Шлагбаум

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistelroy
26.08.2019 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Angelberth @ 26.08.2019 - 13:44)
Цитата (Mistelroy @ 26.08.2019 - 11:39)
Ну может он не коми? И топит за право частной собственности? Любят у нас тут покукарекать про нарушения этого права.

Я тоже за право частной собственности. Но я против того, чтобы в частную собственность лицу или группе лиц передавались в том числе и дороги. Ибо заебали реально хозяева дорог, из-за которых к водоему, бывает, вообще не подъехать. Ибо другой дороги нет вообще. Ни в объезд, никак - там болото и такие буераки, что не то что на ниве - на шигиге хер проедешь, танк нужен.

Чаще всего другая дорога есть. Но она не нравится местным. Далее, чаще всего дороги то и не было, по документам. И была банальная пробитая грунтовка как продолжение улицы.
 
[^]
Angelberth
26.08.2019 - 15:57
0
Статус: Online


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (Mistelroy @ 26.08.2019 - 14:06)
Чаще всего другая дорога есть. Но она не нравится местным. Далее, чаще всего дороги то и не было, по документам. И была банальная пробитая грунтовка как продолжение улицы.

Была грунтовка как продолжение улицы, проблема в том, что зачастую другой дороги именно в то место на берегу, а не просто куда-то туда на реку, нет. Или есть, но проехать по ней в условиях российской погоды можно пару недель в году, все остальное время там нужен серьезный полный привод, иначе рискуешь бежать за трактором или оторвать бамперы. Потому что дороги через поля часто раскатаны тракторами в кашу. Я на рыбалку много езжу, и сколько таких мест видел, где можно к нужному мне перекату проехать через деревню и далее по грунтовке, или через поля, но с риском встрять, ибо есть там ложбинки, где вода скапливается и потом дооооолго сохнет.
 
[^]
АндрейНовакА
26.08.2019 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2334
Цитата (RaulDuc @ 26.08.2019 - 08:26)
Цитата
вам придется доказать определенную сумму ущерба. чеки на замок, все дела... забыл какая сейчас сумма, но что то около 5000 рублей кажется? те за порчу замка стоимостью до этой суммы уголовного дела не будет. ну а если ваш замок мешает многим людям... как по вашему вы "уголовника" найдете? так, что клей- неплохое средство. дешево, и минимум риска.
точно так же я учил альтернативно одаренных которые выезд перегораживали. выкручивал нипеля. ущерб 10рублей. ненаказуем. а например порезанные шины , уже возможна уголовка.

Чек это не проблема.Самое смешное,что у пакостника будут проблемы,а проехать он так и не сможет lol.gif

те, вы реально готовы доказать, что цена навестного замка более 5000 рублей? нуну. что бы проехать- я просто ударю по замку молотком. клей- это если стесняется человек. ну не может он на конфликт идти.
я же не постесняюсь и шлагбаум снести. что и проделывал, когда например проезд к тещи перегородили. никто и не мявкнул)))
 
[^]
RaulDuc
26.08.2019 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (АндрейНовакА @ 26.08.2019 - 19:02)
Цитата (RaulDuc @ 26.08.2019 - 08:26)
Цитата
вам придется доказать определенную сумму ущерба. чеки на замок, все дела... забыл какая сейчас сумма, но что то около 5000 рублей кажется? те за порчу замка стоимостью до этой суммы уголовного дела не будет. ну а если ваш замок мешает многим людям... как по вашему вы "уголовника" найдете? так, что клей- неплохое средство. дешево, и минимум риска.
точно так же я учил альтернативно одаренных которые выезд перегораживали. выкручивал нипеля. ущерб 10рублей. ненаказуем. а например порезанные шины , уже возможна уголовка.

Чек это не проблема.Самое смешное,что у пакостника будут проблемы,а проехать он так и не сможет lol.gif

те, вы реально готовы доказать, что цена навестного замка более 5000 рублей? нуну. что бы проехать- я просто ударю по замку молотком. клей- это если стесняется человек. ну не может он на конфликт идти.
я же не постесняюсь и шлагбаум снести. что и проделывал, когда например проезд к тещи перегородили. никто и не мявкнул)))

Не вижу в этом проблемы,вот и дороже есть.Видеозапись приобщить к делу.

Шлагбаум
 
[^]
АндрейНовакА
26.08.2019 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2334
Цитата (RaulDuc @ 26.08.2019 - 20:14)
Цитата (АндрейНовакА @ 26.08.2019 - 19:02)
Цитата (RaulDuc @ 26.08.2019 - 08:26)
Цитата
вам придется доказать определенную сумму ущерба. чеки на замок, все дела... забыл какая сейчас сумма, но что то около 5000 рублей кажется? те за порчу замка стоимостью до этой суммы уголовного дела не будет. ну а если ваш замок мешает многим людям... как по вашему вы "уголовника" найдете? так, что клей- неплохое средство. дешево, и минимум риска.
точно так же я учил альтернативно одаренных которые выезд перегораживали. выкручивал нипеля. ущерб 10рублей. ненаказуем. а например порезанные шины , уже возможна уголовка.

Чек это не проблема.Самое смешное,что у пакостника будут проблемы,а проехать он так и не сможет lol.gif

те, вы реально готовы доказать, что цена навестного замка более 5000 рублей? нуну. что бы проехать- я просто ударю по замку молотком. клей- это если стесняется человек. ну не может он на конфликт идти.
я же не постесняюсь и шлагбаум снести. что и проделывал, когда например проезд к тещи перегородили. никто и не мявкнул)))

Не вижу в этом проблемы,вот и дороже есть.Видеозапись приобщить к делу.

врубовая 1в. я, новак андрей александович, к *уям лично снес шлагбаум. так как он мешал проезду. ну приступайте, у вас признание есть...
а видео- ничего не докажет. я просто подошел посмотрел и уехал. ферштейн? а даже если и будет видно , как я сбиваю. и что? вы реально думаете, что меня кто то будет искать? из за замка? вы точно из россии? ну а на таких замках вы быстро разоритесь. мои 100 рублей за тюбик, ваши 50тысяч рублей, за 10 замков.
 
[^]
RaulDuc
26.08.2019 - 22:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата

врубовая 1в. я, новак андрей александович, к *уям лично снес шлагбаум. так как он мешал проезду. ну приступайте, у вас признание есть...
а видео- ничего не докажет. я просто подошел посмотрел и уехал. ферштейн? а даже если и будет видно , как я сбиваю. и что? вы реально думаете, что меня кто то будет искать? из за замка? вы точно из россии? ну а на таких замках вы быстро разоритесь. мои 100 рублей за тюбик, ваши 50тысяч рублей, за 10 замков.

Конечно будут искать,если попросить,да и не проблема повесить дешевый замок,а сказать,что сломан дорогой и предъявить чек.
 
[^]
АндрейНовакА
27.08.2019 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2334
Цитата (RaulDuc @ 26.08.2019 - 22:36)
Цитата

врубовая 1в. я, новак андрей александович, к *уям лично снес шлагбаум. так как он мешал проезду. ну приступайте, у вас признание есть...
а видео- ничего не докажет. я просто подошел посмотрел и уехал. ферштейн? а даже если и будет видно , как я сбиваю. и что? вы реально думаете, что меня кто то будет искать? из за замка? вы точно из россии? ну а на таких замках вы быстро разоритесь. мои 100 рублей за тюбик, ваши 50тысяч рублей, за 10 замков.

Конечно будут искать,если попросить,да и не проблема повесить дешевый замок,а сказать,что сломан дорогой и предъявить чек.

первое- не будут. знакомый пытался драку разнять(дурачек, согласен)- порезали до реанимации. все фиксировала видеокамера. тем не менее- именно он был обвиняемым. тк остался на месте преступления, истекая кровью.
второе, умных много. для возбуждения уголовного дела- испорченный замок придется предъявить в полицию. причем если замок залит клеем- то предъявить не поврежденным. те вы вызываете полицию, там видят залитый клеем замок, составляются документы. только теперь , может быть, вам разрешат спилить этот замок. или не разрешат.
третье. замок будет приобщен к делу. за ложные показания, и подлог- вам будет больший срок грозить. и мусорам будет легче вас оформить. ваши данные есть, факт подмены документов выявляется элементарно. учитывая как вы их выбесете своими вызовами по поводу замка- именно ваше дело дойдет до суда.
четвертое , а если шлагбаум еще и не законный...
у вашего плана еще множество косяков. и откупаться вы долго будете. удачи)))
минус не мой, в беседе не имею желания оценками обмениваться.

Это сообщение отредактировал АндрейНовакА - 27.08.2019 - 09:53
 
[^]
13йвоин
27.08.2019 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.17
Сообщений: 1975
Шикарное решение вопроса bravo.gif
 
[^]
Knukli
27.08.2019 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 142
если земли и дорогу оформили как ИЖС, то имеют право. Если земля не их поселка или ЗОП, то нафиг сносить шлагбаум, не имеют право. Только при ИЖС большой налог будет на земли
 
[^]
Wickerman
28.08.2019 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7594
Цитата (курунгуй @ 25.08.2019 - 18:13)
Такой замок сломать-полминуты делов.Надо было жечь коттеджи.

Не скажи dont.gif набранный из пластин да с калёной дужкой 16 мм замок очччччень вяло и нехотя ломается! Разве что резаком сдуть... Проверено на себе.
 
[^]
Никыч
28.08.2019 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1441
Если дорога не оформлена была как дорога и землю кто то купил в собственность, могут и шлагбаум поставить или даже дом с забором.
Если дорога официальная, внесена в кадастр, то просто в интернет приемную ГАИ пишешь обращение о нарушении по ст. 20.18 Блокирование транспортных коммуникаций штраф до 100000р.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29660
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх