Не могу понять, откуда вся нечисть берёт мои телефоны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plumelet
9.10.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
Как бэээ, нормально, мальчик отрабатывал холодный звонок и работу с возражениями))
 
[^]
awn
9.10.2014 - 23:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
У меня было еще веселей. Когда мой городской телефон абсолютно совпадал на 7 цифр из 7-ми - с мобильным номером одного известного провайдера "тарелочного телевидения"...
Не, сперва я реагировал, как любой добропорядочный бюргер - говорил, что ошиблись - все дела. ПОтом мне стало весело. Я предлагал доставку пиццы, представлялся, как Министр Культуры или же "прачечная"... Но через 3 месяца меня это всерьез заебло и я начал откровенно хамить. При чем звонки в офис "тарелочникам" и убедительные беседы - ни к чему не приводили.
Фишка была в том, что 7 цифр номера телефона были написаны их сайте БОЛЬШИМИ цифрами, а мобильный код - маленькими...
Избавился только после серьезного разговора с их руководством и обещанием подъехать "с братвой".

Еще был прикол с телефоном. ПРимерно - та же тема. Где-то раз в две недели, строго в 7:00 утра мне звонили с вопросом "Оперативный Дежурный?"
ЧОП, как выяснилось. Название приводить не буду, не стану позорить.
Все выяснилось довольно просто - у них там выход в город - через 9-ку. Телефонный аппарта - китайский "панас". Ну и если набрать 9-ку два раза - получался мой городской номер (обязательного набора 495 и 499 тогда еще не было).Ну, они меня вроде не напрягали -звонили нечасто, но вот однажды мне позвонили, когда я был КРЕПКО С БОДУНА... И тогда я позвонил в их офис и высказал все, что я думаю и об "оперативном Дежурном", и о служебной тайне, и ... Много чего.

Прикол третий - все происходило еще раньше. Я работал в ВЭБе (не WEB, а VEB. Внешэкономбанк)в IT отделе. (на самом деле Отдел там назывался несколько иначе, и вообще их там куча в Департаменте Информационных Технологий было, но - не буду палить хороших людей)
Было это время, когда ни о каких новогодних каникулах - кроме как у школьников и студентов - речь еще не шла. Поэтому 4-го числа все дружно вышли на работу. Но проводилось такое ШОУ - "Миллион за телефон". Там нужно было угадать номер телефона исходя из первых трех цифр, потом открывались еще правильные цифры - не помню уже толком. Но смысл был в том, что тот, кто первым угадает телефон и дозвонится по нему - получит лям рублей налом.
И так уж вышло, что данный номер на 5 (ПЯТЬ, БЛЯ!) цифр из семи (код города тогда не нужно было набирать для внутригородской сети) совпадал с городским телефоном нашего Отдела... Не взять трубку - мы не можем, -а вдруг юзер с проблемой звонит? Ну и вот представьте себе - 6 мужиков в IT-отделе, все с разной степенью похмелюги - отвечают на эти звонки. Сперва недоумевали, потом веселились, потом грязно ругались матом... Но достали эти звонки конкретно...
И это длилось ЦЕЛЫЙ день. А опохмелиться - НЕЛЬЗЯ, всех проверяют и обнюхивают. Упаси Бог - свежачком потянет. Ели дожили до 18:00.
Такие вот дела...
Так что у ТС - еще так, цветочки... lol.gif


Это сообщение отредактировал awn - 9.10.2014 - 23:18
 
[^]
Crash71
9.10.2014 - 23:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5357
Цитата (ТРИША @ 9.10.2014 - 21:58)
...Я и сама себе не верю, но мне-таки, действительно, предложили в честь дня рождения со скидкой увеличить член в полтора раза. Причём, обратились ко мне правильно = Здравствуйте, Светлана Викторовна...

Видимо, речь шла не о Вашем члене, а о члене Вашего мужа. Чтоб Вас порадовать (ну и Вашего мужа тоже). А то и приятельниц мужа не исключаю wub.gif

Это сообщение отредактировал Crash71 - 9.10.2014 - 23:14
 
[^]
comcol
9.10.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 71
1. В первое время я пытался быт вежливым
2. Потом я просто клал трубку на стол или в карман (не сбрасывая звонка) - всё равно входящий вызов
3. Потом просто стал прикалываться:
- я в подводной лодке, сейчас будет погружение - перезвоните мне обязательно через 3 часа
- я сейчас лечу в самолёте за штурвалом, не могу говорить извините
- сейчас рабочее время, меня накажет ШЕФ, перезвоните после обеда
- извините, я в больнице мне трудно говорить - перезвоните через месяц
- это следователь по как раз таким делам как ваше. Хотелось бы с вами встретиться. Напишите явку с повинной?

короче говоря я в таких случаях уже сбрасываю трубку и не жалко даже людей, которые каим то странным образом находят в сети мой телефон, моё имя и отчество, название моей организации и знают чо я её руководитель
 
[^]
Leenar
9.10.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Заебали звонками из банка "Хруст" .. Пытаюсь объяснить им что не смогу предоставить справку 2ндфл.(труд. книжку) и прошу исключить из-базы. Всё-без-толку!! Много-уже лет пользуюсь услугами другого банка. Кредитная история в-порядке.. Так, какого-собственно хуя? Банк "Трррраст" видя мою кредитную историю запрашивает ещё и лишние бумаги??? Долгов у меня нет.. какая-разница, официально я работаю-или нет? я- пенсионер вообще-то!
Доход-пенсия!!

Это сообщение отредактировал Leenar - 10.10.2014 - 00:23
 
[^]
Чеl
9.10.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 265
Мне стабильно названивают,прямо не посылаю,но начинает раздражать
 
[^]
magdych
10.10.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1868
Лично я заебался уже быть вежливым и в большинстве случаев напихиваю под завязку ибо заебали. Самый лютый пиздец начинается за месяц до окончания ОСАГО. Такое впечатление, что все страховые страны хотят меня застраховать.
 
[^]
lohmat1y
10.10.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 52
Цитата (trewww @ 9.10.2014 - 21:44)
на что только люди не идут лишбы остаться при своих деньгах gigi.gif

на что только Тимуры не идут, только бы не работать gigi.gif
 
[^]
Vero4ka
10.10.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Цитата (rostwerk @ 9.10.2014 - 21:49)
А мне их жалко.

Это, как правило, очень юные люди, не испорченные разумным подходом к ситуации и опытом делового, да и любого рационального общения. Денег у них нет совсем, никто и никогда им их не даст, пока они находятся в амплуа холодных агентов. По 60-80 раз на дню их посылают на хуй, прямо, косвенно, в грубой, ироничной, и уничижительной формах (а они молоды и ранимы, может быть, у них, к тому же, прыщи, что же, представьте, творится с их самооценкой). А еще, через пару недель у них кончаются "базы", сиречь, телефонный справочник, и самые сообраительные из них меняют, наконец, работу. Под крики своего тренера/начальника/супервайзера (или как он там у них называется), что они лузеры и ничтожества, не справившиеся с продажами такого роскошного и нужного всем продукта. Плак.

cry.gif

А пусть эти юные люди идут работать на завод, фрезеровщиками, у нас на оружейном, станочникам платят... от тридцати и выше!
 
[^]
lohmat1y
10.10.2014 - 00:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 52
Цитата (awn @ 10.10.2014 - 00:13)
Ели дожили до 18:00.

А с другими деревьями как? Все выжили?
 
[^]
Harras
10.10.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Звонят эти долбоёбы каждый день несколько раз. Могу вас заверить что хрен вы так сможете деликатно общаться после первой недели регулярного каждодневного заёба по несколько раз: "Дайте нам денег ваших-мы ими грамотно управлять будем))"
 
[^]
WinniPuh
10.10.2014 - 01:22
1
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
У меня анкета соискателя работы размещена на сайте Суперджоб уже лет 7 или 8. Звонят только работодатели когда анкета активна. Друг посоветовал разместить анкету на Хэдхантер, типа там предложений на работу больше и зарплаты интереснее. Заполнил анкету. За полгода ни одного звонка с Жэдхантера от работодателей не получил, и если сам звонил, то постоянно попадал на агенства, которые предлагали заплатить от 5 до 40 тыс чтобы получить данные работодателя.
Но! Я сначала не предал внимания факту что меня начали заёбывать звонки из каких-то банков и непонятных бизнес проектов, которые рассказывали как я озолочусь если вложу в них деньги! Звонили первый месяц почти каждый день, потом раз-два в неделю, но стабильно в течении полгода. Пока я не провел анализ. Удалил номер телефона из анкеты на Хэдхантере и через пару недель звонки прекратились!
Больше всего бесит настырность этих менеджеров, я говорю ему что я не в этой области работаю и вообще у меня в кармане 2 тыс рублей и уже три месяца питаюсь исключительно дошираками. Но этот робот продолжает впаривать тему про то что если я вложу в их бизнес сотни, то получу миллионы! Долбаёбы!
 
[^]
yogi
10.10.2014 - 01:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 232
ага.
частенько звонили пока номер не сменил.
диалоги были следующие:
- здрасьте ИМЯ ФАМИЛИЯ мы такаято невероятно крутая компания слышали о нас?
- конечно нет.
дальше вопросительная завязка на тему финансов и тапа не хотите ли вложить, прибыль охулиард процентов.
я говорю с удовольствием! под залог недвижимости из расчета 40% стоимости.

на этом разговор обычно заканчивается.
 
[^]
Simutra
10.10.2014 - 01:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 315
работала два года в страховой компании - холодные звонки. Т.е. когда все заканчивали в 18-00 и ехали домой, я ехала на вторую работу и еще три часа работала. И знаете, а мне нравилось - этакий драйв - где-то пошутишь, где-то даже что-то выслушаешь - вообщем мне нравилось общаться с людьми. С хамством не сталкивалась, в крайнем случае - клали трубку, ну это нормально. Психически неуравновешенные не задерживались у нас сами. И таких мужчин и женщин, для которых это была вторая работа, а одной девушки и третья - было 95%. студентов процентов три и пара человек - для которых - это была единственная работа. На просьбу удалить из базы отвечала честно, что такой возможности нет, нам давали распечатки. Откуда телефон, кстати, тоже операторы простые без понятия у нас были. Поэтому сейчас могу прикольнуться, особенно когда приглашают на суперпуперуникальную процедуру, но все в рамках.
смешно было, когда меняли домашний номер и дали номер ресторана. Чего только не предлагали ))

Это сообщение отредактировал Simutra - 10.10.2014 - 02:07
 
[^]
DgD
10.10.2014 - 01:48
1
Статус: Offline


Циничный Несопельник

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 474
Почему-то вспомнилось объявление: "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол."))
 
[^]
УмпаЛумпа
10.10.2014 - 01:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
А Яша таки да евгей?)))
 
[^]
Coolage
10.10.2014 - 03:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Повадились ко мне звонить как-то на тему "международной трейдинговой компании". С чего взяли, что я биржевик, х.з. Первого послал в жопу. Так он потом еще раз позвонил, я его переспросил, почему он не там куда я его послал. Позванивали они так, раз в неделю где-то. Закончилось тем, что позвонили в очередной раз и на мое "не интересует" у собеседника взорвался пукан: "Сволочь, тебе что, 100 баксов жалко?!". После этого звонков не было.

Это сообщение отредактировал Coolage - 10.10.2014 - 03:01
 
[^]
zloikaktus
10.10.2014 - 03:57
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1472
как правило бабы ведутся ка олени
 
[^]
Obrazina
10.10.2014 - 04:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Ну конечно же звонят такие дебилы. Обычно вешаю трубку сразу и в чёрный список - 3 раза нажать в андроиде.
 
[^]
khakas
10.10.2014 - 04:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 383
Я сначала так же общался с представителями АКВАЛАЙФ. Но когда они позвонили в четвертый раз, просто послал на хуй. Ничему их не научить. Позвонили и пятый раз - ответ мой был тем же. Звонят шестой раз - я прихуел, как так!? Но, оказывается, сила не в слове, а в интонации и интерпритации. Я хриплым "пьяным" голосом предложил им отдаться мне (звонил парень) за эту гребаную установку фильтров для воды в моем доме. Почему-то он мне больше не звонит. Скучаю по нему..... alik.gif moderator.gif
 
[^]
preved147
10.10.2014 - 05:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 162
Диалог мог быть гораздо короче:
-Алло? Яков Сергеевич?
-Как не Яков Сергеевич?
-Как пошел на хуй?
 
[^]
khakas
10.10.2014 - 05:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 383
Цитата (preved147 @ 10.10.2014 - 10:02)
Диалог мог быть гораздо короче:
-Алло? Яков Сергеевич?
-Как не Яков Сергеевич?
-Как пошел на хуй?

А как же поиздеваться, потом весь день настроение хорошее!
 
[^]
rockyrock
10.10.2014 - 05:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (rostwerk @ 9.10.2014 - 21:49)
А мне их жалко.

Это, как правило, очень юные люди, не испорченные разумным подходом к ситуации и опытом делового, да и любого рационального общения. Денег у них нет совсем, никто и никогда им их не даст, пока они находятся в амплуа холодных агентов. По 60-80 раз на дню их посылают на хуй, прямо, косвенно, в грубой, ироничной, и уничижительной формах (а они молоды и ранимы, может быть, у них, к тому же, прыщи, что же, представьте, творится с их самооценкой). А еще, через пару недель у них кончаются "базы", сиречь, телефонный справочник, и самые сообраительные из них меняют, наконец, работу. Под крики своего тренера/начальника/супервайзера (или как он там у них называется), что они лузеры и ничтожества, не справившиеся с продажами такого роскошного и нужного всем продукта. Плак.

cry.gif

А мне их не жалко. В мире есть еще овердохуя более уважаемых занятий. Можно строить дома, можно печь хлеб, да блядь можно листовки на улице раздавать. Кароче, сами кузнецы своего счастья.
 
[^]
AndreyKa888
10.10.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 163
Цитата (Ajven @ 9.10.2014 - 22:35)
ой бля, как в тему тема то! я тут на днях своё ооо открыл...и как я, блять, сразу стал популярен... 2 октября я получил документы на фирму. начиная с 3-го мне звонили 6 (шесть) блять ёбаных по самые гланды представителей разных банков в день. обычно разговор заканчивается на вопросе "а где Вы взяли мой номер?".


У меня было даже интереснее. Я подал документы на регистрацию ООО в ИФНС, и должен был забрать их, ну например, 10-го - но не сложилось. И я решил забрать 13-го (11и12 выходные). Так у меня было 3 звонка:
1 -0-го банк предлагал открыть счет;
2 -11-го предложили аутсорсинг бухгалтерии;
3 -11-го предложили изготовить печать.

Интересно было при этом их спросить - Я сам еще не получил документы и не знаю ИНН и прочие гос реквизиты - как вы собираетесь прям сейчас все это использовать?

При этом при попытке найти свое ООО по названию на сервисе проверки налогоплательщиков на сайте ИФНС - поиск ничего не выдает. т.к. документы о регистрации я не получил.

Цитата (Asteris @ 9.10.2014 - 22:37)

И да,слив номеров идет в частном порядке сотрудниками банка и других организация в которых вы его оставляете.
То есть сливает даже не банк,а отдельные сотрудники за отдельную плату.


Вывод только один - кто-то из сотрудников +146% раздает координаты.
 
[^]
wadim19
10.10.2014 - 05:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 155
К сожалению один раз засветил свой сотовый в ЕГРЮЛ, после этого регулярно стали звонить брокеры и сотрудники брокерских компаний. Мне некогда с ними разводить общение и я сразу заканчиваю разговор просто сообщив что в их услуг не нуждаюсь и их предложения не интересны. Встретится слава богу не предлагают, так как живу в Сибири в 3.5 тыс км от МКАД, а местных идиотов мало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35014
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх