Страшно, как то, + 18 Почти криппер, но честный.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Degenerativ
4.03.2013 - 21:07
2
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
Цитата (JackSand @ 4.03.2013 - 21:57)
есть одна штука, очень полезная. Но она должна прийти из души. Вспомните "Хижина в лесу".

хммм, что за штука должна из души придти? Фильм смотрел уже давненько, да и то в "пол-глаза", не припоминаю.
 
[^]
JackSand
4.03.2013 - 21:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 248
Цитата (bukiko @ 4.03.2013 - 21:42)
Цитата
Мою маму, когда она была беременна мучали кошмары. Я был десять минут без воды при рождении. Я всегда считал, что рожден для службы темному миру, но именно то, что я искренне презирал и презираю судьбу, привело меня к тому, что я стал жить своим умом.


Ну, диагноз в принципе понятен -) Тс - тебе вот к этим ребятам, http://ordenxc.org/ - там каждый второй прирожденный темный маг, или некромант, или вообще перерожденный демон! Открывают порталы в миры хаоса, общаются с Лавкрафтовскими "Древними" и вообще очень милые ребята -) Думю, там Вы найдете единомышленников!

Я как-то в силу своего жизненного опыта тебе не стараюсь ничего советовать. Видимо, ты, реальный адекват, а я просто идиот. Ну, что же, пусть будет так.
Лавкрафт, это всего лишь писатель с менее, чем 100 летней историей развития своей мысли, Даниил Андреев с "Розой Мира" и того короче.
Ответ, в том, что я тебе не навязываю свой мир, а рассказываю о нем, а ты пытаешься мой мир зачеркнуть, чтобы показать свою начитанность. Думаю, что это тебе будет более понятно.
 
[^]
ElizarovAN
4.03.2013 - 21:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 274
зачетная у тебя трава, где брал? smoka.gif

Это сообщение отредактировал ElizarovAN - 4.03.2013 - 21:13
 
[^]
bukiko
4.03.2013 - 21:16
4
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (JackSand @ 4.03.2013 - 21:10)
Цитата (bukiko @ 4.03.2013 - 21:42)
Цитата
Мою маму, когда она была беременна мучали кошмары. Я был десять минут без воды при рождении. Я всегда считал, что рожден для службы темному миру, но именно то, что я искренне презирал и презираю судьбу, привело меня к тому, что я стал жить своим умом.


Ну, диагноз в принципе понятен -) Тс - тебе вот к этим ребятам, http://ordenxc.org/ - там каждый второй прирожденный темный маг, или некромант, или вообще перерожденный демон! Открывают порталы в миры хаоса, общаются с Лавкрафтовскими "Древними" и вообще очень милые ребята -) Думю, там Вы найдете единомышленников!

Я как-то в силу своего жизненного опыта тебе не стараюсь ничего советовать. Видимо, ты, реальный адекват, а я просто идиот. Ну, что же, пусть будет так.
Лавкрафт, это всего лишь писатель с менее, чем 100 летней историей развития своей мысли, Даниил Андреев с "Розой Мира" и того короче.
Ответ, в том, что я тебе не навязываю свой мир, а рассказываю о нем, а ты пытаешься мой мир зачеркнуть, чтобы показать свою начитанность. Думаю, что это тебе будет более понятно.

Ну вот, а говорили, что можно критиковать, а критики оказывается не любите - пичаль, пичаль. Вам точно 43 года? Шучу-шучу-)
Лавкрафт - прекрасный писатель фантаст, родоначальник целого жанра - этого у него не отнять, но это не повод для того, что бы вечерами вызывать Ктулху.-) Андреева читал - не понравилась, Блаватская как-то больше торкает -)
 
[^]
Виноградов
4.03.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Тотем Волка по бабушке, скорее всего мокша?
А отец из сибиряков поди? Потомков староверов, попов православных и шаманов таёжных? Да с тотемом Тигра или Ромомахи?
А погубил кого и за что - хорошо подумал?
Не дури, иди в Круг и мирись.
Ты понял.
 
[^]
Beagle
4.03.2013 - 21:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
А я не буду минусить, а наоборот. В мистику не верю, атеист. Сел бы со стаканом хорошего коньяка рядом с камином, положил бы "вепря" на колени и стал бы ждать!
 
[^]
Бананский
4.03.2013 - 21:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
Отвечу последовательно. Кизлярскими ножами в Химках торгует мой брат, да и нет только. Живу я на малой бетонке, если бы тебя не несло, ты бы успел прочитать, между Ленинградкой и Дмитровкой. Смысла пиздеть мне нет, потому что мне уже много лет. 43, если честно. Теперь расскажи, почему в - 28 ты, как охотник с многолетним стажем ушел под лед? Какая глубина льда была?
Твои советы несвежи и амфитамины не имеют ни малейшего отношения к лечению психических расстройств. Не обижаюсь на тебя, у тебя свой мир. Живи в счастье. Я не пытаюсь поменять ничего в твоей мире, а твоя точка зрения, конечно, важна, но только в числе мнений других людей. Лучей добра. Не переживай, дружище!

Ну раз дружище) - мне почти 42, так што ровесники)
Про лед - глубина льда - это что? А так, гонял зайца (подранка) один, и переходил ручей (лыжи как-то не признаю), полыньи не было, не было даже намека. Если ты Охотник, а не всякая шелупонь типа Ястрбжемского, то должен понимать, что таких случаев миллион и их не предусмотришь.
Аифитамины - ну чистыми психиатры не пользуются, у них (врачей) есть куча легальных производных для того, чтобы снять пик напряженности у пациентов, отвлечь их от навязанных по\разным причинам самим себе ....
Просто совет - нажрись) Может поможет, может нет. Если в период "осветвления" сможешь сделать нормальные выводы... Блять. Выводы могут быть двоякими минимум) Тогда нажрись с друзьями! Это обязательно!
П.С. Забудь про мистику, эт я тебе как инжинер и как какбэ потомок в хер знает каком поколении цыган говорю. Я всяких бабок-ведунь и всяких им похожих на раз строил, сдохла даже одна - видимо, от переизбытка чювств. У меня тоже были периоды переоценки ценностей, вот и возили меня мои дамы по всяким знаменитым)))) сссссукам) В большинстве случаев я этих бабок посылал нахуй, и, как говорил, одна сдохла, ибо желала мне смерти)
П.П.С. Все пройдет (переверни кольцо и прочти - И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ)
 
[^]
JackSand
4.03.2013 - 21:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 248
Цитата (Degenerativ @ 4.03.2013 - 22:07)
Цитата (JackSand @ 4.03.2013 - 21:57)
есть одна штука, очень полезная. Но она должна прийти из души. Вспомните "Хижина в лесу". 

хммм, что за штука должна из души придти? Фильм смотрел уже давненько, да и то в "пол-глаза", не припоминаю.

Есть одна фраза. Она универсальная, и, кстати, фильм, выступает в ней только как косвенный фактор, если хотите маячок. Она приходит из души в том случае, когда человек понимает, что ему сейчас придет инфернальный пиздец.
Не дам подсказку. Как и в фильме, человек имеет все право выбора, как ему умереть. Он может открыть шкатулку, прочитать дневник, или съесть тухлые консервы (тухлые консервы не из фильма, а из жизни). Это его выбор. Но фраза всего одна. Это не то, что человек написал, это обычная человеческая фраза, которую мы иногда случайно произносим. Если я скажу ее, люди заездят ее, как заездили имя Бога. Вот, когда, кто-то реально будет умирать, не от старости или болезни. Я произнесу человеку фразу на ухо, но я не знаю, поможет ли она ему.
Минусуйте и смейтесь дальше. Переживу. Остальным удачи и долгих лет.
 
[^]
zam17
4.03.2013 - 21:33
2
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Такая история. Даже с бодуна бы не придумал.
 
[^]
Cherepaha
4.03.2013 - 21:34
63
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Ага, слушайте, посоны, у меня тожэ реальная история.
Я не охотник, и под лед не проваливался, тонул правда, но летом, в Сыктывкаре.
И вот живу я в доме, кот у нас есть, но это не важно. А летом у нас часто грозы, сильные - жуть! А во дворе дома - площадка спортивная. А в соседнем подъезде - алкаш Толик, недавно откинулся.
Вот, значит, стал я чувствовать - понты какие-то, што-то должно случится. Во-первых, кот начал сраться везде где не попадя, во-вторых, зарплату мне понизили, и путевку не дают. Страаашно жить, шописец. Купил я фонарик, и решил от привидений самостоятельно отбиваться.
Лежу ночью под одеялом, фонариком свечу. Он то потухнет, то погаснет. Жуть. Чувствую - шас начнется. И правда! Ровно в 12-32 началась сильнейшая гроза! Молнии так и пулят, так и пулят, прям в спортивную площадку во дворе. Кот, натурально, обосрался, конечно. Ну, я решил обороняться. Включил фонарь и свечу в окно, типа я есть, я сильны и никого не боюсь.
Вдруг молния как пизданет в очередной раз в площадку! А посредине двора - сиотрю, стоит Толик-алкаш, руки к небу воздевает, машет, потрясает ими в воздухе, дождь его по лицу так и полощет, так и полощет, молнии освещают его - ну прям как у ТСа на аватарке. Жуть. Я чуть к коту не присоединился.
А Толик-алкаш все стоит, потом начал песни орать, громко. Я сразу понял - это колдун, и посильнее чем я.
Поорал Толик и ушел. И гроза прекратилась.
А на следующую ночь ровно в 12-32 все опять повторилось - гроза, Толик, обосраный кот. Решил я Толику незримо помогать. Светил фонариком и тряс руками. Прямо на балконе. Кота к решетке рядом привязал - мистика, так мистика, заодно и помоется.
И тут, при очередной вспышке молнии я увидел ЕЕ. Она стояла на соседнем балконе, прямо под струями дождя, на расстоянии вытянутой руки от меня, и только темнота укрывала меня от ее взора, а вспышки молний ослепляли.
Это была страшная горбатая старуха из соседнего подъезда. Ее мокрые, косматые седые патлы облепили ее восковое, комковатое лицо с огромной бородавкой на подбородке. Глаза были закрыты, но глазные яблоки бешенно вращались под дряблыми мешками ее век. Крупная дрожь била ее старое костлявое тело. Суковатые руки с иссохшимися пальцами впились в балконные перила, а желтые ногти оставляли на мокром дереве глубокие следы.
А я окостенел, застыл при ее виде, меня хватил столбняк, и только глаза мои жили отдельной жизнью, впитывая каждый фотон света и отпечатывая в память каждое мгновение этого кошмара.
В какой-то момент страшная старуха перестала трястись, резко открыла жабьи глаза свои. Губы ее задрожали и сухой. скрипучий голос заорал, перекрывая раскаты грома:
- Тебе пизда, Толька! Так и знай!
И сгинула. Как и не было.
Я после этого случая приболел ангиной, но мне сказали по секрету мои соседи, что бабкино заклятие подействовало, и с Толиком случилось страшное.
На носу у Толика выскочил карбункул. И его вырезали к хуям.
И Толик бросил пить. У работает теперь в собесе газовщиком.

Во как.


Наступиииило врееееемя охуиииительных истооооорий, блеать.... zombie.gif alik.gif

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 4.03.2013 - 21:48
 
[^]
bukiko
4.03.2013 - 21:35
3
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Коматозник @ 4.03.2013 - 21:23)
Тотем Волка по бабушке, скорее всего мокша?
А отец из сибиряков поди? Потомков староверов, попов православных и шаманов таёжных? Да с тотемом Тигра или Ромомахи?
А погубил кого и за что - хорошо подумал?
Не дури, иди в Круг и мирись.
Ты понял.

о вот и магуи подтянулись, становится уже интересно! Продолжайте пожалуйста, про Велесов Круг там, да про Дикую Охоту, а я за попкорном пока схожу -)
 
[^]
Масяня999
4.03.2013 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (JackSand @ 4.03.2013 - 20:27)
Все что я Вам, дорогие ЯПовцы рассказываю, это правда, и написано это не для Юкки или оценки, а потому, что я реально боюсь.

Шизофрения в чистом виде. cranky.gif
 
[^]
JackSand
4.03.2013 - 21:37
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 248
Цитата (Бананский @ 4.03.2013 - 22:28)
Цитата
Отвечу последовательно. Кизлярскими ножами в Химках торгует мой брат, да и нет только. Живу я на малой бетонке, если бы тебя не несло, ты бы успел прочитать, между Ленинградкой и Дмитровкой. Смысла пиздеть мне нет, потому что мне уже много лет. 43, если честно. Теперь расскажи, почему в - 28 ты, как охотник с многолетним стажем ушел под лед? Какая глубина льда была?
Твои советы несвежи и амфитамины не имеют ни малейшего отношения к лечению психических расстройств. Не обижаюсь на тебя, у тебя свой мир. Живи в счастье. Я не пытаюсь поменять ничего в твоей мире, а твоя точка зрения, конечно, важна, но только в числе мнений других людей. Лучей добра. Не переживай, дружище!

Ну раз дружище) - мне почти 42, так што ровесники)
Про лед - глубина льда - это что? А так, гонял зайца (подранка) один, и переходил ручей (лыжи как-то не признаю), полыньи не было, не было даже намека. Если ты Охотник, а не всякая шелупонь типа Ястрбжемского, то должен понимать, что таких случаев миллион и их не предусмотришь.
Аифитамины - ну чистыми психиатры не пользуются, у них (врачей) есть куча легальных производных для того, чтобы снять пик напряженности у пациентов, отвлечь их от навязанных по\разным причинам самим себе ....
Просто совет - нажрись) Может поможет, может нет. Если в период "осветвления" сможешь сделать нормальные выводы... Блять. Выводы могут быть двоякими минимум) Тогда нажрись с друзьями! Это обязательно!
П.С. Забудь про мистику, эт я тебе как инжинер и как какбэ потомок в хер знает каком поколении цыган говорю. Я всяких бабок-ведунь и всяких им похожих на раз строил, сдохла даже одна - видимо, от переизбытка чювств. У меня тоже были периоды переоценки ценностей, вот и возили меня мои дамы по всяким знаменитым)))) сссссукам) В большинстве случаев я этих бабок посылал нахуй, и, как говорил, одна сдохла, ибо желала мне смерти)
П.П.С. Все пройдет (переверни кольцо и прочти - И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ)

У каждого свой мир. Я тебе ничего не советую, потому, что не знаю. Думаю, и ты, знаешь мало. Живи в мире. Я описал людям два дня жизни и свои прошлые года. Я никому и ничего не навязываю и не пытаюсь запугать, хотя иногда мне бывает страшно. Ты видишь мир по своему. Вспомни потрясный фильм И в конце Джон умер. Мы даже одного и того же человека видим по-разному. Что говорить о большем?
 
[^]
Бананский
4.03.2013 - 21:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
Во-первых, кот начал сраться везде где не попадя,

agree.gif agree.gif agree.gif agree.gif Ахуительно))))
 
[^]
JackSand
4.03.2013 - 21:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 248
Цитата (Масяня999 @ 4.03.2013 - 22:36)
Цитата (JackSand @ 4.03.2013 - 20:27)
Все что я Вам, дорогие ЯПовцы рассказываю, это правда, и написано это не для Юкки или оценки, а потому, что я реально боюсь.

Шизофрения в чистом виде. cranky.gif

Я рад, что Вам не понравилось, но Вы, хотя бы прочли. Не зря писал. А выводы у каждого свои. Тем, кто живет в городской клетке - шиза, тем, кто живет среди полей, болот и лесов - нормально. Потому, что не выйдя в поле - не увидишь небо.
 
[^]
bukiko
4.03.2013 - 21:39
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Cherepaha
Вот это я понимаю - мистика! Спасибо, посмеялся от души !
 
[^]
ОБХСС
4.03.2013 - 21:40
9
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Афтар. Начал читать на полном серьезе, а потом как-то так...

Страшно, как то
 
[^]
YoMan78
4.03.2013 - 21:41
5
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Cherepaha
Цитата
Глаза были закрыты, но глазные яблоки бешенно вращались под дряблыми мешками ее век
Ты такой стройной фразой спалился - вышел из образа. gigi.gif

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 4.03.2013 - 21:41
 
[^]
Бананский
4.03.2013 - 21:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
JackSand
Сдается мне, что ты... не троль, а тотже психиатр) Который пытается отработать гранд или написать кандидатскую)
В любом случае - пиши) Будем советовать)
 
[^]
tschitscha
4.03.2013 - 21:42
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Завязывай шлятся по ночам,где попало.Спать надо ночью.
 
[^]
Cherepaha
4.03.2013 - 21:45
4
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (YoMan78 @ 4.03.2013 - 20:41)
Cherepaha
Цитата
Глаза были закрыты, но глазные яблоки бешенно вращались под дряблыми мешками ее век
Ты такой стройной фразой спалился - вышел из образа. gigi.gif

Блять... faceoff.gif

gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Бананский
4.03.2013 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Спокойной ночи всем) Постараюсь отследить тему) Пшел я в ванну, потом баиньки
 
[^]
JackSand
4.03.2013 - 21:47
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 248
Цитата (Коматозник @ 4.03.2013 - 22:23)
Тотем Волка по бабушке, скорее всего мокша?
А отец из сибиряков поди? Потомков староверов, попов православных и шаманов таёжных? Да с тотемом Тигра или Ромомахи?
А погубил кого и за что - хорошо подумал?
Не дури, иди в Круг и мирись.
Ты понял.

Нет. Не понял. Мое знание начинается с алтайских и хакаских шаманов. К шаманам Хонгорая, то, о чем Вы говорите точно отношения не имеет, да и у каждого свои тёси. Они нас учат, и они нас выбирают. А эти макаки пусть и дальше смеются, пока их тела и души не будут востребованы для ритуального приношения.
 
[^]
Виноградов
4.03.2013 - 21:48
2
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Коллеги, это просто весна уже, а зима не отпускает.
Скоро, недолго осталось ждать.
Кстати, ТС, как кленовый сок в лесу за окном?
 
[^]
Degenerativ
4.03.2013 - 21:48
4
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
Цитата (JackSand @ 4.03.2013 - 22:30)
хммм, что за штука должна из души придти? Фильм смотрел уже давненько, да и то в "пол-глаза", не припоминаю. [/QUOTE]
Есть одна фраза. Она универсальная, и, кстати, фильм, выступает в ней только как косвенный фактор, если хотите маячок. Она приходит из души в том случае, когда человек понимает, что ему сейчас придет инфернальный пиздец.
Не дам подсказку. Как и в фильме, человек имеет все право выбора, как ему умереть. Он может открыть шкатулку, прочитать дневник, или съесть тухлые консервы (тухлые консервы не из фильма, а из жизни). Это его выбор. Но фраза всего одна. Это не то, что человек написал, это обычная человеческая фраза, которую мы иногда случайно произносим. Если я скажу ее, люди заездят ее, как заездили имя Бога. Вот, когда, кто-то реально будет умирать, не от старости или болезни. Я произнесу человеку фразу на ухо, но я не знаю, поможет ли она ему.
Минусуйте и смейтесь дальше. Переживу. Остальным удачи и долгих лет.

Честно, почти ничего не понял из написанного здесь. Ты как-нибудь пытался сам себе хотя бы объяснить суть всяких "вещей", которые с тобой происходят, разобраться, попытаться по полочкам всё разложить, выявить причину\следствие происходящего? Трудно понять тебя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66310
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх