Я б шваркнула., Ну, чисто по-человечески.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poshter
15.08.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
ПростоВася
Это штуковина, которую один человек надевает на руку - а второй по ней бьет.
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Poshter @ 15.08.2014 - 00:49)
NRW
Хм. А ты не задумывался над тем, сколько раз тебе родственники, друзья, знакомые и прочие непонятные лица говорят - ЖЕНИСЬ! ВЫХОДИ ЗАМУЖ! ВАМ БЫ ДЕТЕЙ!
такнада! затокакувсех! Типа галочку в бортовой журнал - яничмо - замужем была!
По сути- это не бабские возгласы. Это вопли мам-пап-дедов. Так, типа, надо.
Хотя я живу в гражданском браке - и мне не надо. И хорошо у меня все.
Но с тобой - я согласна на 300 процентов.

Добавлено в 02:57
Опять же, не понять мне. Почему - РАЗВЕДЁНКА НЕ РАВНЯЕТСЯ РАЗВЕДЁНУ? У обоих - дитя на борту. Оба - с обязательствами. И куда не пердни, вон, человек карту почти сделал - так везде разведены. Мужики - разведёны. Как с ними жить вообще?
А кстати, никто не задумывался, - как жить с мужчиной, у которого есть ребенок в анамнезе? А своего ребенка как заводить, если у твоего мужика есть любимая дочь или сын..какая интересная тема. Помониторю.

Ну разведёнка и разведённый крендель - это одно и тоже. Говорит только об умственном богатстве персонажа)

А вот разведённые с детьми... мужик-то куда ни шло, тупо алиментщик, хотя и это нифига хорошего для новой семьи.

А вот мадамочка с дитём - это уже спортлото. В большинстве случаев в жизни она такая никому окромя как в постель и нафиг не нужна. Как это не жестоко звучит, но такова жизнь.
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Пандочка @ 15.08.2014 - 01:27)
Цитата (NRW @ 15.08.2014 - 10:43)
Вообще всегда втыкаю в темы с разведёнками.

Это пиздец какой-то в России - куда не пёрни, обязательно разведёнку зацепишь. Все бабы уже успели замуж прыгнуть, развестись и опять замуж. Или так и разведёнками бегают.

Вопрос: какого ххуя было замуж выскакивать? Потому, что ебанутые в гавно? Или потомку, что такнада! затокакувсех! Типа галочку в бортовой журнал - яничмо - замужем была!

Не, серьёзно, что за приколы то?

Что тут такого? Встретились, любовь, поженились, любовь прошла развелись...это жизнь. Я вон вообще пол года была замужем, через 3 месяца знакомства, молодая была, хорошо что совместных детей не было, для бывшего это уже 2й развод.

3 года мне уже предлагает замуж мужчина который 3 раза был женат. Я бы приняла, если бы любила.

Так что не надо тут руки к потолку воздевать, жизнь есть жизнь.

Т.е. для вас это реально "ну и что такого?"

Я вам тайну открою: для нормального человека брак - это не "ну и что такого", а спланированная наперёд жизнь с человеком, без которого существование становится серым и грустным.

Да и в финансовых вопросах... та же ипотека, например, или хорошее авто в кредит.

В России понятие БРАК как-то искуственно принизили до такой степени, что это приравнивается к походу в сортир. Ничего особенного, эка невидаль, подумаешь...

Мда уж.
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Buhgaltersha @ 15.08.2014 - 08:59)
Цитата (NRW @ 15.08.2014 - 03:43)
Вообще всегда втыкаю в темы с разведёнками.

Это пиздец какой-то в России - куда не пёрни, обязательно разведёнку зацепишь. Все бабы уже успели замуж прыгнуть, развестись и опять замуж. Или так и разведёнками бегают.

Вопрос: какого ххуя было замуж выскакивать? Потому, что ебанутые в гавно? Или потомку, что такнада! затокакувсех! Типа галочку в бортовой журнал - яничмо - замужем была!

Не, серьёзно, что за приколы то?

А вообще я на месте мужика из текста уронил бы на эту осу поллитры пива и не пожалел бы (пиво в смысле).

А может таки у мужиков спросить надо - какого куя вы жён с детьми на сикух длинноногих меняете?

Поржал)))

Уходят только от тех, кто получив заветную печать в паспартину сразу меняется. Происходят странные метаморфозы. Девушка превращается в бабищу с ебанутым характером и ущербным ЧСВ.

Но так происходит не всегда. Часто всё остаётся как есть, как было. И такие семьи живут долго и счастливо. Детей растят, дом строят, деревья садят)))

Вот хотя бы ТС.
 
[^]
ПростоВася
15.08.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (Poshter @ 15.08.2014 - 16:49)
ПростоВася
Это штуковина, которую один человек надевает на руку - а второй по ней бьет.

я думал это подушка называется))
 
[^]
Dio575
15.08.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Мужик правило сделал, что не всёк ТП.Потом снятие побоев, заявление, суды и тд, и похуй что тебя провоцировали, есть такая категория гнильца среди людей.Да и вообще, не красиво будучи мужчиной бить женщину, при любых раскладах. Всегда можно просто поднять ее, и отнести охраннику заведения с просьбой вывести, в крайнем случае


Если тетка достает, и грани переходит, вылейте на нее кружку пива, или тарелку супа)))

По УК предьявить нечего, и призрение свое покажете, и она выглядеть мокрой дурой будет))

Это сообщение отредактировал Dio575 - 15.08.2014 - 16:43
 
[^]
kaliyuga
15.08.2014 - 16:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Глупая ТС сама не ведает к чему призывает, с одной стороны вроде как ненавязчиво примазалась к "правильным и четким" девчонкам, у которых ни-ни каких-то скандалов или плохого настроения, а с другой стороны фактически призывает к решению всех вопросов кулаками. Не нравится - бей. Но главное смотри, выбирай кого послабее, а то ж ответка может случится.

Или может активистка за домострой или там шариат? Так там бабу надо бить чисто в профилактических целях, и еще желательно образования не давать, чтоб ото по интернетам не лазила, всякой х-ни не набиралась и не умничала тут на Япах всяких.

 
[^]
Восток
15.08.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Цитата (Bаlanco @ 15.08.2014 - 01:59)
Ну слава богу что разводиться мужик, с такой дурой запьешь и вздернешься...

Да и следующий, тот с которым она пришла, посмотрит и то же решит "ну его нахрен".
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 17:19
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (kaliyuga @ 15.08.2014 - 14:42)
Глупая ТС сама не ведает к чему призывает, с одной стороны вроде как ненавязчиво примазалась к "правильным и четким" девчонкам, у которых ни-ни каких-то скандалов или плохого настроения, а с другой стороны фактически призывает к решению всех вопросов кулаками. Не нравится - бей. Но главное смотри, выбирай кого послабее, а то ж ответка может случится.

Или может активистка за домострой или там шариат? Так там бабу надо бить чисто в профилактических целях, и еще желательно образования не давать, чтоб ото по интернетам не лазила, всякой х-ни не набиралась и не умничала тут на Япах всяких.

Сложилось впечатление, что ТС писала про вас shum_lol.gif

Что-то вы так яростно бросились на защиту убогой мрази, мне аж интересно стало rulez.gif
 
[^]
БелыйМедведь
15.08.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Космо такой Космо!!!
 
[^]
Poshter
15.08.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
Цитата
Глупая ТС сама не ведает к чему призывает, с одной стороны вроде как ненавязчиво примазалась к "правильным и четким" девчонкам, у которых ни-ни каких-то скандалов или плохого настроения, а с другой стороны фактически призывает к решению всех вопросов кулаками. Не нравится - бей. Но главное смотри, выбирай кого послабее, а то ж ответка может случится.

Если вы почитаете остальное мое "творчество" - то поймете, что ТСу глубоко наваленона пол персонажей - и мужчины и женщины у нас еб**тые бывают, если вы этого еще не заметили. И вот я вчера - увидела такую вот женщину. А вот может быть, сегодня я увижу припи*днутого муичонку - и тоже про него всем расскажу. Соль моей истории была не в том, чтобы шваркнуть бабу в угоду мужику. А в том, что ФУ ТАКИМИ БЫТЬ. Видать, до фразы - "неважно, какого пола" - дочитали единицы, как обычно XD
 
[^]
ЛаЛиЛе
15.08.2014 - 19:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Ишшо одна 'янетакая'.

Лично я как 'оса' себя не веду, если чо.

В меня слишком вдолбили образ 'хорошей девочки', поэтому частенько завидую тем, кто может свободно заявить о своих потребностях.

Но почему это так раздражает автора, ведь психологи говорят, что человек острее всео реагирует на то поведение, которое подавляет себе?
 
[^]
Poshter
15.08.2014 - 19:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
Цитата
Но почему это так раздражает автора, ведь психологи говорят, что человек острее всео реагирует на то поведение, которое подавляет себе?

Потому что это не заявка о своих потребностях была. Это было унижение мужчины, в чистом виде, собственно. А я не люблю унижающих. Да, мужичок там был невысокий и хлипковатый. Да, Оса была великолепна в кавычках, когда мотаясь мимо стойки бара, кидала ему слова "чмо, слабак, тряпка, уродец". Когда я расходилась с мужем - я оставила ему чувство собственного достоинства - потому что развод - это больно. И надо оставаться людьми, в любом раскладе уважая выбор дальнейшей жизни того человека, который целовал тебя, и возможно, помогал тебе, ну или было же что-то из-за чего вы в брак вступали. И надо оставлять своему бывшему партнеру веру в то, что он еще встретит свое счастье - а не ужас и раны на душе, незаживающие и заставляющие искать в каждом следующем партнере - чудовище.
 
[^]
ЛаЛиЛе
15.08.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Ну Вы же не знаете, что промеж них раньше было.
Как раз некоторые мелкие любят самоутверждаться за счет высоких.
Может он её до того загнобил, что она сбежала теряя тапки, а когда нашла другого, прозрела, и маятник качнулся в другую сторону?

(Это уже моя проекция, но... чего на свете не бывает).
 
[^]
Poshter
15.08.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
Цитата
Ну Вы же не знаете, что промеж них раньше было.
Как раз некоторые мелкие любят самоутверждаться за счет высоких.

Вряд ли это был этот случай:)Ну, как бы редко обиженные дамы говорят что-то такое вроде - "Ты же знаешь, что я тебе могу **нуть так, что ты плакать будешь - как тогда, помнишь?". И парень, что с ней был - явно друг, а не молодой человек. В любом случае - как бы там ни было, это было некрасиво.
 
[^]
KabanJ
15.08.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 97
Общий смысл всех месиджей - дамы займитесь пофигизмом...
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (ЛаЛиЛе @ 15.08.2014 - 17:57)
Ну Вы же не знаете, что промеж них раньше было.
Как раз некоторые мелкие любят самоутверждаться за счет высоких.
Может он её до того загнобил, что она сбежала теряя тапки, а когда нашла другого, прозрела, и маятник качнулся в другую сторону?

(Это уже моя проекция, но... чего на свете не бывает).

shum_lol.gif Вы себя читали вообще?

Коротко и без всяких добыслов: тупая, убогая, никчемная шаболда решила повыёживаться перед своим новым самоходным хуем и без провокаций со стороны бывшего налетела и начала вонять, причём при его друге и ребёнке.

Это изначально, ещё до начала раздумий о том, что её на это сподвигло, ставит шалаву в невыгодное положение.

И если мы начали додумывать, что я выскажу и свою версию:

Мужик пашет, зарабатывает деньги на семью. а она безработная бывшая колхозница, которую он вытащил из говна. В один прекрасный момент он застукал её на измене и вышвырнул из своей квартиры, отобрал записанный на него автомобиль и заблокировал её счёт, который пополнял ей из своего кошелька.

Теперь эта мартышка заметила его и у неё сорвала планку. Колхозных истеричек сразу заметно, это была именно она)


И этааааа... хватит выдумывать всякий бред, ладно? Мы имеем только то, что имеем: неадекватная колхозанка, эдакая хабалка базарная, решила качнуть права в кабаке. И не более.
 
[^]
ЛаЛиЛе
15.08.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Перечитала.
Про колхозанку и т.д.- домыслы коментаторов, а в свете последних событий, то бишь санкций слово 'колхозник' сиречь 'кормилец' и негоже пинать кормящую руку, спину и другое.
 
[^]
evgenlow
15.08.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
хуево то, что очень много в наше время стало бывших.Общий язык надо находить, а то это все не дело -женитьба - это на всю жизнь. Надо осознать это и держаться этого.А то взяли моду-чуть что, разводиться.Вы помириться попробуйте и общий язык найти.
 
[^]
NRW
15.08.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (ЛаЛиЛе @ 15.08.2014 - 19:00)
Перечитала.
Про колхозанку и т.д.- домыслы коментаторов, а в свете последних событий, то бишь санкций слово 'колхозник' сиречь 'кормилец' и негоже пинать кормящую руку, спину и другое.

Это называется вилять жопой не имея что заявить gigi.gif

По факту у нас истеричная дура, орущая без причин на человека, который её не трогает. rulez.gif
 
[^]
Huliush
15.08.2014 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Цитата
Она сидит в одном кафе с бывшим и унижает его так, что слышат все. Я бы шваркнула.

А он чё?
cool.gif
 
[^]
Poshter
15.08.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 36
Цитата
А он чё?

А он сел у барной стойки, попросил включить Круга (эээх) - и стал глушить пивандрий.
 
[^]
MatildaMCK
15.08.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Я бы не стала вмешиваться в их отношения)
Может, им нравится игра в унижение в общественных местах.
 
[^]
meridium
15.08.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 146
Цитата (Фролов @ 15.08.2014 - 02:01)
мне как то деферамбы пела одна особа о любви и няшности её сути в моём обществе,в течении полугода,а в очередной постановки я создал правильный посыл,и получил "сдохни тварь!" (вот и котраст любви,если когото любишь,такое на ум не прёдет) тупой ,эгоистичной припадок,но это часто бывает,пройдёт

Дружище, как я тебя понимаю... Заебал этот женский маскарад уже :(
 
[^]
wellspring
16.08.2014 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата
Это пиздец какой-то в России - куда не пёрни, обязательно разведёнку зацепишь. Все бабы уже успели замуж прыгнуть, развестись и опять замуж. Или так и разведёнками бегают.

Вопрос: какого ххуя было замуж выскакивать? Потому, что ебанутые в гавно? Или потомку, что такнада! затокакувсех! Типа галочку в бортовой журнал - яничмо - замужем была!

разведенка - фуууу!!!! А мужик - развенк - молодец! Свободу получил! Так что ли?

Добавлено в 04:42
а баба та - дура, ага. Сама себя унизила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43940
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх