О богатой Германии замолвите слово, Германия беженцы эбола и прочая херня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cпец
15.08.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Подтверждаю. В Берлине резко увеличилось количество лиц не европейской внешности.
 
[^]
Limonchik
15.08.2014 - 23:06
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
присоединяюсь к словам автора. Я преподаю немецкий язык иностранцам в Германии. Раньше мы все жаловались на турков, какие лентяи (не все) и какое неуважение к преподавателям (как правило турецкие мужики). И тут начался наплыв новых иностранцев. Сначала Афган, Ирак и Иран. Потом добавилась Сирия, а сейчас самалийцы... Мама не горюй. Из Ирака, Ирана и Афгана приезжает много образованных людей: врачи, инжинеры, учителя. Я с ними лажу очень хорошо. Сомалийцы (ВСЕ ДО ОДНОГО) аналфабеты, не умеют читать и писать, ручку в руках в жизни не держали, жестокие, что пипец. Один раз захожу в кабинет, а этот ублюдок 16-летний руку на 50-летнуюю итальянку поднял. Я успела это остановить, но я их боюсь. А что самое ужасное, эти ублюдки пользуются немецкой добротой, особенно верующими людьми. Вы бы видели, как они отакуют красные кресты и прочии церковные организации. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, зачем Германия это делает
 
[^]
MTV10
15.08.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 268
Так ТС так и не ответил на вопрос, в каком городе вся эта история происходит? Так легче проверить, правда или нет.
 
[^]
BND
15.08.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 230
то что тут много лиц разных национальностей - это факт, но в Москве тоже такая же ситуация. но в городе спокойно. таких ужасов, что ТС рассказал нету.
 
[^]
BND
15.08.2014 - 23:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 230
Цитата (Limonchik @ 16.08.2014 - 00:06)
присоединяюсь к словам автора. Я преподаю немецкий язык иностранцам в Германии. Раньше мы все жаловались на турков, какие лентяи (не все) и какое неуважение к преподавателям (как правило турецкие мужики). И тут начался наплыв новых иностранцев. Сначала Афган, Ирак и Иран. Потом добавилась Сирия, а сейчас самалийцы... Мама не горюй. Из Ирака, Ирана и Афгана приезжает много образованных людей: врачи, инжинеры, учителя. Я с ними лажу очень хорошо. Сомалийцы (ВСЕ ДО ОДНОГО) аналфабеты, не умеют читать и писать, ручку в руках в жизни не держали, жестокие, что пипец. Один раз захожу в кабинет, а этот ублюдок 16-летний руку на 50-летнуюю итальянку поднял. Я успела это остановить, но я их боюсь. А что самое ужасное, эти ублюдки пользуются немецкой добротой, особенно верующими людьми. Вы бы видели, как они отакуют красные кресты и прочии церковные организации. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, зачем Германия это делает

Германия идиоты в этом плане. они еще сюда чеченов напустили и сами их боятся.
 
[^]
Tykini
15.08.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (MTV10 @ 16.08.2014 - 00:07)
Так ТС так и не ответил на вопрос, в каком городе вся эта история происходит? Так легче проверить, правда или нет.

Этот приёмник недалеко от Зигена (Siegen), небольшая деревня рядом с ним.
Завтра узнаю и напишу.
 
[^]
Cпец
15.08.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
BND
Да ты походу Штирлиц? БНД ))
 
[^]
Limonchik
15.08.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (BND @ 15.08.2014 - 23:09)
Цитата (Limonchik @ 16.08.2014 - 00:06)
присоединяюсь к словам автора. Я преподаю немецкий язык иностранцам в Германии. Раньше мы все жаловались на турков, какие лентяи (не все) и какое неуважение к преподавателям (как правило турецкие мужики). И тут начался наплыв новых иностранцев. Сначала Афган, Ирак и Иран. Потом добавилась Сирия, а сейчас самалийцы... Мама не горюй. Из Ирака, Ирана и Афгана приезжает много образованных людей: врачи, инжинеры, учителя. Я с ними лажу очень хорошо. Сомалийцы (ВСЕ ДО ОДНОГО) аналфабеты, не умеют читать и писать, ручку в руках в жизни не держали, жестокие, что пипец. Один раз захожу в кабинет, а этот ублюдок 16-летний руку на 50-летнуюю итальянку поднял. Я успела это остановить, но я их боюсь. А что самое ужасное, эти ублюдки пользуются немецкой добротой, особенно верующими людьми. Вы бы видели, как они отакуют красные кресты и прочии церковные организации. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, зачем Германия это делает

Германия идиоты в этом плане. они еще сюда чеченов напустили и сами их боятся.

Чеченов пока не много, по крайней мере до нашей школы не добрались, а мы реально чувствуем наплывы, зато в Авсрии их очень много. Мы как-то там отдыхали - офигели, сколько их там. Ходят с Коранами, бороды черные и не работают не фига, за очень малым исключением
 
[^]
Meeresbrise
15.08.2014 - 23:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Tykini @ 15.08.2014 - 23:10)


Немного о себе.
Я русский. Русский немец. Живу в Германии с 1991 года. Жена тоже русская. Русская немка. Я люблю Германию. Она моя вторая Родина. А первая Родина - СССР. Подруга моей жены - тоже наша, русачка и работает она в полиции. Они виделись с моей женой совсем недавно и вот какую жуть мы узнали.


Я не плачусь. Всем помирать когда-то

Брат, я тоже Русский немец, родившийся в СССР и по натуре своей любопытной уехавший когда то в Германию, как я думал на землю своих предков. Но к счастью моему я уехал туда что б понять, что нет для меня роднее страны, земли, города, двора, в котором я родился и вырос. Так что я плюнул на все и вернулся в свой настоящий ДОМ. Я уехал не из-за каких то неудобств в Германии, с языком проблем нет вообще, с работой то же не было, уехал потому, что хочу жить там, где каждый день смогу видеть двор, в котором встретил первую любовь и настоящую дружбу, школу в которой меня научили многому, эти дома, реки и поля, степи наши Ростовские, самые красивые в мире женщины и самые вкусные воздух и вода.
Бросайте все и возвращайтесь Домой !
 
[^]
blo
15.08.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (ForGG @ 15.08.2014 - 21:01)

Тык если начинать с мелких фирм,а потом в большие.Просто профессия с машиностроением связана brake.gif

знание английского даже важнее немецкого. Особенно для крупных фирм, там вообще можно немецкий бегло знать.
Машиностроение это скорее на юге работу искать: Бавария, Баден-Вюртемберг или запад: Норд-Рейн-Вестфалия. Хотя в Бремене и Ганновере тоже есть.

Держи ссылочки полезные, часть правда немецкие:
http://www.dw.de/на-работу-в-германию-инже...мент/a-16074754
http://www.tupa-germania.ru/rabota/trebuem...i-inzhener.html

Сайты для поиска работы, Джоб-биржы:
http://www.stepstone.de
http://www.monster.de/
 
[^]
BND
15.08.2014 - 23:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 230
Цитата (Cпец @ 16.08.2014 - 00:12)
BND
Да ты походу Штирлиц? БНД ))

в душе Штирлиц, но задания от Москвы нет.
 
[^]
BND
15.08.2014 - 23:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 230
Цитата (Limonchik @ 16.08.2014 - 00:13)
Цитата (BND @ 15.08.2014 - 23:09)
Цитата (Limonchik @ 16.08.2014 - 00:06)
присоединяюсь к словам автора. Я преподаю немецкий язык иностранцам в Германии. Раньше мы все жаловались на турков, какие лентяи (не все) и какое неуважение к преподавателям (как правило турецкие мужики). И тут начался наплыв новых иностранцев. Сначала Афган, Ирак и Иран. Потом добавилась Сирия, а сейчас самалийцы... Мама не горюй. Из Ирака, Ирана и Афгана приезжает много образованных людей: врачи, инжинеры, учителя. Я с ними лажу очень хорошо. Сомалийцы (ВСЕ ДО ОДНОГО) аналфабеты, не умеют читать и писать, ручку в руках в жизни не держали, жестокие, что пипец. Один раз захожу в кабинет, а этот ублюдок 16-летний руку на 50-летнуюю итальянку поднял. Я успела это остановить, но я их боюсь. А что самое ужасное, эти ублюдки пользуются немецкой добротой, особенно верующими людьми. Вы бы видели, как они отакуют красные кресты и прочии церковные организации. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, зачем Германия это делает

Германия идиоты в этом плане. они еще сюда чеченов напустили и сами их боятся.

Чеченов пока не много, по крайней мере до нашей школы не добрались, а мы реально чувствуем наплывы, зато в Авсрии их очень много. Мы как-то там отдыхали - офигели, сколько их там. Ходят с Коранами, бороды черные и не работают не фига, за очень малым исключением

около посольства России в Берлине их встретил. вели себя вызывающе. лезли без очереди, шли на конфликт. немецкая полиция рядом им была по барабану.
 
[^]
Cпец
15.08.2014 - 23:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (BND @ 16.08.2014 - 00:14)
Цитата (Cпец @ 16.08.2014 - 00:12)
BND
Да ты походу Штирлиц? БНД ))

в душе Штирлиц, но задания от Москвы нет.

Будет! Ждите. gigi.gif lol.gif
 
[^]
Beyond1
15.08.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 854
да бля - вы чо, проехал бы мобильный биореактор раз по городу - и всего делов-то.
Ну или сами в него отправитесь.. Если так все и дальше будет продолжаться

Это сообщение отредактировал Beyond1 - 15.08.2014 - 23:17
 
[^]
Cпец
15.08.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (BND @ 16.08.2014 - 00:15)
Цитата (Limonchik @ 16.08.2014 - 00:13)
Цитата (BND @ 15.08.2014 - 23:09)
Цитата (Limonchik @ 16.08.2014 - 00:06)
присоединяюсь к словам автора. Я преподаю немецкий язык иностранцам в Германии. Раньше мы все жаловались на турков, какие лентяи (не все) и какое неуважение к преподавателям (как правило турецкие мужики). И тут начался наплыв новых иностранцев. Сначала Афган, Ирак и Иран. Потом добавилась Сирия, а сейчас самалийцы... Мама не горюй. Из Ирака, Ирана и Афгана приезжает много образованных людей: врачи, инжинеры, учителя. Я с ними лажу очень хорошо. Сомалийцы (ВСЕ ДО ОДНОГО) аналфабеты, не умеют читать и писать, ручку в руках в жизни не держали, жестокие, что пипец. Один раз захожу в кабинет, а этот ублюдок 16-летний руку на 50-летнуюю итальянку поднял. Я успела это остановить, но я их боюсь. А что самое ужасное, эти ублюдки пользуются немецкой добротой, особенно верующими людьми. Вы бы видели, как они отакуют красные кресты и прочии церковные организации. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, зачем Германия это делает

Германия идиоты в этом плане. они еще сюда чеченов напустили и сами их боятся.

Чеченов пока не много, по крайней мере до нашей школы не добрались, а мы реально чувствуем наплывы, зато в Авсрии их очень много. Мы как-то там отдыхали - офигели, сколько их там. Ходят с Коранами, бороды черные и не работают не фига, за очень малым исключением

около посольства России в Берлине их встретил. вели себя вызывающе. лезли без очереди, шли на конфликт. немецкая полиция рядом им была по барабану.

Я с одним на стройке работал, Султан звали. Вроде тихий, говорил, что против русских не воевал.
Тока сцука гвозди пиздил, Толик полился )

Это сообщение отредактировал Cпец - 15.08.2014 - 23:18
 
[^]
Meeresbrise
15.08.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
blo - Nordrhein-Westfalen :)
 
[^]
Tykini
15.08.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


мастер спорта по ёбле мозгов

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2377
Цитата (Meeresbrise @ 16.08.2014 - 00:13)
Я уехал не из-за каких то неудобств в Германии, с языком проблем нет вообще, с работой то же не было, уехал потому, что хочу жить там, где каждый день смогу видеть двор, в котором встретил первую любовь и настоящую дружбу, школу в которой меня научили многому, эти дома, реки и поля, степи наши Ростовские, самые красивые в мире женщины и самые вкусные воздух и вода.
Бросайте все и возвращайтесь Домой !

Иногда охота просто до жути... А дома война.

Это сообщение отредактировал Tykini - 15.08.2014 - 23:18
 
[^]
Cпец
15.08.2014 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (Tykini @ 16.08.2014 - 00:17)
Цитата (Meeresbrise @ 16.08.2014 - 00:13)
Я уехал не из-за каких то неудобств в Германии, с языком проблем нет вообще, с работой то же не было, уехал потому, что хочу жить там, где каждый день смогу видеть двор, в котором встретил первую любовь и настоящую дружбу, школу в которой меня научили многому, эти дома, реки и поля, степи наши Ростовские, самые красивые в мире женщины и самые вкусные воздух и вода.
Бросайте все и возвращайтесь Домой !

Иногда охота просто до жути...

Согласен. Я скорее всего так и сделаю. Работу бы только найти, да четыре стены.
 
[^]
Meeresbrise
15.08.2014 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Tykini @ 16.08.2014 - 00:17)

Иногда охота просто до жути...

Подумай о своих детях.

Добавлено в 23:20
Цитата (Tykini @ 16.08.2014 - 00:17)
А дома война.

Едь в Россию, толковые люди всегда найдут работу, жилье и друзей.
 
[^]
Week
15.08.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
эх, русские немцы.. мне бы деда своего армейского найти, воронежского Мейснера... такой мужик хороший. :(
 
[^]
blo
15.08.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Meeresbrise @ 15.08.2014 - 21:17)
blo - Nordrhein-Westfalen :)

дык я ж по русски пишу, а не по немецки biggrin.gif .
Вот со своей фамилией я реально задолбался. В моем райзепассе буква "Ш" написана на английский манер, а я при написании фамилии постоянно наровил написать по немецки, частенько доки переписывать приходилось biggrin.gif .
 
[^]
Horosh
15.08.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 358
Этого и следовало ожидать, и думаю власть знала на что шла, подписывая бумаги о предоставлении убежища этим людям, вопрос зачем они это сделали...
 
[^]
Limonchik
15.08.2014 - 23:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (Cпец @ 15.08.2014 - 23:17)

Я с одним на стройке работал, Султан звали. Вроде тихий, говорил, что против русских не воевал.
Тока сцука гвозди пиздил, Толик полился )

Ну лапшу на уши вешать они еще те спецы. Знаете, сколько афганцев, иранвев и иракцев подалось вдруг резко в христианство. Да каждый третий уже покрестился и якобы отказался от мусульманства. А как Рамадан, так они его соблюдают, свинину не едят, европейская культура им не нравится. Зато крестики на длинной цепи по верх одежды специально носят. А все для того, чтоб официальный статус здесь получить. А знаете, о чем они мечтают? После получения немецкого паспорта в Америку или Канаду свалить gigi.gif
 
[^]
Cka3a4huk
15.08.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
честно говоря похоже на вброс или "у страха глаза велики"
Германия 7 млн "русских немцев" бы хз как переварила, а негров всяких точно даже в теории не переварит
 
[^]
Meeresbrise
15.08.2014 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (blo @ 16.08.2014 - 00:23)
Цитата (Meeresbrise @ 15.08.2014 - 21:17)
blo - Nordrhein-Westfalen :)

дык я ж по русски пишу, а не по немецки biggrin.gif .
Вот со своей фамилией я реально задолбался. В моем райзепассе буква "Ш" написана на английский манер, а я при написании фамилии постоянно наровил написать по немецки, частенько доки переписывать приходилось biggrin.gif .

Это как у меня гемор был. В России в загранпаспорт мою фамилию написали не Wagner, а Vagner lol.gif Сколько бумажек пришлось исписать в Германии, сколько кабинетов исходить brake.gif Поменяли таки, в райзепасе и аусвайсе теперь я Wagner, но живу в России lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14832
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх