Как поср*ть интеллигентно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dillings
21.10.2019 - 19:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 632
Цитата
Цитата (Dillings @ 21.10.2019 - 16:51)
Отличный рассказ. Мне бы вот просраться. После операции четвёртый день никак. Сука, два подхода делал.. Кефира 2 литра уже выпил, тужиться нельзя- швы на брюхе... А изнутри на швы поджимает)

Поешь селёдку с молоком.
А рассказ хороший, классовый протест так сказать.

Не поверишь- на ужин дали селедку) и кефир)
 
[^]
Mike5750
21.10.2019 - 19:35
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 487
Цитата (Dillings @ 21.10.2019 - 16:51)
Отличный рассказ. Мне бы вот просраться. После операции четвёртый день никак. Сука, два подхода делал.. Кефира 2 литра уже выпил, тужиться нельзя- швы на брюхе... А изнутри на швы поджимает)

Не суетись, всё получится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорьсаныч
21.10.2019 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11975
Цитата
Прошло минут 20 и вся мелочь сидит по кустам и СРЁТ! Торт не очень попался. Обосрано было всё. Не. Не так. Обосрано было ВСЁ!

Ну это на удобрение, потом ягоды с кустов будут крупнее и больше количеством
 
[^]
Smillier
21.10.2019 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 59
Слог шикарнейший ))) зелени автору ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
666vrn
21.10.2019 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1156
Ну ёмаё! И как теперь мне с дитём в развлекательном центре в таком бассейне играть?

Меня же теперь не отпустит мысля, что там может быть насрано!

Автор рассказа Падонак!
 
[^]
arilliant
21.10.2019 - 19:56
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 951
"Домашняя говномешалка с высоченным КПД". Блин, как перестать ржать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Котикс
21.10.2019 - 20:05
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Посмотрел трактовку имени "Алексей"... Ну, в общем, сами смотрите...

Маленький Алексей очень доброжелателен. Лёше важно в любом деле достигать наилучших результатов...
Алексей часто убегает от действительности при малейшей неудаче. Он углублен в себя, много фантазирует. Алексей не любит осуждения и легко оправдывает себя, выдумывая объяснения своим поступкам... lol.gif
P.S. Насчёт креатива. Слог отличный.
P.P.S. Поведём параллель между посрать интеллигентно" и насрать "интеллигентно". В первом случае, как у автора, последствия были трэшовые, но не настолько. Ибо, он просто посрал. Декабристы, же, насрали, тем самым, разбудив Герцена. И тот, спросонья, начал революционную агитацию. Что было дальше, все вы знаете... lol.gif

Это сообщение отредактировал Котикс - 21.10.2019 - 20:11
 
[^]
segunat
21.10.2019 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Это, сука, эпик! Не помню, чтобы в моей жизни происходило нечто запоминающееся и такое же смешное, о чем было бы ржачно вспоминать спустя годы :)
 
[^]
Oneforgiven
21.10.2019 - 20:26
2
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Интеллигенция как она есть... Рефлексия и говно!
 
[^]
Ogre55
21.10.2019 - 20:28
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
В "Баязете" В. Пикуля тема сортира и говна поднимается, так что, ТС, просто поздно взял эту книгу в руки. И да, за "говно" - "зелень".
 
[^]
АлехейГагачъ
21.10.2019 - 20:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 426
Цитата (Котикс @ 21.10.2019 - 20:05)
Посмотрел трактовку имени \"Алексей\"... Ну, в общем, сами смотрите...

Маленький Алексей очень доброжелателен. Лёше важно в любом деле достигать наилучших результатов...
Алексей часто убегает от действительности при малейшей неудаче. Он углублен в себя, много фантазирует. Алексей не любит осуждения и легко оправдывает себя, выдумывая объяснения своим поступкам...
P.S. Насчёт креатива. Слог отличный.
P.P.S. Поведём параллель между посрать интеллигентно\" и насрать \"интеллигентно\". В первом случае, как у автора, последствия были трэшовые, но не настолько. Ибо, он просто посрал. Декабристы, же, насрали, тем самым, разбудив Герцена. И тот, спросонья, начал революционную агитацию. Что было дальше, все вы знаете...

Бля, чуть не сдох!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bartick29
21.10.2019 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3143
Гагачу можно заочно зелень. Задорно читать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
тайгер
21.10.2019 - 21:01
1
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2142
Улыбательная байка,пожалуй третье место после ЯПовских шедевров " как я пернул" , и " как я обосрался в костюме клоуна"
 
[^]
Alexash1988
21.10.2019 - 21:04
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 728
петрухи за говяхи)) bravo.gif
 
[^]
sergatver
21.10.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
что то мне грустно стало от этого рассказа. обосрал , в прямом и переносном смысле, людям праздник и делает вид что умнее всех. неее, я бы с тобой на одном поле срать не сел biggrin.gif
 
[^]
KotMakot
21.10.2019 - 21:07
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 70
Детишки и говно благодатная тема...
Не могу удержаться и не процитировать коротенький рассказик моего старинного приятеля про свое детство. Рассказ написан в 98 году.


ПОСЛЕДНЕЕ БЛЮДО ПРАЗДНИКА

Это был тот самый случай, когда культурное поведение не принесло ничего хорошего. Пришли мы (я и мама) как-то на какой-то праздник в дом моей тетки. А было мне в ту пору примерно 4-5 лет. Подготовка празднества и его начало ничем примечательным не выделились, а вот конец!!!
Все было как положено - взрослые отдельно, дети отдельно. За столом все усиленно угощаются, поют и пьют, а дети, наевшись, заняты своими мелкими делами. Минута за минутой проходит время, и я понимаю, что Хочу! Да нет - не бабу... Хочу я по-большому. Мелкие дети обычно ходят на горшок, ну и я не отличился разнообразием. Я отличился другим.
Дом моей тетки устроен так, что выйти из комнаты, где я находился, можно было только через зал. И я, завершив процесс дефекации, понял, что вынос дерьма приведет к обязательной порче аппетита у всех заседающих за праздничным столом. Культура, привитая на почву, не сдобренную здравым смыслом, породила во мне мысль: раз говно нельзя вынести, значит его надо куда-то спрятать. Причем спрятать так, чтобы не воняло. Поэтому варианты: под кровать и под шкаф - были тут же отметены. Предо мной зияла своей пустотой духовка, вмонтированная в печку. Поставив туда горшок и плотно закрыв дверцу, я вернулся к своим детским делам, начисто забыв о недавней проблеме.
А печь-то топилась! И через некоторое время запах жареного дерьма начал просачиваться сквозь щели духовки. Сперва он наполнил маленькую комнату, а после и зал. Поначалу подвыпившие гости то ли не замечали, то ли делали вид, что не замечают странного запаха, распространявшегося вокруг них. Но позже состоялась сцена, достойная Гоголя. Запах жареного говна выветрил хмель из голов и люди начали спрашивать друг друга: "Чем пахнет?". А запах все сильнее. Я все отчетливее понимаю, что скоро будут бить и поэтому принимаю решение держаться до последнего. А говно продолжает жариться и издавать запах, который трудно представить человеку, не нюхнувшему сего счастья. Постепенно желание пить и есть в умах гостей каким-то непонятным образом заменяется на желание найти и уничтожить источник запаха. Нарастающий запашок преводит всех в суетное состояние и, естественно, никто не может догадаться заглянуть в духовку. Через полчаса, когда запах стал просто нестерпимым, мне пришлось признаться в содеянном. Бить меня не стали, но на этом праздник был завершен.
 
[^]
sergatver
21.10.2019 - 21:09
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
дель

Это сообщение отредактировал sergatver - 21.10.2019 - 21:09
 
[^]
Morskaja888
21.10.2019 - 21:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 142
Цитата (Dillings @ 21.10.2019 - 16:51)
Отличный рассказ. Мне бы вот просраться. После операции четвёртый день никак. Сука, два подхода делал.. Кефира 2 литра уже выпил, тужиться нельзя- швы на брюхе... А изнутри на швы поджимает)

Свечечку глицериновую. В роддоме потом заставляли лежать на животе минут 15. Но даже через 5 минут уже ни о чем другом думать не можешь!!!...
И да. Я тоже постиснивалась в детстве wc.gif
 
[^]
Африкан
21.10.2019 - 21:44
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 54
Душевно поржал , спасибо)))

И вспомнилось мне: было мне лет 5 максимум, попал я с мамой, случайно, на взрослый праздник,грандиозное застолье в стесненных условиях "однушки".
На меня быстро перестали обращать внимание, пили, ели, горланили тосты и песни, изливали друг другу души и выясняли кто кого сильнее уваже.
Мне же очень хотелось писать, но к санузлу прорваться было не реально,да и блевал там кто то уже с надрывом. Промучившись хз сколько времени и не найдя понимания у пьяных взрослых, я стащил со стола банку из-под яблочного компота и напудырил туда,в яблочки.Банку оставил под столом,где собственно все это и проделал.
Но меня таки засекли, какая то веселая тетка полезла под стол,достала мой компот, подмигнула мне и поставила его на стол,поближе к мужикам,которые уже братались друг с другом.Мужики продолжили пить и запивали компотом, тетка ржала и подмигивала мне,я был в смятении, ужасе, был уверен ,что помрут бедолаги,ну или заболеют.
По дороге домой признался маме, она смеялась до слез)
 
[^]
VicV
21.10.2019 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (iCanGet @ 21.10.2019 - 12:26)
Да уж унылое детство. кто же тебя научил, что срать в гостях неприлично?

Герои из книжек. они же не срут ))


А еще эти высокопарые книжки много делов наделали - показывая мир в розовых очках
 
[^]
a3a3ello
21.10.2019 - 22:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 29
... офтоп ...

Это сообщение отредактировал a3a3ello - 21.10.2019 - 22:05
 
[^]
a3a3ello
21.10.2019 - 22:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 29
каменты не читал, но креатифф и так рулит!
палажительна, нах!
А за говно - двойная цена ))

Цитата (KotMakot @ 21.10.2019 - 21:07)
Детишки и говно благодатная тема...
Не могу удержаться и не процитировать коротенький рассказик моего старинного приятеля про свое детство. Рассказ написан в 98 году.


                    ПОСЛЕДНЕЕ БЛЮДО ПРАЗДНИКА

    Это  был  тот  самый  случай,  когда  культурное  поведение  не принесло  ничего  хорошего.  Пришли мы (я и мама) как-то на какой-то праздник  в  дом  моей тетки. А было мне в ту пору примерно 4-5 лет. Подготовка празднества и  его  начало  ничем  примечательным  не выделились, а вот конец!!!
    Все  было  как  положено - взрослые отдельно, дети отдельно. За столом все усиленно угощаются, поют и пьют, а дети, наевшись, заняты своими  мелкими  делами.  Минута  за  минутой  проходит  время,  и я понимаю,  что  Хочу!  Да нет - не бабу... Хочу я по-большому. Мелкие дети  обычно  ходят  на горшок, ну и я не отличился разнообразием. Я отличился другим.
    Дом  моей  тетки  устроен  так,  что  выйти  из  комнаты, где я находился,  можно  было  только  через  зал.  И  я, завершив процесс дефекации,  понял, что  вынос  дерьма  приведет к обязательной порче аппетита у всех заседающих за праздничным столом. Культура, привитая на  почву, не сдобренную здравым смыслом, породила во мне мысль: раз говно  нельзя  вынести,  значит  его  надо  куда-то спрятать. Причем спрятать  так,  чтобы не воняло. Поэтому варианты: под кровать и под шкаф -  были тут же отметены. Предо мной зияла своей пустотой духовка, вмонтированная в печку. Поставив туда горшок и плотно закрыв дверцу, я вернулся к своим детским делам, начисто забыв о недавней проблеме.
    А  печь-то  топилась! И  через некоторое время запах жареного дерьма начал просачиваться сквозь щели духовки. Сперва он наполнил маленькую комнату, а после и зал. Поначалу подвыпившие гости то ли не замечали, то ли  делали    вид,    что    не  замечают  странного  запаха, распространявшегося вокруг них. Но позже состоялась сцена, достойная Гоголя.  Запах  жареного говна выветрил хмель из голов и люди начали спрашивать  друг друга: "Чем  пахнет?".  А запах все сильнее. Я все отчетливее  понимаю, что скоро будут бить и поэтому принимаю решение держаться  до  последнего.  А  говно  продолжает  жариться и издавать запах,  который  трудно  представить  человеку,  не  нюхнувшему сего счастья.  Постепенно  желание  пить  и  есть  в умах гостей каким-то непонятным  образом  заменяется  на  желание  найти и уничтожить источник  запаха.  Нарастающий  запашок  преводит  всех  в  суетное состояние  и,  естественно,  никто  не  может догадаться заглянуть в духовку.  Через  полчаса,  когда  запах стал просто нестерпимым, мне пришлось  признаться  в  содеянном.  Бить  меня не стали, но на этом праздник был завершен.

слабак! )))

Это сообщение отредактировал a3a3ello - 21.10.2019 - 22:06
 
[^]
dragon44
21.10.2019 - 22:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Как трогательно... И про говно, и про докторов....
Алексей, нам тебя не хватало.
Кстати, если бы у тебя не было столь трудного детства, ты бы не доставил столь большому количеству достойных людей нескольких минут радости. :)
 
[^]
Xaldeychik
21.10.2019 - 22:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 452
Гагач Брэнд ржачного чтива))))) хотя в этом я и повторяюсь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
пофигмороз
21.10.2019 - 22:24
1
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата (Karych56 @ 21.10.2019 - 14:08)
Если интеллигентно, то в штаны. fekaloid.gif

А Вы, дяденька, сцуконудный gigi.gif

В свете последних политизированно-скрепных веяний на портале, когда всё дахуя серьёзно и выверенно до грамма в каленарии или сантиметра в рукожопстве, такие буквы--это почти как "Мусю" перечитать rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39312
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх