Президент шлюха или почему говорит он, а стыдно мне?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tungus2m
4.07.2019 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Для Китая Россия страна сионистов - империалистов. Если бы читали итоги съездов КПК, то знали, что в приоритете у Китая борьба с классовыми врагами, кем являются сшпи и рф.
Иначе как можно объяснить постоянное молчание на совете безопасности ООН. На всех заседаниях, при голосование Китай воздерживается, когда касаются вопросы политики России или сшпи.

Это сообщение отредактировал tungus2m - 4.07.2019 - 22:45
 
[^]
СэмюэльВаймс
4.07.2019 - 22:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Насчет рады,-Переехало у меня пару семей знакомых к вам, и русским фамилиям весьма не рады

Ну так они говорят cool.gif
 
[^]
Набериус
4.07.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
 
[^]
qwert75
4.07.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Zolthan @ 4.07.2019 - 21:50)
Цитата
Не смотрите говноящики, не читайте говносми.

Я только эту фразу и понял. ТС как-то не сумел донести свою мысль. И что самое прикольное, хер знает, для кого пост был сделан) Написано про россиян, а по факту вообще пук в вакуум)

Верьте написаному в интернете, тут не обманут! Уж мне то можно верить!
 
[^]
Basanday
4.07.2019 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (mrzorg @ 4.07.2019 - 22:42)

Проблема не в жидах, а в терпилах клинических. Как осознаете это, так сразу вставание с колен и случится.

gigi.gif Вот разговаривают русские с белорусами и тут хуяк- дежурный жид.
Как же без него ... .
Нужно сказать Айятолле , что бы на ЯПе зарегался - когда по Зоргу ебанет , зелени нарубит ... .

Это сообщение отредактировал Basanday - 4.07.2019 - 22:47
 
[^]
gf125002
4.07.2019 - 22:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
Вообще не парюсь по поводу белорусов)
Знаю лично со всех сторон, продажности 0,1, воспитание 99,9
И главное память у них хорошая
Мы один народ
 
[^]
Шницельд
4.07.2019 - 22:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 397
Цитата (neon81 @ 4.07.2019 - 21:58)
Тут столько пропогандонов с разных стран, мама не горюй!

Это точно, вот кстати беларусский братан, да?) везет же, все завидуют)
 
[^]
iuy
4.07.2019 - 22:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 269
Цитата (Scrot @ 4.07.2019 - 22:21)
Не можем мы дружить ни с кем. Мы сдали америкосам Каддафи, Хусейна, Северную Корею, Сербию. Мы самые мерзкие союзники. Мы отворачиваемся в самый тяжелый момент, когда мы нужны, как никогда.

Лукашенко это прекрасно понимает. Знает, что если наступит большой пиздец для него, то мы тихо-тихо, бочком-бочком смоемся, оставив его одного.

Так было. Так будет. Таковы реалии.

А Китай нам ни разу не друг. Это хитровыебанные азиаты, которые пойдут на все, чтоб выдоить у нас все. Они никогда и ни перед чем не остановятся. Сейчас мы все отдаем им по цене себестоимости и заполонили всю страну одноразовой хуйней. Ресурсы на бусы меняем в общем. Откажемся менять - они у нас это отожмут. Вот и делают все хорошую мину при плохой игре.

Главный враг России находится в самом ее центре. Пока идиоты этого не поймут, никогда ничего лучше не станет. Так и будем выживать.

А кто этот пиздец с Каддафи, Хусейном, Северной Кореей, Сербией устроил? Россия?
твои друганы пиндосы, конечно же можно жопой вильнут перед ними, результат один, порванная дупа и после этого еще России впрягаться за кого то.

Ты первый кто бежит к хитровыебанным азиатам, потому что все российское для тебя говнище и в падлу покупать.

Ты ненавидишь власть и спизженные деньги пока они не в твоих руках, так кто тут враг.
 
[^]
Baron330
4.07.2019 - 22:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 41
Подрастёт следующее покаление, и Беларусь уйдёт своим путём. Чем мы можем их заманить, вот подумайте, если только купить. Вчера в РБ был день независимости, куда весь народ ломанулся? Ответ- в европу, пробки были немаленькие на границе. Чем больше мы быдем заставлять себя любить, тем больше нас будут ненавидеть.
 
[^]
UrriUrri
4.07.2019 - 23:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 628
Цитата (Набериус @ 4.07.2019 - 22:19)
Во первых не Беларусь.а Белоруссия.
Че то когда пишут по вашему слово Расiя вы не протестуете.
В третьих бывал в Белоруссии в 2013 году город Кобрин рядом с Брестом.Запад Белоруссии.
Я сам с сибири и за несколько тысяч километров там не нашел отличий от такого же русского Ваньки живущего в Сибири.Такие же русские люди.
Я сам охуел,ну вот абсолютно русские люди там,ничем от русского сибирского мужика не отличающиеся.

Вот в этом наше отличие. Моего товарища зовут Володя, и ему, как когда-то оказалось, не нравится, когда его называют Вовой. Мне достаточно было одной просьбы, чтобы запомнить. Да и тысячу раз уже писали, что по-русски правильно "Беларусь".
 
[^]
Skrut
4.07.2019 - 23:11
1
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4110
ну не знаю.
Я п на месте Аляксандра Грыгорича россию в лице путена уж давно б на йух послал
как он нас терпел столько лет - вот что удивительно
в то время как россия ему всякие гадости делала, он говорил "Я дружбой с россией не торгую". И не торговал ведь !
для непонятливых - я не про народ. я про наших "эффективных менеджеров"
шпальте
сказал что думаю

UPD:
вспоминается анекдот

Лукашенко вызывает министра нефтегазовой промышленности и устраивает
"разнос":
- Шо ж вы такое себе позволяете? Ввели пошлину на нефть, со мной не
согласовали!
- ??? Да нет, Александр Григорьевич, все было согласовано. Вот запрос,
который мы вам посылали: "Русские увеличивают цену на газ, что
делать?" Вот вы сами написали: "Пошлина"...
- Ну-ка, дай посмотреть... Идиот! Это не "пошлина", это "пошли на...!"

Это сообщение отредактировал Skrut - 4.07.2019 - 23:28
 
[^]
Широкоф
4.07.2019 - 23:14
1
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3606
По мне все нормуль,чего ТС истерит то?
 
[^]
wrtr
4.07.2019 - 23:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 179
Ну, во-первых, союзников нет ни у одной страны. Только партнёры.
Во-вторых: может, это только со стороны так выглядит... но, похоже, ни один правитель какой бы то ни было страны не печётся о своём государстве так, как ваш.
А что крутится туда-сюда - с этого ему небольшая копеечка, благодаря которой жители страны, у которой никаких ресурсов нет, живут не намного хуже (если вообще хуже), чем восточные соседи (и точно получше южных). Шлюха - не шлюха, но... Соня Мармеладова тоже зарабатывала на жизнь не самым приятным образом, а кто ж её осудит?
Хотя, может, вы знаете лучшую стратегию, чем та, которую проводит ваш президент?
 
[^]
list67
4.07.2019 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3460
ТС. Перестань читать эту ленту.ру.

6 октября 2004 года Палата представителей Конгресса США единогласно проголосовала за введение экономических санкций против Белоруссии и её президента лично.

Принятый Конгрессом «Акт о демократии в Белоруссии» содержит длинный список требований к А. Лукашенко.
Пока эти требования не будут выполнены, администрации США запрещено предоставлять Белоруссии какие-либо займы, кредитные гарантии, страховые выплаты, финансирование и любое иное финансовое содействие, а представителям США в МВФ, Всемирном банке и других международных организациях предписывается голосовать против предоставления любого содействия Белоруссии. Согласно Акту, конгресс и президент США должны координировать реализацию данного закона с другими государствами, в первую очередь европейскими, «поощряя их идти на аналогичные меры в отношении Республики Беларусь».
21 октября 2004 Джордж Буш подписал «Акт о демократии в Белоруссии». Таким образом, экономические санкции против Белоруссии официально вступили в силу.
Кстати в 2019 году и США, и Евросоюз продлили санкции в отношении Беларуси еще на один год.

Сейчас в Минске в посольстве США лишь Временный поверенный в делах США Джонифер Мур и три дипломата. Посла США в Минске нет до сих пор с 2008 года. Сокращена консульская служба. За визами в Штаты белорусы вынуждены ездить в столицы соседних стран.

Сейчас вроде есть какие-то намеки на улучшение дипломатических отношений между США и Беларусью.

ТС. Вот у твоих коллег с Ростова и Самары, а также у родни из Питера и Краснодара хорошие отношения с США. Они могут получить визы в посольстве США в Москве. В Москве есть посол США. Посольство не сокращенное.

Тогда почему Беларусь не должна иметь нормальных отношений с США?

 
[^]
MrShte
4.07.2019 - 23:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 184
Автор! Ты долбоеб? Только честно! Или ты юкку набиваешь с такой темой?
 
[^]
TommyRiordan
4.07.2019 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 260
Да и вы к нам не стесняйтесь.... И в Самару, и в Ростов и в Питер. Везде ВАМ рады будут!
 
[^]
mrzorg
4.07.2019 - 23:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42865
Цитата (Basanday @ 4.07.2019 - 21:47)
Цитата (mrzorg @ 4.07.2019 - 22:42)

Проблема не в жидах, а в терпилах клинических. Как осознаете это, так сразу вставание с колен и случится.

gigi.gif Вот разговаривают русские с белорусами и тут хуяк- дежурный жид.
Как же без него ... .
Нужно сказать Айятолле , что бы на ЯПе зарегался - когда по Зоргу ебанет , зелени нарубит ... .

А ты кто гусский или бульбаш? В профиле "Место жительства Нет информации".
Я, в отличии от тебя, своего не скрываю, и, можно сказать, горжусь cool.gif . А тебе стыдно своё указывать, что ли?

Кстати, по делу есть возразить чо? gigi.gif
 
[^]
argo41
5.07.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2855
Лукашенко как и Вова-экономический неудачник. И если у вовы есть хотя бы нефть , металл и лес, которые пока что его вытягивают из всех проблем, то у батьки ничего нет, чем можно было бы торговать кроме как дружбы и любви. Так что особо его судить не нужно за то, что он отворачивается от соседа-"брата" и многообещающе улыбается дяде сэму. Не умеешь работать-торгуй телом. Всегда так было и будет. Что здесь, что у вас-пока не придет толковое поколение руководителей, так и будем в жопе ковыряться и гундеть на пенсионный возраст.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8361
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх