В Бельгии назревает новый скандал., Евродепутат режет правду матку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SagaraKurtz7
25.02.2013 - 00:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Ну чо омериканодрочеры будут и дальше нам по ушам ездить что америка несет токо добро,свободу и справедливость?)))
 
[^]
EANebo
25.02.2013 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Да это не новость во все. Почти всё мало-мальски грамотное население это знает. Про ирак, египет, афган и кавказ.... Только херли толку?

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."

Истина.... pray.gif

Это сообщение отредактировал EANebo - 25.02.2013 - 10:03
 
[^]
JustDo
25.02.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3487
Цитата (SagaraKurtz7 @ 25.02.2013 - 01:39)
Ну чо омериканодрочеры будут и дальше нам по ушам ездить что америка несет токо добро,свободу и справедливость?)))

причем здесь америка или какая-то отдельно взятая страна? тут суть во всей политике всех стран везде одна и та же ситуация, везде одни и те же цели...
 
[^]
gurver
3.03.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (TatamBs @ 24.02.2013 - 19:04)
Цитата (ВитекАнанас @ 24.02.2013 - 12:43)
Цитата (gurver @ 24.02.2013 - 11:40)
"Про 11 сентября.......... за 10 лет ни один не проговорился"
Ну, так уж и не проговорился! Посмотри Фаренгейт 9/11 хотя бы.

Ой, это откровенная пропаганда в открытую финансированная конкурентами Буша перед выборами. Уже сколько это обсуждалось.

Да и вообще, там нет никаких фактов о взрывах. Единственное что там есть это то, что Буш в прошлом имел связи с Бен Ладеном. Все.

Дедушка Буша младшего, отец Буша старшего, финансировал вообще-то Гитлера, о чем потом публично извинялся. Так что почитайте, много нового узнаете. А 11-е... я хз, но вроде как все золотохранилища на момент обрушения уже были пустые. Причем это было золото Китая.

Для ВитекАнанас : на Ваши слова "Про 11 сентября - ну ведь бред же А тут за 10 лет ни один не проговорился." Я ответил по существу, упомянув Майкла Мура. Я не даю оценок фильму, Муру, и т.п. Но наличие самого этого фильма говори о том, что утвержедние " за 10 лет ни один не проговорился." неверно.
 
[^]
Helicopter12
6.03.2013 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1148
Молодец! Правильно расставил акценты. Только забанят его, скорее всего. Но иначе нельзя. Наболело.
 
[^]
konstantin04
9.03.2013 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 69
в свое время наши предки на конкретно данной территории прекратили почти что полностью существование этих кровососов. кто говорит что все зря и похуй- слабаки , вы уже никто, нет вас. понятно дело что щас хуево и неверится в справедливость, но наступит час и день и уже от нас будет зависить кто кого- они или мы. так было и после революции и те кто гнили в лагерях попали туда ровно за такую же хуйню и говорить ай ай наши предки людоеды - полная потеря мозга. справедливость есть , во всех изначально, иначе ее бы уже давно и в памяти небыло, но есть те кто готов предавать и те кто этого никогда не сделает. я не говорю про современные снгшные режимы-ставленники америки с ярлыками на ханство , они не носители справедливости, это мы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32911
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх