Проверка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЖораКрымский
14.02.2014 - 23:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 73
В бытность мою командиром роты связи такая хохма приключилась. Пехота проводила РТУ(ротные тактические учения), а мы, соотвессно, связь качали по всем направлениям. И был на полигоне пост - пара моих бойцов и "тапик"(ТА-57). Звоню я, значит, на этот пост проверить чё там да как. И слышу в трубе "АЛЛО". Ёпта, чё за нах! Я же своих головорезов до слёз инструктировал как по средствам связи отвечать! Ведь, сука, связисты же, да и славяне все! Праведный гнев, кароч. И вот, значит "АЛЛО". А я ему -"ХУЙЛО! Представляться не учили!?" После короткой паузы труба выдала:"Генерал-майор Мирошниченко". Зам. ком.кора по БП на учения приехал. Во, бля, приплыли. Но я тогда уже матёрый ротный был. Представился, объяснил ситуацию. Генерал был мужик нормальный и с юмором, т.ч. обошлось без последствий.
 
[^]
XaXoL
14.02.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (водомоторник @ 14.02.2014 - 15:21)
Цитата (Exmilint @ 14.02.2014 - 16:16)
Как я того каплея понимаю))) Попал в состав одной скажем так проверки в районе города Знаменск (кто в теме тот поймет) Двигаем по территории парка совместно с представителями бригады, тут же московские гости и тут вдруг теплый сентябрьский ветер доносит откуда-то сверху обрывок чей-то фразы - "...елять буду!" Голову поднимаю - пресвятая матерь божья, у этих извращенцев посреди парка еще одна вышка имеется и по выражению лица караульного я понимаю что о нас он ничего не знает, а мы премся в его сектор. Кто в армии служил, тот поймет как выглядит насмерть заинструктированный боец первого года службы на боевом посту. И вот именно на такого бойца мы и вышли, а он уже автомат сбросил и патрон дослал. Размеры звезд, цвет погон и прочее для него не существовало, главное он видел что это не разводящий с долгожданной сменой. Вобщем успели мы впереди идущих за ремни поймать ( а то заговорились они о своем, не слышали окрика) и попытались наладить, через зам комбата этой бригады конструктивный диалог с караульным. А он толи не с его бата, командира не признает, нас не пускает, а автоматом дергает из стороны в сторону как параличный. Ему уже с других вышек звонят - пусти их идиот, ан нет, поймал клина солдат. Благо быстро прибежал разводящий, успокоил бойца а то так ненароком и до беды недалеко.

Наверняка ты в курсе, как диверсы на учениях караульных разводят. А зашуганного бойца не разведёшь - будет стрелять.
У диверсов кстати - часовые несут службу строго по уставу, и пох кто идёт, если не разводящий - реакция будет одна. moderator.gif

Да у нас и дежурных ложили мордой в снег/грязь. И ждали пока НК/ПНК/разводящий не прибегут. Хотя дежурных всего пять человек и их знали все, но ниибёт, часовой им не подчиняется.
 
[^]
Spacum
14.02.2014 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
У нас в учебке был майор, который любил проверять часовых, не по уставу.
Т.е. неожиданно перед ним нарисуется и начнет по уставу караульной службы спрашивать. А потом бац: "Бля, солдат, ты почему со мной разговариваешь? Ты почему меня не арестовал, не положил? 3 наряда в не очереди!"
Вобщем, нарвался он один раз, подошел к часовому со спины, а тот уловил движение сзади и влупил туда прикладом с разворота. Результат: часовой - в отпуск, майор - в госпиталь, с переломанной челюстью. :)
 
[^]
sanchesss
15.02.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Пиздеж, не пиздежь... ребят, идите нахер со своими доебками. Во всем бы вы были такие дотошные - все мы жили бы гораздо лучше. По сабжу - ну... как грится - тем сильны)))

Это сообщение отредактировал sanchesss - 15.02.2014 - 00:17
 
[^]
CrazyMk
15.02.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (Aiviar @ 14.02.2014 - 15:35)
Цитата (dimba @ 14.02.2014 - 12:43)
открывает этот самый ящичек, где должна быть сгущенка и видит только блины от банок. жестяные банки под давлением на глубине просто расплющило.

Физику вам с батей подучить бы. ЖИДКОСТИ НЕСЖИМАЕМЫ. А сгущёнка и есть жидкость.

По молодости на погружении проделывали мы этот фокус,правда банки брали не с сгущенкой ,а с питьевой водой,также брали сырые куриные яйца, так вот банки давило,а яйца целыми оставались ,погружались на 300метров.

Добавлено в 00:20
Цитата (Pafnuti @ 14.02.2014 - 16:54)
Цитата (Тытынцтри @ 14.02.2014 - 14:45)
"Каштан"- обалденная система)))

Согласен, Лиственница- говно ломучее. Эх и накидаюсь 19-го. rulez.gif


Аналогично,в грязь.

Добавлено в 00:22
Цитата (Котяра117 @ 14.02.2014 - 17:19)
Пиздёж. Чтоб подводник да ещё и офицер не знал, что такое "Каштан"?  dont.gif

Если имел дело с третьим коленом,то почему бы и нет.

Добавлено в 00:28
На вопрос,что делают генералы на подводной лодке ответ дается в том же рассказе Покровского, где и про Каштан

Кумжа - это учение, на котором генералы академии Генштаба знакомятся с
подводными лодками. В определенной базе для них выстраивают все проекты
лодочек. Корабли покрашены, сияют кузбаслаком, внутри, после недельной
повальной приборки, - тишина, крыс нет, по отсекам расставлены командиры
отсеков в новом белье, перепоясаны со всех сторон ПДУ, в свежих тапочках,
все стрижены, остальной личный состав увезен в доф, где им показывают кино.

Это сообщение отредактировал CrazyMk - 15.02.2014 - 00:29
 
[^]
aleks4g
15.02.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Цитата
У нас на учебке в Песчанке

Ты не в ЗАБВО служил,часом?

Добавлено в 03:14
Цитата
У нас на учебке в ПесчанкеЭто Читинская Песчанка?

Похоже вы там бывали?В каких войсках,когда?Я служил 76-78 69-УК.
 
[^]
водомоторник
15.02.2014 - 06:13
5
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Spacum @ 15.02.2014 - 00:57)
У нас в учебке был майор, который любил проверять часовых, не по уставу.
Т.е. неожиданно перед ним нарисуется и начнет по уставу караульной службы спрашивать. А потом бац: "Бля, солдат, ты почему со мной разговариваешь? Ты почему меня не арестовал, не положил? 3 наряда в не очереди!"
Вобщем, нарвался он один раз, подошел к часовому со спины, а тот уловил движение сзади и влупил туда прикладом с разворота. Результат: часовой - в отпуск, майор - в госпиталь, с переломанной челюстью. :)

Похожая петрушка у меня была.
Ежегодно судно сдавало задачи, перед тем как в поход идти. Мало того, что всё отмыть, отмаркировать, укомплектовать. Надо ещё показать как ловко мы боремся за живучесть, управляем судном, уворачиваемся от самолётов... и т.д.
И повадился ко мне в котельное отделение ходить один капраз, мало того, что смотрел скептически на нашу борьбу в пробоинами в бортах, давал в таких местах, что ни упора, ни бруса не втащить, приходилось стремительно пилить и прилаживать. А пожар давал, где-нить в трубе. "Попадание бомбы в расположение трубы, пожар глушителя ДГ-3!"
И как-то на задаче, прям мне в лоб - " Попадание торпеды в дизель-генератор, горит топливо, питания нет, давления в пожарной магистрали - ноль"
Я по-бырому отрепетовал его вводную в ЦПУ, развернул ВОМ ( здоровый огнетушитель) и облил этого сказочника с головы до ног пеной, а потом и вовсе под трап столкнул. " Пожар потушен" - докладываю.
- Не вижу, бля! Веди меня в душевую, в глаза пенообразователь попал.
Я его пока довёл, старался его головой каждую выступающую железку задеть.
Больше он ко мне не приходил, вводные давать.
 
[^]
ZenitOn
15.02.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


юка это показатель вменяемости

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 850
Цитата (aleksgorpsk @ 14.02.2014 - 15:16)
Пиздеж! Явный ! На лохов расчитан. Хоть призедент придет, хоть главком через КПП только по пропуску или по прямому приказу начальника караула или командира части. Это по уставу.

нахуи нахуи, не надо президентов и прочих,сначала вышележащии штаб заябет стороевыми смотрами, а потом они же будут встречать царя у раскрытых ворот КПП

пысы: перлы нашего команча "Товарищ маиор ваши солдаты обоссали КПП как пингвины аисберг!"

Это сообщение отредактировал ZenitOn - 15.02.2014 - 07:17
 
[^]
DrCarlos
15.02.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 5
однажды такое чудило пыталось в танк .....
 
[^]
deb54
15.02.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (manager2 @ 14.02.2014 - 15:19)
Цитата (dimba @ 14.02.2014 - 13:43)
у меня батя срочку на подводной лодке (дизельной) служил в должности кока. рассказывал, когда загружались на базе провиантом, он спиздил ящик сгущенки и сныкал его где-то за бортом лодки (говорил, что есть там некие небольшие ящички). после длинного подводного перехода всплыли. батя решил полакомиться холодненькой сгущенкой (служил на севере). открывает этот самый ящичек, где должна быть сгущенка и видит только блины от банок. жестяные банки под давлением на глубине просто расплющило.

ничего бы сгущенке не было
сама сгущенка не сжимается, потому как вода
а воздуха там чуток совсем
промяло бы бока банок процентов на 5 внутрь, и всё

вот если б он на батискафе служил, тогда возможно :)

PS
хотя, возможно банки сгущенки были дефектные
пустые/полупустые
тогда бы помяло, да

ЭЭ?? Если бы в банках был ЧУГУНИЙ, тогда да, он бы выдержал давление жестяной банки и она сохранила бы форму. А сгущенка?!
 
[^]
denisej
15.02.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 180
Это ж из "Расстрелять" или из "Бегемота" Покровского.
Там такого военно-морского йумору - пруд-пруди.
Читайте.
 
[^]
CatPls
15.02.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
Ну и я добавлю. ПДГБР в Крыму. Замок группы. Сработка тревоги на посту у заброшенной базы радистов. Там только бабушка - божий одуванчик, ВОХРА и абрикосовый сад. Ну мы, в полной выкладке, броники, плевательницы (АКСУ) пулеметчику калаш обычный, и помчались. Прилетаем, бабуля держит на прицеле ПМ двух алканов. Забрались за закусоном, рядом початая бутыль массандры. Забавный факт - патронов не давали, просто пугалка у нее. Алкошня лежит ровно, руки за голову, как пыхтеть не помнит :)) Посмотрел наш ком на бабулю - и говорит, таких бы как ты баба Маша, на флот капитанами, цены бы не было :)

ЧФ 99-01 :)

Это сообщение отредактировал CatPls - 15.02.2014 - 11:30
 
[^]
Haiduk63
15.02.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 318
Цитата (Sabalak @ 14.02.2014 - 12:02)
Цитата (Внук @ 14.02.2014 - 12:43)
У нас на учебке в Песчанке дневальный тупорылый стоял на тумбочке. Из всех обязанностей запомнил только,

Стоит дневальный у тумбочки, сопли жует. В этот момент в казарму заходит генерал-лейтенант. Дневальный, как полагается, докладывает:
— Товарищ майор, во время моего дежурства...
— Какой я тебе майор?
— Товарищ полковник...
— Ты что, ослеп? Смотри — на погонах листочки дубовые, веточки!
— Слышь, лесник, иди на хуй отседа, а то сейчас сержант придет, оба пиздюлей получим.

Извините, но неувязочка в рассказе. Если "— Товарищ майор, во время моего дежурства...", то в казарму должен был зайти генерал-майор, а не генерал-лейтенант, у которого две звёздочки. А "листочки дубовые, веточки" они не на погонах, а в петлицах. dont.gif
 
[^]
Romich65
15.02.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 661
Парни, у переговорного устройства "Каштан" ни трубки ни микрофона нет.
В отсеках коробки коричневого цвета с лампочкой и одним тумблером. В них один динамик - он же и микрофон. В центральном посту пульт "Каштана" с несколькими лампочками и тумблерами. Внутри один динамик, который и микрофон. Но, на кораблях присутствует еще переговорное устройство "Березка", где имеется гарнитура (выносной микрофон с кнопкой).
А байка, по-своему, интересная... biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Romich65 - 15.02.2014 - 12:21
 
[^]
Shelest2000
15.02.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (wrivolsk @ 14.02.2014 - 22:29)
Цитата (GromZK @ 14.02.2014 - 15:32)
Этож Покровский !!Расстрелять !!Ну ка дядьки кто постарше поправте если не прав!!

Как-то так!
Саратовский ХимДым - РУЛИТ!

95 год вспомнился.Наша дивизия в Симферополе стояла,батальон 11856(вечная ему память-расформирован в 96),комбат п/п-к Бедокуров,классный мужик,жесткий но справедливый.Наш замполит,батальонный, так же агитировать пытался.Его предупреждали - раз другой,третий.Потом его комбат в гальюне от3,14здил,кажется даже найденной гитарой по голове бил.Больше он у нас не появлялся...

Конец 90-х,Северный Флот.
Мы слышали об этой байке,думали шутка.Товарищ решил проверить,так ли это.
Что он делает - в штабной пропуск(в штаб СФ) подкладывает,под прозрачную плёнку обложки на свою фото, фото какой-то собаки,то ли овчарки,то ли добермана,не помню.Неделю так через КПП штаба СФ ходил shum_lol.gif ,пока не спалился нарвавшись на бдительную вахрушку.
 
[^]
ironfinger
15.02.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
а у Загорцева есть рассказ

Водки летчикам не давать!


Как-то на общем сборище, то есть на совещании, всех облечённых властью начальников, доблестные лётчики пожаловались:

— Мало нам информации разведывательной по зоне КТО, летаем, летаем, и не знаем есть под нами бандюки, али спецназовцы,(что при нынешних наших юридических раскладах, как бы покультурнее сказать ну скажем монопенисуально.

— На хрена вам информация? – возмутился начальник штаба группировки, итак вылетов плановых хрен добьешься, а как узнаете, что в районе бандюки, так у вас все винты загнутся к х...м, хотя ладно.

— Начальник разведки обеспечьте наших крылатых братьев информацией.

НР озадачил, этой проблемой спецназовского начальника, тот в свою очередь озадачил придворный Ханкалинский отряд, который располагался, как раз рядышком с авиабазой. Но забыл, однако главный спецназовец, что задачу надо ставить конкретному человеку, а не передавать её комбату через полоумного лейтенанта дежурившего в ту ночь по ЦБУ. Летёха всю ночь проиграл в "Вольфштайна" и к утру забыл, вообще всё на свете. Даже при смене наряда он попытался представится агентом Блазковичем за, чтобыл высмеян другим точно таким же летёхой которому было на "Вольфштайн" наплевать. Новый дежурный заступил сел, за компьютер дежурного по ЦБУ и запустил "Казаков".

Ближе к 11 утра на КПП отряда появился, изнывающий от жары подполковник в лётной форме, усиленно изображавший из себя начальника разведки авиабазы. Он потоптался на КПП, и попытался проникнуть на территорию отряда, но был уличён и пойман, бдительным дневальным. Через полчаса увещеваний и объяснений дневальный понял, что прибыл какой то, лётчик, но вот зачем он прибыл дневальный якутской национальности ни хрена не понял.

— Скажите своему начальнику разведки, что прибыли лётчики за сводкой, – умолял он солдата.

— Ага, – сказал дневальный и, изнывая от жары, поплёлся под грибок к телефону.

Минут пятнадцать он крутил ручку, и при этом смачно позёвывал, пока ручка крутилась, из головы напрочь улетучились сведения, которые необходимо было довести до дежурного. Наконец он дозвонился до дежурного у того как раз "казаки" устроили бунт, поэтому дежурный малость нервничал.

— Ну чё те олень? – спросил он в трубу.

Солдатик якут вспомнил про оленей и замечтался, заулыбался.

— Бля, ну какого хера, – заорал в трубу дежурный.

— АААА, товарищ лейтенант, тут лётчики пришли за водкой, – выпалил дневальный.

— Какой на хер водкой? Лётчики? Им, бля, спирту мало, что ли? – вскипятился дежурный, – Пошли его на хер, нету у нас водки.

Дневальный пожал плечами и двинулся к лётчику разведчику.

— Нету, – сказал он, – наверно продали всё.

Обезумевший лётчик открыл рот и решил зайти попозже. Попозже лётчик все-таки добился кое-каких результатов, дневальный дозвонился, до дежурного, то в свою очередь, вызвонил начопера отряда, решив раз лётчики пришли за водкой и почему-то к начальнику разведки отряда, то начопер с этим как-нибудь разберется. Пришёл небритый начопер, одетый не смотря на жару в камуфлированную ШПС (шапка пидорка спецназовская) и в великолепные ТТСы (трусы танковые синие).

Узнав, что пришли лётчики да ещё за водкой капитан нач. опер, не пошёл напролом, а осторожно по разведчицки, однако при посредстве дневального, выяснил, что лётчик разведчик пришёл якобы с разрешения начальника разведки группировки.

— Ишь ты, – подумал нач. опер, – дело то нечисто, позвоню-ка я щас в вышестоящий штаб, своему направленцу и выясню, что за дела такие.

Дозвонившись, до спецназовского дежурного нач. опер, осторожненько, так поинтересовался, не было ли каких распоряжений на выдачу водки лётчикам.

Офигевший дежурный по отделу как говорится в простонародье "фары не врубил", и тоже очень осторожно отмазался, дескать я тока, тока заступил, щас будет шеф поинтересуйся у него.

Капитан нач. опер на другом конце ЗАСовского аппарата, здраво рассудил, что дальше ниточка тянется ещё выше, и решил, что необходимо доложить своему прямому начальнику, а если быть точнее начальнику штаба. НШ прокачивал "трехглавую" в качалке, закончив серию он выслушал нач. опера и чертыхаясь поплёлся прозванивать начальнику спецназовского отдела. Главный спец как раз сидел в кабинете и принимал доклады от подчиненных подразделений. А тут нате, в спецназовский отряд пришли лётчики, требуют водки и говорят, им начальник разведки группировки разрешил брать у спецназа водку.

— Знаешь ка, что дружок, пусть комбат, лучше перезвонит по этому вопросу самому начальнику разведки, я так понимаю, водка ведь, дело личное, если лишняя есть, то дайте, но немного, я ведь вам приказать не могу.

Лётчик-разведчик стоявший на КПП отряда плюнул на всё и ушёл к себе пить разбавленный спирт. Спецназовский комбат узнав о том, что ему надо позвонить по поводу охамевших лётчиков НРу незамедлительно схватил трубу дозвонился до Главного и негодуя в цветах и красках расписал как толпы обезумевших лётчиков осаждают КПП спецназовского отряда требуя, умоляя и упрашивая дать им водки при этом прикрываясь именем начальника разведки.

Начальник разведки обезумел и рыкнул в трубку.

— Водки, лётчикам не ДАВАТЬ!!!

После этого дозвонился до командира авиабазы и высказал, всё, что думает о лётчиках и их нравах.

Вечером на авиабазе, всем кто попался пьяным на глаза командиру, влепили строгача, в том числе и лётчику разведчику опившемуся разбавленного спирта, а строгий командир сказал ему:

— Ты бы подполковник вместо того, чтобы ханку жрать, взял бы у спецназа разведсводку.

С утра полу трезвый подполковник в восемь часов стоял на КПП отряда.

Давешний солдатик якут, еще не сменившийся, увидев лётчика покрутил ручку телефона:

— Товарищ, лейтенант опять, лётчики за водкой пришли.
 
[^]
AGS17
15.02.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12090
Цитата (Sabalak @ 14.02.2014 - 11:38)
Цитата (Штирлиц @ 14.02.2014 - 12:28)
- Алло? Это кто?
- Конь в пальто! Положи трубку, мудило! Какого хуя хватаешься за то, что не знаешь?
- Э-э..

1996 год, я инструктор на БТР, сборы оттарабанили, мы последние сапоги на БТР, после нас на БМП
Должны отогнать коробочки в Капчагай, на консервы.
готовимся, и тут кто то в рацию всякую херню морозит, жара, мы зае....баны по самое немогу, ну я и
- Бля!, зае...бал! чо рацию не видел что-ли?! сы...бался с канала...
- бубубубубубубу
- Бля, да кто это?!
- бубубубубубубу
- Да эфиоптвойродственник, ты кто?
- Подполковник Судницын....
- эээээ....

Подпола вые...ть за нарушение правил радиообмена.
 
[^]
olegjp
16.02.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 5
есть известный случай как боец кавказской национальности на КПП площадки Байконура не пустил Королева потому что у того пропуска не оказалось.
 
[^]
brom75
18.02.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 14
Это рассказ Александра Покровского, немного искаженный.
 
[^]
Sтранник
18.02.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 106
Цитата (Микаэль @ 14.02.2014 - 21:14)
эх!проебал каръеру !!! brake.gif [/QUOTE]
Цитата (Микаэль @ 14.02.2014 - 15:29)
Меня как-то поставили дежурным по КПП в зоне строгого режима (п. Гаджиево - база подводных лодок). Это было через месяц после прибытия из училица - лейтенант короче. Звонит мне дежурный и приказывает проезд через зону "любому" автотранспорту закрыть - погрузка торпедного боезапаса, чтобы значит какой-нибудь дурачок на торпеду не наехал.
Я по инструкции - включил световое табло - проезд закрыт и отпустил морячков обедать. А ключики от шлагбаума морячки случайно с собой значи утащили.
И тут едет волга с тонированными стеклами - я пофиг дым, стою.
Выскакивает водила - открывай не видишь машина командующего.
Мне пох - проезд через зону закрыт, машина железная - объедешь.
Короче попрепирались минут 5 - тут и командующий наконец из машины вылезает и говорит так тихо - сынок открывай.
Я тут присел немного - а ключа-то нет.
Весело потом было - меня потом командующий с пол года вспоминал.
Правда с тех пор меня больше ни разу на КПП дежурить не ставили.
Так что толковый майор из меня не вышел.

эх!проебал каръеру !!! brake.gif

Та не...
Капитан 1 ранга ужо.
Скоро пензия.

в 40 лет капраз??? где звёзды раздают?
 
[^]
Военспец
20.02.2014 - 01:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 164
Из таких баек слышал лично, знакомый адмирал отцу рассказывал.
(Могу путать звания и должности)
Какой-то главный по флотам беседует с адмиралом.:
-вот хотим вас поставить командующим н-ским флотом, но есть одна загвоздка, говорят вы очень много матом ругаетесь.
-пиздять, товаришь адмирал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44926
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх