Город Швондеров и Шариковых, политота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ilco
7.11.2014 - 02:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Цитата (ZloyLol @ 7.11.2014 - 01:27)
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 01:22)
Работала так же. Никакой люстрации, хотя она служащий какого-то там ранга (я хз, не разбираюсь). Видимо разные метлы по разному метут..

ну смотря где она работает (всему свое время).
по всему Киевскому аппарату (имею виду гл. управления, управления, администрацию) весело меняется начальство, начальство сами понимаете откуда, и кого они к себе под бок тянут

Работает в фонде держмайна
 
[^]
politesniper
7.11.2014 - 02:44
7
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 01:26)
Один нюанс маленький... Гости себя ТАК не ведут. ТС, ты ведь когда в гости приходишь, не говоришь хозяевам, что у них хуёвые обои на стенах поклеены, что микроволновка не той системы и тапочки домашние у них не теплые? Относись с уважением, пожалуйста, к чужим порядкам и обычаям.

Да, украинцы с уважением относятся к чужим порядкам и обычаям: памятники валят по стране, ветеранов гнобят, а людей, которым это не нравится, называют террористами и сепаратистами.
Точно, блять, вот ты ТСа пристыдил. Вежливый ты такой.
 
[^]
kados
7.11.2014 - 03:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (sergm411 @ 6.11.2014 - 22:27)
Во бля как . А я родился и живу в городе Горловка , который под охраной Беса . И никто меня не съел . Ха-ха-ха . А по существу то намного лучше стало чем при Киевской власти . Нет беспредела ментовского . Алкашни и тем более нариков . Город работает . Свет , вода , газ есть . Еда тоже . Ну есть и стычки с украми на окраинах города . Сегодня так же шли бои . Но ополчение дает украм пиздюли крепко . А самое что мне больше всего нравится так это штраф за пьянство за рулем . 58000 гривень и конфискат машины до уплаты штрафа а прав Вам больше не видеть вообще как своих ушей . И это не решаемо ни на каком уровне . Ну я не говорю что хохлоприхлебатели не могут их купить в украине . Могут конечно , но и бабло придется отдать если хочешь назад ( смотря какая машина ) машину . Как то так .

А что мер и прочие чинуши с начальником мусарни и мусорами были все привезены из Киева?
Я думал что они обычно местные. Некоторые даже выбранные тобой же на выборах.
В любом случае - как можно сравнивать что то если пробовал только одно?
Ведь под "Киевом с Порошенко" в Горловке ни минуты то не прожили - последнее время так и вовсе под ДваждыНеСудимым Овощем.
А так конечно хорошо что город "живой".

ЗЫ А Киев как город уже лет 15 как перенаселенное, постоянно строящееся говно. Стойбище циганское. И такой ебаный стыд начинается еще на вокзале.
Думаешь, фигня, дальше будет порядок - та же жёппа.
Может где и проглянет нечаянно цивилизация - но я там не был.

Это сообщение отредактировал kados - 7.11.2014 - 03:05
 
[^]
ilco
7.11.2014 - 03:04
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Цитата (politesniper @ 7.11.2014 - 01:44)
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 01:26)
Один нюанс маленький... Гости себя ТАК не ведут. ТС, ты ведь когда в гости приходишь, не говоришь хозяевам, что у них хуёвые обои на стенах поклеены, что микроволновка не той системы и тапочки домашние у них не теплые? Относись с уважением, пожалуйста, к чужим порядкам и обычаям.

Да, украинцы с уважением относятся к чужим порядкам и обычаям: памятники валят по стране, ветеранов гнобят, а людей, которым это не нравится, называют террористами и сепаратистами.
Точно, блять, вот ты ТСа пристыдил. Вежливый ты такой.

Заметь! В СВОЕЙ СТРАНЕ! Мы же не говорим, что собор Василия Блаженного херово покрашен, а Ленина ваще похоронить надо?
Какого хрена Россия суется в наши внутренние дела своими советами и помощами? мы просили об этом?
 
[^]
vohero
7.11.2014 - 03:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 269
Ты это. про Аннушку хватит, ато "псаки" уж больно на Азазэлло похожа (только баба), а Порошенко на кота Бегемота
 
[^]
zxc585
7.11.2014 - 03:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
Из темы я понял следующее :-
1 - Коренным киевлянам похрен. (Лишь бы сохранить свою обустроенность).
2 - Понаехавшим похрен (А шо, мы свидоми, мы скачемо).
3 - Варвары как обычно все разгромят.
4 - Кыев - ЗДОХ!

Когда-то Киев городом-героем был,
теперь же Кыев стал бандерой-пидорасом.
 
[^]
politesniper
7.11.2014 - 03:20
4
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 03:04)
Цитата (politesniper @ 7.11.2014 - 01:44)
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 01:26)
Один нюанс маленький... Гости себя ТАК не ведут. ТС, ты ведь когда в гости приходишь, не говоришь хозяевам, что у них хуёвые обои на стенах поклеены, что микроволновка не той системы и тапочки домашние у них не теплые? Относись с уважением, пожалуйста, к чужим порядкам и обычаям.

Да, украинцы с уважением относятся к чужим порядкам и обычаям: памятники валят по стране, ветеранов гнобят, а людей, которым это не нравится, называют террористами и сепаратистами.
Точно, блять, вот ты ТСа пристыдил. Вежливый ты такой.

Заметь! В СВОЕЙ СТРАНЕ! Мы же не говорим, что собор Василия Блаженного херово покрашен, а Ленина ваще похоронить надо?
Какого хрена Россия суется в наши внутренние дела своими советами и помощами? мы просили об этом?

А что, в СВОЕЙ СТРАНЕ только ты (киевлянин) имеешь право на самовыражение? А житель Крыма или Донбасса не имеет? Там люди не такие?
Опять Россия виновата?
Сложно признать, что сами кашу заварили?
 
[^]
ScarsSoul
7.11.2014 - 03:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (rhtcnmzyby @ 6.11.2014 - 23:09)
автор©

Вернулась из Киева. ...

Перешел по ссылке...
Как я понял автор, Ева Меркурьева, покупает и возит в Новороссию лекарства детям (тык).
Мое глубочайшее почтение ей.
 
[^]
ilco
7.11.2014 - 03:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
politesniper
Читай выше, я же сказал, что живем хреново. Но степень хреновости у каждого своя. А про самовыражение ты поаккуратнее. Я летом в Крыму пообщался с разными людьми на тему самовыражения и самоопределения. Беженцы из Донбасса встречались разные - довольные и не довольные. Вот и пойми что лучше, а что хуже.
Кашу заварили мы, но какой ложкой ее хлебать - мы сами решим. А российский половник или черпак или еще что - пусть в России остается. Там тоже есть что черпать.

Добавлено в 03:32
Цитата (zxc585 @ 7.11.2014 - 02:18)

Когда-то Киев городом-героем был,
теперь же Кыев стал бандерой-пидорасом.

Позвольте полюбопытствовать, Вы из какого города, что ярлыки такие вешаете?


Это сообщение отредактировал ilco - 7.11.2014 - 03:30
 
[^]
Патрушев
7.11.2014 - 03:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Спасибо за умную мысль.. Что же я делал в Киеве в 1998 году?, учился в КИИГА, который не дал мне ничего, кроме соседей-вертолётчиков, бомбивших реактор и негров, которых наши умники-инжинеры научили на свою голову пить, как собак и , заводить великолепный лайнер - ИЛ-18.. голая украина и тогда и сей.в Припяти, в Кременчуге, в Жулянах, как же мне нравилась Украина тогда, и как же я её уважаю, но не люблю, за блядство.. за тупое блядство. я никогда не женюсь на бляди. и не поверю украине.
 
[^]
politesniper
7.11.2014 - 03:44
1
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
ilco
а я по-моему ни слова не сказал о том, хорошо или хреново вы живете.
Я лишь высказался в поддержку автора статьи, который выразил свое субъективное мнение о Киеве, и которому ты сделал замечание, указав на его якобы невежливость.
А насчет самовыражения, я аккуратен, как никогда. Не надо нам тут: разные мнения, не все так однозначно и т.д.

Это сообщение отредактировал politesniper - 7.11.2014 - 03:49
 
[^]
elegaz
7.11.2014 - 04:03
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 03:30)

Читай выше, я же сказал, что живем хреново.
 
[^]
ZloyLol
7.11.2014 - 04:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (just86 @ 7.11.2014 - 01:32)
Цитата (ZloyLol @ 7.11.2014 - 01:27)
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 01:22)
Работала так же. Никакой люстрации, хотя она служащий какого-то там ранга (я хз, не разбираюсь). Видимо разные метлы по разному метут..

ну смотря где она работает (всему свое время).
по всему Киевскому аппарату (имею виду гл. управления, управления, администрацию) весело меняется начальство, начальство сами понимаете откуда, и кого они к себе под бок тянут

Не знаю кто кого и куда тянет, но за 3 или 4 месяца появилось в Киеве несколько новых маршрутов троллейбусов и автобусов (как минимум новые рабочие места) - для меня это плюс. Все таки поставили gps на общественный транспорт и можно с телефона отслеживать - плюс. В метро хоть и подняли цены (типа и так мало зарабатывали...) - отсеют псевдо студентов и других мошейников. Раздают карточки киевлянина - бабушкам будет легче.

ну меня это ни сколько не удивляет!)))
проще же слушать тех кто орет с трибуны, а не смотреть, что предыдущее "тоталитарное-коррумпированное" правительство в бюджет на 2014 заложило! biggrin.gif
ps. пруфоф приводить не буду (человек образованный и так все найдет, ну или знает где искать)
pps. бабушкам ппц как твой gps необходим! stol.gif
 
[^]
elegaz
7.11.2014 - 04:53
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ZloyLol @ 7.11.2014 - 04:38)
Цитата (just86 @ 7.11.2014 - 01:32)
Цитата (ZloyLol @ 7.11.2014 - 01:27)
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 01:22)
Работала так же. Никакой люстрации, хотя она служащий какого-то там ранга (я хз, не разбираюсь). Видимо разные метлы по разному метут..

ну смотря где она работает (всему свое время).
по всему Киевскому аппарату (имею виду гл. управления, управления, администрацию) весело меняется начальство, начальство сами понимаете откуда, и кого они к себе под бок тянут

Не знаю кто кого и куда тянет, но за 3 или 4 месяца появилось в Киеве несколько новых маршрутов троллейбусов и автобусов (как минимум новые рабочие места) - для меня это плюс. Все таки поставили gps на общественный транспорт и можно с телефона отслеживать - плюс. В метро хоть и подняли цены (типа и так мало зарабатывали...) - отсеют псевдо студентов и других мошейников. Раздают карточки киевлянина - бабушкам будет легче.

ну меня это ни сколько не удивляет!)))
проще же слушать тех кто орет с трибуны, а не смотреть, что предыдущее "тоталитарное-коррумпированное" правительство в бюджет на 2014 заложило! biggrin.gif
ps. пруфоф приводить не буду (человек образованный и так все найдет, ну или знает где искать)
pps. бабушкам ппц как твой gps необходим! stol.gif

Мне это напоминает анекдот, времен Туркменбаши lol.gif
Туркмены изобрели колесо и добыли огонь!
А другие народы, в это время, строили суперкомпьютеры и запускали людей в космос.

Все эти приблуды в Мск уже лет пять работают lol.gif Что? Нельзя было внедрить без того, что бы свою страну похую пустить?

Это сообщение отредактировал elegaz - 7.11.2014 - 04:54
 
[^]
ZloyLol
7.11.2014 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (elegaz @ 7.11.2014 - 03:53)
Цитата (ZloyLol @ 7.11.2014 - 04:38)
Цитата (just86 @ 7.11.2014 - 01:32)
Цитата (ZloyLol @ 7.11.2014 - 01:27)
Цитата (ilco @ 7.11.2014 - 01:22)
Работала так же. Никакой люстрации, хотя она служащий какого-то там ранга (я хз, не разбираюсь). Видимо разные метлы по разному метут..

ну смотря где она работает (всему свое время).
по всему Киевскому аппарату (имею виду гл. управления, управления, администрацию) весело меняется начальство, начальство сами понимаете откуда, и кого они к себе под бок тянут

Не знаю кто кого и куда тянет, но за 3 или 4 месяца появилось в Киеве несколько новых маршрутов троллейбусов и автобусов (как минимум новые рабочие места) - для меня это плюс. Все таки поставили gps на общественный транспорт и можно с телефона отслеживать - плюс. В метро хоть и подняли цены (типа и так мало зарабатывали...) - отсеют псевдо студентов и других мошейников. Раздают карточки киевлянина - бабушкам будет легче.

ну меня это ни сколько не удивляет!)))
проще же слушать тех кто орет с трибуны, а не смотреть, что предыдущее "тоталитарное-коррумпированное" правительство в бюджет на 2014 заложило! biggrin.gif
ps. пруфоф приводить не буду (человек образованный и так все найдет, ну или знает где искать)
pps. бабушкам ппц как твой gps необходим! stol.gif

Мне это напоминает анекдот, времен Туркменбаши lol.gif
Туркмены изобрели колесо и добыли огонь!
А другие народы, в это время, строили суперкомпьютеры и запускали людей в космос.

Все эти приблуды в Мск уже лет пять работают lol.gif Что? Нельзя было внедрить без того, что бы свою страну похую пустить?

ага, как в том анекдоте, про прапора!
...зачем думать! трясти надо!)))
 
[^]
Lusyen
7.11.2014 - 05:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Киелян в этой теме почитать - ну не то что рай, а прекрасная жизнь, НИЧЕМ не хуже..."а че- все же нормально, братья...Ну зачем вы на нас злитеся?"

Братья-не братья.
Неважно уже...важно, что русские, коих 100 с лишним миллионов (без младенцев...а у нас сейчас все себя русскими называют, вот такой удивительный произошел патриотический "взрыв" в головах))) - у огромного количества людей нЕДОУМЕНИЕ и ОБИДА на то,ччто украинцы ДАВНО не любят русских, пользуясь добрым к ним отношением, и еще давнее ВИНЯТ их во всех своих бедах.

Несправедливость - зло, которое сильно мешает отношениям.
Я лично не могу в себе найти желание компромиссного диалога (да просто спокойного прочтения постов!) - потому что за это время накопилось очень много брезгливости от поведения бывших братьев.

Это - со стороны российских русских.
А что чувствуют украинские русские? Родители ребенка, чьи мозги остались на на траве, по которой только что гонял футбольный мяч их сын????

КАК у вас, киевлян, не сводят судорогой пальцы, когда вы пишете сегодня "у меня все ОК, чего и вам желаю"???Ведь вы ЗДЕСЬ, на российском (зачем-то) ресурсе, и не можете не знать об этих убийствах...
Ей Богу, иногда хочется в такой ситуации пожелать, что бы наступил такой ЗДЕЦ, чтобы вы проснулись...

Хватит уже говорить. Все же понятно давно.
Живите как хотите. Реально - никому не нужны (и не были по большому счету) вы со своими интеграциями и люстрациями.
Не попрошайничайте , и не обвиняйте в том, что мало даем.
И придумайте себе другую Ось Зла.

И примите большое человеческое СПАСИБО за наглядную науку.
Я лично теперь точно знаю, что НЕ ПОТЕРПЛЮ в своей стране революцию быдла. До смерти буду биться, а рож, которые ВЫ нам показали на майдане , не пущу строить СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ моей страны.
Сенк ю за урок..

Это сообщение отредактировал Lusyen - 7.11.2014 - 05:58
 
[^]
ivchatova199
7.11.2014 - 05:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 11
Цитата (kados @ 7.11.2014 - 03:00)
Цитата (sergm411 @ 6.11.2014 - 22:27)
Во бля как . А я родился и живу в городе Горловка , который под охраной Беса . И никто меня не съел . Ха-ха-ха . А по существу то намного лучше стало чем при Киевской власти . Нет беспредела ментовского . Алкашни и тем более нариков . Город работает . Свет , вода , газ есть . Еда тоже . Ну есть и стычки с украми на окраинах города . Сегодня так же шли бои . Но ополчение дает украм пиздюли крепко . А самое что мне больше всего нравится так это штраф за пьянство за рулем . 58000 гривень и конфискат машины до уплаты штрафа а прав Вам больше не видеть вообще как своих ушей . И это не решаемо ни на каком уровне . Ну я не говорю что хохлоприхлебатели не могут их купить в украине . Могут конечно , но и бабло придется отдать если хочешь назад ( смотря какая машина ) машину . Как то так .

А что мер и прочие чинуши с начальником мусарни и мусорами были все привезены из Киева?
Я думал что они обычно местные. Некоторые даже выбранные тобой же на выборах.
В любом случае накрутка подписчиков ВКонтакте - как можно сравнивать что то если пробовал только одно?
Ведь под "Киевом с Порошенко" в Горловке ни минуты то не прожили - последнее время так и вовсе под ДваждыНеСудимым Овощем.
А так конечно хорошо что город "живой".

ЗЫ А Киев как город уже лет 15 как перенаселенное, постоянно строящееся говно. Стойбище циганское. И такой ебаный стыд начинается еще на вокзале.
Думаешь, фигня, дальше будет порядок - та же жёппа.
Может где и проглянет нечаянно цивилизация - но я там не был.

Ну а что.
Главная кормушка в начале девяностых потеряна.
А сами зарабатывать не хотим.
Вот и получается.
 
[^]
DigitalBlade
7.11.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
Они не представляют себе, что это значит – жить под обстрелами.

- хотелось бы чтоб скорее узнали.

а в целом - полный пиздец! как банально это бы не звучало.
 
[^]
Milla888
7.11.2014 - 06:02
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 0
Иногда я смотрю на эти рожи в Донецке и думаю: "Б...ь, я вырвался, с...а, я не живу в этом аду, и ребенок мой не живет. Повезло же, есть в жизни какое-то счастье".
Нет в моей жизни этих слегка обработанных напильником лиц.
Когда мне будет скучно, я буду имитировать Донбасс, дегенератский жаргон, смешочки, имитировать детство среди торчков, пирожки в столовой красть.
Но я это из себя вывел - я принял пятновыводитель, из меня вышел уголь Донбасса.
Я мог бы быть в Верховном Совете ДНР, но я вырвался.
Я мог бы служить молебен у часовни погибших шахтеров, но я вырвался.
Я мог бы жениться на женщине-стеганке, но нет.
Я благодарен своим боссам, которые были настолько мудаками, что я уехал в Киев.
Я благодарен свите Януковича за ненависть, которую я чувствовал физически.
Я не стал такой падлой, как его дети.
Все это кривоухмыляющееся ворье, на голубом глазу зачесывает про русский язык, про какую-то донбасскую культуру.
Я ж вас всех насквозь вижу, и помню как вы клей нюхали в школе.
Я знаю, как пахнет закваска для самогона в ваших хрущевках.

Yevgeniy Ikhelzon
 
[^]
Lusyen
7.11.2014 - 06:12
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Цитата (Milla888 @ 7.11.2014 - 06:02)
Иногда я смотрю на эти рожи в Донецке и думаю: ..........
Я ж вас всех насквозь вижу,.........
Yevgeniy Ikhelzon

Ничего нового, - ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.
Только в 404 он еще и жидовский флер имеет.
неисповедимы пути Твои....
Вот оно, лицо аристократа, не тронутое напильником))))

Это сообщение отредактировал Lusyen - 7.11.2014 - 06:17

Город Швондеров и Шариковых
 
[^]
oldcrazydad
7.11.2014 - 06:36
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9450
Цитата (tron2 @ 7.11.2014 - 00:36)
Ну право же... По этому вопросу спорить смысла нет, все так.
По-поводу 1-го комментария, ТС обрисовал нынешний Киев, как мне кажется в контексте сравнения России и Украины. Возможно я не прав и увидел, то чего нет? Возможно. Но дал свой коммент о том, что из обозначенных проблем, заМКАДье сильно не отличается от нынешнего Киева. Спору нет, что в Киеве и Украине на данный момент проблем гораздо больше, чем у нас, но из обозначенного мне показалось так.

Я думаю, что ТС все-таки обрисовал нынешний Киев не в контексте сравнения России и Украины.
Скорее, показать, до чего нынешняя власть и скачущие долбо*бы довели некогда один из красивейших и благополучных городов СССР.
А в плане состояния нашей провинции - глупо спорить.
 
[^]
водомоторник
7.11.2014 - 06:44
3
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (FreeTramp @ 6.11.2014 - 23:56)
Цитата (tron2 @ 6.11.2014 - 23:44)
Не поверишь, все тоже могу сказать про свою провинцую в России.
1. Улицы в плачевном состоянии, банально на листве осенней люди подскальзываются (эх, не убирают). Рушаться памятники архитектуры.
2. В моей любимой кафешке теперь не подают мое любимое пиво (санкции и спрос)
3. Государственной символики у нас не много, тут возразить нечем.
4. У нас тоже ТВ с утра до ночи вещает про тот как СШП вставляет нам паки в колеса и про газ.
5. Ну у нас такого конечно нет, конечно). Смотрим видео на ноябрьские праздники.
6. Российские журналисты повторяя мантры про запад...
7. Мы дали тепло и скидку на газ...
8. Бензин еще дороже чем в 404
9. Произнесение вслух "Крым - наш" ввергает в оргазм любого
10. У нас в МСК многие рвутся, но их там особ вроде как и не ждут.
11. У нас тоже считают что мы независимое государство
12. У нас в каждой гос.структуре также.
Дальше не буду писать. Вообщем удивил )))
ЗЫ Конечно ребят с ДНР и ЛНР очень жаль, стали заложниками крупной политической игры. Вы там держитесь, мы вроде как с вами, хотя тоже выборы официально не признали (я без сарказма).
ЗЫ Минусят кремлеботы?

Так эта... ёпта, а чё ты еще в Росии живешь? Езжай где лучше. Кто тебя держит?
Никогда не понимал людей, живущих в стране, которую сами же и обсирают.

он на задании, глубокое внедрение, все дела...написать , пусть его ФСБ за мошонку пощупает... moderator.gif
 
[^]
водомоторник
7.11.2014 - 06:47
3
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Milla888 @ 7.11.2014 - 06:02)
Иногда я смотрю на эти рожи в Донецке и думаю: "Б...ь, я вырвался, с...а, я не живу в этом аду, и ребенок мой не живет. Повезло же, есть в жизни какое-то счастье".
Нет в моей жизни этих слегка обработанных напильником лиц.
Когда мне будет скучно, я буду имитировать Донбасс, дегенератский жаргон, смешочки, имитировать детство среди торчков, пирожки в столовой красть.
Но я это из себя вывел - я принял пятновыводитель, из меня вышел уголь Донбасса.
Я мог бы быть в Верховном Совете ДНР, но я вырвался.
Я мог бы служить молебен у часовни погибших шахтеров, но я вырвался.
Я мог бы жениться на женщине-стеганке, но нет.
Я благодарен своим боссам, которые были настолько мудаками, что я уехал в Киев.
Я благодарен свите Януковича за ненависть, которую я чувствовал физически.
Я не стал такой падлой, как его дети.
Все это кривоухмыляющееся ворье, на голубом глазу зачесывает про русский язык, про какую-то донбасскую культуру.
Я ж вас всех насквозь вижу, и помню как вы клей нюхали в школе.
Я знаю, как пахнет закваска для самогона в ваших хрущевках.

Yevgeniy Ikhelzon

Разница между Евгением Ихельзоном и Иосифом Кобзоном, более чем очевидна.
 
[^]
СироИсии
7.11.2014 - 07:32
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
Аннушка масло уже купила

Кот где?
 
[^]
oldcrazydad
7.11.2014 - 08:03
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9450
Цитата (Lusyen @ 7.11.2014 - 05:48)
Киелян в этой теме почитать - ну не то что рай, а прекрасная жизнь, НИЧЕМ не хуже..."а че- все же нормально, братья...Ну зачем вы на нас злитеся?"

Братья-не братья.
Неважно уже...важно, что русские, коих 100 с лишним миллионов (без младенцев...а у нас сейчас все себя русскими называют, вот такой удивительный произошел патриотический "взрыв" в головах))) - у огромного количества людей нЕДОУМЕНИЕ и ОБИДА на то,ччто украинцы ДАВНО не любят русских, пользуясь добрым к ним отношением, и еще давнее ВИНЯТ их во всех своих бедах.

Несправедливость - зло, которое сильно мешает отношениям.
Я лично не могу в себе найти желание компромиссного диалога (да просто спокойного прочтения постов!) - потому что за это время накопилось очень много брезгливости от поведения бывших братьев.

Это - со стороны российских русских.
А что чувствуют украинские русские? Родители ребенка, чьи мозги остались на на траве, по которой только что гонял футбольный мяч их сын????

КАК у вас, киевлян, не сводят судорогой пальцы, когда вы пишете сегодня "у меня все ОК, чего и вам желаю"???Ведь вы ЗДЕСЬ, на российском (зачем-то) ресурсе, и не можете не знать об этих убийствах...
Ей Богу, иногда хочется в такой ситуации пожелать, что бы наступил такой ЗДЕЦ, чтобы вы проснулись...

Хватит уже говорить. Все же понятно давно.
Живите как хотите. Реально - никому не нужны (и не были по большому счету) вы со своими интеграциями и люстрациями.
Не попрошайничайте , и не обвиняйте в том, что мало даем.
И придумайте себе другую Ось Зла.

И примите большое человеческое СПАСИБО за наглядную науку.
Я лично теперь точно знаю, что НЕ ПОТЕРПЛЮ в своей стране революцию быдла. До смерти буду биться, а рож, которые ВЫ нам показали на майдане , не пущу строить СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ моей страны.
Сенк ю за урок..

bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11073
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх