Путин - сказочный монитор, или несколько вопросов , которые не зададут ему в очередной «Прямой линии».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПосконныйКот
18.06.2019 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (AVD74 @ 18.06.2019 - 11:47)
Иди про своего президента пиши - Зеленского. Шут тот еще с торчащей рукой каламойского из задницы .

ПЖ и Николашку Кровавого любить всем в обязательном порядке!

И украинцев ненавидеть.

И не дрочить!

Что же с нами стало...

Путин - сказочный монитор, или несколько вопросов , которые не зададут ему в очередной «Прямой линии».
 
[^]
simva
18.06.2019 - 13:23
5
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Мда...

Путин - сказочный монитор, или несколько вопросов , которые не зададут ему в очередной «Прямой линии».
 
[^]
FatmanM
18.06.2019 - 13:26
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
ПосконныйКот
Цитата
И украинцев ненавидеть.

А их любить прикажешь? За Донбасс и, в частности, Горловку? Ополченцам уже полный БК не выдают - лишь бы не кинулись кастрюль резать из-за каждодневных обстрелов. Днем уже собаки херачат, а донецкие молчат.
 
[^]
СтарыйАлкаш
18.06.2019 - 13:28
8
Статус: Offline


Заслуженный мастер спорта по литрболу

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 1149
Цитата (лесепе @ 18.06.2019 - 12:59)
О, еще один решил срубить юкки поспекулировав на тему прямого эфира.
Ну-ну, озабоченный ты наш.)

Убогий, мне ваша юкка давно не нужна, а вот за державу обидно... old.gif
 
[^]
ПосконныйКот
18.06.2019 - 13:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (FatmanM @ 18.06.2019 - 13:26)
ПосконныйКот
Цитата
И украинцев ненавидеть.

А их любить прикажешь? За Донбасс и, в частности, Горловку? Ополченцам уже полный БК не выдают - лишь бы не кинулись кастрюль резать из-за каждодневных обстрелов. Днем уже собаки херачат, а донецкие молчат.

Гражданская война на Украине - это искусственный конфликт, выгодный правящим олигархическим кругам России и Украины.

Крупная буржуазия вынула из нафталина реакционные слои украинских националистов и русских "имперцев", а потом успешно их стравила в братоубийственном противостоянии. Капиталисты России и Украины стригут купоны, а обманутые дебилы с обеих сторон убивают друг друга.

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 18.06.2019 - 13:33
 
[^]
ser3950
18.06.2019 - 13:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 87
Воду и крема всякие Чумак заряжал. Толик сразу с козырей заходил,сразу исцелял,без крема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
usr80
18.06.2019 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18289
Цитата (alpato @ 18.06.2019 - 12:48)
У моей мамы болели ноги, и она во время сеансов Кашпировского клала ноги на подставку (в нескольких сантиметрах от экрана телевизора). Но Кашпировский - щегол по сравнению со Сказочным Солнцеликим, властелином Верхних болот, Нижних мхов и Трёх мостов. Так что, ЯПовцы, те, у кого ещё меньше 45 сантиметров, не упустите шанс!

Лучше не рисковать, а то еще меньше будет. А если 45см или больше, то налог могут ввести.
 
[^]
лесепе
18.06.2019 - 13:37
-7
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (СтарыйАлкаш @ 18.06.2019 - 15:28)
Цитата (лесепе @ 18.06.2019 - 12:59)
О, еще один решил срубить юкки поспекулировав на тему прямого эфира.
Ну-ну, озабоченный ты наш.)

Убогий, мне ваша юкка давно не нужна, а вот за державу обидно... old.gif

Обиженный создал тему для других обиженок ) Ты выразил свой протест, гордись, революционер диванный )
 
[^]
ПосконныйКот
18.06.2019 - 13:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Сколько на Украине бандеровцев? Процента три? А остальные - обычные призывники.

И у нас столько же булкохрустов и сумасшедших запутинцев. Добавим и оболваненных пропагандой добровольцев.

Но русские и украинцы - братья навсегда, просто при наших общественно-экономических формациях извечное противостояние является необходимостью для правящего класса.

На войне враги народа наварились уже так, что вагонами можно деньги вывозить.
 
[^]
Daimond1984
18.06.2019 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
шоу от дебилов для дебилов.
и поляпа будет смотреть и обсуждать, вывод выше.
 
[^]
ivannepo
18.06.2019 - 14:43
3
Статус: Offline




Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 20677
Зато у людей появляется цель пережить плешивого, все ждут когда он сдохнет.
 
[^]
Joke72
18.06.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (СтарыйАлкаш @ 18.06.2019 - 13:42)
В этой ситуации проводить Прямой эфир весьма токсично, а эффект для власти будет отрицательный.

пффф... кого ты хотел напугать? токсично, отрицательный эффект...
вот тебе ответ на все твои вопросы сразу
 
[^]
UberMarodeur
18.06.2019 - 15:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 911
А мне кажеца Пу не досидит до конца срока всё-таки. На волне протестных настроений он тоже скажет "я устал, я мухожук", а нам предъявят очередного молодого, активного, подающего надежды лидера. Опять лет на 20... Можно пример с соседей взять и избрать кого-нибудь из Камеди клаба. Короче скучно не будет.
 
[^]
kakoyto
18.06.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 322
Цитата (masterhud @ 18.06.2019 - 11:45)
Тьфу ты , хорошо хоть тс напомнил , пойду аккумулятор из машины принесу -хай зарядит gigi.gif

Сначала пообещает красноречиво, потом последнее вытянет!
 
[^]
FatmanM
18.06.2019 - 16:12
4
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
ПосконныйКот
Цитата
Сколько на Украине бандеровцев? Процента три? А остальные - обычные призывники.

Цитата
Но русские и украинцы - братья навсегда

Кастрюлю промой, сука. У тебя "братья на век" выжжено кумулятивами на броне твоих братьев в котлах. Не братья вы мне, особенно после поего пленного в феврале 95-го. Ссученная нация, тьфу, бля. moderator.gif Как в жизни, таки и по истории.
 
[^]
FatmanM
18.06.2019 - 17:23
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
ПосконныйКот
А этот чел один хер кастрюля, видать пожаловался - аж темы объединили. Тьфу.
Этотнетамбов gigi.gif
 
[^]
Baalbeckhan
18.06.2019 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (combatunit @ 18.06.2019 - 17:39)
Цитата
Поэтому я решил составить свой список неудобных вопросов к Президенту, которые ему не зададут:


Пусть задают, ответить на них нет никакой проблемы.
Список шаблонных ответов:

Цитата
1. Признаете ли свою персональную ответственность за текущее катастрофичное состояние дел в стране?

- Эксперты утверждают, что у нас всё хорошо.
- Но ведь люди говорят...
- Люди не эксперты!

Цитата
2. Хоть капля совести у вас осталась?

7 минут речи, что совести нет у 5й колонны

Цитата
3. Хватит ли вам, Путин, мужества и ума уйти достойно с престола?

7 минут речи, что конечно, как закончится срок, если не переизберут, уйду очень мужественно, умно и достойно.

Цитата
4. Чтобы сказали Владимир Спиридонович и Марья Ивановна, вам как сыну за такое руководство страной и особенно про пенсионную реформу?

7 минут речи, что так и надо, непростое время, невиданный рывок, и вообще, родители были бы рады ещё поработать: полны сил, а их выпроваживают.

Цитата
5. Пенсии, ЖКХ, цены на бензин и продукты - это геноцид народа властью?

7 минут речи, что проклятый Сталин ничего не мог сделать нормально, вот спустя 60 лет после его смерти всё начало разваливаться, надо строить, а так как никто не хочет ехать на стройки века по комсомольской путёвке, надо платить.

Цитата
6. Когда будут национализированы природные ресурсы-нефть,газ, лес, земля?

7 минут речи, что когда всё народное, всё ничьё, а хозяин обязательно будет следить и приумножать.

Цитата
7. Когда будет введена прогрессивная шкала налогообложения?

7 минут речи, что это неэффиктивная мера, она замедлит экономику, так как людям невыгодно станет зарабатывать больше.

Цитата
8. Когда у нас руководители высшего звена не будут иметь двойных-тройных гражданств, а также недвижимостей и счетов в иностранных банках?

7 минут речи, что сейчас не железный занавес, можно ездить по миру и делать то, что не было доступно ранее. А гражданство доказать ещё надо.

Цитата
9.Чиновники и депутаты вернули себе "докризисные" зарплаты. А когда остальным гражданам вернут? Они у нас пятый год падают. И вообще, когда мы присоединимся к Конвенции по коррупции и чиновники станут доказывать происхождение богатств?

14 минут речи, что зарплаты зависят от руководителя, вот он - хороший руководитель, своим подчинённым поднял. вот и спрашивайте с ваших руководителей. А конвенция по коррупции - инструмент госдепа, работает исключительно в их интересах.

Цитата
10.Почему Путин так любит назначать своих охранников губернаторами и руководителями высшего ранга? Он больше никому не верит?

7 минут речи, что годами формировалась сплочённая команда профессионалов высочайшего класса во всех областях и это просто незаменимые кадры.

Цитата
11.Откуда берутся украденные миллиарды,ведь лишних денег в стране, по вашим словам, нет?

7 минут речи, о непонятных обывателю вещах о денежных массах. И вообще это негосударственные деньги.

Цитата
12. Когда будет законной, а не продажной, вся правоохранительная система?

7 минут речи, что у нас самая полицейская полиция, а отдельные моменты, так в любой семье не без урода.

Цитата
13. Почему топ-менеджеры госкорпораций получают на мировом уровне и даже выше,а врачи и учителя нет?

7 минут речи, что корпорации работают на международном уровне, поэтому там отличаются условия. 20 минут о новых указах поддержки врачей и учителей.

Цитата
14. Когда работающий человек сможет прокормить семью и при рождении ребёнка семья не скатится в нищету?

7 минут речи, что у нас принимаются новые законы, указы, программы и поручения.

Цитата
15. До каких пор из СМИ будут литься зловонные пропагандистские помои?

7 минут речи, что наши СМИ самые неполживые.

Цитата
16. До каких пор власть будет обслуживать олигархат и тянуть жилы с простого люда?

7 минут речи, что никаких олигархов нет, а если там кто-то на местах чё-то там, то у нас есть самые прокурорские прокуроры.

Цитата
17. Когда прекратится распродажа России за три копейки тем же китайцам?

7 минут речи, что это аренда настолько поднимет экономику регионов, где даже волки срать боятся, что там рай будет, внатуре!

Цитата
18. До каких пор мы будем в контрах с остальным Миром?

7 минут речи, что мы ни с кем не в контрах, это на нас все лезут. Потому что не прогнулись.

Цитата
19. Почему в этой стране есть деньги на танки,бомбы, пулеметы, самолеты и нет денег для простого человека?

7 минут речи, что иначе человек будет кормить чужую армию.

Это не вопросы, а эталоннейшая хуйня. Как и вся прямая линия. "За всё хорошее против всего плохого", они не несут никакого конструктива, на них легко и просто можно ответить, используя приёмы: "А ты докажи", "Да не пизди".

Вопрос должен быть чётким, с аргументами и фактами, фамилиями и должностями.
Не "Почему олигархи тянут жилы", а "Губернатор Иванов, назначенный Вами, любые вопросы решает через взятки и откаты, вот документы, их уже 5 раз теряла прокуратура"

Эммм, товарищч, у меня такое подозрение, что вы таки из тех людей, кто допущен к нему самому и лично пишет для него речи?

Может вы таки ему как-нибудь намекнете, что он несколько, как бы это помягче, сбился с курса?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
sakmarec
18.06.2019 - 19:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Позвонили из одного издания, спросили, какой бы вопрос я задал президенту на прямой линии?
Я ответил честно: у меня нет к нему вопросов. Я давно всё понял! dont.gif
 
[^]
Веталик
18.06.2019 - 19:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
Опять будет рассказывать, как он гребет деньги лопатой как раб на галерах.
О, боты сказочного уже минусы ставят)))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Веталик - 18.06.2019 - 19:39
 
[^]
Jeckas
18.06.2019 - 23:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 253
Елинственный правильный вопрос номер 15.
но надеюсь администрация сайта и без Путина удалит твое дерьмо
 
[^]
Vadziku
19.06.2019 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9867
Цитата (UberMarodeur @ 18.06.2019 - 15:05)
А мне кажеца Пу не досидит до конца срока всё-таки. На волне протестных настроений он тоже скажет "я устал, я мухожук", а нам предъявят очередного молодого, активного, подающего надежды лидера. Опять лет на 20... Можно пример с соседей взять и избрать кого-нибудь из Камеди клаба. Короче скучно не будет.

30 лет человеку, а рассуждения как у 7-летнего.
Предлагать брать пример с Украины может только совсем слабоумный.

И, да, я не запутинец. Потому как в Казахстане живу и мне Путина прославлять не имеет никакого смысла. Это предупреждая очевидные диагнозы.
 
[^]
vik49
20.06.2019 - 19:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 295
печеньки заработал....а вот толпа подвывающих тебе- пролетает...эх вы- подпиндосники
 
[^]
Jeckas
20.06.2019 - 22:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 253
Цитата (ПосконныйКот @ 18.06.2019 - 13:39)


Но русские и украинцы - братья навсегда,

не братья нам хохляцкая мразь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9657
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх