Путин, браво!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polezny
7.10.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата (Shimkent @ 6.10.2014 - 16:47)
Цитата (shizgara @ 6.10.2014 - 19:48)
Ну и если так смотреть, чуть с другой стороны (по поводу ..пы), я упомяну про свое видение.  Там, где я живу, Люберцы, это как Химки, вплотную ко мкаду, за последние 10 лет преобразились из бомжатника, нарко и алко притонов, в нормальный чистый город где все лето высаживают цветы и ремонтируют каждую весну дороги. Было ли этого до путинского пришествия? не было, мы ездили по выебонам и меняли подвеску раз в год, наслаждались серыми и унылыми зданиями и пейзажами.  Это было до. После совсем другая история, я смог начать хоть какой-то мелкий бизнес, да пиздец сложно и с налогами и жкх, но свободы стало чуть более чем в 90х, и вокруг меня обстановка изменилась кардинально.


Полностью поддерживаю это мнение и подтверждаю на своем городе. Преображение на лицо, за последние 10 лет много чего поменялось. Только сегодня был в поликлинике, в отремонтированной (не просто покрашенной, а полностью переоборудованной, с мягкой мебелью в коридоре, картинами на стенах, даже тв панелями),а это один из главных показателей социальных благ для населения. Я уже не говорю про свое гос предприятие, которое за 10 лет поменялось так, что не узнать. Из еле теплящегося КБ, превратилась в солидную фирму, в ходящую в крупную корпорацию и занимающую там не последнее место. А федеральная программа по производственному переоснащению так вообще поражает. Новые цеха, станки, метрологическое оборудование, сварочные роботы и т.д.
Я понимаю что до упоротых, мой посыл все равно не дойдет, но может хоть один или пара здравомыслящих людей поменяют свое мнение прочитав это!
А так да, во всем конечно виноват Путин. Сарказм

Ага. Только Чимкент - не Россия. Я в прошлом году лежал в местной горбольнице номер два. Там всё не так радужно. Видели фоточки полуживых русских больниц? Вот и у нас так. Даже пол местами проваливается. Туда не водят вождей и партийных деятелей. А лежат там простые граждане. На это всем насрать. Олимпиада же и Крым. Вся ирония в том, что в моем городе есть одна часть из триптиха героям Второй Мировой - рабочим заводов.
Кстати да. Врать не буду. Родную первую поликлинику перенесли в новое здание. Отличное здание. Но с врачами беда. Я не смог найти бесплатного отоларинголога. Он ушел в отпуск и не вернулся. Теперь только платные. А Муссаевой Галине Сергеевне огромное спасибо за то, что в херовых условиях городского стационара качественно и быстро исцелила меня от пневмонии.

Это сообщение отредактировал Polezny - 7.10.2014 - 00:40
 
[^]
Shimkent
7.10.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (WellWisher @ 6.10.2014 - 16:01)
Поднимите народ в Пиндосии или где-нибудь в Европе. Ну или в Китае. Или в Японии. Или, может быть, в Южной Корее. Да даже в Белоруссии, даже в Аргентине. Интересно будет понаблюдать

Аргентина http://www.newstube.ru/tags/akcii-protesta-v-argentine, про Китай писали уже, довод про то что Гон-Конг не Китай абсурден. Если поискать и в Европе найдутся и в СШП похожие протесты так что не надо ля ля, как говорится dont.gif

Добавлено в 00:47
Цитата (Polezny @ 7.10.2014 - 01:30)
Ага. Только Чимкент - не Россия.

А кто это утверждает? Или с ником Shimkent, я не могу жить в другом городе? Или в другой стране cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12095
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы