как у меня будет отпуск и собственно можно будет расслабиться, посмотрю что измениться, потом отпишусь.
 
[^]
barrakuda9111
31.10.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (nafusiaka @ 30.10.2015 - 08:16)
В последнее время стал совсем разбитым, не высыпался, на работе делать ничего не хотелось, хотя и бухать по пятницам завязал уже, в спортзал ходить начал пару рас в неделю, но все равно состояние в режиме «заебало все», по русски говоря. Почитал эту вашу тему, решил попробовать фенебут + пикамелон. Утром 2 по 250мг фенебута и 1 – 50 мг пикамелона, через час после обеда 2 по 250 фенебута и вечером как утром фенебут + пикамелон. На первый же день улучшилась концентрация, на работе все хвосты подтянул, на второй день ощутил прилив сил, явно стал собранней, если раньше к шести часам вечера был выжат как лимон, то после этого допинга к вечеру энергия как будто только накапливалась, тянуло на движухи как пятнадцать лет назад Улучшился сон, по утрам стал чувствовать себя бодро. Если раньше после спортзала на следующий день не было ни сил ни желанию туда возвращаться, то через неделю после курса этих пилюль стал ходить в спортзал каждый день. В итоге после двухнедельного курса могу констатировать улучшение сна, общей концентрации, уменьшение нервозности, ощущение будто помолодел лет на десять. Планирую еще две недели пропить, до 13 ноября, потом сделать перерыв на две недели, так как у меня будет отпуск и собственно можно будет расслабиться, посмотрю что измениться, потом отпишусь.

Ждем отзывов
 
[^]
Uriman
31.10.2015 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2369
Цитата (шпроты @ 21.09.2015 - 22:51)
Цитата (Uriman @ 21.09.2015 - 21:48)
Проснулись! В ВС РФ уже давно используется замечательный препарат сиднокарб. Из побочек - надо спать и не больше пяти колёс. А так - в бронике и полном БК скачешь по горам аки олень. А, ради эксперимента заточил три колеса в палатке - к утру из трёх неисправных магнитофонов спаял рабочий гвоздём нагретым в печке (вместо паяльника). Слава отечественным фармацевтам!

ваш сиднокарб - сугубо тупой амфетаминоподобный стимулятор, релизер моноаминов, нигде в мире его нет, если он релизер, значит будет суровый откат из-за истощение моноаминов в нейрональном депо, из этого вердикт - говно

если и использовать амфетамины в армии, то только R - изомер, а не тупой рацемат, правовращающие изомеры амфетаминов не имеют отчетливых побочек и почти не истощают ЦНС, левовращающи как раз ответственны за стимуляцию переферической нервной ситемы, от этого все побочки

З - значит зануда.
 
[^]
JJBaltika
9.11.2015 - 03:49
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14272
красиво стелиш, шпротош.

у меня есть вопрос, который так никто и не задал. про ноотропы и прочие гамки.
как обстоят дела с официальным драг-дизайном? изучают ли 1)эмерджентность этого класса веществ с другими препаратами: противоопухолевые (супрессоры, ингибиторы), альцгеймер, лу гериг и пр.? 2)любопытные синергетические эффекты взаимодействия молекул? 3)Белок-лигандные взаимодействия?
Или ситуация взаимодействий похуже чем у аннотированных вещ-в где-нибудь в недрах DrugBanka?

лойсни мой пост, как прочтешь, приятно читать человека, который разбирается в теме в разы лучше меня. Надеюсь мой странный вопрос дойдет.
 
[^]
JJBaltika
20.11.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14272
ап
 
[^]
Сталинград
21.11.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 160
Цитата (JJBaltika @ 20.11.2015 - 15:25)
ап

Он уже не появится. швырнул на бабуськи и в тину.
 
[^]
Bubublik
23.11.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Цитата (nafusiaka @ 30.10.2015 - 08:16)
посмотрю что измениться, потом отпишусь.

Друг, мне твое состояние интересно!
Как ты там, жифф или не очень?
А то когда испытуемые пропадают - странные мысли в голову лезть начинают :)
 
[^]
JJBaltika
1.12.2015 - 11:44
3
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14272
Заинтересовался словами шпротоша про никотин как главное профилактическое средство от Альцгеймера. И действительно никотин является протогонистом ацетилхолина, который по некоторым исследованиям препятствует повреждению ф-я холинергических участков в мозгу.

Но доводы тоже спорны. Если с никотином попали в точку - и оттянуть болезнь можно до глубокой старости, то это хорошо. Но никакую модель пока отсюда не построить. 1)механизмы Альцгеймера пока не изучены и сильно переплетены между собой 2)открытию влияния ац-холина на предупреждение и развитие AD уже много лет. 3)дисбаланс нейромедиаторов не является причиной AD, а лечение следствий может этот баланс наклонить в другую сторону и к другим проблемам(хотя какая разница при таком диагнозе чему-то навредить, если удастся бороться, но вот с такой профилактикой лучше только после изучения политики рисков), хотя и здесь непонятно что откуда.
 
[^]
nafusiaka
1.12.2015 - 15:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 254
Цитата (Bubublik @ 23.11.2015 - 16:13)
Цитата (nafusiaka @ 30.10.2015 - 08:16)
посмотрю что измениться, потом отпишусь.

Друг, мне твое состояние интересно!
Как ты там, жифф или не очень?
А то когда испытуемые пропадают - странные мысли в голову лезть начинают :)

Нормально все. Курс пропил, самочувствие улучшилось. Ппринимать перестал, ничего особо не изменилось, две недели прошло, особого упадка сил не испытываю. Думаю к весеннему авитаминозу можно еще будет курс пропить. Первую неделю когда принимал конечно ощутимо помогало, потом видимо организм от стресса отошел и уже эффект не тот. Побочек не заметил.
 
[^]
zolotov
2.12.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 196
Приветствую всех, я принимал паксил + зибан, курс не допил до конца, но этого уже и не надо. Упадка сил нет, курить бросил уж как 50 дней назад, на стрессы практически не реагирую. Эффект достигнут. Результатом доволен, при необходимости повторю.
 
[^]
Сталинград
2.12.2015 - 15:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 160
Фенибут пропил курс. Только жуткая сонливость во время приема, и больше не чего. Не берет меня.((((
 
[^]
Bubublik
3.12.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Цитата (nafusiaka @ 1.12.2015 - 15:28)
Цитата (Bubublik @ 23.11.2015 - 16:13)
Цитата (nafusiaka @ 30.10.2015 - 08:16)
посмотрю что измениться, потом отпишусь.

Друг, мне твое состояние интересно!
Как ты там, жифф или не очень?
А то когда испытуемые пропадают - странные мысли в голову лезть начинают :)

Нормально все. Курс пропил, самочувствие улучшилось. Ппринимать перестал, ничего особо не изменилось, две недели прошло, особого упадка сил не испытываю. Думаю к весеннему авитаминозу можно еще будет курс пропить. Первую неделю когда принимал конечно ощутимо помогало, потом видимо организм от стресса отошел и уже эффект не тот. Побочек не заметил.

Решил пойти по проторенной дорожке, закупился в аптеке фенибутом и пикамелоном.
С завтрашнего дня начну принимать, ибо конец года, песец на работе по всем фронтам, башка работать перестает уже часов в 12 дня.
Посмотрим - ка :)
 
[^]
Bubublik
28.12.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Ни в коем случае не реклама! Не призываю повторять написанное, просто личные ощущения. В любом случае, перед возможным приемом препаратов, проконсультируйтесь с лечащим врачом :)))
Ну что, проверка фенибут + пикамелон, две недели приема (2-а фенибута + пикамелон утром, та же дозировка вечером, принимал натощак) и неделя без препаратов, прошла успешно!
Фенибут брал литовский (или латвийский), дороже примерно на 100 рублей за упаковку, чем отечественный. По отзывам помощнее нашего.
В общем, первый день приема ну никак, никаких ощущений или изменений. 2 - 4 дни - небывалый подъем внутренней энергии, просто летал. Настроение на все сто и ничего не может выбить из колеи. Всю работу попеределал.
С пятого дня до десятого - ровное отличное настроение и работоспособность. Никаких мыслей типа - "а может нахер эту работу и сегодня не выходить?" :)
С десятого дня уже эффект не чувствуется, видимо привык к продвинутому мироощущению. :)
После окончания приема ни ломок, ни резких спадов в настроении - ничего! Это порадовало, да.
В общем рецептик я для себя записал. Для сезонных рабочих загруженностей - пару раз в год - самое то.
 
[^]
INKORN
28.12.2015 - 10:50
1
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (Bubublik @ 28.12.2015 - 13:26)
Ни в коем случае не реклама! Не призываю повторять написанное, просто личные ощущения. В любом случае, перед возможным приемом препаратов, проконсультируйтесь с лечащим врачом :)))
Ну что, проверка фенибут + пикамелон, две недели приема (2-а фенибута + пикамелон утром, та же дозировка вечером, принимал натощак) и неделя без препаратов, прошла успешно!
Фенибут брал литовский (или латвийский), дороже примерно на 100 рублей за упаковку, чем отечественный. По отзывам помощнее нашего.
В общем, первый день приема ну никак, никаких ощущений или изменений.  2 - 4 дни - небывалый подъем внутренней энергии, просто летал. Настроение на все сто и ничего не может выбить из колеи. Всю работу попеределал.
С пятого дня до десятого - ровное отличное настроение и работоспособность. Никаких мыслей типа - "а может нахер эту работу и сегодня не выходить?" :)
С десятого дня уже эффект не чувствуется, видимо привык к продвинутому мироощущению. :)
После окончания приема ни ломок, ни резких спадов в настроении - ничего! Это порадовало, да.
В общем рецептик я для себя записал. Для сезонных рабочих загруженностей - пару раз в год - самое то.

А где Вы эти препараты брали?
У нас (город в профиле) это - рецептурный препарат. Большинство ноотропов просто так не купишь.
И еще, как Ваша печень это пережила? Просто - это очень тяжелое для нее сочетание.

По теме: а мне очень нравился амитриптилин)))
Состояние полнейшего внутреннего покоя на фоне полного отсутствия реакций на ежедневные внешние раздражители. Мозг в нирване, при этом, никакой сонливости, хорошая работоспособность, никаких депрессий и полная уверенность в себе. Бессонницу убирает, на неадекватов и невротиков - глубоко насрать, перестраивается мышление и решаются спокойно и в срок все проблемы)))
Есть два жирных но! Курсы должны быть короткими, иначе организм к нему привыкает)
И рецепт сейчас можно взять только у психиатра)))
Стоит препарат 25 рублей . И море спокойствия.....

Это сообщение отредактировал INKORN - 28.12.2015 - 10:52
 
[^]
nafusiaka
28.12.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 254
Цитата (INKORN @ 28.12.2015 - 10:50)

А где Вы эти препараты брали?
У нас (город в профиле) это - рецептурный препарат. Большинство ноотропов просто так не купишь.

Да вроде спокойно во всех аптеках без рецепта продают их
 
[^]
Bubublik
28.12.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Цитата (INKORN @ 28.12.2015 - 10:50)
А где Вы эти препараты брали?
У нас (город в профиле) это - рецептурный препарат. Большинство ноотропов просто так не купишь.

Абсолютно спокойно продается, кажется сеть "Дешевая аптека". Так же, под заказ, можно приобрести Нооклерин, но меня он сильно тормозит.
Насчет совета с амитриптилином - спасибо, почитаю как и что. Подождем шпроты, он все расскажет, благо половину из его сообщений я понимаю :)
Печень абсолютно нормально, кстати, даже не пискнула :) Сказывается, наверное, полугодовой отдых от алкоголя :)
 
[^]
Montez
28.12.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Цитата (Bubublik @ 23.11.2015 - 16:13)
Цитата (nafusiaka @ 30.10.2015 - 08:16)
посмотрю что измениться, потом отпишусь.

Друг, мне твое состояние интересно!
Как ты там, жифф или не очень?
А то когда испытуемые пропадают - странные мысли в голову лезть начинают :)

Я вот например с удовольствием прочитал тему. А какое может быть состояние? Мне вот он официально прописан. Купить можно без проблем (рецепт часто забываю) не продадут в одной-продадут в другой аптеке. Покупать нужно латвийский. Остальное-говно. Пью в связке ноотропил+фенибут уже год. Не могу сказать, что супермен, но депрессию хорош подавляет и заставляет действовать.
 
[^]
КоньБубей
28.12.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Цитата (Озверин @ 21.09.2015 - 16:16)
Опять химическое говнище "для улучшения".

Отмечу что подобные препараты действительно существуют в спецаптечках.
Вот только предназначены они для экстремальных и кризисных ситуаций, когда и так уже уставший организм нуждается в поддержке для срочного решения жизненно важных проблем. В любой другой ситуации типа "Надо написать экзамен" или "срочно сдать проект" жрать эту хуйню - убивать свой организм к ебанной матери. Любое химическое форсирование организма - путь к уютной могилке раньше времени. А уж использовать такую хуйню в повседневной жизни "для дома для семьи" или для работы - прямой путь на кладбище ускоренными темпами.

Так что пусть идут нахуй и жрут свое говнище сами.

Ну и для общего развития фоннатам поускоряться и похавать разрешенные препаратики

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%...%BC%D0%B8%D0%B4

История с талидомидом.

Поддерживаю. Любое мгновенно возникающее улучшение какой-либо функции организма происходит за счет мобилизации тех или иных резервов. Резервы не безлимитны. Получив высокую работоспособность в течение достаточно большого промежутка времени, организм обязательно потребует затраченные резервы вернуть.
И восполнять их придется долго и мучительно.
Как правило, такой искусственно созданный интеллектуальный и эмоциональный подъем оборачивается депрессией на выходе.
А привычка к использованию стимуляторов ничем не лучше наркозависимости - уже потому, что без стимуляторов человек начинает себя ощущать не вполне полноценным.

Это сообщение отредактировал КоньБубей - 28.12.2015 - 18:11
 
[^]
Bubublik
29.12.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 245
Montez
Цитата
Я вот например с удовольствием прочитал тему. А какое может быть состояние? Мне вот он официально прописан.

Мне Пикамелон не прописан, конечно, а настоятельно рекомендован дохтуром для улучшения моего состояния и настроения, когда я в завязке.

КоньБубей
Цитата
Как правило, такой искусственно созданный интеллектуальный и эмоциональный подъем оборачивается депрессией на выходе.

Да, согласен, поэтому всегда стараюсь оптимизировать длительность приема.
Цитата
Любое мгновенно возникающее улучшение какой-либо функции организма происходит за счет мобилизации тех или иных резервов. Резервы не безлимитны.

Согласен полностью.
 
[^]
OrenRULezzz
29.12.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 67
Что за наркоманская ветка стала? biggrin.gif
 
[^]
SAPIO
13.01.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 3
представьте себе на момент, что все вышеперечисленные эффекты,абсолютно без побочек, можно получить(правда на срок в меру вашей осознанности) элементарно с воображением прочтя весь топ, отдельное спасибо шпротам, удлинил приход на чисто энергетическом уровне(за счет доступности и лаконичности выданной инфы), кто на нужном уровне - ничего не принимает - просто представляет себе это посильнее)) и готово, работаем над растяжкой эффекта.спасибо

Допинг для ума: модафинил
 
[^]
JJBaltika
16.01.2016 - 18:50
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14272
околожелтушная статья про новость о действии новой синтетики в клиническом испытании
http://geektimes.ru/post/269240/

Это сообщение отредактировал JJBaltika - 16.01.2016 - 18:50
 
[^]
JJBaltika
11.03.2016 - 02:44
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14272
 
[^]
Screamer
24.05.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 75
Выпил сегодня утром модафинил, заметил что разговариваю очень быстро практически скороговоркой выдаю то что хочу сказать. Мысли приходят быстрее.
Ощущение , что энергии стало больше. Явной побочки пока не заметил, иногда такое чувство как немного выпил и потянуло на разговоры , небольшая эйфория... Ну что бы начал считать сложные задачи не заметил, может надо дольше принимать...Веду наблюдение :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 185892
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх