Достучаться до… ментов., Или как я ГИБДД вызывал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рептилий
22.01.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Vampiro @ 22.01.2014 - 15:50)
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 15:29)
вот все спрашивают: кто написал 4 миллиона доносов при Сталине? да такие как тс! ты нарколог что ли? определил он и опьянение и что нарик и ментов заебал. продолжай в том же духе. когда тебя за это отвёрткой в подъезде ткнут тогда уж ментам точно жопу поднять придётся! не унывай!

Сталин то тут при чём??? А я бы тоже мимо не прошла, если б такое увидела! Да, собственно и не прошла, когда у нас пьяный дебил по двору катался! И буду продолжать в том же духе! И чтобы определить неадекватное состояние водителя, абсолютно не требуется быть наркологом!

Что касается отвёртки, то смотри, как бы тебе эту отвёртку в задницу не воткнули, ручкой внутрь и по самые гланды!)) ТОже мне, страшный тыкатель нашёлся!)))

Формат общения начинает напоминать реплики автора вот этой нетленки
 
[^]
electrician
22.01.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата (Vampiro @ 22.01.2014 - 15:50)
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 15:29)
вот все спрашивают: кто написал 4 миллиона доносов при Сталине? да такие как тс! ты нарколог что ли? определил он и опьянение и что нарик и ментов заебал. продолжай в том же духе. когда тебя за это отвёрткой в подъезде ткнут тогда уж ментам точно жопу поднять придётся! не унывай!

Сталин то тут при чём??? А я бы тоже мимо не прошла, если б такое увидела! Да, собственно и не прошла, когда у нас пьяный дебил по двору катался! И буду продолжать в том же духе! И чтобы определить неадекватное состояние водителя, абсолютно не требуется быть наркологом!

Что касается отвёртки, то смотри, как бы тебе эту отвёртку в задницу не воткнули, ручкой внутрь и по самые гланды!)) ТОже мне, страшный тыкатель нашёлся!)))

ну пиздец теперь! я что ли писал тыкать буду? найдётся кому стукочка на перо посадить.

Я мечтаю о славе артиста -
В зеркалах очень нравлюсь себе.
Я сегодня поймал чифириста -
Запишите меня в СПП. faceoff.gif
 
[^]
PanStepan
22.01.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 16:11)
Цитата (Vampiro @ 22.01.2014 - 15:50)
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 15:29)
вот все спрашивают: кто написал 4 миллиона доносов при Сталине? да такие как тс! ты нарколог что ли? определил он и опьянение и что нарик и ментов заебал. продолжай в том же духе. когда тебя за это отвёрткой в подъезде ткнут тогда уж ментам точно жопу поднять придётся! не унывай!

Сталин то тут при чём??? А я бы тоже мимо не прошла, если б такое увидела! Да, собственно и не прошла, когда у нас пьяный дебил по двору катался! И буду продолжать в том же духе! И чтобы определить неадекватное состояние водителя, абсолютно не требуется быть наркологом!

Что касается отвёртки, то смотри, как бы тебе эту отвёртку в задницу не воткнули, ручкой внутрь и по самые гланды!)) ТОже мне, страшный тыкатель нашёлся!)))

ну пиздец теперь! я что ли писал тыкать буду? найдётся кому стукочка на перо посадить.

Я мечтаю о славе артиста -
В зеркалах очень нравлюсь себе.
Я сегодня поймал чифириста -
Запишите меня в СПП. faceoff.gif

А ты по понятием живешь, сиплый? :) стукачек, на перо…
Я не звоню в ментовку, когда сосед снизу каждую пятницу врубает музон на всю, не звоню когда кто-от нарушает правила ПДД и т.д. мелочей. Но когда неадекват садится за руль и начинает ездить по району, где достаточно много детей, 3 детских сада, 1 школа и 1 гимназия, ты уж извини, фраерок, я не буду молчать и руководствоваться правилами 90-х, в которых ты, судя по году рождения, мог многого добиться, но остался неудел и сидишь за компом и понтуешься тюремным жаргоном.
и еще, стукАч, через А пишется, тракторист gigi.gif

Это сообщение отредактировал PanStepan - 22.01.2014 - 15:18
 
[^]
дженингс
22.01.2014 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
Не станут они на такой сигнал реагировать(их за это начальство не ебёт).... им лишь бы не сделать, чем вызов принять. А зарплата и так и так бежит с наших налогов. Чего напрягаться-то.
 
[^]
electrician
22.01.2014 - 15:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата (PanStepan @ 22.01.2014 - 16:16)
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 16:11)
Цитата (Vampiro @ 22.01.2014 - 15:50)
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 15:29)
вот все спрашивают: кто написал 4 миллиона доносов при Сталине? да такие как тс! ты нарколог что ли? определил он и опьянение и что нарик и ментов заебал. продолжай в том же духе. когда тебя за это отвёрткой в подъезде ткнут тогда уж ментам точно жопу поднять придётся! не унывай!

Сталин то тут при чём??? А я бы тоже мимо не прошла, если б такое увидела! Да, собственно и не прошла, когда у нас пьяный дебил по двору катался! И буду продолжать в том же духе! И чтобы определить неадекватное состояние водителя, абсолютно не требуется быть наркологом!

Что касается отвёртки, то смотри, как бы тебе эту отвёртку в задницу не воткнули, ручкой внутрь и по самые гланды!)) ТОже мне, страшный тыкатель нашёлся!)))

ну пиздец теперь! я что ли писал тыкать буду? найдётся кому стукочка на перо посадить.

Я мечтаю о славе артиста -
В зеркалах очень нравлюсь себе.
Я сегодня поймал чифириста -
Запишите меня в СПП. faceoff.gif

А ты по понятием живешь, сиплый? :) стукачек, на перо…
Я не звоню в ментовку, когда сосед снизу каждую пятницу врубает музон на всю, не звоню когда кто-от нарушает правила ПДД и т.д. мелочей. Но когда неадекват садится за руль и начинает ездить по району, где достаточно много детей, 3 детских сада, 1 школа и 1 гимназия, ты уж извини, фраерок, я не буду молчать и руководствоваться правилами 90-х, в которых ты, судя по году рождения, мог многого добиться, но остался неудел и сидишь за компом и понтуешься тюремным жаргоном.
и еще, стукАч, через А пишется, тракторист gigi.gif

а чёж ты такой непоследовательный? уж стучать так до конца! и на соседа и на пдд нарушителей. а как же?! карма то уже испорчена. ты уже выбрал свою сторону.

если ты правильный такой то подошел бы к чуваку и сказал: "ты пьян бро, давай отвезу до дома" к тому же ты его знаешь. а ты сразу в ментовку звонить. faceoff.gif
зы. пардон! стукАч! pray.gif
 
[^]
Vampiro
22.01.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (Рептилий @ 22.01.2014 - 16:08)
Формат общения начинает напоминать реплики автора вот этой нетленки

Да ладно тебе ))) Просто ответила писавшему, на том же языке))) Или ты тоже считаешь, что пьяный, или обнаркоченный, за рулём - это нормально, и не надо им мешать? А ежели кто ментов вызовет, того сразу на перо на отвёртку?))))

Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 16:27)


если ты правильный такой то подошел бы к чуваку и сказал: "ты пьян бро, давай отвезу до дома" к тому же ты его знаешь. а ты сразу в ментовку звонить. faceoff.gif 

Ога... ещё напоить, накормить, спать положить, поебаЦЦа завернуть, и спросить во сколько подскочить завтра, дабы доставить протрезвевшее тело к месту, где была оставлена машина! lol.gif

Это сообщение отредактировал Vampiro - 22.01.2014 - 15:43
 
[^]
кукувсь
22.01.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1758
Цитата (PanStepan @ 21.01.2014 - 22:29)
как работают эти уебки для меня остается загадкой,

да ни как эти уёбки не работают. эти пидоры шли туда бабло рубить, а их немного поприжали, ну они вообще перестали шевелится. гандоны бля.
 
[^]
PanStepan
22.01.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 16:27)
Цитата (PanStepan @ 22.01.2014 - 16:16)
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 16:11)
Цитата (Vampiro @ 22.01.2014 - 15:50)
Цитата (electrician @ 22.01.2014 - 15:29)
вот все спрашивают: кто написал 4 миллиона доносов при Сталине? да такие как тс! ты нарколог что ли? определил он и опьянение и что нарик и ментов заебал. продолжай в том же духе. когда тебя за это отвёрткой в подъезде ткнут тогда уж ментам точно жопу поднять придётся! не унывай!

Сталин то тут при чём??? А я бы тоже мимо не прошла, если б такое увидела! Да, собственно и не прошла, когда у нас пьяный дебил по двору катался! И буду продолжать в том же духе! И чтобы определить неадекватное состояние водителя, абсолютно не требуется быть наркологом!

Что касается отвёртки, то смотри, как бы тебе эту отвёртку в задницу не воткнули, ручкой внутрь и по самые гланды!)) ТОже мне, страшный тыкатель нашёлся!)))

ну пиздец теперь! я что ли писал тыкать буду? найдётся кому стукочка на перо посадить.

Я мечтаю о славе артиста -
В зеркалах очень нравлюсь себе.
Я сегодня поймал чифириста -
Запишите меня в СПП. faceoff.gif

А ты по понятием живешь, сиплый? :) стукачек, на перо…
Я не звоню в ментовку, когда сосед снизу каждую пятницу врубает музон на всю, не звоню когда кто-от нарушает правила ПДД и т.д. мелочей. Но когда неадекват садится за руль и начинает ездить по району, где достаточно много детей, 3 детских сада, 1 школа и 1 гимназия, ты уж извини, фраерок, я не буду молчать и руководствоваться правилами 90-х, в которых ты, судя по году рождения, мог многого добиться, но остался неудел и сидишь за компом и понтуешься тюремным жаргоном.
и еще, стукАч, через А пишется, тракторист gigi.gif

а чёж ты такой непоследовательный? уж стучать так до конца! и на соседа и на пдд нарушителей. а как же?! карма то уже испорчена. ты уже выбрал свою сторону.

если ты правильный такой то подошел бы к чуваку и сказал: "ты пьян бро, давай отвезу до дома" к тому же ты его знаешь. а ты сразу в ментовку звонить. faceoff.gif
зы. пардон! стукАч! pray.gif

Не спорьте с идиотами, сначала они опустят Вас до своего уровня, а потом задавят опытом!
Спорить с тобой больше не буд, сиплый shum_lol.gif
 
[^]
dim3250
22.01.2014 - 18:07
1
Статус: Offline


Забанить Буку

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 23528
Знаете удивляет наша страна каждый день.
Тоже не раз и не два вызывал по 02 ментов. Приезжали через 1,5 часа обычно. Не смотря на, то что дрались отморозки с ножами в руках.
С гибдд та же херь. В Питере попал в дтп на боровой улице. Их группа разбора и участок были примерно в 150 метрах от места дтп. Эти козлы ехали 3! часа.
Когда же мне на Пулковском шоссе в зад приехала мазда 6 я наученный горьким опытом при звонке сказал, что стою в крайней правой полосе на правительственной спец. трассе (Пулковское шоссе в СПБ, как раз ей и является), т.е не дай бог какая-либо делегация это ДТП увидит, то у...ут все начальство спец. батальона. Вы знаете, я не удивился, что ДТП приехали оформлять через 5 минут, и оформляли не на месте ДТП! Сами гайцы как кот из Шрека на меня смотрели и просили быстрей с этой полосы съехать в любом направлении.
А например в Финляндии любой гражданин может позвонить в полицию и сообщить о подозрительном поведении водителя, и этого водителя остановят в течении максимум 10 минут и проверят жалобу.
Это все обидно, но сделать никто ничего не может. У нас страна пофигистов.
 
[^]
piranya2
22.01.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 88
автор, надеюсь прочтешь...
прояви позицию до конца - напиши в ССБ МВД, Прокуратуру и СК - с описанием ситуации (можешь отсюда скопипастить, только мат убери), номером своего телефона и временем звонков.
С просьбой запросить у оператора расшифровку звонков и трахнуть ленивых мусоров.
В Прокуратуру и СБ и вовсе через интернет можно.
Если впадлу - напиши в личку ФИО и телефон - сам напишу.
Задолбали мрази эти...
 
[^]
Maritana
22.01.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Самое главное ,что гражданская позиция должна быть не только у нас _но самое главное и у них !! dont.gif
 
[^]
PanStepan
22.01.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (piranya2 @ 22.01.2014 - 19:16)
автор, надеюсь прочтешь...
прояви позицию до конца - напиши в ССБ МВД, Прокуратуру и СК - с описанием ситуации (можешь отсюда скопипастить, только мат убери), номером своего телефона и временем звонков.
С просьбой запросить у оператора расшифровку звонков и трахнуть ленивых мусоров.
В Прокуратуру и СБ и вовсе через интернет можно.
Если впадлу - напиши в личку ФИО и телефон - сам напишу.
Задолбали мрази эти...

Написал. Дальше возиться лень. Все в личке, пароли, явки :)
Что-то есть у меня большие сомнения в том, что мусорами будут заниматься так же, как и они пьяным :)
 
[^]
ponoy
22.01.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 136
Цитата (Чарута @ 21.01.2014 - 23:03)
Цитата (Fenya @ 21.01.2014 - 22:40)
Цитата (PanStepan @ 21.01.2014 - 22:29)
Как в кино, убьют, тогда будем разбираться.

Кто сказал, что это кино? Это наша реальность.

Повторюсь ещё раз, на этот раз в этом посте. Мне так и сказали, в ответ на мой призыв о помощи: "Мы выезжаем только на трупы. У вас ещё никого не убили? Убьют - приедем". ДОСЛОВНО. Именно - реальность((((

Подтверждаю, это реальность.
 
[^]
hawkie
22.01.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1823
в июле 2012 года моя жена (на 5м месяце беременности) просидела ШЕСТЬ часов на одной из улиц ЮЗАО Москвы, ожидая замечательный экипаж, чтобы оформить ДТП БЕЗ ее участия. Она вышла из клиники и увидела, что ее машину (Honda Civic) какая-то тварь на автобусе протаранила. Даже были свидетели из этого же автобуса.

Я успел приехать с работы, приехать к ней, подпитать аккум (сел за столько часов моргания), в процессе постоянно общался с "техподдержкой" - там меня уже узнавали сразу.

Одна женщина (огромное ей уважение) - делала все, на очередной звонок сказала "Майор такой-то ... бла-бла-бла. Да, я понимаю. Я каждые 5 минут звоню и сообщаю, что беременная женщина на жаре сидит в машине и ждет экипаж ДПС, Но это меня все достало - завтра уволюсь - тут никому ничего не надо".

В результате через ШЕСТЬ часов приехал какой-то мотоциклист, оформил кое-как и свалил, сказав, что у них мало народу, а спецтрассу (кутузовский проспект) тоже охранять надо и с рукой у башки стоять, провожая охуительные кортежи их нашего правительственного говна.

Результат - уже прошло полтора года. Сужусь со страховой компанией (не дай Бог кому застраховаться в ОСАО "РОССИЯ"). Суд первой инстанции стал на мою сторону. Они подали аппеляцию, уже 5 месяцев жду назначения заседания.

А самое смешное, на Скольковском шоссе чтобы попасть в группу разбора - надо дофига сколько простоять (3 часа минимум!). И мне оворят - у вас же КАСКО, пишите отказ от расследования. Послал их нахер, ибо потом стразховая скажет - сам отказался - сам ищи и плати. Так и получилось

СОВЕТ НУМЕР ДВА. Никогда не отказывайтесь и не подписывайте документы о приостановлении расследования в отношении Вашего ДТП. А то страховая Вас сделает виновным - сами же отказались найти.
 
[^]
shpulya
22.01.2014 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (Vampiro @ 21.01.2014 - 23:01)
Я одна живу в ненормальном районе, где менты приезжают и перезванивают??? У меня наркоши стекло в машине кокнули, приехали, где-то в течении 15 минут (звонила, правда 2 раза,на нервяке была), наркош словили, в декабре был суд, одного закрыли, второму условно. Тянулось, правда, долго, месяца 2 или 3. Молодняк под окнами несколько раз пьяные песни-пляски устраивал в 2 часа ночи, тоже через 02 вызывала, и приезжали. Один раз подъехали не с той стороны, так перезвонили, доложились: -"Мы на месте, но никого не видим..." Объяснила где искать. Пьянючий мудак по двору ехал на джипе, снёс бочину чьей-то нексии, я ментов вызывала, соседи джип отслеживали, и тоже где-то в течении 15-20 минут экипаж подъехал... При небольшом ДТП, в ГАИ не дозвонилась. Позвонила в свою страховую, говорю, мол так и так, не могу до гаишников дозвониться. На том конце провода, сказали: - "не волнуйтесь, ждите, ГАИ сейчас будет, мы сами вызовем!" Через 5 минут прилетел мент, и мгновенно всё оформил... Что со мной не так???

Дочь губернатора?(шутка)
 
[^]
Crubovich
22.01.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 858
А может нарик этот сын начальника, если не сам начальник райотдела.

Это сообщение отредактировал Crubovich - 22.01.2014 - 22:11

Достучаться до… ментов.
 
[^]
vav2
23.01.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 42
Стукачёк ты дружище............
 
[^]
PanStepan
23.01.2014 - 08:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (hawkie @ 22.01.2014 - 22:01)

В результате через ШЕСТЬ часов приехал какой-то мотоциклист, оформил кое-как и свалил, сказав, что у них мало народу, а спецтрассу (кутузовский проспект) тоже охранять надо и с рукой у башки стоять, провожая охуительные кортежи их нашего правительственного говна.




Ну не надо сюда политику вплетать. Они(МВДшники) САМИ не хотят ничего делать. На аварии ездит несколько экипажей из батальона. Как думаешь, почему когда видишь ДТП и мимо гайцы просто проезжают? Потому что сегодня не они на авариях сидят, а другой/ие экипажи. А остальные ездят и бабло стригут. Экипажи свободные были по району печатники, просто надо было по рации поискать, а этому уебку с Полбина просто впадлу было. А те кто стоят на спецтрассах, именно стоят и честь отдают, не ездят на оформление аварий ВНЕ спецтрассы!

Добавлено в 08:25
Цитата (vav2 @ 23.01.2014 - 03:18)
Стукачёк ты дружище............

Не друг ты мне, гнида… ;)
А вообще, если тебе хату обнесут, ты тоже не звони никуда, а стукачком будешь. :)

Это сообщение отредактировал PanStepan - 23.01.2014 - 08:27
 
[^]
Yakut311
23.01.2014 - 08:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 446
Цитата
продолжай в том же духе. когда тебя за это отвёрткой в подъезде ткнут

А ты забейся в свою нору и трепещи! Живи по принципу: "моя хата с краю...". Вот из-за таких очкунов как ты, у нас эти черножопые обезьяны и ведут себя как дома, а мы в России, как в гостях...
 
[^]
sanput
23.01.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
реформа мвд, повышение зрпл..и что ! они еще ленивее стали
 
[^]
ЯКирилл
23.01.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 318
Твари ебаные нашу зарплату прожирают а толку чуть.
 
[^]
Dreddi
23.01.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 31
Расскажу свой опыт.
Я сам, лично, задержал 2 пьяных "за рулём", просто проявляя свою гражданскую позицию.
Случай 1: сижу дома, прохожу WarHammer, слышу, что за окном возня какая то, машина буксует. Подумал, что сосед приехал, застрял, может помочь надо. Выглядываю, а там матиз ну очень странно едет, буксует на ровном месте. Из него выходит мужик, видно, что пьяный, не может понять ничего, обходит машину, шатаясь, садится обратно и пытается уехать, при этом задевая тачку соседа снизу. Я быстро оделся, на ходу набираю номер дежурки дпс (остался после дтп), всё сообщил, те говорят: "ждите", сами не задерживайте. Выхожу во двор, а там этот перец уже уехал.. перед глазами уже жуткие картины, что он кого то сбил и т.д.
Вдруг, буквально через минуты 2 матиз возвращается в этот же двор! Попросил о помощи у мужика какого то, поймали его, я даже успел покататься на двери.
Отделение полиции Дальний (то самое, с "шампанским") - в 200 метрах от двора, а полицаев на этот вызов гнали за 20 км, из пригорода! Ждали 40 минут, итого: 1,350 промилле.

Случай 2: еду после рок концерта, с девчонками, решил подвезти их до дома. Во дворе одного из домов замечаю, что Нексия, при выезде со двора задевает Волгу и останавливается. Я подумал, что у водителя сердечный приступ, остановился и подошёл к Нексии. Но когда я подошёл, то я увидел человека, который был явно пьян, тот меня увидел и ударил по газам.. Гнались за ним примерно 3 км, он в итоге остановился и уснул на парковке ТЦ.
Опять та же ситуация, напротив (!) большое отделение полиции - ментов вызвали из пригорода и ждали мы их 50 минут. Он от освидетельствования отказался, я был на суде - его лишили прав.
В этих рассказах я опускаю много деталей, кому интересно, вот Пруфы (извиняюсь, что только вк):
1: http://vk.com/dreddi?w=wall7769053_4227
http://vk.com/video7769053_161767141
http://vk.com/video7769053_161767142
2: http://vk.com/dreddi?w=wall7769053_4534

От себя добавлю, что ждать ментов в такой ситуации - гиблое дело. Проще выйти и дать пиздюлей алкашу или выкинуть ключи подальше. Практика такова, что для гибдд такие вызовы - "лишняя работа" и едут они крайне неохотно! Автор молодец, но надо было "дожать".
 
[^]
yakut08
23.01.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 201
У друга свой автобус каждый день на конечную приезжают с проверкой,один раз замерили люфт руля 12 градусов штраф, снятие номеров до устранения. Устранил,поставил все новое приехал к ним делают замер 24 градуса,а на сервисе все норм. И он там не один такой, человек 8 штрафанули.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38365
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх