Пивной алкоголизм, Как я стал алкоголиком - многа букф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexboris
26.12.2014 - 21:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (snether @ 26.12.2014 - 20:23)
Всем плю*анул. Тоже проблема как выходные так в говно. Что делать тоже незнаю.

Я зато знаю, даю халявный совет.
После того, как несколько лет жрешь пиво ежевечерне, это становится насущной необходимостью, ты пьешь уже чисто, чтобы заснуть.
несколько дней в неделю можно устраивать себе перерыв, на ночь накачиваясь успокаивающим чаем (лично я беру сбор N2), поначалу кружки 4 выпивать приходится, а потом уже организму легче.
и да, в остальные дни пиво больше кайфа приносит и бухтежа со стороны жены на порядок меньше.
пользуйтесь епт

пысы вместо пива найди себе другой кайф, час в тире вместо пива, кайф не меньше

Это сообщение отредактировал alexboris - 26.12.2014 - 21:26
 
[^]
Оюшминальд
26.12.2014 - 21:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2643
ТС твоя проблема в том, что у тебя нет цели в жизни. Все у тебя хорошо. Все у тебя было- родители постарались. Вся жизнь расписана. А у меня так получилось, что всего пришлось добиваться самому, да и у многих так. Но пиво то же люблю, но только в субботу вечером. Поставь цель себе и все наладится! Выкинь комп для начала. Ты даже представить не можешь как много интересного вокруг. Да у тебя такая интересная жизнь может быть, поверь отцу троих детей. Поменяй место жительства, да сделай хоть, что нибудь.

Это сообщение отредактировал Оюшминальд - 26.12.2014 - 21:15
 
[^]
Andygoo
26.12.2014 - 21:15
3
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8060
Тоже много пива пил, ща перешол на спирт, медицинский этанол, беру у медиков знакомых! (настоечки, коктейли всякие самоделки, с брусничкой, клюковкой, лимончиком! Водку тоже сам делаю! И знаете я стал себя чувствовать гораздо лучше! Пить меньше стал! Реально! Хотя себестоимость 10 бутылок водки 700 рублей!
Не, пиво я полностью пить не перестал, и бывает балую себя разливухой! Под рыбку да мясцо вяленое не особо коктейль лимонный прет....Но и похмелье потом с него я ебу...былоб пиво, хуета одна продается, даже то что по 400 рэ за пол литра помоему хрень левая! А когда сам приготовишь все "полезнее")) имхо!
 
[^]
Яхонтовый
26.12.2014 - 21:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Я смотрю тут клуб анонимных алкоголиков ... Тогда я с вами, правда хуйня какая-то происходит с людьми. От синьки начали помирать очень рано. Несколько лет назад похоронил двух братьев (двоюродных) с перерывом в месяц, у одного печень отказала, у второго инфаркт (40 и 35 лет). Больше года назад умер товарищ по форуму - поджелудочная (тоже около 35), седня позвонил дружбан, сказал, что похоронили коллегу бывшего - инсульт (34 года). Во всех случаях синька была таки катализатором прихода старухи с косой.

ЗЫ Относительно ТСа и темы алкоголизма, щаз походу в моду входит строить из себя алкоголика.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 26.12.2014 - 21:19
 
[^]
aLex66
26.12.2014 - 21:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ТС, жди скоро прихватит. сыпаться начнёт всё, с удивительной скоростью. просто, ты у себя в долг берёшь, а ресурс ограничен. тут советовать то, нечего живи как живёшь. тебя родители, 2 тётки, начальство уговорить не смогло, а ЯП на дистанции мозг поправит? потом, вместо пива, будут лекарства, а больным ты не нужен никому.
 
[^]
alpnikitos
26.12.2014 - 21:16
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Цитата
вокруг куча пустых бутылок, грязных носков, на кухне срач, в холодильнике запас пельменей и сарделек... а я один... совсем один... Что мне делать?!


Во первых нужна семья и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОГО ТО!!!
..... Я когда один раз переборщил, на утро попался "с выхлопом".....(((((
Обошлось почти за даром... 20 000 рублей...
Но за то время , пока я осознал, что лишившись прав, я лишусь работы, не смогу нормально зарабатывать и соответственно ЗА МОЁ РАСПИЗДЯЙСТВО, будет страдать МОЙ СЫНИШКА и останется почти без помощи моя мама - инвалид,
я почти завязал...
Пью литра 3-4 пива, но только в пятницу.. И то не всегда хочется

Это сообщение отредактировал alpnikitos - 26.12.2014 - 21:16
 
[^]
insekticid
26.12.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Такая же херня как у ТС, только пиво не бухаю уже лет пять, но вместо этого винище и крепкий алкоголь каждый вечер, которые не хило выносят здоровье и кошелек. Особо по вечерам радует Caol Ila, но на крайний случай пойдет Bushmills Malt или Tullamore Dew, можно даже без льда и прочей херни.
 
[^]
Gonny
26.12.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Синька зло !!!!
Сам себе это говорю и бухаю(((((
 
[^]
Pipelayer
26.12.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Оюшминальд @ 26.12.2014 - 21:13)
ТС твоя проблема в том, что у тебя нет цели в жизни. Все у тебя хорошо. Все у тебя было- родители постарались. Вся жизнь расписана. А у меня так получилось, что всего пришлось добиваться самому, да и у многих так. Но пиво то же люблю, но только в субботу и вечером. Поставь цель себе и все наладится! Выкинь комп для начала. Ты даже представить не можешь как много интересного вокруг. Да у тебя такая интересная жизнь может быть, поверь отцу троих детей. Поменяй место жительства, да сделай хоть, что нибудь.

Можно начать колотся герычем, например. Всяко бухать бросишь - 100%

Да какое новое?!! Ты сам признаешься, что квасишь и тут же советуешь lol.gif
ТС, без семьи и детей яп задался себе целью, пари с собой - "взять рюкзак и дойти до..." цель сам выберешь. Вся херня в мозгах! Тебе с собой на трезвую надо попиздеть.
Я сам планирую такое летом, т.к. легче в уме перемешать все свои проблемы, чем выплескивать на общество в окружении красивых упаковок бухла.
 
[^]
KSWK
26.12.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (Денис76 @ 26.12.2014 - 21:11)
Цитата (Octoberfest @ 27.12.2014 - 05:05)
Я тоже пивной алкач,но сцука это так приятно))

Братуха, видел бы ты и пробовал бы свежевыловленные чилимы(креветки). Их варят в морской воде(соленой), солят, прикол в том, что они, если пересолишь, лишнюю соль не возьмут. Пробовал я ваших раков(На Сахалине их нет)-тиной пахнут!

Раки, чилимы... ВОТЪ Медведка дальневосточная, во Владивостоке, по юнности своей, на центральной набережной, с видом на море, на троих 5-6 кило уминали... ух...

Пивной алкоголизм
 
[^]
da83
26.12.2014 - 21:21
3
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Цитата (Anrifa @ 26.12.2014 - 20:17)
люблю пиво, мммм, но живота нет, йух свой отлично вижу biggrin.gif

Попей лет 10- и не увидишь.
 
[^]
Яхонтовый
26.12.2014 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (aLex66 @ 26.12.2014 - 21:15)
ТС, жди скоро прихватит. сыпаться начнёт всё, с удивительной скоростью. просто, ты у себя в долг берёшь, а ресурс ограничен. тут советовать то, нечего живи как живёшь. тебя родители, 2 тётки, начальство уговорить не смогло, а ЯП на дистанции мозг поправит? потом, вместо пива, будут лекарства, а больным ты не нужен никому.

Да не, на лекарства тратиться не придется, скорее всего сразу на деревянный макинтош, щаз старой кто-то косу наточил.
 
[^]
Zabey85
26.12.2014 - 21:22
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 74
Было дел,о такая же ерунда началась. Стал брать Безалкогольное. Выпивал пару банок с орешками за вечер. Морально было легче, сижу пью и даже казалось, что легкое опьянение. Недели две пил его. потом просто перестал хотеть бухать. Сейчас не пью. В новый год планирую и не начинать. Если повезет то будет "сухой" год :)
 
[^]
Оюшминальд
26.12.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2643
Цитата (Pipelayer @ 26.12.2014 - 21:21)
Цитата (Оюшминальд @ 26.12.2014 - 21:13)
ТС твоя проблема в том, что у тебя нет цели в жизни. Все у тебя хорошо. Все у тебя было- родители постарались. Вся жизнь расписана. А у меня так получилось, что всего пришлось добиваться самому, да и у многих так. Но пиво то же люблю, но только в субботу и вечером. Поставь цель себе и все наладится! Выкинь комп для начала. Ты даже представить не можешь как много интересного вокруг. Да у тебя такая интересная жизнь может быть, поверь отцу троих детей. Поменяй место жительства, да сделай хоть, что нибудь.

Можно начать колотся герычем, например. Всяко бухать бросишь - 100%

Да какое новое?!! Ты сам признаешься, что квасишь и тут же советуешь lol.gif
ТС, без семьи и детей яп задался себе целью, пари с собой - "взять рюкзак и дойти до..." цель сам выберешь. Вся херня в мозгах! Тебе с собой на трезвую надо попиздеть.
Я сам планирую такое летом, т.к. легче в уме перемешать все свои проблемы, чем выплескивать на общество в окружении красивых упаковок бухла.

Раз в неделю 3 литра пива - это "квасишь" ? Ну не знаю.
 
[^]
Zlobny
26.12.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2034
ценный ты кадр, ТС... снимаешь обет безбрачия, выводишь из запоя... gigi.gif
я тебе в личку контакты нашего главбуха скину, ога? shum_lol.gif
 
[^]
джоннисынок
26.12.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 288
agree.gif alkash.gif худой,но с животом!литр в день)
 
[^]
ЭлектррикЪ
26.12.2014 - 21:29
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 988
Пивной алкоголизм это вообще жесть. Сначала по маленькой по пятницам, потом еще и еще. Дошло до того что каждый вечер 3-4-5 литра пива. Утром с небольшим душком за руль, на работу. На работе две по 0,5 пива на похмел (к вечеру выветрица). И опять вечер 3-4-5 литра пива. Утром с небольшим душком за руль, на работу. На работе две по 0,5 пива на похмел. И опять вечер.....

И как то после очередного вечера в умате, я вышел покурить. Депрессия. Мама в больнице. Тоска. Грузняк. И я внезапно понимаю, что последние три года я нахожусь в запое. Без единого трезвого выходного. Легкий пивной запойчик такой. И дозы постепенно растут, и время пребываемое в нирване. И мой мозг рисует несложный график, где виден закат личности и начало безвылазного дна.

И я завязал. Вообще. Чтоб не провоцировать себя. Пиздец как трудно было. В моральном плане. 80 процентов знакомых потерялось. Какой от меня толк, если на синьку не вкидываю бабло. Но я не сдался, на зло врагу. Лет 8-9 уже не пью. Жена красавица, сын, своя фирма. А где бы я был и кем, если б в 24 года прозрение не стукнуло?

Так что бросай все прям сегодня. Ну его нафиг.
 
[^]
vovka49
26.12.2014 - 21:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 395
Тоже раньше был пивным алкоголиком. Пил почти каждый день после работы и 100% в пятницу-субботу. Стал к 25 годам жирным и противным самому себе.
Решил бросить, первые пол года было тяжело. Потом попроще, стал спортом заниматься(МТБ и штанга), похудел. Сейчас пью пиво только летом на даче, с шашлычком раза 2 в месяц. Ну и раз в год на море в отпуске пью. С сентября и до конца мая пью 1 раз- на новый год, в остальное время не грамма алкоголя. Вот уже 5 лет примерно в таком режиме.

Это сообщение отредактировал vovka49 - 26.12.2014 - 21:31
 
[^]
RRRusl1
26.12.2014 - 21:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 212
Упарываюсь в гогно каждые выходные - то вискарь, то водяра, опосля лакирую литром пива. Как бросить - хз, когда не бухаешь -скучно ппц.

Это сообщение отредактировал RRRusl1 - 26.12.2014 - 21:30
 
[^]
BlackN1122
26.12.2014 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 15
Цитата (alexboris @ 26.12.2014 - 21:13)
Цитата (snether @ 26.12.2014 - 20:23)
Всем плю*анул. Тоже проблема как выходные так в говно. Что делать тоже незнаю.

После того, как несколько лет жрешь пиво ежевечерне, это становится насущной необходимостью, ты пьешь уже чисто, чтобы заснуть.

Верно. Чисто, чтобы заснуть...

Это сообщение отредактировал BlackN1122 - 26.12.2014 - 21:33
 
[^]
arashill
26.12.2014 - 21:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 632
Смотрю многие автора поддерживают.
Многие любят пивка в пятницу, да и не только в пятницу.
Вот у меня вопрос к таким людям.
Вы что одни живете? Или вы приходите к своей женщине, может у кого-то и дети есть и вместо общения с ними начинаете жрать пиво?
Вам пиво интереснее своей семьи?
 
[^]
crayserg
26.12.2014 - 21:31
4
Статус: Offline


Амплуа Август

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 223
Проблема такая существует,думаю здесь не в приоритете любовь к пиву,
а просто алкоголизм слабоалкогольного напитка.В итоге тк проверял на себе несколько лет,все сложнее становиться полностью трезвым ,это просто мучительно и болезненно,и через несколько трезвых дней опять проваливаешься в состояние опьянения Причем удовольствия от состояния никакого.Решение.Его не нашел.Резко прекратил принимать любой алкоголь и курить..Запретил себе.В итоге мучительно,но потерял тягу,наверное так и остался алкоголиком,но год без него прекрасен,пошел на следующий)
 
[^]
LavrentiyZ
26.12.2014 - 21:33
2
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата
Что мне делать?!

Для начала - не ныть.
Потом - не пить.
Пиздец бля, в жизни стока интересных дел, помимо втыкания в комп и бухания.
Скрытый текст
герыч например, грибы


Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 26.12.2014 - 21:34
 
[^]
BlackN1122
26.12.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 15
Цитата (Zlobny @ 26.12.2014 - 21:26)

я тебе в личку контакты нашего главбуха скину, ога? shum_lol.gif

Если она менее 70 кг и как минимум в 400 км от Самары - кидай)
 
[^]
ходитель
26.12.2014 - 21:37
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
ну алкаши ебучие) один штоле я непьющий здесь. ТС чо ты хочешь-понять или инструкции? чужим умом жить не надо- ждать приказа и волшебного пендаля. Бывшие спортсмены так спиваются-их сломали подчинили тренеры а потом из спорта уходят и ищут бессознательно себе внешний волевой центр-или криминал или друзей алкашей. Ты раб внешних обстоятельств-тебе нужен хозяин который будет тебя держать? Жалость к себе-вот причина, нехуй себя жалеть дай по морде себе возми за шиворот и засунь в унитаз затем помой причеши и иди делать дела блять. внутри тебя охуевший ребенок-шкет на которого не нашлось управы-пиздюлей ему чтоб зауважал сука силу!! я в институте забухал-каждый день тоже и понимаю что сопьюсь и остановится не могу. А у нас одногруппники были-учились после армейки-вместе пьем потом я как тряпка-а те сидят чертежи хуярят и конспекты переписывают-посмотрел на них и решил что тоже в армейку хочу. Ушел с института-послужил, после армии совсем все по-другому стало. Как нас метелили, марш броски в полном обмундировании-слабаки плакали навзрыд молили командира чтоб отдышаться дал, а я кайфовал и радовался что есть еще силы и могу еще. И научился не жалеть себя-это самое главное. то что ты позволяешь себе делать приятное- это ты балуешь как дитя малое. и никакая внешняя сила тебе не поможет-или страх болезни смерти или твердое решение поломать хребет капризной девченке которая в тебе живет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66170
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх