Таня и-го-го (500 руб - пол часа)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lalia
21.08.2014 - 09:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Something @ 21.08.2014 - 09:12)

ИМХО, стереотипы. Почему ВСЕ гуляют? Откуда статистика?
Я вот, может тоже, Бреда Питта хочу, но на соседа, похожего на него не лезу. gigi.gif

"По себе людей не судят"
К сожалению об этом часто забывают. И если человек сам изменяет, то считает что и остальные изменяют, он же не может быть хуже других, а значит другие поступают так же.:)

Цитата (INDRA @ 21.08.2014 - 09:25)

Что за дурная манера считать интрижку изменой?

Лично Вы как отреагируете на "интрижку" своей второй половинки?

Цитата (donotdisturb @ 21.08.2014 - 08:50)
Что за дурная манера лазить в чужих телефоНАХ! dont.gif

Это не чужой телефон, это телефон жены\мужа. Или для Вас супруг это чужой человек?
Обычно первый раз "лазанье" происходит случайно. К примеру взял что бы позвонить, на своем деньги закончились, или время посмотреть, свой далеко, а тут опачки, незадача какая - смсочка пришла с интригующим содержанием. :)
Если вам нечего скрывать, то вообще слов "лазать по телефону" не будет. Будет именно "взял для того что бы позвонить\поиграть\время посмотреть".

У меня муж вчера телефон брал, а я сейчас с его ноута сижу, и никакого дискомфорта мы не испытываем из-за этого, наверное мы неправильные какие то.
 
[^]
xomyak73
21.08.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 462
Есть несколько хороших правил. Не гуляй где работаешь и живёшь. Поставь на телефон пароль, но всё -равно три все смс и историю звонков. На компе не забывай разлогиниваться, что на работе, что дома. Ну и думать с кем связываешься. Лучший вариант замужние, потому что шанс подцепить что-то венерическое равен практически нулю, ей самой не хочется, чтобы интрижка стала достоянием общественности, и никаких притязаний типа разводись с женой и женись на мне.
 
[^]
sandata43600
21.08.2014 - 09:57
1
Статус: Online


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3756
Цитата (MazdArt3 @ 21.08.2014 - 10:47)
а мне вообще недавно сказала что влюбилась в другого, так как меня дома не бывает почти работаю сутками....))) скоро свободная жизнь))

это ты радуешься????
 
[^]
N0namovich
21.08.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 206
Цитата (MazdArt3 @ 21.08.2014 - 12:47)
а мне вообще недавно сказала что влюбилась в другого, так как меня дома не бывает почти работаю сутками....))) скоро свободная жизнь))

Как только, открывай тему, будем отмечать всем форумом.
 
[^]
INDRA
21.08.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (LoftRSM @ 21.08.2014 - 13:54)
Меня так забавляет отмаза блядунов, что,дескать,все мужья гуляют. Вы,блин, не обобщайте. Если вы не цените ту женщину,что рядом с вами, то это не значит,что поголовно все мужчины думают членом, а не головой,как вы. И не только не цените свою женщину, но еще и самоуважения не имеете ни на йоту. Тупо животные, ей Богу. Меня останавливает от множества соблазнов не факт возможного палева, а то,что я выбрал ту женщину, с которой мне других не хочется. Это при том, что молодость у меня была мегаактивная, женщин было предостаточно. Достаточно для того,чтобы в итоге осознать факт почти полного анатомического сходства большинства представительниц женского пола на этой планете. А отличаются они исключительно по степени духовной близости к каждому из нас. Вот для того,чтобы осознать необходимость подобной близости, нужно вероятно некоторое время погулять. И не заводить по настоящему серьезных отношений с теми, с кем объединяет только секс. Но если ты уже нашел ту самую -держись за нее обеими руками. А не ищи возможности погулять на стороне и потом пытаться скрывать все свои похождения. Себя в первую очередь оскорбляете подобным, даже не свою женщину.

Это всё правда... первые 3-4 года... а потом.. ну как у всех, особливо после 15 лет брака сносит башку: девочки едва старше дочери сами на йух бросаются, и понятно, они кроме как на хуй, не нужны.. Но билядь гормоны..молодое тело..
Весьма скоро я стану дедом, и я хочу любить "внучек", не делая больно бабушке.
 
[^]
INDRA
21.08.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (Lalia @ 21.08.2014 - 14:51)
Цитата (Something @ 21.08.2014 - 09:12)

ИМХО, стереотипы. Почему ВСЕ гуляют? Откуда статистика?
Я вот, может тоже, Бреда Питта хочу, но на соседа, похожего на него не лезу. gigi.gif

"По себе людей не судят"
К сожалению об этом часто забывают. И если человек сам изменяет, то считает что и остальные изменяют, он же не может быть хуже других, а значит другие поступают так же.:)

Цитата (INDRA @ 21.08.2014 - 09:25)

Что за дурная манера считать интрижку изменой?

Лично Вы как отреагируете на "интрижку" своей второй половинки?

Цитата (donotdisturb @ 21.08.2014 - 08:50)
Что за дурная манера лазить в чужих телефоНАХ! dont.gif

Это не чужой телефон, это телефон жены\мужа. Или для Вас супруг это чужой человек?
Обычно первый раз "лазанье" происходит случайно. К примеру взял что бы позвонить, на своем деньги закончились, или время посмотреть, свой далеко, а тут опачки, незадача какая - смсочка пришла с интригующим содержанием. :)
Если вам нечего скрывать, то вообще слов "лазать по телефону" не будет. Будет именно "взял для того что бы позвонить\поиграть\время посмотреть".

У меня муж вчера телефон брал, а я сейчас с его ноута сижу, и никакого дискомфорта мы не испытываем из-за этого, наверное мы неправильные какие то.

Лично Я не отреагирую, потому,что не шляюсь по аппаратам жены, дочи, ибо: многие знания-многие печали..
 
[^]
Lalia
21.08.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (INDRA @ 21.08.2014 - 11:07)
Лично Я не отреагирую, потому,что не шляюсь по аппаратам жены, дочи, ибо: многие знания-многие печали..

То есть Вы не "шляетесь по телефонам" что бы ненароком не узнать об измене, а не потому что доверяете жене? Согласна, пока не знаешь о чем то плохом, то спишь намного крепче. :))

Но вопрос то в другом. Вы сказали что дурной тон считать интрижку изменой, а чем же её считать? Ну, так что бы это не было дурным тоном... И что такое интрижка вообще? Похихикать в уголочке, пообжиматься и разойтись ? Есть какой то предел где интрижка перерастает в измену?
Ну и, если Вы всё таки узнаете об интрижке своей супруги, то как отреагируете? Не обязательно же это можно узнать из телефона. Могут и знакомые "нашептать", можно случайно столкнуться где то.. да мало ли как это может вскрыться, вариантов то масса. Будете делать вид что "ничего не вижу, ничего не слышу", потому что так спокойнее жить?
Как то ревностно к телефону относятся, прям как будто только он может быть хранилищем ваших грехов.

Я считаю что надо быть честным, и если вам нечего скрывать, то и трястись за телефон не придется.
 
[^]
Bush6791
21.08.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
ХЗ, но лазить в телефон при первом же удобном случае?

Бля, я бы нахуй послал. Не то что сюрпризы какие то делать!
 
[^]
Leufree
21.08.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 12
Лучше всего доверие. если и возьму телефон то с разрешения( он занят, а фото нужно срочно перекинуть) и вообще искренне и полностью верю: раз меня выбрал, значит не изменяет, ну а если окажусь не права, то сам дурак. cheer.gif
 
[^]
Scaglietti
21.08.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 214
Цитата (MazdArt3 @ 21.08.2014 - 10:47)
а мне вообще недавно сказала что влюбилась в другого, так как меня дома не бывает почти работаю сутками....))) скоро свободная жизнь))

Да этим бабам вообще хрен знает что надо.
С одной стороны, стараешься заработать чтобы семью обеспечить, но с другой стороны для этого нужно иногда, а то и частенько на работе ночевать
 
[^]
Sochinskiy
21.08.2014 - 11:15
-1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Если бы моя женщина хоть раз залезла в мой телефон, комп, карманы, то это было бы последнее, что она сделала. Следующий этап быстрое расставание! dont.gif
 
[^]
discodude
21.08.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 151
моя бывшая несколько лет назад списала "подозрительные" контакты по-тихому.обнаружил не так давно листок с записями.правильность "подозрительности" была выше 50%!!!!!хотя мне казалось что всё норм.так что чутьё у них есть!переписку всегда контролировал и другим советую! rolleyes.gif
 
[^]
neprosto
21.08.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 460
За 500 рэ? Довольный? Судя по всему автору достаточно что-бы за писю потрогали.
 
[^]
Оксид
21.08.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 792
я смски не храню, а контакты по имени отчеству фамилии забиваю)
 
[^]
Ptizo
21.08.2014 - 12:07
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Scaglietti @ 21.08.2014 - 12:02)
Цитата (MazdArt3 @ 21.08.2014 - 10:47)
а мне вообще недавно сказала что влюбилась в другого, так как меня дома не бывает почти работаю сутками....))) скоро свободная жизнь))

Да этим бабам вообще хрен знает что надо.
С одной стороны, стараешься заработать чтобы семью обеспечить, но с другой стороны для этого нужно иногда, а то и частенько на работе ночевать

Открою секрет полишинеля: бабы - разные бывают.
 
[^]
пустельга
21.08.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 10
Цитата (LoftRSM @ 21.08.2014 - 08:54)
Меня так забавляет отмаза блядунов, что,дескать,все мужья гуляют. Вы,блин, не обобщайте. Если вы не цените ту женщину,что рядом с вами, то это не значит,что поголовно все мужчины думают членом, а не головой,как вы. И не только не цените свою женщину, но еще и самоуважения не имеете ни на йоту. Тупо животные, ей Богу. Меня останавливает от множества соблазнов не факт возможного палева, а то,что я выбрал ту женщину, с которой мне других не хочется. Это при том, что молодость у меня была мегаактивная, женщин было предостаточно. Достаточно для того,чтобы в итоге осознать факт почти полного анатомического сходства большинства представительниц женского пола на этой планете. А отличаются они исключительно по степени духовной близости к каждому из нас. Вот для того,чтобы осознать необходимость подобной близости, нужно вероятно некоторое время погулять. И не заводить по настоящему серьезных отношений с теми, с кем объединяет только секс. Но если ты уже нашел ту самую -держись за нее обеими руками. А не ищи возможности погулять на стороне и потом пытаться скрывать все свои похождения. Себя в первую очередь оскорбляете подобным, даже не свою женщину.

слова не мальчика, но мужа.

..как жаль, что по-настоящему волевых, сильных и честных Мужчин сейчас становится катастрофически меньше.
какое счастье быть замужем за по-настоящему волевым, сильным и честным мужчиной.
и да. очередного цинизма этот псто. как и весь топик.
мерзко всё это. и измены, и проверка личного пространства в виде сотового. автор со своей женой стоят друг друга.
 
[^]
Darlington
21.08.2014 - 12:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 212
Господа и дамы, а зачем вы вообще ищете себе пару? Заводите детей? Это я не про всех, а про тех блядунов и шлюх, которые ничего плохого в измене не видят. Если вы выбрали для себя путь гулящего кобеля или суки, то зачем потенциально ломать жизнь кому-то ещё своими изменами? И да, мне лично похеру, когда моя берёт в руки мой телефон, или сидит с моего аккаунта где-либо и ей также всё равно. Нам друг от друга скрывать нечего. И это не нравоучения, а просто прописная истина, я считаю. Если нравится ползать налево, трахать шлюх или же отдаваться левым мужикам, то надо жить одному, в гордом одиночестве. Ещё из-за таких долбаёбов у дур, дети порой страдают, потому что во время и после развода родителей, их поджидает тяжелейшая психологическая травма на всю жизнь. А опытные женатые пикаперы продолжайте дальше раздавать советы о том, как сделать так, чтоб жена не догадалась о измене, но только не удивляйтесь потом, что ваша жена вдруг стала блядью ;)
 
[^]
aptmax
21.08.2014 - 13:03
2
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Я уже тут писал, как сам попал в такую ситуацию, когда собирал деньги на новую машину в тайне от жены. Собирал долго, с годик. Естественно во многом себе и семье отказывал, с зарплаты зажимал и складывал в сейф на работе. Жена, вместо того, чтоб спросить все ли в порядке на работе, устроила мне скандал, мол я нашел себе проблядь какую-то и все бабло на нее окаянную спускаю. Пришлось брать авто на те деньги, которые скопились к моменту скандала, а это совсем другое авто. В общем, убедил. И тут меня хуй дернул начать собирать деньгу на стройку. Ёба, открыл счет и складываю туда по мере возможности. Угадайте что! Моя благоверная нашла, сцуко, сберкнижку с отметками о накоплениях. И что вы думаете? Ага - опять скандал, такой сякой, бабло зажал, развестись со мной хочешь и пока я тебя обслуживаю бабло на новую жизнь собираешь... Ну пиздец... Плюнул и свалил на пару дней к друзьям в другой город. А хуле, ей объяснять бесполезно, она же женщина - вбила себе в голову что-нибудь, уже и топором не вырубишь это из её мозга. Вот таки дела, ребята((
 
[^]
antivizor
21.08.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 63
это что ж получается, я один прочитал "Таня из go-go..."???
 
[^]
CrazyDoppel
21.08.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
А чего вы тут все за свой телефон так переживаете? Ну пусть ковыряется делов то. Мне лично от бабы скрывать нечего - нравится пусть ковыряется, а вот если начнет выебываться, то получит пиздюлей.
 
[^]
Lalia
21.08.2014 - 13:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (aptmax @ 21.08.2014 - 14:03)
Вот таки дела, ребята((

Я сильно извиняюсь, но почему надо собирать на машину и на стройку в тайне от жены?? Мне так это тоже показалось бы странным.
Такие решения принимаются вместе, делаются расчеты, планируются откладываемые суммы... или нет?

Я только на подарки мужу откладываю так что бы он не знал, но это совсем небольшие суммы, от них семейный бюджет не страдает.
 
[^]
CrazyDoppel
21.08.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Цитата
Плюнул и свалил на пару дней к друзьям в другой город.

Лолчто? Надо было ее выкинуть на недельку, потом как кошка ручная была бы.
 
[^]
IDDQDVORNIK
21.08.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
У меня из забавных записей в телефоне "Таджиколя" и "Гальфед" (Галина Фёдоровна)
 
[^]
Dimidjio
21.08.2014 - 14:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 794
а ты еще не знаешь, что жена на ЯПе сидит gigi.gif
 
[^]
Трахтурист
22.08.2014 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5895
еслиуш приспичило записать шлюху в контакты - пишы (с буквой И) как семейную пару - Ивановы , Петровы , Сидоровы ... old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33162
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх