Школьная история, за которую мне до сих пор иногда стыдно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diesellok80
21.10.2019 - 01:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Ну я тот парень, которого все пытались обидеть, и обижали, словесно, до крови не доходило. Со временем все это превратилось в непробиваемую броню, которая очень помогала мне по жизни, плюс к тому школьная пора научила меня не терзаться завышенными ожиданиями от людей в целом, именно тогда я понял, что люди это 95% мудаки и идиоты. Чтобы уйти от травли я уходил в книги, я просто очень много читал, мог целый том за день прочитать. Сейчас я говорю этим девочкам и мальчикам спасибо за мою начитанность, грамотность и кругозор.

И таки да, я вас в рот всех ебал, ебаный 9-11 "А". Надеюсь половина из вас уже сдохла, а вторая половина влачет жалкое существование в панельках, среди говна и тараканов. Со всей школы у меня остался только один действительно дорогой мне друг, который увидел во мне хорошего человека, дружим до сих пор, пусть он и эмигрировал в другую страну и летает очень высоко.
 
[^]
trischa
21.10.2019 - 01:38
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4315
Цитата (киноман @ 21.10.2019 - 00:25)
Цитата (trischa @ 21.10.2019 - 00:09)
Цитата (киноман @ 20.10.2019 - 22:29)
Цитата (trischa @ 20.10.2019 - 18:58)
Цитата (киноман @ 20.10.2019 - 17:52)
Цитата (trischa @ 20.10.2019 - 14:00)
да уж, школа - ещё тот серпентарий.

Не надо обобщать. У меня вот не было серпентария. Учителей вспоминаю в основном без теплоты, но и одноклассники (сменил 2 школы и несколько классов), и товарищи по спортивной секции были дружные и в целом не гнилые. Сочувствую тем, чьи школьные годы прошли в гадюшнике, не повезло.

уж простите, что задела ваши нежные чуйства и моё субъективное идёт вразрез с вашим опытом.


Уж простите, что указываю на вашу туповатость, но, вообще-то, категорическое возражение и предложение не обобщать - разные вещи. В моем сообщении именно второе. Ну, это если читать, а не чуять.

позвольте, я вас тыкну моськой в то, что под школой, я имела в виду конкретную школу и свой опыт а не то, что вы додумали и ринулись на защиту всех уч.заведений. пожалуйста, не навязывайте мне своё мнение! если вы разумный человек, то поймёте, это бесполезно. мои воспоминания - только мои. на ваши же, я не претендую ;)

Позвольте я замечу, что у вас тыкалка не выросла. И откуда у вас эта болезненная тяга словесно кривляться в каментах и приписывать собеседнику то, чего в его сообщениях напрочь нет? Ну где я "ринулся на защиту всех уч. заведений", ну что за чушь вы несете на ровном месте. Не иначе, в серпентарии покусали.

т.е., ты прицепился к моему комменту про мой опыт выдернув первое предложение со своим - "не надо обобщать" и приводишь свой пример полный сочувствия у кого было не так как у тебя. я тебе вновь объясняю своё виденье, на которое имею право. ты же очередной раз выдёргиваешь моё предложение из контекста ещё и оскорбляешь biggrin.gif ты совсем дурак или прикидываешься?
 
[^]
sobor
21.10.2019 - 01:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Цитата (Diesellok80 @ 21.10.2019 - 01:30)
Ну я тот парень, которого все пытались обидеть, и обижали, словесно, до крови не доходило.

И таки да, я вас в рот всех ебал, ебаный 9-11 "А". Надеюсь половина из вас уже сдохла, а вторая половина влачет жалкое существование...

Лично видел, как на 10-летие выпуска очкарик-дистрофик из соседнего класса отмудохал всех одноклассников за все унижения. 10 лет лелеял, как потом сказал, мечту, и шел к ней.
 
[^]
trischa
21.10.2019 - 01:45
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4315
Цитата
И таки да, я вас в рот всех ебал, ебаный 9-11 "А". Надеюсь половина из вас уже сдохла, а вторая половина влачет жалкое существование

Diesellok80 lol.gif lol.gif lol.gif спасибо! ты сделал мой вечер(по принципу - когда проснулась, тогда и утро)
 
[^]
курунгуй
21.10.2019 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
К нам в секцию по боксу стал ходить парень лет за 20.Тоже весь нескладный и неуклюжий.Ему и там травлю устраивали,апогеем было,то, что ему в обувь помочились.Так что не только в классе травят.
А в армию пошел,там одного начали дрочить еще на пересылке,через пару дней после того как дом покинули,но у него,как мне кажется в голове недоставало.То-есть он еще в армию не успел попасть,его такие же призывники зачмырили.

Это сообщение отредактировал курунгуй - 21.10.2019 - 02:18
 
[^]
Geterium
21.10.2019 - 07:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 59
Цитата (Antikvarr @ 20.10.2019 - 14:16)
Совмещать тренировки по каратэ и боксу это шедевр! bravo.gif
Ога, там ещё был бассейн после каратэ...

Минусаторы , сами пробовали четыре пять раз в неделю по два - три часа в день заниматься хотя бы одним видом спорта? Если это бокс, то перед соревнованиями усиленно подгонять вес под заявленный тренером, ездить на эти самые соревнования - турниры. Город, облсовет, область, турнир памяти непоймикогозачем. И при этом параллельно каратэ.. faceoff.gif

Для спорта совмещение это норма.
Мой сын занимается хоккеем. Так вот у них тренировки 5 дней в неделю, два-три раза в неделю по две тренировки в день (причем ранзные: лёд, зал, сухой лёд). Так вот с этого года у них будут ко всему прочему тренировки по ГИМНАСТИКЕ!!! Зачем? не знаю, но раз тренер сказал что нужно, значит нужно
 
[^]
Geterium
21.10.2019 - 07:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 59
Цитата (шурен @ 20.10.2019 - 19:54)
Не понимаю тех, кто проходит мимо травли. Всегда дралась и за себя и за других одноклассников. Не боялась ничего, а чего бояться-то? Помню, была у нас крупная девочка Вика, она даже не огрызалась, когда ее обзывали недалекие придурки , игнорила и никогда не плакала. А я за нее всегда заступалась. Однажды она пригласила к себе в гости. Оказалось, что Вика занимается на скрипке, что у нее в комнате еще и фортепьяно !) А самое главное, что эта скромняшка вовсю слушает "итальянцев", мало того, у нее есть их альбомы ! А еще она из-за любви к итальянской эстраде учит язык самостоятельно ... Знали бы об этом те, кто ее пытался гнобить, стали бы в друзья набиваться - к бабке не ходи . Да только ей такая дружба нафиг не нужна была! Вот и я такая же , не боялась быть в одиночестве , и не пыталась примкнуть к стае. Хотя за меня не заступался никто, даже мама. Сейчас понимаю, что именно это и сделало меня сильной.

Я тоже заступался (благо природую одарен крупным телом и добрым складом характера), но есть разница. Я всегда заступался только за тех, кто сопротивлялся, но был явно слабее. Тех же, кто выбирал тактику несопротивлению злу, вызывали у меня бурю негодования.
 
[^]
Конstаnтин
21.10.2019 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
надо признать честно что в большинстве своем у...бки садисты и рас....яи занимают авторитетные позиции в школе, техникуме, армии , есть редкие случаи когда этого не случается но как правило это исключение. Книга даже про это как особо не наделенные интеллектом но агрессивные циничные особи ) размножаются успешнее и как правило захватывают влияние в ограниченной группе , если эта группа специально не подготовлена и не обучена к противодействию "злу"
 
[^]
Конstаnтин
21.10.2019 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
Цитата (lexersh @ 20.10.2019 - 19:39)
В школе по меркам "крутых" я конечно был лошарой. С пятого по девятый класс. За 10-11 классы, так, пара синяков. Друзья были и остались до сих пор. А "крутые", почти никого и не осталось. Наркота и тюрьма.

проблема в том что пока мы все ждали когда "крутые" сдохнут или сколятся они успели в оставить в самых красивых ) молоденьких одноклассницах свои темные гены а вот кому теперь воспитывать эти гены очень инетресная история
 
[^]
Пинч
21.10.2019 - 09:03
3
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1764
Один поц из класса решил всех собрать спустя 20 лет окончания. Титаническими усилиями насобирал человек 15 из класса. Сука, все такие милые и пушистые. Лишнего слова стесняются сказать. А в школе один уродливее другого. Тьфу блядь. И все спрашивают, где работаешь и есть ли семья. Смотришь на них, как чужие люди, поимённо знаешь и все. Посидел, я пару часов с ними еле-еле слова повыжимал. И ушел. Кореш мой, который со мной учился, сразу отказался. Я, дурак, пошёл.

Это сообщение отредактировал Пинч - 21.10.2019 - 09:05
 
[^]
Amartp18
21.10.2019 - 10:09
2
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3291
Делай добро - бросай в воду. Лучше в воду бросили этого толстяка. В школе был один Толстяк (на год младше классом был) которого все травили и чморили. Я по наивности защищал, вытаскивал из всяких драк - таким благородным рыцарем себя чувствовал. Пацаны на меня жестко шипели, но не пиздили. Староста класса мне еще говорил: "Да что ты за него впрягаешься? Он никто и зовут его никак! Завтра он тебя предаст". Как он был прав. Этот толстяк в итоге так и не стал другом. Даже когда поступили в один универ. Он даже перестал здороваться и просто не замечал в упор.
 
[^]
dmitr111
21.10.2019 - 10:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 318
В нашей школе учились два брата. Младший-говнистый и задиристый с садистскими наклонностями, старший-амбал, более-менее спокойный, но за брата всегда горой. Младший опиздюливал и унижал всех направо и налево, ровесников и немного постарше. Его никто не трогал, так как понимали что лучше получить от него, чем от братца. Так и терроризировали школу до самого выпуска.
Что сейчас? Старший после 5 лет отсидки как-то похилел и враз усох. Младший по пьяни попал в дтп, получил травму бедра и инвалидность на всю жизнь. Я себя злопамятным не считаю, но абсолютно не испытываю жалости к этой парочке, видя, когда один везёт другого на инвалидной коляске.
 
[^]
Airzerg
21.10.2019 - 10:32
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 819
Цитата (Diesellok80 @ 21.10.2019 - 01:30)
Ну я тот парень, которого все пытались обидеть, и обижали, словесно, до крови не доходило. Со временем все это превратилось в непробиваемую броню, которая очень помогала мне по жизни, плюс к тому школьная пора научила меня не терзаться завышенными ожиданиями от людей в целом, именно тогда я понял, что люди это 95% мудаки и идиоты. Чтобы уйти от травли я уходил в книги, я просто очень много читал, мог целый том за день прочитать. Сейчас я говорю этим девочкам и мальчикам спасибо за мою начитанность, грамотность и кругозор.

И таки да, я вас в рот всех ебал, ебаный 9-11 "А". Надеюсь половина из вас уже сдохла, а вторая половина влачет жалкое существование в панельках, среди говна и тараканов. Со всей школы у меня остался только один действительно дорогой мне друг, который увидел во мне хорошего человека, дружим до сих пор, пусть он и эмигрировал в другую страну и летает очень высоко.

Прикольно почитать, что думают сейчас выросшие лошки gigi.gif
Я догадывался, что долбаки из детства и во взрослой жизни остались такими же долбаками, ты меня сейчас в это убедил.
З.Ы. Твоя последняя фраза подсказывает, что ты свои детско-юношеские комплексы так и не поборол, наверное так и останешься там на всю жизнь cry.gif
 
[^]
Заебаст
21.10.2019 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4379
за что стыдно автору я не понял до сих пор! другом он сашке не был, впрягаться не обязан. Так легкое чувство неудобства.
 
[^]
LazYap
21.10.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (sobor @ 21.10.2019 - 01:09)
Блядь, через что пришлось нам с сыном пройти... Сейчас он здоровенный парень, с друзьями по секции и одноклассниками, девченка красивая появилась на его горизонте. Учится на 3/4, но да ладно. Главное, мы не дали слабину, несмотря на все слезы и боль, уже почти 10 лет как в режиме 3-5 тренировок в неделю, а ещё бегаем вместе по утрам. Диагноз у ребенка был страшен, но мы за десять лет его сняли, победили всей семьёй.

аватарка у вас обязывает
 
[^]
LazYap
21.10.2019 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7364
Цитата (Airzerg @ 21.10.2019 - 10:32)
Цитата (Diesellok80 @ 21.10.2019 - 01:30)
Ну я тот парень, которого все пытались обидеть, и обижали, словесно, до крови не доходило. Со временем все это превратилось в непробиваемую броню, которая очень помогала мне по жизни, плюс к тому школьная пора научила меня не терзаться завышенными ожиданиями от людей в целом, именно тогда я понял, что люди это 95% мудаки и идиоты. Чтобы уйти от травли я уходил в книги, я просто очень много читал, мог целый том за день прочитать. Сейчас я говорю этим девочкам и мальчикам спасибо за мою начитанность, грамотность и кругозор.

И таки да, я вас в рот всех ебал, ебаный 9-11 "А". Надеюсь половина из вас уже сдохла, а вторая половина влачет жалкое существование в панельках, среди говна и тараканов. Со всей школы у меня остался только один действительно дорогой мне друг, который увидел во мне хорошего человека, дружим до сих пор, пусть он и эмигрировал в другую страну и летает очень высоко.

Прикольно почитать, что думают сейчас выросшие лошки gigi.gif
Я догадывался, что долбаки из детства и во взрослой жизни остались такими же долбаками, ты меня сейчас в это убедил.
З.Ы. Твоя последняя фраза подсказывает, что ты свои детско-юношеские комплексы так и не поборол, наверное так и останешься там на всю жизнь cry.gif

долбаки, к большому счасть уже не остались.
Реально выжили только те,кто вынул лотерейный билет.
 
[^]
6polis
21.10.2019 - 10:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 100
Москва , 413 школа 1976-84 годы. В школе был такой же Сашка Петров. Но !!!! Вы не поверите !!! Это был Филька Киркоров. Дылда двухметровая , дохлый и нескладный. Каждая малолетка на перемене пыталась или толкнуть или пинка отвесить. А как иначе? Папка с мамкой в школу и из школы провожали. Весь такой прилизанный и правильный. Это теперь он гонит , что английскую спецшколу закончил. Ага!
Пы .Сы. Написал годы учебы , потом перечитал. Как давно уже было это!!! Ебать , я старый!!!!

Это сообщение отредактировал 6polis - 21.10.2019 - 10:59
 
[^]
punker18
21.10.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1543
У меня в классе были пара обмудков, занимавшихся боксом и кикбоксингом.
 
[^]
Asteris
21.10.2019 - 11:10
1
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Antikvarr @ 20.10.2019 - 14:16)
Совмещать тренировки по каратэ и боксу это шедевр! bravo.gif
Ога, там ещё был бассейн после каратэ...

Минусаторы , сами пробовали четыре пять раз в неделю по два - три часа в день заниматься хотя бы одним видом спорта? Если это бокс, то перед соревнованиями усиленно подгонять вес под заявленный тренером, ездить на эти самые соревнования - турниры. Город, облсовет, область, турнир памяти непоймикогозачем. И при этом параллельно каратэ.. faceoff.gif

Я пробовал.
Перед соревнованиями помимо обычных тренеровок нагружали еще боевкой, по нечетным база, по четным спаринги, выходной один день, ну соревнования прошли, а у нас уже в привычку вошло - 6 дней в неделю.
Месяца через полтора перегорать начал - не могу 30 раз за подход на тренировке отжаться, хотя цифра уходила за сотку раньше, через неделю пиздец - 20 раз не могу нахуй. нагрузку ваще не переношу.
Тренер потом выяснил про самодеятельность и выгнал на две недели нахуй.
Восстановился.
 
[^]
Spitfaer
21.10.2019 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 269
Я аж прослезился.

Это сообщение отредактировал Spitfaer - 21.10.2019 - 11:24
 
[^]
pico
21.10.2019 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3812
Цитата (trischa @ 20.10.2019 - 19:00)
да уж, школа - ещё тот серпентарий. особенно, если у тя мать учитель, да ещё и класс.рук faceoff.gif дети тупые и злые в основном, за хорошие оценки себе включали либо подхалимаж, либо нахрап...приходилось лупить и тех, и этих.
реально - некого вспомнить добрыми словами из школоты

скажи, а игрушки у тебя были деревянные в детстве? прибитые к полу? lol.gif
 
[^]
VladMag
21.10.2019 - 11:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 1322
А нам с классной полезло, когда у нас одного мальчика с нашего класса стали другие классы гнобить, она нас "сорванцов", "боксеров" и т.д. собрала и спросила, а вы что товарища бросили? вы трусы? А может и к вам домой можно придти и там порядки устраивать? Это ваш класс и ваша репутация.
За ту драку в школу ни одного родителя не вызвали! Классная!!!
 
[^]
Латышев
21.10.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Школьники не привлекаются к реальной ответственности и значит там отсутствуют адекватные правила жизни. Вот и вылезают все самые поганые черты характера и комплексы, которые есть у детей. А старшаки еще ради прикола подначивают типа: ну ты ж не лох, чтобы не ответить.
А потом начинается взрослая жизнь и образование вместе с уголовным кодексом многое ставит на место.
Крутой школьный хулиган попав в одну смену с тобой пытается по старой памяти тебя прогнуть, чтобы ты ему помог с работой. А не выходит, поэтому в конце месяца он получил вполовину меньше тебя. А ты успеваешь все и через три месяца становишься старшим смены, потому что работаешь и приносишь начальнику деньги.
А потом............да все знают что потом. Комплексы не помогают устроиться в жизни.
 
[^]
trischa
21.10.2019 - 12:06
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4315
Цитата (pico @ 21.10.2019 - 11:25)
Цитата (trischa @ 20.10.2019 - 19:00)
да уж, школа - ещё тот серпентарий. особенно, если у тя мать учитель, да ещё и класс.рук faceoff.gif дети тупые и злые в основном, за хорошие оценки себе включали либо подхалимаж, либо нахрап...приходилось лупить и тех, и этих.
реально - некого вспомнить добрыми словами из школоты

скажи, а игрушки у тебя были деревянные в детстве? прибитые к полу? lol.gif

само собой rolleyes.gif если под деревянными, ты имеешь в виду - 2 больших мешка из под картофеля набитых куклами(и это только в подвале), а прибитые к полу - стеллаж(опять же в подвале) 1,5м на 2,5м забитый остальным барахлом с ванночками, конструкторами, машинками...то, да, именно так всё и было tongue.gif
 
[^]
Diesellok80
21.10.2019 - 12:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Цитата
Прикольно почитать, что думают сейчас выросшие лошки
Я догадывался, что долбаки из детства и во взрослой жизни остались такими же долбаками, ты меня сейчас в это убедил.
З.Ы. Твоя последняя фраза подсказывает, что ты свои детско-юношеские комплексы так и не поборол, наверное так и останешься там на всю жизнь


Да нет и не было у меня никаких комплексов. Но они видимо есть у тебя, ущербный.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39646
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх