Как меня отучили играть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikolaha
19.02.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
а я понять не могу, нахуя здоровому и взрослому мужику играть в игрушки?
Каждому свое конечно, но я игрушки отлюбил давно, так могу немного поиграть, когда делать вообще нехер, но не до фанатизма.
 
[^]
namemarder
19.02.2013 - 09:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 9
да фиг знает. Я не запрещаю ей играть в её логические игры под названием "тетрадь по русскому языку Иванова Вани". Она даже наоборот, иногда сама предлагает мне уйти в WoT, чтобы не мешал ей расшифровывать иероглифы нашего будущего поколения. rulez.gif
А по теме, надо знать норму, я после работы погоняю пару часов и уже как то мозг не хочет воспринимать монитор, дабы на работе за компом постоянно и голова устает.

Это сообщение отредактировал namemarder - 19.02.2013 - 09:27
 
[^]
Белег
19.02.2013 - 09:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 189
А мы с женой ребенка уложим спать вечером и в WoT вместе рубимся) Или фильмы смотрим) Или футбол) Сегодня вот будем Арсенал-Баварию смотреть)
Всем Лига Чемпионов, посоны!)
 
[^]
airbag75
19.02.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Цитата (project14 @ 18.02.2013 - 13:59)
Показывают сюжет про мужика который убил тещу и жену за то, что они отвлекли его во время игры.

Эээ ТС боюсь спросить. твоя жена еще жива?
 
[^]
andrmix
19.02.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 537
Играю только в nhl 2004, ну и в TES: Morrowind иногда. И то только тогда, когда жены дома нет или она делает маникюр. Мне хватает от силы час. Дальше надоедает. Когда жил один, то был геймером. Отошел. А так обычно вместе смотрим фильмы или хоккей, болтаем, ну или инет серфим! Не понимаю, как можно, не обращая внимания на детей и жену, весь день или вечер тупо залипать в играх!
 
[^]
IvanoffAlex
19.02.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 17
Цитата
Ок, я сейчас себя веду как какой-нибудь Первый канал. Нашли не связь, а корреляцию.

А новость хороша тем, что эта корреляция обратная. То есть в первую неделю после выхода жестокой игры уровень преступлений с насилием заметно снижается.

Обычные игры без насилия такого эффекта не дают.
 
[^]
Гpей
19.02.2013 - 11:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Скока нытья "Не понимаю этих сраных геймеров бла бла бла" не игры так рыбалка не рыбалка так тачка , каждому опять же своё хуле ныть.
 
[^]
Klusha
19.02.2013 - 11:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Я не понимаю задротства с играми. Вот вообще. Да, найти прикольную игру и поиграться недельку-две, когда есть свободное время - это гуд. Но задрачиваться ежевечерне, не уделяя времени жене и ребенку? Что за идиотизм?
 
[^]
MORDOBIDZE
19.02.2013 - 11:20
5
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Вот бабы создания невменяемые. Играешь-плохо,бухаешь-плохо,с друзьями увиделся-блядуешь,на 2-х работах вкалываешь-не уделяешь семье внимания,ну лишь бы доебаццо и скандал устроить по любому поводу. По теме,я бы на хуй послал,рассказал бы,по чём в Одессе рубероид,и играл бы себе дальше,а герой повествования подкаблучник. На крайняк,создал бы в инете тему,большинство сказали бы,что я прав,натыкал бы её носом,ещё и дурой осталась бы! И хай бы дулась потом,сколько угодно,сама ведь спровоцировала!
 
[^]
Klusha
19.02.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Ржу. Опять понабежали "я мужик, блеать, поэтому я буду сидеть и играть в игрушки на компе".

Недомужчины, запомните, пожалуйста. Ваше постоянное "я в дом хозяин, что хочу, то ворочу", постоянно бросаемое в лицо жены - верный признак того, что вы-то уж точно не хозяин. Фраз "удели мне внимание, перестань играть, хватит пить пиво по вечерам" настоящий мужчина, имеющий авторитет у своей женщины, никогда не слышит - потому что он сам знает меру и все понимает, а если жена все же кудахтает постоянно тут уж извините - раз только курицу смогли привлечь - расхлебывайте.
 
[^]
GreteL
19.02.2013 - 11:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 8
Не понимаю женщин которые играть запрещают , считаю что иногда игры единственный способ хоть как то разрядиться, особенно когда приходишь домой уставшая злая, и не на кого все дерьмо слить, в конце концов не на мужа же орать, он то тут не причем, а так зашел в Батлу отстрелил пару фрагов и жизнь продолжается, да бесят конечно нубы тупые в команде, но в этом случае лучше сервер сменить, поиграла часик успокоилась отдохнула и ужин приготовила))) а вообще мы с мужем вдвоем обычно после работы так отдыхаем, иногда бывает придем оба уставшие молча сели каждый за свой комп и давай рубиться)))) не жизнь, сказка))))
конечно иногда вымораживает когда он клаву бить кулаками начинает, что кнопки в разные стороны летят, а так считаю лучше уж туда агрессию спускать чем друг на друга...

Это сообщение отредактировал GreteL - 19.02.2013 - 11:28
 
[^]
Klusha
19.02.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (MORDOBIDZE @ 19.02.2013 - 11:20)
На крайняк,создал бы в инете тему,большинство сказали бы,что я прав,натыкал бы её носом,ещё и дурой осталась бы! И хай бы дулась потом,сколько угодно,сама ведь спровоцировала!

MORDOBIDZE
У вас работ сколько? На хлеб с маслом хватает? А с икрой?

А то, что я процитировала - это просто faceoff.gif и лютый пиздец, товарищи. И ЭТО говорит, что он - мужчина, умеющий решать вопросы и способный быть хозяином в доме? Не смешите мою левую пятку.
 
[^]
котэйко
19.02.2013 - 11:32
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64711
Вот прям ща с женой поцапался blink.gif Она позвала на кухню поговорить о делах,а я на компом забыл и проебал вызов...
 
[^]
chakachaka
19.02.2013 - 11:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Угу было дело...
Я просто у жены спросил: хочешь чтобы вечером я себя вел как остальные?
(Надо сказать что "остальные" вечерком сосут пиво, бьют морды себе и женам - культурно отдыхают в общем - наколяться этой своей марихуаной и ябут друг друга в жёпу)
В общем подобламалась с наездом жена.

ЗЫ афтар полкаблучник и лошара - тебя баба не уважает настолько что не уважает твое мнение и твои желания.

Это сообщение отредактировал chakachaka - 19.02.2013 - 11:37
 
[^]
1H4X
19.02.2013 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Думаю - зря, теперь на работе начнешь задерживаться, в гаражах друзьям помогать, опять же телачки заведутся.. Протупила.
У моего брата, он в ВОВ игрет, жена так и говорит, а что удобно, и под рукой всегда и не бухает, по лядям не шляется, - чудо, пусть играется, маленький мой))) Вот пример разумной женщины)))
 
[^]
pipuch
19.02.2013 - 11:41
-2
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Жену - нахуй. Интернет - святое!
 
[^]
dimonster79
19.02.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
А если по телеку скажут, что есть пипец как вредно? Тебе тоже запретят?
 
[^]
Bazetd
19.02.2013 - 11:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Тут у некоторых выступающих женщин удивительно точно подобран никнейм ))))
Нормальные мужики все такие. Мужику нужен свой маленький уголок, в котором нет места никому. Будь то гараж, рыбалка, охота, собирание марок или игры. Где он может отключить мозг, отдохнуть от работы и мозгоёбства благоверной, просто отвлечься от жизненных проблем на время. Но особенно усердные ТП пытаются влезть и туда, либо превратить увлечение мужа в постоянный выбор, заняться любимым делом и посраться, либо уступить бабе и сохранить нервы. Какое то время, можно выбирать второй путь, но баба сразу сядет на шею, и у мужика появляются мысли :" А нахера мне такая жизнь??!!!" И он начинает искать себе другую бабу, которая его поймет - это в лучшем случае. Или бухать... А когда он уходит - то начинаются сопли и слезы. Или оскорбления - какой он козел, я ему все, а он ушел. А почему он так сделал - мозгов не хватает понять.
 
[^]
pipuch
19.02.2013 - 11:59
2
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Цитата
Тут у некоторых выступающих женщин удивительно точно подобран никнейм ))))
Нормальные мужики все такие. Мужику нужен свой маленький уголок, в котором нет места никому. Будь то гараж, рыбалка, охота, собирание марок или игры. Где он может отключить мозг, отдохнуть от работы и мозгоёбства благоверной, просто отвлечься от жизненных проблем на время. Но особенно усердные ТП пытаются влезть и туда, либо превратить увлечение мужа в постоянный выбор, заняться любимым делом и посраться, либо уступить бабе и сохранить нервы. Какое то время, можно выбирать второй путь, но баба сразу сядет на шею, и у мужика появляются мысли :" А нахера мне такая жизнь??!!!" И он начинает искать себе другую бабу, которая его поймет - это в лучшем случае. Или бухать... А когда он уходит - то начинаются сопли и слезы. Или оскорбления - какой он козел, я ему все, а он ушел. А почему он так сделал - мозгов не хватает понять.

Слезы умиления омыли мое лицо...
 
[^]
SawL
19.02.2013 - 12:05
0
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
беда ... скучно и играть не во што стало танки чет поднадоели за 19к боёв , так в скайрим погонять иногда с модами дом постороить там или ещё кудато слазить на нижнем левеле без брони)
п.с. : вредные бабы(клюшками их зовут) - зло))
 
[^]
Белег
19.02.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 189
Цитата (Bazetd @ 19.02.2013 - 12:55)
Тут у некоторых выступающих женщин удивительно точно подобран никнейм ))))
Нормальные мужики все такие. Мужику нужен свой маленький уголок, в котором нет места никому. Будь то гараж, рыбалка, охота, собирание марок или игры. Где он может отключить мозг, отдохнуть от работы и мозгоёбства благоверной, просто отвлечься от жизненных проблем на время. Но особенно усердные ТП пытаются влезть и туда, либо превратить увлечение мужа в постоянный выбор, заняться любимым делом и посраться, либо уступить бабе и сохранить нервы. Какое то время, можно выбирать второй путь, но баба сразу сядет на шею, и у мужика появляются мысли :" А нахера мне такая жизнь??!!!" И он начинает искать себе другую бабу, которая его поймет - это в лучшем случае. Или бухать... А когда он уходит - то начинаются сопли и слезы. Или оскорбления - какой он козел, я ему все, а он ушел. А почему он так сделал - мозгов не хватает понять.

Полностью поддерживаю вас про "свой уголок". У меня вообще работа удаленная и жена с ребенком все время рядом, хочется иногда и одному побыть.
Но все в меру хорошо. У отца друг только и делает что охота и рыбалка, а жене 24 года всего. Я как-то невзначай намекнул, что так недолго и рога наростить, так на меня как на дурака посмотрели. Задрот он и есть задрот, хоть в играх, хоть в чем-то другом. Главное все в меру.
 
[^]
Bazetd
19.02.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (Белег @ 19.02.2013 - 12:07)
Полностью поддерживаю вас про "свой уголок". У меня вообще работа удаленная и жена с ребенком все время рядом, хочется иногда и одному побыть.
Но все в меру хорошо. У отца друг только и делает что охота и рыбалка, а жене 24 года всего. Я как-то невзначай намекнул, что так недолго и рога наростить, так на меня как на дурака посмотрели. Задрот он и есть задрот, хоть в играх, хоть в чем-то другом. Главное все в меру.

Ну я же не о том, что 24/7 сидеть в играх, на рыбалке и гараже.... Я с женой тоже работаю вместе. И отдыхаем мы почти всегда в месте. У меня мой уголок - это пойти на Зенит на стадион (ибо на выезды в Европу беру ее с собой), и посидеть вечерком в WOT пару часиков. Сейчас еще занялся поклейкой моделей танков, но неспешно, минут по 30. При этом если что попросит - всегда помогу. И посуду помою, и белье повешу и пропылесошу. Хотя умудряется все равно бывает докапываться. Не хочу просить - должен сам видеть! Я просила сейчас прямо помочь, а не когда БОЙ ЗАКОНЧИТЬСЯ. Но в целом нормально. Без излишнего усердия. Хотя бывает надоест, так пойду пару бутылочек пивка возьму)))
 
[^]
alextyumen
19.02.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 74
Цитата (ingame79 @ 18.02.2013 - 17:50)
играть перестал как перешел на Линукс )))

не переживай. директХ уже собираются под линупс сделать gigi.gif
 
[^]
GreteL
19.02.2013 - 12:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 8
Цитата (Klusha @ 19.02.2013 - 12:22)
Ржу. Опять понабежали "я мужик, блеать, поэтому я буду сидеть и играть в игрушки на компе".

Недомужчины, запомните, пожалуйста. Ваше постоянное "я в дом хозяин, что хочу, то ворочу", постоянно бросаемое в лицо жены - верный признак того, что вы-то уж точно не хозяин. Фраз "удели мне внимание, перестань играть, хватит пить пиво по вечерам" настоящий мужчина, имеющий авторитет у своей женщины, никогда не слышит - потому что он сам знает меру и все понимает, а если жена все же кудахтает постоянно тут уж извините - раз только курицу смогли привлечь - расхлебывайте.

Конечно мужики понабегут, им тоже хочется покоя, мы хоть в магазине когда шмотки покупаем отдыхаем, а для них даже это пытка, мы пытаемся все время свои увлечения им навязать, а сами при этом в их не вникаем, хочет он играть пусть играет, я только за и даже с ним за компанию, сейчас даже игры такие стали что интересно как поиграть, графика просто улет как будто не игра а фильм, только ты сам режисер и главный герой в одном лице, хоть танкист, хоть маг, хоть фея...
 
[^]
santyago
19.02.2013 - 12:26
3
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
небольшая борода:

Победитель конкурса "Подкаблучник года" не пришел на церемонию награждения потому , что его не пустила жена . ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27763
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх