С темами про расизм пора заканчивать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zawchoz
17.11.2012 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (fire64 @ 17.11.2012 - 12:06)
Под столом smile.gif
Нет, ну негры нормальные люди в принципе.

В отличии от хачиков, они на русских не наезжают и ведут себя как гости. а не как хозяева.

А негр молодец. котенка пожалел.

это Вы батенька в Кузьминках не гуляли вечером
там эти "милые люди" могут не просто наехать на "доброго белого русского господина" а еще и грабануть или вообще решку навести

я не расист, но негров, цыган, дачников и скутерастов moderator.gif
 
[^]
IsTOPnik
17.11.2012 - 19:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Никакого расизма в теме нет - смысл ситуации: автор любитель ролевых игр типа "хозяин-раб", в особенности чернокожих в роли раба. Предлагаю пометить тему 18+ и развить ее.
 
[^]
Партагас
17.11.2012 - 19:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 674
Цитата (dkr81 @ 17.11.2012 - 10:10)
А негр-то реально добрый, отзывчивый, котеек любит, причём не жрать, а просто любит.

Негру - респект, зацепило чёй-та agree.gif

Ну а что мог негр ночью в кустах с кошкой делать?! Конечто же, просто любил! ))
 
[^]
Terranin
17.11.2012 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (SerjantGB @ 17.11.2012 - 12:13)
Не бывает плохой нации, бывают плохие люди... umnik.gif ИМХО

Согласен, просто в некоторых нациях процент плохих людей зашкаливает.
 
[^]
Вдувашка
17.11.2012 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 43
Думаю не правильно сравнивать негров с чурками, так как с Африки к нам едут учится и они образованы, а чурка едет жить к дяде Ашоту в Московию, умея 2 слова по русски связать за то спортсмен. Вот им планку и рвет.
 
[^]
Бананский
17.11.2012 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата
В отличии от придуманных розовых соплей реальность выглядит так.

В понедельник в Москве пятеро кавказцев напали на пассажиров московского трамвая. Безбилетники отказались платить за проезд и, когда пассажиры сделали им замечание и потребовали покинуть трамвай, кавказцы набросились на них с ножами. В итоге трое пассажиров, в том числе 37-летний Михаил Костенко, попали в реанимацию с ножевыми ранениями.

А шли бы Вы в пень, Кауказцы в большенстве своем - казлы, согласен, но орать об этом - не "комильфо".
П.С. Про негров - Джохан, с моего факультета... еду домой, у меня ДР. Мы уже друзья. Предлогаю ему - Джохан, у нас есть тьрадиция, в мае сажать картошку, Вадя - ноу проблем...
Представьте, Тульская губерния, соседи по даче ( дачи только выделили, домиков нет!!!!!) Негр! сажает картошку))))))))))) И плюс к этому есть фото, чернобелое) мы на "плясках" . На местном дискаче тоде было шоу))) Ну вспомните начало 90-х))))) Абалденно же жили (вернее выживали)
П.С. еще раз - причем негры? кавказцы? а в еблище дать можешь? можно отвертой в печень. И нахер орать, что пятеро кавказцев в трамвае?
Блять))) Лучше молчать, а то посодЮт
 
[^]
ger77777
17.11.2012 - 19:59
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Рассказ, реально весёлый. Посмеялся от души.
Касательно негров, был один случай, 1988 год, возвращаюсь в часть с отпуска, надо сказать ждал перевод в другой взвод. Пацаны на КПП, встречают, говорят, те повезло, переводят, на твоё место эфиопа привезли. Я, так, грешным делом подумал что ослышался, почему то показалось что с Евпатории солдатик. Двигаюсь в дивизион, захожу в кубрик, время после обеденное было, смотрю, около моей кровати стоит натуральный эфиоп. Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Я выпал в осадок.
Представьте, 1988 год, захолустный дивизион в горах, в хб стекляшке, с красной звездой во лбу, в чёрных чищенных кирзачах и с такой же рожей стоит эфиоп. Натуральный!
Протягивает мне руку, со словами, -Здравствуй, я Миша Заяицкий!
Пацаны потом рассказывали, что я ржал так, что меня водой отливали, форменная истерика была с коликами. И всё бормотал, только за кпп его не выводите, местный аул охренеет.
Служил он с нами пол года, потом я дембельнулся, но должен сказать, что туфтовый был эфиоп, и как солдатик, и как человек.
 
[^]
Дядяваня
17.11.2012 - 20:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 283
У музыканта и певца Стива Вандера спрашивают:
- Тяжело ли вам быть слепым?
- Нет. Я ведь никогда не видел, и я не знаю, что я потерял. Зато я хорошо все слышу, и ориентируюсь наощупь. Было бы гораздо хуже, если бы я был негр.
 
[^]
radiopilat
17.11.2012 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Седня с дочкой смотрел мультфильм "Каникулы Бонифация". На вопрос дочи - а почему у ребяток лица черные? Ответа акромя как -потому, что они негры и у них в африке солнца больше чем у нас не нашел.
Дочка естественно всего не поняла. Но и я задумался. Расист ли я?
 
[^]
Kosya2011
17.11.2012 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Kaspersky @ 17.11.2012 - 11:58)
Негры в отличии от хачей - люди.

Это которые в Африке, а не в америке
 
[^]
leonyd
17.11.2012 - 20:32
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Kaspersky
Цитата
Негры в отличии от хачей - люди.

Kosya2011
Цитата
Это которые в Африке, а не в америке

близко общался с эфиопами... та ещё гондовня, и кста расисты они такие что мы нервно курим в сторонке.
 
[^]
Mitya999
17.11.2012 - 20:36
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 138
не такие уж они и безобидные. История из недавней жизни: крутились мы с друзьями возле общежитие, где иностранцы, в основном, живут. Были пьяные, заглянули с вахтершей поздороваться, друг - русский, жил там с воё время. Ну мы стоя возле общаги начали обговаривать одного негра, который стоял с русской девчонкой, девчонка совсем не в моём вкусе. Как потом нам рассказали - обзывали его обезьяной и предлагали залезть обратно на пальму - пьяные мы в хлам были. Так этот нехороший человек сбегал в общагу, взял бутылку, разбил её об лоб моего друга, а в добавок ткнул розочкой от бутылки в спину. До этого небыл расистом, но теперь извините, смотрю на них косо.
 
[^]
cvadi
17.11.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Да, с расизмом надо завязывать - надо смотреть шире! Не только негры и кавказцы должны жить у себя дома...и не все узкоглазые - сволочи... Расизм не современно. Фашизм тоже слух режет,- не зря ж их деды мочили. Но мои взгляды плавно, но уверено становятся похожими на фашистские и хоть как завязывай - эта тема на улицах, а на ЯПе её продолжение.
 
[^]
pcdprog
17.11.2012 - 20:51
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 85
Цитата (Mitya999 @ 17.11.2012 - 21:36)
Как потом нам рассказали - обзывали его обезьяной и предлагали залезть обратно на пальму - пьяные мы в хлам были. Так этот нехороший человек сбегал в общагу, взял бутылку, разбил её об лоб моего друга, а в добавок ткнул розочкой от бутылки в спину. До этого небыл расистом, но теперь извините, смотрю на них косо.

Я правильно вас понял: вы по синьке оскорбили незнакомого человека, получили от него пиздюлей и еще на него обиделись? Если так, то это просто восхитительно bravo.gif
 
[^]
гильза
17.11.2012 - 21:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Бананский @ 17.11.2012 - 20:49)
Цитата
В отличии от придуманных розовых соплей реальность выглядит так.

В понедельник в Москве пятеро кавказцев напали на пассажиров московского трамвая. Безбилетники отказались платить за проезд и, когда пассажиры сделали им замечание и потребовали покинуть трамвай, кавказцы набросились на них с ножами. В итоге трое пассажиров, в том числе 37-летний Михаил Костенко, попали в реанимацию с ножевыми ранениями.

А шли бы Вы в пень, Кауказцы в большенстве своем - казлы, согласен, но орать об этом - не "комильфо".
П.С. Про негров - Джохан, с моего факультета... еду домой, у меня ДР. Мы уже друзья. Предлогаю ему - Джохан, у нас есть тьрадиция, в мае сажать картошку, Вадя - ноу проблем...
Представьте, Тульская губерния, соседи по даче ( дачи только выделили, домиков нет!!!!!) Негр! сажает картошку))))))))))) И плюс к этому есть фото, чернобелое) мы на "плясках" . На местном дискаче тоде было шоу))) Ну вспомните начало 90-х))))) Абалденно же жили (вернее выживали)
П.С. еще раз - причем негры? кавказцы? а в еблище дать можешь? можно отвертой в печень. И нахер орать, что пятеро кавказцев в трамвае?
Блять))) Лучше молчать, а то посодЮт

Исключение подтверждает правило.

"И плюс к этому есть фото, чернобелое"
Трогательно, то есть вы делали невероятную постановочную фотосессию.
Он сажает картошку. Это примерно как выиграть 100 миллионов рублеей, все показывают, но никто не верит.

А вот хачи и негры продающие наркотики м видим каждый день.
И ЭТО реальность. А не грязно высраная ложь, про доброго негра.

В Хлебниково за год эмигранты убили 3 детей за обоссаные 100 баксовые телефоны .
Вот это ПРАВДА,

Они не отбирают, они просто убивают ебаных россиянских аборигенов.
естественно полицаям запрещено ловить убийц русских.
этническую преступную группировку ( диаспору) резавших россиянцев в трамвае естественно не поймали.

Это сообщение отредактировал гильза - 17.11.2012 - 21:28
 
[^]
йош
17.11.2012 - 21:35
7
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3202
Цитата (MIshkinasevere @ 17.11.2012 - 14:13)
Тем, кто любит упражняться в расизме, следует помнить, что они сами являются потомками "народа подлого", "людей второго сорта", "животных в человеческом обличии", коими считала "элита" людей не входивших в дворянство. Так "элитарным" недоумкам оказалось проще поверить в то, что М.В.Ломоносов - внебрачный сын Петра Великого, чем признать интеллектуальное превосходство мужика над знатью. Кстати, если кто-то по невежеству думает, что эти предрассудки изжиты, то он глубоко ошибается.

Я в детстве очень любил читать сказки. Класса до 5го наверное ничего кроме сказок не читал. Т.е. некоторое представление об эпосе самых разных народов, в том числе и народов Африки", имею. Так вот на основе прочитанного могу сказать следующее: некрасивых народов на земле нет; в эпосе самых разных народов нет пропаганды расизма, паразитирования на чужом труде и прочего злонравия. Некрасивые бывают только "элиты", от которых и прет в простонародье всякая мерзость: пьянство, разврат, желание жить хорошо вне сферы созидания. И неважно какая эта "элита" - дворянство или бюрократия.

bravo.gif
Всегда с замиранием сердца жду, найдётся ли хоть кто-то? Нашёлся.

От себя добавлю, что в те же времена считалось, что у каждого мужика должен быть хозяин. Все беды вокруг только от подлого сословия. А если бы в те времена любили статистику так же как любят её щас, то обязательно сосчитали бы что 90% преступлений совершается людьми низкого происхождения.

Через 5-6 веков, когда все рассы и нации перемешаются (как сейчас сословия) стопудово на ЯПе (в его существовании до 2612 года я не сомневаюсь) оч. популярно будет гнать на кремнийорганические формы жизни.

Уже белковому организму нельзя никуда в Солнечной системе спокойно слетать, чтобы, блеать, не подвергнуться мыслеизлучению вонючих камнежопиков. Вот правильно газоплазмоидные псевдоинтеллектуальные инфомассивы их даже на границу своей галактики не пускают...
 
[^]
Abrazina
17.11.2012 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7483
Цитата (fire64 @ 17.11.2012 - 11:06)
Под столом smile.gif
В отличии от хачиков, они на русских не наезжают и ведут себя как гости. а не как хозяева.

попал бы ты куда-то типа Нового Орлеана.. disco.gif
 
[^]
FedyaRedya
17.11.2012 - 22:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Цитата

Цитата (MIshkinasevere @ 17.11.2012 - 14:13)
Тем, кто любит упражняться в расизме, следует помнить, что они сами являются потомками "народа подлого", "людей второго сорта", "животных в человеческом обличии", коими считала "элита" людей не входивших в дворянство. Так "элитарным" недоумкам оказалось проще поверить в то, что М.В.Ломоносов - внебрачный сын Петра Великого, чем признать интеллектуальное превосходство мужика над знатью. Кстати, если кто-то по невежеству думает, что эти предрассудки изжиты, то он глубоко ошибается.

Я в детстве очень любил читать сказки. Класса до 5го наверное ничего кроме сказок не читал. Т.е. некоторое представление об эпосе самых разных народов, в том числе и народов Африки", имею. Так вот на основе прочитанного могу сказать следующее: некрасивых народов на земле нет; в эпосе самых разных народов нет пропаганды расизма, паразитирования на чужом труде и прочего злонравия. Некрасивые бывают только "элиты", от которых и прет в простонародье всякая мерзость: пьянство, разврат, желание жить хорошо вне сферы созидания. И неважно какая эта "элита" - дворянство или бюрократия.


Всегда с замиранием сердца жду, найдётся ли хоть кто-то? Нашёлся.

От себя добавлю, что в те же времена считалось, что у каждого мужика должен быть хозяин. Все беды вокруг только от подлого сословия. А если бы в те времена любили статистику так же как любят её щас, то обязательно сосчитали бы что 90% преступлений совершается людьми низкого происхождения.

Через 5-6 веков, когда все рассы и нации перемешаются (как сейчас сословия) стопудово на ЯПе (в его существовании до 2612 года я не сомневаюсь) оч. популярно будет гнать на кремнийорганические формы жизни.

Уже белковому организму нельзя никуда в Солнечной системе спокойно слетать, чтобы, блеать, не подвергнуться мыслеизлучению вонючих камнежопиков. Вот правильно газоплазмоидные псевдоинтеллектуальные инфомассивы их даже на границу своей галактики не пускают...

Братишка, плюсанул за оптимизм! Очень хочется, чтобы люди, невзирая на нынешнюю тенденцию развития общества, всё-таки пришли к выводу превосходства разума над сарсапариллой. Блеать, история человечества - это мгновение жизни планеты, а пантов - пиздец.
Upd. Написал много, потом стёр. Люди, будьте людьми.
 
[^]
ggggggggg
17.11.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 58
У мну сынок увидел негра иссиня-фиолетового цвета в автобусе впал в ступор и не слышал меня в упор.СМОТРЕЛ
 
[^]
Сублиматор
18.11.2012 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (Oscuro @ 17.11.2012 - 14:17)
MIshkinasevere
Согласен с Вами. Только сказки люблю читать до сих пор ))

Поддержу..

ЗЫ: Кстати.. те-же легенды и мифы древней греции..
Наверху Олимпа инцест , склоки, мордойбой, конкуренция и подставы, убийство младенцев ..
Чуть ниже, интриги, разводки, подставы, троллинг , тяжкие телесные, инцест, киднепинг..
Мелочь как то ближе к народу, песни поОрфееить, поДионисить, сГермесить ченить и с кем нибуть поГермесится на кулаках, ну и поМорфеиить. Да, еще соседские Паны бегали вокруг..
Но и они были не чисты душой, работали как правило по-указка сверху.. И все так же далеки от людей.

Так же очевидны репрессии титанов и гигантов, со стороны бастарда Зевса.

cheer.gif rulez.gif
 
[^]
ErAtev
18.11.2012 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
ненавижу расизм и негров!!!
 
[^]
zoomer543
18.11.2012 - 01:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 278
Цитата (Алексий @ 17.11.2012 - 10:23)
Согласен. Надо заканчивать с темами про расизм и начинать геноцид biggrin.gif

Начни с себя.
 
[^]
zoomer543
18.11.2012 - 01:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 278
Цитата (MIshkinasevere @ 17.11.2012 - 15:13)
Тем, кто любит упражняться в расизме, следует помнить, что они сами являются потомками "народа подлого", "людей второго сорта", "животных в человеческом обличии", коими считала "элита" людей не входивших в дворянство. Так "элитарным" недоумкам оказалось проще поверить в то, что М.В.Ломоносов - внебрачный сын Петра Великого, чем признать интеллектуальное превосходство мужика над знатью. Кстати, если кто-то по невежеству думает, что эти предрассудки изжиты, то он глубоко ошибается.

Я в детстве очень любил читать сказки. Класса до 5го наверное ничего кроме сказок не читал. Т.е. некоторое представление об эпосе самых разных народов, в том числе и народов Африки", имею. Так вот на основе прочитанного могу сказать следующее: некрасивых народов на земле нет; в эпосе самых разных народов нет пропаганды расизма, паразитирования на чужом труде и прочего злонравия. Некрасивые бывают только "элиты", от которых и прет в простонародье всякая мерзость: пьянство, разврат, желание жить хорошо вне сферы созидания. И неважно какая эта "элита" - дворянство или бюрократия.

А зачем так далеко в прошлое возвращаться? Можно вспомнить соседей с запада, что в 41м пришли в гости. Они тоже славян за людей не считали.
 
[^]
zloikaktus
18.11.2012 - 01:09
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1473
вэбкамера созданая расистами из HP , не реагирует на животных


Это сообщение отредактировал zloikaktus - 18.11.2012 - 01:16
 
[^]
zoomer543
18.11.2012 - 01:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 278
Цитата (alexnovakov @ 17.11.2012 - 15:21)
Цитата (MIshkinasevere @ 17.11.2012 - 14:13)
Тем, кто любит упражняться в расизме, следует помнить, что они сами являются потомками "народа подлого", "людей второго сорта", "животных в человеческом обличии", коими считала "элита" людей не входивших в дворянство. Так "элитарным" недоумкам оказалось проще поверить в то, что М.В.Ломоносов - внебрачный сын Петра Великого, чем признать интеллектуальное превосходство мужика над знатью. Кстати, если кто-то по невежеству думает, что эти предрассудки изжиты, то он глубоко ошибается.

Я в детстве очень любил читать сказки. Класса до 5го наверное ничего умнее сказок не читал. Т.е. некоторое представление об эпосе самых разных народов, в том числе и народов Африки", имею. Так вот на основе прочитанного могу сказать следующее: некрасивых народов на земле нет; в эпосе самых разных народов нет пропаганды расизма, паразитирования на чужом труде и прочего злонравия. Некрасивые бывают только "элиты", от которых и прет в простонародье всякая мерзость: пьянство, разврат, желание жить хорошо вне сферы созидания. И неважно какая эта "элита" - дворянство или бюрократия.

Ну не нравятся мне идеи левых - слишком они уж утопичны. Европа как пример... куда ее привели левые сегодня мы уже видим, а то что будет завтра и представить страшно.

А куда эти идеи привели Европу. Можно поподробней? И еще вопрос - вы в Европе жили? Я не имею в виду семидневную экскурсию на автобусе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36270
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх