Ненавижу мужа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Клоунесса
27.06.2018 - 11:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 57
Цитата (vovkin78 @ 27.06.2018 - 11:27)
одного не понимаю.

так почему ты еще не ушла?
Почему заявление в ЗАГС не подала?
Почему не переехала в съёмное жильё ?
Ждёшь чего-то?
Боишься что найдёт? Найдёт.
И что?

И что? Да нет у меня физической силы против него, он далеко не дрыщ и в методах не разборчив.
Не надо про «да ничего он не сделает, да разок его ментам сдать и отстанет», это не так. Вероятно, те женщины из сводок криминальных новостей уверовали в подобное мнение доброжелателей, поэтому интервью после реанимации (в лучшем случае) и дают.
 
[^]
АнгелOk
27.06.2018 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 3436
Цитата (мастрояни @ 27.06.2018 - 10:27)
Цитата (АнгелOk @ 27.06.2018 - 17:01)

Да что ж такое!.

Чего так нервно?

Так она говорит, что он ее того, сочувствующие говорят, что она его того. Как тут не нервничать?! lol.gif
 
[^]
Яхонтовый
27.06.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (АнгелOk @ 27.06.2018 - 09:01)
Да что ж такое! Многие люди не понимают, что нельзя сломать, сотворить и произвести прочие аналоги личностных изменений над взрослой сложившейся личностью. Это перекладывание ответственности, только и всего. Конечно, гораздо приятнее найти виноватого, чем брать ответственность на себя.

Еще как ломаются, ТС, типичный тому пример.
 
[^]
Клоунесса
27.06.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 57
Цитата (Яхонтовый @ 27.06.2018 - 11:56)
Цитата (АнгелOk @ 27.06.2018 - 09:01)
Да что ж такое! Многие люди не понимают, что нельзя сломать, сотворить и произвести прочие аналоги личностных изменений над взрослой сложившейся личностью. Это перекладывание ответственности, только и всего. Конечно, гораздо приятнее найти виноватого, чем брать ответственность на себя.

Еще как ломаются, ТС, типичный тому пример.

Да, он меня сломал. Сам так говорит.
Сказал однажды «ты сильная шо пипец, но я это сделал и пока не понимаю как дальше с этим жить».
 
[^]
vovkin78
27.06.2018 - 12:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 313
Цитата (Клоунесса @ 27.06.2018 - 11:41)
Цитата (vovkin78 @ 27.06.2018 - 11:27)
одного не понимаю.

так почему ты еще не ушла?
Почему заявление в ЗАГС не подала?
Почему не переехала в съёмное жильё ?
Ждёшь чего-то?
Боишься что найдёт? Найдёт.
И что?

И что? Да нет у меня физической силы против него, он далеко не дрыщ и в методах не разборчив.
Не надо про «да ничего он не сделает, да разок его ментам сдать и отстанет», это не так. Вероятно, те женщины из сводок криминальных новостей уверовали в подобное мнение доброжелателей, поэтому интервью после реанимации (в лучшем случае) и дают.

то есть ссышь.
Понятно, вполне понятно и объяснимо.

если я правильно понимаю суть взаимоотношений, ты хахалю говоришь - "аллес, давай разведёмся".
Он в ответ - "датычооооо! я тебя люблю, а не веришь - ща в глаз стукну!"

так?

я, конечно, советчик хреновый, но есть плюс - на мои советы наплевать можно ))))

ты можешь на развод подать сама, без него.
И сваливать тебе придётся полюбому, только чуть позже это станет сложнее.
Он деградирует еще больше, ты кроме мести совсем не сможешь ни о чем думать...

Ты сейчас то посмотри на себя - ты одной ненавистью и держишься. Отбери у тебя эту ненависть - упадёшь.
Думаешь дальше легче будет? Хренушки. Дойдёте до края оба и сгорите вдвоём.
Именно вдвоём, потому что врозь уже никак. Тебя от него не отпустят твои родные страх и ненависть. Его от тебя - понятно что.

так что финал предсказуем...

...ну, это... выражаю свое сочувствие и моральную поддержку.
 
[^]
Елено4ka
27.06.2018 - 12:35
3
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2612
Цитата (Клоунесса @ 27.06.2018 - 11:41)
Вероятно, те женщины из сводок криминальных новостей уверовали в подобное мнение доброжелателей, поэтому интервью после реанимации (в лучшем случае) и дают.

Я как-то смотрела передачу по ТВ, главная героиня рассказывала про жизнь с агрессивным мужчиной, который пьет/бьет/матом кроет. Уйти от такого, мол, не представляется возможным, пока он любит - не отпустит. И там один эксперт довольно логичный дал совет "Так сделайте так, чтобы он вас разлюбил. Станьте ему противны. Сделайте что-то, чтобы он испытал к вам отвращение"

Пысы. А вообще, ТС, жизнь одна и она должна приносить радость. Разве нельзя уехать в другой город? Сомневаюсь, что он будет за тобой по всем городам скакать
 
[^]
Клоунесса
27.06.2018 - 12:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 57
vovkin78
Цитата
если я правильно понимаю суть взаимоотношений, ты хахалю говоришь - "аллес, давай разведёмся".
Он в ответ - "датычооооо! я тебя люблю, а не веришь - ща в глаз стукну!"

так?


Так. С дополнением - эти слова подкреплялись делом.

Цитата
то есть ссышь.
Понятно, вполне понятно и объяснимо.


Конечно боюсь. Я не баба-конь, хотя в некотором смысле конем для семьи бывать приходидось. Обычная женщина, не умею драться, никогда и не имела этого опыта, агрессии боюсь и самой она чужда, слаба в своих женских тревогах, ранима в ударах от близких.
Нечем мне ему отпор дать так, чтоб не смел распускаться.
 
[^]
Bananoteh75
27.06.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
не дай бог такую ... около себя завести faceoff.gif
 
[^]
Клоунесса
27.06.2018 - 12:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 57
Елено4ka
Цитата
И там один эксперт довольно логичный дал совет "Так сделайте так, чтобы он вас разлюбил. Станьте ему противны. Сделайте что-то, чтобы он испытал к вам отвращение"


Этот метод я и взяла на вооружение. Максимально охлаждаю его пыл ко мне, как к женщине. Питала надежду, что побежит искать зазнобу. Не работает.
То есть работает, он это обнаружил и с удвоенной силой стал меня винить в разрушении семейного очага.
Он извращен, максимально, как психически, так и духовно.

Но метод и правда хороший, я не с того бока начала его применять, наверное...

 
[^]
steklowatnik
27.06.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата
Накуй так жить, да? Не знаю, не хотела и конечно же не мечтала так жить, но вот так все сложилось. Жили-жили и дожили. Смотрю иногда на него и думаю «какой-то чужой мужик, нахер ты в моей жизни есть, исчезни сам, добровольно, пока есть возможность».

Когда-нибудь это все закончится. Обязательно закончится. В конце-концов все мы смертны.


Это сообщение отредактировал steklowatnik - 27.06.2018 - 12:53

Ненавижу мужа
 
[^]
Неметчина
27.06.2018 - 12:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 254
Бедная ты девочка, прямо сердце заболело от рассказа о твоей жизни. Жить так, сука это не просто больно, это край… а ведь жизнь такая короткая. Я каждое утро благодарю Бога, что просыпаюсь рядом с любимым человеком. Он самый лучший и самый нужный человек в моей жизни. Жить ненавистью, каждый день видеть ненавистное лицо- зачем??? Делать друг другу больно и мерзко, радоваться этому, для чего это всё и кому принесёт желаемый результат??? Нет ответа…
 
[^]
АнгелOk
27.06.2018 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 3436
Цитата (Яхонтовый @ 27.06.2018 - 11:56)

Еще как ломаются, ТС, типичный тому пример.

Не, если легче от того, что кто-то может тебя "сломать" и ты не ответственен за свою жизнь, то заради бога, канеш. У нас полно таких "упивающихся собственной поганой жизнью".
 
[^]
АнгелOk
27.06.2018 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 3436
Цитата (Клоунесса @ 27.06.2018 - 11:59)
Да, он меня сломал. Сам так говорит.
Сказал однажды «ты сильная шо пипец, но я это сделал и пока не понимаю как дальше с этим жить».

Да нифига не сильная, не надо питать иллюзий по этому поводу.
 
[^]
Myth
27.06.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (Клоунесса @ 27.06.2018 - 15:45)
Елено4ka
Цитата
И там один эксперт довольно логичный дал совет "Так сделайте так, чтобы он вас разлюбил. Станьте ему противны. Сделайте что-то, чтобы он испытал к вам отвращение"


Этот метод я и взяла на вооружение. Максимально охлаждаю его пыл ко мне, как к женщине. Питала надежду, что побежит искать зазнобу. Не работает.
То есть работает, он это обнаружил и с удвоенной силой стал меня винить в разрушении семейного очага.
Он извращен, максимально, как психически, так и духовно.

Но метод и правда хороший, я не с того бока начала его применять, наверное...


Идеальный вариант я уже описывал. Заебать его в прямом и переносном смысле. Либо до смерти, либо просто.

Это сообщение отредактировал Myth - 27.06.2018 - 13:09
 
[^]
Popocatepetl
27.06.2018 - 13:14
1
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
ну да, ну да.

муж во всем виноват.

он - падла, а ТС королева
 
[^]
chitatel
27.06.2018 - 13:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 238
Цитата (bobruyck @ 26.06.2018 - 10:50)
Женщина идет на все чтобы заполучить мужика. Закрывае глаза на все его минусы, какие бы они не были. Лишь бы достигнуть желанной цели. А после получение желанного результата у этих куриц вдруг открываются глаза. Ой да ты бухаешь? Ой да ты блядун? Ой да ты не романтик? И естественно сразу же муж козёл ненавижу, за кого я вышла замуж. Дорогие курицы, люди не меняются и это доказанный факт. Каким родился таким и пригодился.

Так что не надо тут размазывать сопли. И да все ты знала с самого начала, думала сейчас заполучишь и переделаешь под себя, а вот и хуй не вышло.
написал с YapMe

bravo.gif
Так же сейчас одной даме объясняю, что я алкоголик, бабник, по ночам играю в танки и ору матом на весь дом, что хуй меня уже переделаешь и я ей нахуй не нужен. Не понимает...
Вот как ещё объяснить, а? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал chitatel - 27.06.2018 - 13:25
 
[^]
Клоунесса
27.06.2018 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 57
Myth
Цитата
Идеальный вариант я уже описывал. Заебать его в прямом и переносном смысле. Либо до смерти, либо просто.


Ну кто о чем, а «вшивый о бане». biggrin.gif

В прямом смысле не могу, подскажи как в переносном?
 
[^]
Елено4ka
27.06.2018 - 13:43
1
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2612
Цитата (Клоунесса @ 27.06.2018 - 12:45)

Он извращен, максимально, как психически, так и духовно.


Это очень всё печально(( Но ведь, сейчас не те времена, чтобы жить с нелюбимым человеком. Многие женщины боятся уйти, уехать от такого мужчины, думая, что он кинется за ними с пистолетом и криком "Так не достанься же ты никому!" А по факту, такие мужчины просто умеют давить психологически более слабого, а выйти из зоны комфорта и ехать в другой город - данунафик!
 
[^]
DasKochet
27.06.2018 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9188
Елено4ka
Цитата
Многие женщины боятся уйти, уехать от такого мужчины,


Ага, еще одна разведенная.
 
[^]
Клоунесса
27.06.2018 - 14:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 57
Елено4ka
Не в зоне комфорта дело, какой комфорт в моем случае? Мне мой дом - не мой дом, я живу как погорелец - на чемодане, который не всегда и забрать получается.
Пробиралась в этот дом как вор в ночи, чтоб хотя бы куртку зимнюю взять и успеть убежать. В свой дом, моими руками взозведенный, образно говоря. Я и дом этот уже ненавижу.
За последние годы салфетки для уюта не куплено, не мой это дом из-за него теперь.
А как я любила уют наводить, эх.

Дело в работе. Тут она у меня есть, стабильный доход, на новом месте так не получится. На что жить то, еще и снимая жилье? Я уже знаю как все обустроить на новом месте, знаю как оставить работу за собой на прежнем месте, но на первый год нужна «подушка безопасности», ею и озабочена пока. Раньше не могла так планировать, дети.

Еще вариант есть никуда не уезжать, возможно будет своя комната в коммуналке, но с работой все равно надо будет решать. Этот вариант получше, дай бог случится.
 
[^]
Nano
27.06.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1932
Цитата (Клоунесса @ 27.06.2018 - 11:41)

И что? Да нет у меня физической силы против него, он далеко не дрыщ и в методах не разборчив.

Костя Сопрыкин из "Места встречи.." тоже говорил, что нет против него методов.
А оказалось, что есть).
 
[^]
Lavendel
27.06.2018 - 15:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 436
ТС, сдается мне, все ты делаешь правильно.
Было бы надо иначе, дали бы силы.
Вы собственно друг другу в наказание. Он тебе, ты ему.
Это своеобразный закрытый спортзал, для тренировок самого себя, для поиска своего дна, возможностей.
В закрытом режиме дома, а кому то на работе подобное надо пережить а учиться, на глазах у всех.
Продолжайте, ищите.
Свой урок вы выполняете, когда надо будет, все само уйдет.

Мы сюда не прохлаждаться пришли ...
 
[^]
СибирьУИ
27.06.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 858
Клоунесса от души желаю, чтобы избавились от этого пожирающего Вашу душу негатива. Так жить невыносимо. Пусть все у Вас получится и с работой и с жильем. Все наладится. Удачи.
 
[^]
иСережатоже
27.06.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2275
Клоунесса
Советую тебе переключить свое внимание на поиск нормального мужика, который возьмет ситуацию в свои руки
и разрулит ее. Жить в страхе невозможно,это уродует тебя изнутри. Ведь ты уже все для себя решила, ведь правда?
Желаю удачи. И кстати, курсы самообороны еще существуют.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 27.06.2018 - 16:55
 
[^]
Lacrima
27.06.2018 - 16:06
2
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1919
Цитата (Елено4ka @ 27.06.2018 - 12:35)
Я как-то смотрела передачу по ТВ, главная героиня рассказывала про жизнь с агрессивным мужчиной, который пьет/бьет/матом кроет. Уйти от такого, мол, не представляется возможным, пока он любит - не отпустит. И там один эксперт довольно логичный дал совет "Так сделайте так, чтобы он вас разлюбил. Станьте ему противны. Сделайте что-то, чтобы он испытал к вам отвращение"

Пысы. А вообще, ТС, жизнь одна и она должна приносить радость. Разве нельзя уехать в другой город? Сомневаюсь, что он будет  за тобой по всем городам скакать

Какой вумный "эксперт", где только таких берут то. Сделайте агрессору так, чтобы вы стали ему противны :))) Это совет как быстро отмучиться? Не смотрите ТВ, тем более такие глупые передачи.

Ни одно живое существо не причинит вред моральный или физический тому существу, которого любит.

Здесь нет любви. Здесь чистый эгоизм. Эгоизм и страх остаться одному. Потому что он понимает что он из себя представляет. И понимает, что далеко не каждая женщина согласится с ним жить. А без бабы таким персонажам не комфортно жить. И пожрать приготовить некому и злость сорвать не на ком.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 27.06.2018 - 16:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58144
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх