Пятница.., благого дела пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Такой1
15.11.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
вот тут,как гриццо,главное разобрать-кому реально помощь требуецца,а кто тупо живёт на побирушки.причём лучше,чем некоторые из нас с вами.так что автор маладца,зеленю неистово!
 
[^]
Bratok
15.11.2014 - 02:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 180
Зелень автору. Ты - человек.
 
[^]
Ress
15.11.2014 - 02:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 104
Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Марк Твен


Это сообщение отредактировал Ress - 15.11.2014 - 02:31
 
[^]
Denix
15.11.2014 - 02:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 117
Добавлю свои 5 копеек.
В 1998 году довелось служить мне писарем в Штабе ЧФ РФ в Севастополе.
Служил я, надо сказать, как у Христа за пазухой. Но небольшие приключения всё-же были. Есть такое слово "вдруг" и на флоте его очень не любят.
Вдруг распахивается дверь моего кабинета и входит начальство, которое с порога дает десятки указаний, несовместимых с размеренной жизнью флотского писаря.
В этот раз начальство хотело отправить немедленно меня на побывку домой в славный город Краснодар на неделю. Вооот... Но было это в пятницу, а в субботу я уже должен был вручать подарки куму начальника и поздравлять оного с днем рождения. А везти мне надо было нарисованную местным художником картину, и Крымского розового мускатного шампанского. Для вывоза картины нужна была бумага о том, что картина не является предметом искусства. Но начальству было на это наплевать. Задача была поставлена. Задачу надо выполнять. Деньги на проезд я тут-же занял (200 гривен) и помчался на вокзал. А на вокзале меня ждал облом с билетами и я решился на проезд безбилетным способом. Договорился с водителем, что он остановиться после проверки билетов за зданием вокзала и подберет меня. Заплатив и закинул вещи в багаж, я радостно пошел за здание вокзала. Вооот... Всю тяжесть своего дебильного поступка, я ощутил в тот момент, когда автобус не остановившись проехал мимо. Я честно бежал за автобусом метров 100, но автобус не остановился. Отдышавшись, я начал понимать в какие глубины анального отверстия я попадаю.
Минут 40 я ходил по остановке вглядываясь в даль, и это не приносило облегчения. Автобус не возвращался, и денег в кармане не прибавлялось. Я был на гране отчаянья, как вдруг, ранее неприметная бабулька дернула меня за рукав. Бабушке было лет сто и у нее была изогнутая клюка.
"О чем кручинишся, морячёк?" - сказала она.
"Да вот, бабушка, автобус мой с вещами без меня уехал... Что делать теперь не знаю..." - ответил грустно я.
Через секунду произошло то, что до сих пор я считаю чудом. Бабка вышла на 6-ти полосную дорогу, выставив клюку перед собой. Её движения были спокойны и точны. Я понял, что именно так она выходила на битву с французами в 1812. Завизжали тормоза. Машины пытались увернуться от бабки, но видимо этот маневр был у нее отработан. Как заправский ДАИшник (Державна авто инспекция) она клюкой показала ближайшей машине на место у обочины.
И тут случилось второе чудо. Машина оказалась "шестеркой" с краснодарскими номерами. Внутри сидели 4 мужичков с недовольными лицами.
Пока я отходил от шока, бабка уже рассказала о моей беде и мужики (видимо тоже офигевшие от происходящего) согласились мне помочь. Эх как я жалею, что не спросил у бабки имя. Знал бы за кого рюмку сейчас поднимать. Оказалось, что парни едут на Симферополь, а именно туда укатил 40 минут назад мой автобус.
Кто сказал что "шаха" фиговая тачка ? Видимо шофер не знал, что в "шахе" есть тормоз. Поэтому перед поворотами мы не сбавляли скорость. Через час такого темпа мы настигли автобус.
Дорога перед Симферополем достаточно узкая и обогнав автобус метров на 200 мужички перегородили ее своей машиной, а сами из нее вылезли. Автобус остановился, и мы подошли к открывшемся дверям. Водитель автобуса, чудесным образом, меня мгновенно вспомнил. Мужички опечалившись, что не пришлось применять силу, попрощались со мной и уехали.
Границу я пересек без потерь) Картина и шампанское благополучно прошли таможню. Утром следующего дня презенты были вручены счастливому куму моего начальника и моя миссия была выполнена.

P/S Чувство когда тебе помогают в тяжелой ситуации незнакомые люди просто не выразить словами! Я до сих пор очень благодарен всем кто мне помог! Спасибо!
 
[^]
teelledro
15.11.2014 - 03:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 506
Респект и зачёт тебе, ЧЕЛОВЕК!
 
[^]
rasch
15.11.2014 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Делай добро и бросай его в воду!
Добро добром вернется !
ganja.gif
 
[^]
Serg435
15.11.2014 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
пусть в муках сдохнет та тварь, что затеяла украинский бардак
 
[^]
Drevniak
15.11.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 258
Цитата (Невидимый @ 14.11.2014 - 18:04)
Цитата
А настроение чо-то совсем не пятничное.

Дай-ка, я поделюсь с тобой пятничным настроением: bow.gif

АХУ….КЛАСС sm_biggrin.gif
 
[^]
esaulZ
15.11.2014 - 14:49
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2765
Вот из-за мразей, которые пишут всякую хню, типа "Помогите ребенку на операцию", можно запросто послать нах реально нуждающегося человека...
 
[^]
MrBaragoz
15.11.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 239
а я не даю никому мелочи, слишком много развелось которым "на жетон не хватает", а дашь так он к хачам за водкой паленой побежит, так что шлю на йюх
 
[^]
толькоправда
15.11.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
как то було объявление на одном форуме,с просьбой о помоще, как то выделялось оно,и телефон контактный ...
пийшов положил на телефон 500 рулив (4 годины взад), ипать легше стало, но чем то помог вже ?
 
[^]
StarDreamer
15.11.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 261
У нас в Самаре ходят слухи (нк лично довелось встречать, потому чисто "ходят слухи"), что хохлы понаехавшие, размещенные в санаториях, возмущаются, типа, номера им не убирают, работу хорошую не дают. С другой стороны, жена, постоянно на трамвае ездящая на работу, говорит, кондукторов-мужиков-хохлов появилось дофига, т.е. работать хотят вполне. Я, короче, с этим никак не пересекаюсь и не знаю, как относиться. Даже не знаю, зачем я это написал, пить меньше надо, наверное.
 
[^]
mbfg
16.11.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
бля, ты красавчик! Так держать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37311
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх