Что смотришь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarkBerc
23.11.2013 - 10:23
2
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Я конечно и крови не хочу, тем более рекой - смоет всех, не разбирая национальностей и положений, как в унитазе. Но и жить так дальше невмоготу.. Импичмент президенту устроить - ничего не изменится, на его место встанет такой же ублюдок. Хоть один бы кто нашелся, кто не только для себя, но и для русских и за русских...
 
[^]
Oswald
23.11.2013 - 10:25 [ показать ]
-22
dcto
23.11.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 16346
а есть такая партия? я бы пошел...
 
[^]
Ktin01
23.11.2013 - 10:31
0
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
Как один сказал:"Я НЕ ПРОТИВ чёрных, но я ЗА белых".
Быть НЕ ПРОТИВ, но ЗА есть тайна великая, где корется секрет сегодняшней глупости.
 
[^]
djamix
23.11.2013 - 10:41 [ показать ]
-10
Cacofiend
23.11.2013 - 10:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (БеSпалева @ 22.11.2013 - 21:09)
Слабоумие наверху, порождает слепую ярость и кровь в низах. Этого не понимали троцкисты, либералы и монархи в начале 20-ого века, им это непонимание дорого обошлось.
Если перефразировать классику, то получится: История мертва. Да здравствует история!

ЗЫ: не хотел бы я для своих детей повторения Октябрьской революции и ее последствий.
Ха-ха три раза. а либерасты-пидерасты минусят по-тихому. Подправил карму неравнодушным.

Никакое это не слабоумие. Чурки - это дешевая рабочая сила для олигархов, и кроме того, вся агрессия народа пойдёт на них, а не на сами олигархов, двойной профит.

Власть надо ебашить, вешать на столбах кремлядей , а чурок всегда успеем.
 
[^]
djamix
23.11.2013 - 10:48 [ показать ]
-10
Zarin
23.11.2013 - 10:54
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Не буди лихо, пока оно тихо...

Все верно

Это сообщение отредактировал Zarin - 23.11.2013 - 11:06

Что смотришь?
 
[^]
ToLstbIй
23.11.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


Mmm..BEER..

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 634
Цитата (Oswald @ 23.11.2013 - 11:16)
ну с, что тут у нас снова?
а снова у нас десяток другой малолетних фашистиков, фапающих на двух вмазаннымх неадекватов со стеклянными глазами беспричинно палящих в метро в окружающих.

и как всегда, чуть ли не главным номером программы нашего подрастающего поколения есть публичное озвучивание гомосексуальных предложений немногочисленным оппонентам типа "пососи хюй", что абсолютно достоверно является их скрытыми фантазиями.

Иди проспись еблан.
 
[^]
ванильный
23.11.2013 - 10:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
Цитата (djamix @ 23.11.2013 - 11:48)
Ты знаешь, я сам русский, живу на Кавказе, воевал тут много лет, так вот скажу - я лучше стану на сторону своих друзей - которые воевали со мной - армян, дагов, балкарцев, которые воевали со мной рядом, чем на сторону нациков ебанутых с их интернет-понтами.

а чо не поднялся против на Манежке?
или друзья на попятную пошли? gigi.gif
 
[^]
Oswald
23.11.2013 - 11:15 [ показать ]
-12
Cyberik
23.11.2013 - 11:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 169
Цитата (Zarin @ 23.11.2013 - 11:54)
Не буди лихо, пока оно тихо...

Все верно

Только после 5 минут разглядывания фотки понял что свин на коробасе с патронами стоит.
 
[^]
Zarin
23.11.2013 - 11:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Цитата (Oswald @ 23.11.2013 - 11:15)
Цитата (Zarin @ 23.11.2013 - 10:54)
Не буди лихо, пока оно тихо...

Все верно

ужесточать, ужесточать надо процесс выдачи зеленки.

ты из этой пукалки то стрелять умеешь? и мушку спили, я тебя очень прошу

Добавлено в 11:17
эх, когда руководство додумается зеленку выдвать только тем кто русский хотя бы в рамках ЕГЭ знает.

сразу бы 90 процентов гитлерюгенда отсеклось безнадежно

 
[^]
djamix
23.11.2013 - 11:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (ванильный @ 23.11.2013 - 11:58)

а чо не поднялся против на Манежке?
или друзья на попятную пошли? gigi.gif

А на хуА мне с малолетками, откосившими от армии, бегать по на манеге?smile.gif Ради кого и ради чего?
Черных бить?smile.gif

Я всегда говорил тем, кто орет в стиле *бей чурок* - военкомат, контракт, кавказ.

Там мозги становятся на место.

Иначе все это просто гормоны и понты. Короче, дешевка. Стадо, даже не стая.

Вот почему в моем Адлере нет межнациональной розни? Ты не знаешь?
Я кратко поясню - потому что тут не в ЖЖшечках орут *нужно отомстить*, а собираются, ВМЕСТЕ, и идут и мстят. Без флагов и без беспредела - долбят только тех, кто виноват, а не всех подряд, это как на манеге было.

Во всяком случае, тут, в Адлере, приезжие нохчи и даги получили неоднократно и притихли и даже частично свалили. И не пырхаются.

А ведь их долбили все вместе - и русские, греки, абхазы, армяне... За просто - к девочке местной пристали шайтаны.

И почему же у нас все в этом отношении спокойно, а у вас бардак?

Может, мы просто стоим за себя, а вам страшно сдачи дать?smile.gif
 
[^]
MAY3EP
23.11.2013 - 11:24
8
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
отморозок стреляет в человека без видимой на то причины

где человек ?????
 
[^]
Cyberik
23.11.2013 - 11:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 169
Цитата (Oswald @ 23.11.2013 - 12:15)

ужесточать, ужесточать надо процесс выдачи зеленки.

ты из этой пукалки то стрелять умеешь? и мушку спили, я тебя очень прошу


Да что вы все: мушку спили да мушку спили, вы чо сговорились?
Или это типа такой прикол?
Мне вот любопытно хоть один из тех кто говорит:мушку спили, знает где мушка,
где целик, как делать боковые поправки и поправки на расстоянии? Или мушку спилил и все? ковбой мать их, сразу и ствол за 2\10 сек начали вынимать иж кобуры? и главное попадать точно в цель
А спиливатели мушек??? Вы хоть на стенд сгоняйте и посмотрите что к чему и как. Посмотрите как иногда тяжело попасть ДРОБЬЮ сука, ОХРЕНЕННЫМ ПУЧКОМ ДРОБИ в тарелочку, а потом хоть упилитесь мушек.

Это сообщение отредактировал Cyberik - 23.11.2013 - 11:31
 
[^]
ванильный
23.11.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
Цитата (djamix @ 23.11.2013 - 12:20)
Вот почему в моем Адлере нет межнациональной розни? Ты не знаешь?

Во всяком случае, тут, в Адлере, приезжие нохчи и даги получили неоднократно и притихли и даже частично свалили. И не пырхаются.

потому, что если хоть одна зараза учудит чего, получит полную лохматую сраку законов, статей и указов. это было русским языком доведено до всех кланов, племен и тейпов. кто не понял - сам дурак. а все из за распилиады.
вот если бы во всей рашке так было. rulez.gif
 
[^]
Зодчий
23.11.2013 - 11:29 [ показать ]
-13
Turistas
23.11.2013 - 11:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 405
Я извиняюсь, но если москвичи собрались пи**ть приезжих чурок, то что делать жителям регионов ?
В моем регионе мало чурок и их не видно и не слышно. Зато дох*я русских мигрантов/москвичей, качающих нефть, газ, рубящих лес. - при этом местному населению нихера не перепадает.

Я это к чему - если русские хотят, чтобы приезжие свалили из России ( по сути регион реки Волги ), то может первыми покажут пример - и покинут остальную захваченную территорию .

Я думаю, что кто ходил в школу - в курсе, что на территории в границах современной России в 1 году н.э. не проживало ни одного славянина.

Конфликт возникает лишь по вине отдельно взятых придурков, которых хватает и среди русских, и среди хачей, и среди ...

 
[^]
Oswald
23.11.2013 - 11:33
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Cyberik @ 23.11.2013 - 11:26)

Да что вы все: мушку спили да мушку спили, вы чо сговорились?
Или это типа такой прикол?
Мне вот любопытно хоть один из тех кто говорит:мушку спили, знает где мушка,
где целик, как делать боковые поправки и поправки на расстоянии? Или мушку спилил и все? ковбой мать их, сразу и ствол за 2\10 сек начали вынимать иж кобуры? и главное попадать точно в цель
А спиливатели мушек??? Вы хоть на стенд сгоняйте и посмотрите что к чему и как. Посмотрите как иногда тяжело попасть ДРОБЬЮ сука ОХРЕНЕННЫМ ПУЧКОМ ДРОБИ в тарелочку, а потом хоть упилитесь мушек.

не совсем понял про что спич.
 
[^]
Cyberik
23.11.2013 - 11:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 169
Цитата (Зодчий @ 23.11.2013 - 12:29)

Стыд и позор вам, говорите что хотите, плюсуйте минусуйте, ругайесь: занимайтесь самообманом сколько угодно. Там наверх перед Ним вы обмануть не сможете, благими намереньями усеяна дорога в ад.

Потому что не надо делать хуйню и оправдываться благими намерениями, а надо делать то  что нужно и решать проблему, а не убивать тех на кого вам указали и с кем вас стравили.

Вот только не надо сюда еще и религию вплетать, с ним без него. Когда толпа приматов будет доставать ножи чтоб тебя зарезать Он тебе ничем не поможет, ибо ты не моисей.

Добавлено в 11:35
Цитата (Oswald @ 23.11.2013 - 12:33)
не совсем понял про что спич.

Про тренд мол мушки надо спиливать со всего что стреляет
а то наверное с мушкой стреляет криво
задолбали, в каждой оружейной теме найдется знаток который скажет:надо мушку спилить.

Это сообщение отредактировал Cyberik - 23.11.2013 - 11:37
 
[^]
djamix
23.11.2013 - 11:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Cyberik @ 23.11.2013 - 12:26)

Да что вы все: мушку спили да мушку спили, вы чо сговорились?
Или это типа такой прикол?
Мне вот любопытно хоть один из тех кто говорит:мушку спили, знает где мушка,
где целик, как делать боковые поправки и поправки на расстоянии? Или мушку спилил и все? ковбой мать их, сразу и ствол за 2\10 сек начали вынимать иж кобуры? и главное попадать точно в цель
А спиливатели мушек??? Вы хоть на стенд сгоняйте и посмотрите что к чему и как. Посмотрите как иногда тяжело попасть ДРОБЬЮ сука, ОХРЕНЕННЫМ ПУЧКОМ ДРОБИ в тарелочку, а потом хоть упилитесь мушек.

*спиливать мушку* - это старый прикол. Когда кто-то на понт достает шелезяку (я вас всех сейчас завалю) и ему говорят - спиливай мушку - зачем? - чтобы в Ж не больно было проворачивать.)

Намек - шелезяка есть, а выстрелить духу не хватит. Ибо убивать - не компУтер, не тир, а реальная жизнь.

И, при всем уважении - что же мешает вам применить свои познания на войне, а не на стэндовой показухе?smile.gif
 
[^]
DNAError
23.11.2013 - 11:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
"Я знаю сотни способов вытащить русского медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя!" © Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен

Прочтите внимательно и вдумайтесь в эти слова.

25 лет назад, еще был СССР, был Горбачов и perestroyka, в УзССР произошли волнения на национальной почве. Русскоязычных в Ташкенте было много, что начало вызывать недовольство местного определенного контингента. Однажды утром, когда все добропорядочные граждане ехали на работу, в центре города была развернута "растяжка" со словами: "Русские, убирайтесь вон или завтра всех вас перережем!". На следующее утром там же появилась другая растяжка, примерного содержания: "За каждого русского будет убито три узбека. Не будите русского медведя". На этом все закончилось, так и не начавшись.

Это сообщение отредактировал DNAError - 23.11.2013 - 11:43
 
[^]
Акоста
23.11.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 615
Цитата (EmB @ 22.11.2013 - 22:04)
Я не злой. Но если что - оставьте винтовку для меня...

Еду добровольцем!!!Где можно получить автомат? moderator.gif
 
[^]
Oswald
23.11.2013 - 11:43
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Cyberik @ 23.11.2013 - 11:34)

Про тренд мол мушки надо спиливать со всего что стреляет
а то наверное с мушкой стреляет криво
задолбали, в каждой оружейной теме найдется знаток который скажет:надо мушку спилить.

ты не в курсе чтоли?

gigi.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54877
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх