Спиртные напитки: как пить, опьянение и похмелье., Всем хороших выходных!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SP1CE
24.01.2014 - 20:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (Hunter40 @ 24.01.2014 - 20:26)
Цитата
В принципе можно не пить, не курить, воткнуть себе капельницу с питательным раствором, супчики жидкие вливать, чтобы ЖК-тракт не атрофировался и жить. Некоторые яблочки жуют и пророщенные зёрна. Только выглядят - как покойники. Нахер такая жизнь. Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.
Я лично накачу 150 под сочную отбивную с жареной картошечкой, да грибочками. Да салатиком из помидорчиков-огурчиков со сметанкой утрамбую.

И в то время, когда ты мог творить (создавать) что-то новое, постепенно обучаясь и впитывая опыт и знания, ты выпиваешь 150 и закусываешь.
Не страшно жить в этой "клетке"? Проснулся - на работу - перерыв на обед - с работы - ужин - сон! Просыпаться в понедельник с мыслью о пятнице.. Все потребности - машина, квартира, рыбалка, баба, удовольствия.. основные инстинкты.. "Жрать, срать, ржать"© mr.freeman И так каждый день из года в год.
Зачем жить так? Когда на перед все известно (с вариантами событий по времени и оформлению). Да потому, что так легче))) не замечать, не думать, "живи сегодня", "жизнь дается лишь раз" - рамки, шаблоны, прутья невидимой клетки.

Мир тебе! Подумай.. весь мир тебе! А ты: "..накачу 150 под сочную отбивную с жареной картошечкой, да грибочками.."

Добавлю, т.к. тема продвинулась далее: мне что плюсы, что минусы - все одно. Это не мотиватор для меня. Прикольно, конечно видеть "гневные" шпалы..)) Я, как и ты, выражаю своё видение. И истину, что алкоголь в любом виде - яд! Отрава для мозга.

вы случаем не в курсе, почему люди творческих профессий чаще спиваются? они же, творят, созидают...
 
[^]
Andreonius
24.01.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (SP1CE @ 24.01.2014 - 21:40)
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 20:36)
у меня и у моих товарищей коих много от айриша похмелье наиболее комфортное нежели от скотча, водки или коньяка.

Поддержу, айриш в отличии от скотча и пьется приятнее и похмелье мягкое.

мы не знакомы?))))
 
[^]
Hunter40
24.01.2014 - 20:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (aircopter @ 24.01.2014 - 21:37)
Цитата (Hunter40 @ 24.01.2014 - 21:26)
Цитата
В принципе можно не пить, не курить, воткнуть себе капельницу с питательным раствором, супчики жидкие вливать, чтобы ЖК-тракт не атрофировался и жить. Некоторые яблочки жуют и пророщенные зёрна. Только выглядят - как покойники. Нахер такая жизнь. Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.
Я лично накачу 150 под сочную отбивную с жареной картошечкой, да грибочками. Да салатиком из помидорчиков-огурчиков со сметанкой утрамбую.

И в то время, когда ты мог творить (создавать) что-то новое, постепенно обучаясь и впитывая опыт и знания, ты выпиваешь 150 и закусываешь.
Не страшно жить в этой "клетке"? Проснулся - на работу - перерыв на обед - с работы - ужин - сон! Просыпаться в понедельник с мыслью о пятнице.. Все потребности - машина, квартира, рыбалка, баба, удовольствия.. основные инстинкты.. "Жрать, срать, ржать"© mr.freeman И так каждый день из года в год.
Зачем жить так? Когда на перед все известно (с вариантами событий по времени и оформлению). Да потому, что так легче))) не замечать, не думать, "живи сегодня", "жизнь дается лишь раз" - рамки, шаблоны, прутья невидимой клетки.

Мир тебе! Подумай.. весь мир тебе! А ты: "..накачу 150 под сочную отбивную с жареной картошечкой, да грибочками.."

Добавлю, т.к. тема продвинулась далее: мне что плюсы, что минусы - все одно. Это не мотиватор для меня. Прикольно, конечно видеть "гневные" шпалы..)) Я, как и ты, выражаю своё видение. И истину, что алкоголь в любом виде - яд! Отрава для мозга.

Святой отец!!! Я даже не знаю, что ответить. А в чём жизнь? Я - ведущий инженер-испытатель вертолётов. Я мотаюсь по командировкам, я летаю на них в составе экипажа, я испытываю железяки, которые потом нужны людям, я выпиваю, когда мне это нужно и когда мы собираемся большой дружной компанией сослуживцев. Под грибочки, картошечку да весёлые истории. И это замечательно.

А кто ты, если не секрет?

За вертолеты респект.
Я на себя работаю. Жизнь рассказывать не буду.
Было.. и курил, и выпивал и на дядю работал. Есть с чем сравнивать.
Жизнь без яда нравится гораздо больше. Получил 2-е образование (тоже по роду деятельности). И ещё есть желание учиться. А с алкоголем не было, увы: Понедельник - пятница - понедельник. Я ж не сказку рассказываю, а личное мнение, мысли и выводы. В любой дозе алкоголь - яд для мозга.


 
[^]
SP1CE
24.01.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 20:49)
Цитата (SP1CE @ 24.01.2014 - 21:40)
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 20:36)
у меня и у моих товарищей коих много от айриша похмелье наиболее комфортное нежели от скотча, водки или коньяка.

Поддержу, айриш в отличии от скотча и пьется приятнее и похмелье мягкое.

мы не знакомы?))))

вроде нет agree.gif
 
[^]
Hunter40
24.01.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (SP1CE @ 24.01.2014 - 21:43)
..вы случаем не в курсе, почему люди творческих профессий чаще спиваются? они же, творят, созидают..

Кто и что творят?
Кстати, читаю сейчас книгу: "Электрификация России. Воспоминания старейших энергетиков" Вот там люди в сложнейших условиях, без развитых технологий творили "чудеса". Никто не спился..

Или это о современных и не очень "певцах", "поэтах", "художниках" ? Я их не считаю творческими и тем более профессиями. С какого горя они жрали водяру и принимали наркоту? У них рухнул проект всей жизни?
Наличие денег и "медные трубы" - вот причина (ИМХО).. Либо бездарность (не вспомню у кого читал про "литературные" собрания в СССР, которые на квартирах проходили)
 
[^]
aircopter
24.01.2014 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Hunter40 @ 24.01.2014 - 22:09)
Цитата (SP1CE @ 24.01.2014 - 21:43)
..вы случаем не в курсе, почему люди творческих профессий чаще спиваются? они же, творят, созидают..

Кто и что творят?
Кстати, читаю сейчас книгу: "Электрификация России. Воспоминания старейших энергетиков" Вот там люди в сложнейших условиях, без развитых технологий творили "чудеса". Никто не спился..

Или это о современных и не очень "певцах", "поэтах", "художниках" ? Я их не считаю творческими и тем более профессиями. С какого горя они жрали водяру и принимали наркоту? У них рухнул проект всей жизни?
Наличие денег и "медные трубы" - вот причина (ИМХО).. Либо бездарность (не вспомню у кого читал про "литературные" собрания в СССР, которые на квартирах проходили)

Товарищ (можно к Вам так обращаться?), вы не ответили, кто вы сами и чем занимаетесь? Не спросил бы больше если.... Вы полили грязью людей, любящих выпить. Вы туда же отправили людей творческих. За вертолёты спасибо, но я глубоко сомневаюсь, что вы - инженер.
 
[^]
udha83
24.01.2014 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
ну что ж. я в игре. самый вкусный виски у меня в жизни был ирландский - мидлтон рар - ох какой виски. душа пела.
самое тяжкое похмелье от российского пива в неумеренном количестве и от 4 литров мюнхенера - при том любого.
пьянство - да пожалуй. живу ли я понедельник-пятница-понедельник - нет, могу выпить и в среду, но больше люблю пить по понедельникам ломая шаблоны.
стал ли я меньше читать с тех времён когда не пил - однозначно нет, ибо в школе я вообще не любил читать. а теперь книга под классику первое дело.
 
[^]
yura1208
24.01.2014 - 21:27
1
Статус: Online


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 631
Цитата (deniskomaro @ 24.01.2014 - 19:28)
тыб с вотки начал (сломал? ик! просите. ик! alkash.gif )

Да ну нах... это заморское пойло! Беленькая это наше все! Главное не перестараться... alkash.gif
 
[^]
SP1CE
24.01.2014 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (Hunter40 @ 24.01.2014 - 21:09)
Цитата (SP1CE @ 24.01.2014 - 21:43)
..вы случаем не в курсе, почему люди творческих профессий чаще спиваются? они же, творят, созидают..

Кто и что творят?
Кстати, читаю сейчас книгу: "Электрификация России. Воспоминания старейших энергетиков" Вот там люди в сложнейших условиях, без развитых технологий творили "чудеса". Никто не спился..

Или это о современных и не очень "певцах", "поэтах", "художниках" ? Я их не считаю творческими и тем более профессиями. С какого горя они жрали водяру и принимали наркоту? У них рухнул проект всей жизни?
Наличие денег и "медные трубы" - вот причина (ИМХО).. Либо бездарность (не вспомню у кого читал про "литературные" собрания в СССР, которые на квартирах проходили)

Ремарк, Хэмингуэй для вас не авторитеты, надо полагать? Про современность. Работаю в проектном институте, у нас дохрена людей(отчасти, сам в их числе), кто лечит дикий напряг мозгов и нервов спиртосодержащими жидкостями.
 
[^]
vaxmypka
24.01.2014 - 21:30
21
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Ща я вам срач-то тут разведууу! Ужо погодите, негодные! dont.gif
Давно замечаю, что в таких темах, про алкоголь, табак, люди спокойно обсуждают приход, похмелье и тому подобные сопутствующие вещи. Ну обсуждают спокойно, общаются....и тут всегда возникают сторонники ЗОЖ и начинают всех гнобить и принуждать/приобщать/советовать свой ЗОЖ. Вы что злые-то такие? Пить-курить бросили и завидно Вам? Есть ведь темы про спорт и тому подобное, и никто из алкашей-курильщиков не орет там, мол бросайте всю эту ерунду, давайте лучше забухаем. Ей-богу, Зожевцы : в своих высказываниях в таких темах Вы мне всё больше геев напоминаете. Те тоже бегают и орут, что не дают им спокойно в жопы долбиться. Хотя нормальным людям насрать на них абсолютно.
По теме : водочку татарскую очень люблю. Казанского завода, на спирте Альфа. Похмелья - ноль! С любого количества.
Виски, текилу приемлю, но в небольших количествах. Предпочту Рязанский самогон( привозят друзья иногда)
Последнее время увлёкся мешкой пива : сначала выпиваю 1 - 1,5л. тёмного, а затем догоняюсь лагером. Вкусно, блин!
И последнее : выпиваю исключительно по пятницам. Далее - полный трезвяк.
Спасибо за внимание. Закидывайте....

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 24.01.2014 - 21:32
 
[^]
Sershira
24.01.2014 - 21:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 133
Вот бывает жеж))) Страдаю диким похмельем всегда (мож просто пью много???) дома стоит литровый пузырь теккилы, думаю надо забить в инете ради интереса как завтра будет? Решал все пить или нет! И тут на ЯПе в инк залез и получил ответ)))) Прикольно вышло....
Уже на радостях 200 засадил))) alik.gif
 
[^]
OrdoXenos
24.01.2014 - 21:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1461
Был когда то такой "благароднейший" напиток "Козацький напій",вот где жесть и истинный экстерминатус.Не видел никого кто без содрогания мог влить в горло полтаху этого "нектара"...Чистый спирт после него как мятная конфетка...

Спиртные напитки: как пить, опьянение и похмелье.
 
[^]
zabudem
24.01.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2415
Цитата (OrdoXenos @ 24.01.2014 - 22:55)
Был когда то такой "благароднейший" напиток "Козацький напій",вот где жесть и истинный экстерминатус.Не видел никого кто без содрогания мог влить в горло полтаху этого "нектара"...Чистый спирт после него как мятная конфетка...

А это что?
 
[^]
Hunter40
24.01.2014 - 22:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (aircopter @ 24.01.2014 - 22:20)
..Вы полили грязью людей, любящих выпить. Вы туда же отправили людей творческих..

Называйте как угодно - мне абсолютно все равно.
Вы захотели представиться - вы сообщили. Я в ответ рассказывать кто я и чем занимаюсь не обязан и не имею желания. Считаете не инженер - ваше право, ни подтверждать ни оправдываться не собираюсь, мне вообще параллельно. Значит имеете своё основание так считать - опять же, ваше право. Моя работа не тема данной дискуссии.
Вам пост нравится - вы сообщили. Для меня этот пост гавно - я сообщил.
Мое мнение, что это реклама яда! То что алкоголь выжирает мозг в любых дозах я знаю, это не приемлю и выражаю свою точку зрения. Вам это не нравится - посмотрите лекции Жданова (не настаиваю), там с доказательствами.
Пьющие люди - это зло, как для себя, так и для окружающих (не обязательно именно буйствовать). Просто выражая положительное отношение к употреблению алкоголя публично вы можете посеять позитивное отношение к алкоголю в другом человеке, хуже если это ребёнок. И "Детское шампанское" тоже вроде безобидный напиток по составу физическому, но не идеологическому.
Каких людей творческих я облил грязью? Несколько фамилий.. да посмотрим на их творчество и причину пьянства. Растропович не спился, Лановой (актер), Евгений Дятлов и т.д. И вопрос стоял не об употреблении, а "спивании" "творческих" людей. Что заставляло пить Михаила Ефремова, Панина (который живой), певца Шнура? Щас навлеку гнев, но что заставляло "сильно пить" Владимира Семеновича Высоцкого? Как-то вы в "творческие" всех сгребли, а я "облил".

Добавлено в 22:04
Цитата (SP1CE @ 24.01.2014 - 22:28)
.. у нас дохрена людей(отчасти, сам в их числе), кто лечит дикий напряг мозгов и нервов спиртосодержащими жидкостями..

Это вы считаете хорошо?

Это сообщение отредактировал Hunter40 - 24.01.2014 - 22:13
 
[^]
Hunter40
24.01.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (vaxmypka @ 24.01.2014 - 22:30)
Ща я вам срач-то тут разведууу! Ужо погодите, негодные! dont.gif
Давно замечаю, что в таких темах, про алкоголь, табак, люди спокойно обсуждают приход, похмелье и тому подобные сопутствующие вещи. Ну обсуждают спокойно, общаются....и тут всегда возникают сторонники ЗОЖ и начинают всех гнобить и принуждать/приобщать/советовать свой ЗОЖ. Вы что злые-то такие? Пить-курить бросили и завидно Вам? Есть ведь темы про спорт и тому подобное, и никто из алкашей-курильщиков не орет там, мол бросайте всю эту ерунду, давайте лучше забухаем. Ей-богу, Зожевцы : в своих высказываниях в таких темах Вы мне всё больше геев напоминаете. Те тоже бегают и орут, что не дают им спокойно в жопы долбиться. Хотя нормальным людям насрать на них абсолютно.
По теме : водочку татарскую очень люблю. Казанского завода, на спирте Альфа. Похмелья - ноль! С любого количества.
Виски, текилу приемлю, но в небольших количествах. Предпочту Рязанский самогон( привозят друзья иногда)
Последнее время увлёкся мешкой пива : сначала выпиваю 1 - 1,5л. тёмного, а затем догоняюсь лагером. Вкусно, блин!
И последнее : выпиваю исключительно по пятницам. Далее - полный трезвяк.
Спасибо за внимание. Закидывайте....

Я пас. Вы не понимаете.
Скажите, если наркоманы будут создавать посты и говорить, что "трава" или "кокс" расслабляют, ЗОЖевцам, как вы говорите, тоже молчать? И вы промолчите в ответ на такой пост? Алкоголь - это разрушающий организм наркотик, а тут ещё расписывают, как правильно его пить.
Давайте все будем молчать. Так?

Это сообщение отредактировал Hunter40 - 24.01.2014 - 22:15
 
[^]
OrdoXenos
24.01.2014 - 22:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1461
Цитата (zabudem @ 24.01.2014 - 22:58)
Цитата (OrdoXenos @ 24.01.2014 - 22:55)
Был когда то такой "благароднейший" напиток "Козацький напій",вот где жесть и истинный экстерминатус.Не видел никого кто без содрогания мог влить в горло полтаху этого "нектара"...Чистый спирт после него как мятная конфетка...

А это что?

Это крепкая настойка,стоила в девяностые чуть дороже уксуса,но пить ее решались не многие,ибо жуткая дрянь.
 
[^]
Acent
24.01.2014 - 22:14
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
гон это!
воздействие напитка зависит:
1. от настроения с которым начинаешь пить.
2. общего состояния(усталость, сытость и т.п.).
3. компании.
4. качество напитка(штоб не яд!).
5. вкусовые предпочтения и особенность организма - вот я виски не алё, я с него пердю, но коньяка или пиго+водка могу дохуя влить alk.gif
6. наличие закуски.

а остальное -это домыслы dont.gif

Это сообщение отредактировал Acent - 24.01.2014 - 22:16
 
[^]
vaxmypka
24.01.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Цитата
Я пас. Вы не понимаете.
Скажите, если наркоманы будут создавать посты и говорить, что "трава" или "кокс" расслабляет. ЗОЖевцам, как вы говорите, тоже молчать? И вы промолчите в ответ на этот пост? Алкоголь - это разрушающий организм наркотик, а тут ещё расписывают, как правильно его пить.
Давайте все будем молчать. Так?


Уважаемый, на этом сайте не было ни разу поста про наркоманию и её пропаганду. Разве, что один товарищ постит, но он как раз про вред постит. Кстати, вот это высказывание мне расшифруйте пожалуйста :
Цитата
Каких людей творческих я облил грязью? Несколько фамилий.. да посмотрим на их творчество и причину пьянства. Растропович не спился, Лановой (актер), Евгений Дятлов и т.д. И вопрос стоял не об употреблении, а "спивании" "творческих" людей. Что заставляло пить Михаила Ефремова, Панина (который живой), певца Шнура? Щас навлеку гнев, но что заставляло "сильно пить" Владимира Семеновича Высоцкого? Как-то вы в "творческие" всех сгребли, а я "облил".


А то мой,затуманенный алкоголем,разум отказывается воспринимать сей текст.

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 24.01.2014 - 22:25
 
[^]
fyjybv
24.01.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 272
Цитата (vaxmypka @ 24.01.2014 - 22:30)
Ща я вам срач-то тут разведууу! Ужо погодите, негодные! dont.gif
Давно замечаю, что в таких темах, про алкоголь, табак, люди спокойно обсуждают приход, похмелье и тому подобные сопутствующие вещи. Ну обсуждают спокойно, общаются....и тут всегда возникают сторонники ЗОЖ и начинают всех гнобить и принуждать/приобщать/советовать свой ЗОЖ. Вы что злые-то такие? Пить-курить бросили и завидно Вам? Есть ведь темы про спорт и тому подобное, и никто из алкашей-курильщиков не орет там, мол бросайте всю эту ерунду, давайте лучше забухаем. Ей-богу, Зожевцы : в своих высказываниях в таких темах Вы мне всё больше геев напоминаете. Те тоже бегают и орут, что не дают им спокойно в жопы долбиться. Хотя нормальным людям насрать на них абсолютно.
По теме : водочку татарскую очень люблю. Казанского завода, на спирте Альфа. Похмелья - ноль! С любого количества.
Виски, текилу приемлю, но в небольших количествах. Предпочту Рязанский самогон( привозят друзья иногда)
Последнее время увлёкся мешкой пива : сначала выпиваю 1 - 1,5л. тёмного, а затем догоняюсь лагером. Вкусно, блин!
И последнее : выпиваю исключительно по пятницам. Далее - полный трезвяк.
Спасибо за внимание. Закидывайте....

Оборжался!!!!
Беру на заметку!
 
[^]
Born2Fight
24.01.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


В очередь сукины дети, в очередь.

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 181
Цитата (OrdoXenos @ 24.01.2014 - 22:55)
Был когда то такой "благароднейший" напиток "Козацький напій",вот где жесть и истинный экстерминатус.Не видел никого кто без содрогания мог влить в горло полтаху этого "нектара"...Чистый спирт после него как мятная конфетка...

даааа, это была ЖЕСТь....у нас одна подруга вообще с алкогольним отравлением в болницу отправилась...с одного стакана. У нас назывался "Напій
міцний козацкій"

А от себя скажу...если собираетесь бухать, не пейте пиво, не мешайте (потом сами себе спасибо скажите) и лучше хорошую водку. Правда и конячка с виски, особенно ирландского можно залудить. Но самое главное перед сном выпить как можно болше простой воды, сколько можете, сколько влезет. От газировок держитесь подальше. Ну и если хочется встретит Понеделник, сразу после Пятницы, то ром наше все....
 
[^]
fyjybv
24.01.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 272
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 21:36)
у меня и у моих товарищей коих много от айриша похмелье наиболее комфортное нежели от скотча, водки или коньяка.

Ну ка просвети дедулю старенького, шо такое за айриш... Уж больно любопытство дербанит таку штуку попробовать.... Так что ты милок, как есть всю ее в красках опяши....
Зеленого змия тебе накидал.(у ЯПовцев эт петрухой кличут)
 
[^]
Hunter40
24.01.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (vaxmypka @ 24.01.2014 - 23:18)
1...Уважаемый, на этом сайте не было ни разу поста про наркоманию и её пропаганду..

2. Кстати, вот это высказывание мне расшифруйте пожалуйста :

1. Я написал "ЕСЛИ" будут постить, а не постят на ЯПе. Но наркотик почему-то воспринимается всеми, именно как наркотик и зло, а алкоголь, являющийся оным, нет. Не вижу разницы. И лично я против публикации постов об алкоголе и выражаю это публично.

2. А что там не понятно? Творческие люди творят не спиваясь (привел примеры)
Привел примеры людей, которые очень сильно пили, а у Высоцкого даже не выдержал организм. Это творчество их пить заставляло? Откуда утверждение "..люди творческих профессий чаще спиваются.." Я, например, такое слышал наоборот про сантехников, дворников, грузчиков. Я не увидел, где облил грязью всех творческих людей (а художников, поэтов, певцов я брал в кавычки, если посмотреть ранее.)

Это сообщение отредактировал Hunter40 - 24.01.2014 - 22:50
 
[^]
Jarikdrag
24.01.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 24
Цитата (aircopter @ 24.01.2014 - 18:04)
По первости жёсткое похмелье с обниманием унитаза даже от пива у всех будет. А вот потом, набравшись опыта.
Хуже всего мне было от текилы - да и не люблю я её особо.
Водка - ну если вечером 0,7 жирануть, утром будет апатия и полный пофигизм на окружающую действительность. Можно прогулять работу без зазрения совести.
Виски - сушняк. Жёсткий. Но стремление двигаться дальше. Работа не пострадает. Разве что окружающие от перегара.
Коньяк - не люблю. Больше 200 гр всё равно не выпью, а это слону дробина. Было дело и больше, но утром скорее не похмелье, а раздражение.
Пиво - только ссать криво. Тем более выпить больше 3х литров желудок не позволяет. Зато мочевой пузырь негодует!
Коктейли - это заведомо гиблый случай. Можно поутру обнаружить себя там, где ты ожидал этого меньше всего и будет не до похмелья. К чередованию разных спиртных радостей во время возлияния это тоже относится.

дай угадаю:
Мужик лет 40-ка,весом около соточки, работающий буровиком/егерем/строителем?
 
[^]
CHIPPER3D
24.01.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Про похмелье после коньяка - это правда блин )))
 
[^]
Cherepaha
24.01.2014 - 23:06
4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (fyjybv @ 24.01.2014 - 21:28)
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 21:36)
у меня и у моих товарищей коих много от айриша похмелье наиболее комфортное нежели от скотча, водки или коньяка.

Ну ка просвети дедулю старенького, шо такое за айриш... Уж больно любопытство дербанит таку штуку попробовать.... Так что ты милок, как есть всю ее в красках опяши....
Зеленого змия тебе накидал.(у ЯПовцев эт петрухой кличут)

Вискарик. Рекомендую. Знакомтесь. Хороший напиток.
Ой, затер, а то - рекламо...

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 24.01.2014 - 23:09

Спиртные напитки: как пить, опьянение и похмелье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92026
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх