Холокост: бизнес на пепле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tdutynbk
20.08.2018 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (Шеогорат @ 20.08.2018 - 18:06)
есть и такая теория

Но, походу, и это сражение он просрал

Холокост: бизнес на пепле
 
[^]
Островский
20.08.2018 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (Слониус @ 20.08.2018 - 18:06)
Фильмец тут недавно смотрел "Собибор". Фильм отстойный. Но факты заинтересовали. В лагере было уничтожено 270 000 евреев. Это ужас. Но, всего было уничтожено в этом лагере более миллиона человек. Вопрос: какие остальные нации? Наверное, индейцы. Теперь, если учесть, что 90% евреев были с Украины и Белоруссии, и из иврита и идиша, кроме слова суббота, других не знали возникает вопрос такие ли уж они евреи?

Насчет миллиона это какое-то недоразумение.
Установленные для этого лагеря цифры - около четверти миллиона.
На польском, кстати, произносят Собибур.
 
[^]
kidar
20.08.2018 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Цитата
Сиони́зм (ивр. ‏צִיּוֹנוּת‏‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.

Идеология сионизма объединяет различные по своей ориентации движения — от лево-социалистических до ортодоксально-религиозных. До Второй мировой войны (см. Холокост) сионизм был одним из наиболее крупных общественно-политических движений еврейского народа (наряду с ратовавшим за культурную автономию рабочим движением Бунд и территориализмом). После Второй мировой войны он стал единственным движением еврейского национализма.

Цитата
Создание Государства Израиль — политический процесс, начавшийся с появлением движения политического сионизма в 1897 году и завершившийся уже после провозглашения 14 мая 1948 года его независимости[1], победой в Войне за независимость и принятием в ООН к середине 1949 года.

на самом деле никаких евреев не существует , существует иудаизм-сионизм националистическая идеология , такая же как и нацизм и фашизм.
 
[^]
qwest32
20.08.2018 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Островский @ 20.08.2018 - 12:41)
Цитата (qwest32 @ 20.08.2018 - 12:37)
Бля... Германия... у нас УЖЕ тоже самое, чувствую, дела за "мемосики" просто отвлечение внимания от "основной" "работы"! dont.gif
И тут тоже - либералы языки в жеппы засунули! 
А может всё дело в самих... либералах и их целях?  gigi.gif
Судя по названию текста, опубликованного этим самым Юшковым, он вполне заслуживает квалификации как нацистский агитатор. Так что, все в порядке. Награда нашла героя.

Ты хочешь потомка НАЦИСТОВ получше рассмотреть и увидеть КТО штурмовиков Гитлера прикармливал? cool.gif
ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ!!! moderator.gif
Урроды, блять, на их совести ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ смертей, а туда же - пасти открывают...

Это сообщение отредактировал qwest32 - 20.08.2018 - 18:57

Холокост: бизнес на пепле
 
[^]
InnariS
20.08.2018 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
kidar
Цитата
на самом деле никаких евреев не существует , существует иудаизм-сионизм националистическая идеология , такая же как и нацизм и фашизм.

ты разницу между нацизмом и национализмом понимаешь? Ты считаешь, что национальные больницы, парки, стадионы, библиотеки, театры и другие заведения в России, это признаки нацизма?
Я не считаю, а ты - выучи определения, прежде чем кидаться громкими словами.
 
[^]
Островский
20.08.2018 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (qwest32 @ 20.08.2018 - 18:52)
Ты хочешь НАЦИСТА получше рассмотреть и увидеть КТО штурмовиков Гитлера прикармливал? cool.gif
ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ!!! moderator.gif
Урроды, блять, на их совести ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ смертей, а туда же - пасти открывают...

Давайте я лучше на Вашу аватарку посмотрю - там оно как-то нагляднее.

К слову, я тут уже писал, что Гитлер никогда не носил фамилии Шикльгрубер.
Но Вы ж все равно будете это повторять?
Как и любую другую безумную бредь, лишь бы она вписывалась в желаемую схему.
Ну, и как этих типов после этого принимать всерьез?
 
[^]
Островский
20.08.2018 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (kidar @ 20.08.2018 - 18:47)
на самом деле никаких евреев не существует , существует иудаизм-сионизм националистическая идеология , такая же как и нацизм и фашизм.

Хреново быть дураком?
Или все же можно жить?
 
[^]
InnariS
20.08.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
qwest32
А зачем ему к зеркалу подходить? Это отлично видно на твоём примере, после того как прочитаешь твои сообщения, все остальные примеры блекнут. Можно с полной уверенностью утверждать, что тебя, от очередного геноцида любого, кто не согласен с тобой, вне зависимости от национальности, удерживает только УК той страны, в которой ты живешь. Так сказать маленький злобный человечек, мечтающий о личном геноцидике.
 
[^]
4Lolz
20.08.2018 - 19:25
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Теперь, если учесть, что 90% евреев были с Украины и Белоруссии, и из иврита и идиша, кроме слова суббота, других не знали возникает вопрос такие ли уж они евреи?


Я тебе скажу по секрету, но только ты никому не рассказывай. Евреи жившие в черте оседлости, в украинских местечках, иногда с трудом говорили по русски. Идиш был их родным языком и разговаривали они в основном на идише. Я тебе ещё могу сказать, но тоже, никому ни-ни. Я родился в СССР в 1972 году в Баку - для меня идиш это первый язык. Родители работали, а растили меня прабабка и прадед, которые говорили дома только на идише.
Кстати, мне просто интересно, ну так для собственных знаний. Когда идиоты кричат о том что не было Бабьего Яра или не было геноцида евреев в Польше\Белоруссии\Украине - они понимают что у тех людей осталась родня, которая знает где и когда погибли семьи их родственников, целиком, полностью. Они возвращались после войне в те деревни, они знали кто сдавал немцам их родню, знали кто занял их дома и квартиры, знали кто носил после них их одежду...Не ребята, вы конечно можете спорить, но кого вы пытаетесь обмануть?
 
[^]
tdutynbk
20.08.2018 - 19:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (4Lolz @ 20.08.2018 - 19:25)
...Не ребята, вы конечно можете спорить, но кого вы пытаетесь обмануть?
Где Вы тут спор увидели? И с кем? С мрПисьткин? С qwest32? Или с кем-то еще?
 
[^]
4Lolz
20.08.2018 - 19:53
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (tdutynbk @ 20.08.2018 - 11:33)
Цитата (4Lolz @ 20.08.2018 - 19:25)
...Не ребята, вы конечно можете спорить, но кого вы пытаетесь обмануть?
Где Вы тут спор увидели? И с кем? С мрПисьткин? С qwest32? Или с кем-то еще?

Если честно, мне просто интересно узнать что движет этих людей? Антисемитизм? Ну дык можно быть антисемитом, но при этом не спорить с признанными фактами, не делать из себя уж полных дебилов. Желанием разоблачить заговор? Ну дык если бы было возможно, так немцы бы сами его разоблачили, сохранив несколько миллиардов на мелкие расходы. Я понимаю, когда об этом говорят арабы и иранцы - им то сам бог велел (буквально велел), ну а эти то что? Обидно за дедов воевавших не на той стороне окопа?
 
[^]
Масяня999
20.08.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (mrPitkin @ 20.08.2018 - 17:35)
«Израиль», будучи уникальным примером государства-паразита, существует только благодаря прямой поддержке со стороны американской империи. Фактор диаспоры уже давно перестал оказывать сколько-нибудь существенное влияние на его выживание. Поэтому, как только США перестанут питать «Израиль» своими финансовыми, военными, политическими и иными ресурсами, он будет обречён на исчезновение с политической карты мира в нынешнем своём виде.

Гейдар Джемаль http://poistine.org/izrail-ischeznet-v-blizhayshie-gody

Да-да... Конечно... Но ведь вот какая ирония судьбы: Джемаль исчез первым... cool.gif А Израиль как стоял, так и стоит, и стоять будет. И переживет миллионы таких джемалей.
 
[^]
Масяня999
20.08.2018 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (4Lolz @ 20.08.2018 - 19:53)
Если честно, мне просто интересно узнать что движет этих людей? Антисемитизм? Ну дык можно быть антисемитом, но при этом не спорить с признанными фактами, не делать из себя уж полных дебилов. Желанием разоблачить заговор? Ну дык если бы было возможно, так немцы бы сами его разоблачили, сохранив несколько миллиардов на мелкие расходы. Я понимаю, когда об этом говорят арабы и иранцы - им то сам бог велел (буквально велел), ну а эти то что? Обидно за дедов воевавших не на той стороне окопа?

Что движет? Невежество, глупость и сознание собственного ничтожества, которые и порождают их детскую обиду на евреев.
 
[^]
Островский
20.08.2018 - 20:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (tdutynbk @ 20.08.2018 - 19:33)
Цитата (4Lolz @ 20.08.2018 - 19:25)
...Не ребята, вы конечно можете спорить, но кого вы пытаетесь обмануть?
Где Вы тут спор увидели? И с кем? С мрПисьткин? С qwest32? Или с кем-то еще?

Вот это и печально.
Фехтование с навозной кучей получается.
А ты думаешь, что это спор, тянешь доводы, документы, статданные... Сьмешно!
 
[^]
Островский
20.08.2018 - 20:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6868
Цитата (4Lolz @ 20.08.2018 - 19:53)
Если честно, мне просто интересно узнать что движет этих людей? Антисемитизм? Ну дык можно быть антисемитом, но при этом не спорить с признанными фактами, не делать из себя уж полных дебилов. Желанием разоблачить заговор? Ну дык если бы было возможно, так немцы бы сами его разоблачили, сохранив несколько миллиардов на мелкие расходы. Я понимаю, когда об этом говорят арабы и иранцы - им то сам бог велел (буквально велел), ну а эти то что? Обидно за дедов воевавших не на той стороне окопа?

Я бы предложил такое различение между антисемитизмом и юдофобией:
человек может управлять своим антисемитизмом,
но фобия сама управляет человеком.

Они по большому счету невменяемы. Это я совершенно серьезно и буквально. В медицинском смысле.
 
[^]
AlHighlander
20.08.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (entomolog @ 15.08.2018 - 19:01)
Холокост,геноцид армян...Бля,а почему китайцы скромно умалчивают про геноцид,устроенный против них японцами,англичанами в Опиумных войнах?Где упоминания о русском геноциде,который на протяжении веков устраивали разные бусурмане?Первый геноцид-это крещение Руси,причем насильное,а потом...по накатанной:татарские монголы,шведы,немцы,Гражданская война,в которой япошки,англичане,америкосы и пр. падаль здорово порезвилась,вырезая целые деревни.Где упоминание про геноцид русского населения в средней азии,чечне начала 90-х?

Русские? Сами русские раз за разом привечают врагов, идут к ним на поклон.
Русские ездят отдыхать в Турцию, которая убила не один десяток тысяч славян.
Русские нанимают на работу таджиков, которые в начале 90-ых зверски убивали русских женщин и детей.
Русские покупают фрукты у азербайджанцев, которые уничтожали русских в начале тех же 90-ых годов.
Русские тёти из города Калуга обращаются за помощью к Рамзану Кадырову.

Это гордость нации? Подавляющее большинство русских с лёгкостью поменяет честь на помидоры подешевле, а память предков на олинклюзив.

Холокост: бизнес на пепле
 
[^]
Margaritka84
20.08.2018 - 23:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 149
Цитата (mrPitkin @ 20.08.2018 - 16:28)
Как только из страны изгоняют евреев, в стране начинается процветание. Что в Испании, Англии, Германии.
Сколько стран уже погубили евреи, Хазарский каганат, Речь Посполитую, среднеазиатские каганаты.

Совпадение?

В 90 годах из СССР уехал миллион евреев.
СССР, а потом и Россия сразу получили толчок к развитию.
Сегодня Россия ведущая экономика мира.
Всё мировые лидеры ездят в Москву на поклон.
Израиль и США, принявшие этот миллион, скатились на дно.
Повсюду воровство и коррупция, экономика в жопе.

Я ничего не упустила?
 
[^]
Margaritka84
20.08.2018 - 23:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 149
Цитата (mrPitkin @ 20.08.2018 - 17:35)
«Израиль», будучи уникальным примером государства-паразита, существует только благодаря прямой поддержке со стороны американской империи. Фактор диаспоры уже давно перестал оказывать сколько-нибудь существенное влияние на его выживание. Поэтому, как только США перестанут питать «Израиль» своими финансовыми, военными, политическими и иными ресурсами, он будет обречён на исчезновение с политической карты мира в нынешнем своём виде.

Гейдар Джемаль http://poistine.org/izrail-ischeznet-v-blizhayshie-gody

Можно уже начинать смеяться?

Уже была статья на эту тему,ты бы прочитал,не позорился.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1765560.html
В заключение, приведу ещё несколько цифр.

Расходы на оборону Израиля составили в 2016 году 5,8% от ВВП, а в 1990 году – 17,5%.

Это не означает, что расходы на оборону сократились более чем втрое, просто увеличился ВВП. Например, ВВП Израиля на душу населения с 2005 по 2014 годы вырос в 1,67 раза. Американская военная помощь (порядка $3 млрд.) составляет чуть более 1% ВВП.

Если Израиль выдерживал военные расходы в 1990 году на уровне 17,5% от ВВП, то, как полагают критики военной помощи США, он выдержит и чуть более 6% без особых проблем.

Американская военная помощь, как доля национального ВВП Израиля, по годам.

Холокост: бизнес на пепле
 
[^]
tungus2m
20.08.2018 - 23:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Цитата (Островский @ 20.08.2018 - 09:38)
Цитата (tungus2m @ 20.08.2018 - 06:11)
Тесты ДНК доказывают, что Гитлер происходит от евреев и африканцев, которых он ненавидел
26.08.2010
Алан Холл (Allan Hall)
По результатам тестов ДНК, Адольф Гитлер, вероятно, происходит от евреев и африканцев.

По результатам теста ДНК Чингиз-хан происходит от тунгусов.
Думаю, назрела необходимость разобраться с тунгусами не по-деццки.
Ибо, доколе!?

Мне тесты ДНК не нужны, я по роже вижу какая кровь у гитлера и геббельса.
 
[^]
InnariS
20.08.2018 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
tungus2m
Цитата

Мне тесты ДНК не нужны, я по роже вижу какая кровь у гитлера и геббельса.

И где ты с этим трюком выступаешь? Не ошибись, а то питкин уже Никулина и Квашу в евреи определял, но у него интересно, с картинками lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
tungus2m
20.08.2018 - 23:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Margaritka84
Цитата
Я ничего не упустила?

Упустила, Израиль передовая страна в космостроение, нанотехнологиях, айфоны и самсунги тоже их и ещё тысяча и одно изобретение. Также их фильмы постоянно побеждают на всех конкурсах мировой киноиндустрии. Про медицину вообще молчу, если в твоей стране запрещена эвтоназия, то вэлком Израиль, там подохнешь за неделю, главное плати.
А если серьезно, то хуй там что могут сделать без гоев.

Это сообщение отредактировал tungus2m - 21.08.2018 - 00:00
 
[^]
Margaritka84
21.08.2018 - 00:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 149
Цитата (tungus2m @ 20.08.2018 - 23:48)
Margaritka84
Цитата
Я ничего не упустила?

Упустила, Израиль передовая страна в космостроение, нанотехнологиях, айфоны и самсунги тоже их и ещё тысяча и одно изобретение. Также их фильмы постоянно побеждают на всех конкурсах мировой киноиндустрии. Про медицину вообще молчу, если в твоей стране запрещена эфтоназия, то вэлком Израиль, там подохнешь за неделю, главное плати.
А если серьезно, то хуй там что могут сделать без гоев.

Интересно,и что в Израиле не могут делать без гоев?
Заводы Интела могут,
Исследования во многих областях могут.
Медицина по праву считается лучшей в мире.
Эвтаназия, кстати,в Израиле запрещена.
А может ты про какой то другой Израиль говоришь?
Сам выдумал?
Чё не могут то?
Не буду с тобой больше спорить,это бесполезно.

Это сообщение отредактировал Margaritka84 - 21.08.2018 - 00:05

Холокост: бизнес на пепле
 
[^]
Масяня999
21.08.2018 - 00:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (tungus2m @ 20.08.2018 - 23:48)
Margaritka84
Цитата
Я ничего не упустила?

Упустила, Израиль передовая страна в космостроение, нанотехнологиях, айфоны и самсунги тоже их и ещё тысяча и одно изобретение. Также их фильмы постоянно побеждают на всех конкурсах мировой киноиндустрии. Про медицину вообще молчу, если в твоей стране запрещена эфтоназия, то вэлком Израиль, там подохнешь за неделю, главное плати.

А дураки всё едут и всё платят. Вот жеж хитрые подлые евреи! Не лечат, а деньги берут. И этот фокус у них проходит уже не одно десятилетие! И поток дураков и денег не иссякает. cool.gif
 
[^]
Масяня999
21.08.2018 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (tungus2m @ 20.08.2018 - 23:48)
А если серьезно, то хуй там что могут сделать без гоев.

Да-да...

 
[^]
tungus2m
21.08.2018 - 00:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Margaritka84
Цитата
Исследования во многих областях могут.
Чё не могут то?

Дальше исследований, выхлоп есть?
Или в патентном бюро из евреев уже никто не работает?
Тогда дело швах, новых теорий относительности вам не видать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28506
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх